Интересные факты о биткоине - Page 71 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
fullzero

Интересные факты о биткоине

Recommended Posts

10 minutes ago, _K4ptn_ said:

категории - да, но сам смысл - это наглядное пособие, что будет с теми кого победят)

а друзей у нас столько, сколько и было - армия,флот и вкс. Вон делегация пиндосов прилетела в Софию, и болгария опять уничтожает свою экономику поддерживая санкции. 

Это да, куда уж наглядней.) Да везде так было, без исключений, там где появляются пиндосы экономика страны начинает почему то разрушаться, и страна волшебным образом оказывается по уши в долгах. У нас наверное не друзья, а временные попутчики, так пожалуй будет точнее, пока наши интересы во многом пересекаются.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

 

Да, на презумпцию невиновности уже давно положен болт. Сначала мы тебе перережем жилы, а потом будем заботливо поддерживать под локоток по пути в суд.

Ресурс правда хороший, спасибо! Первое, на чем открылась страница, это то, что в ЕС собираются ужесточить меры по регулированию крипты, ибо рост числа случаев отмывания денег с помощью криптовалют они там наблюдают, видите ли, FATF лютует. Идут призывы объединить усилия ЕС и США в этом процессе. Никому не нравится идея денег, свободных от государств )))

сейчас тоже прочитал эту статью - что тут сказать... мы, простые граждане, не важно какой страны и государства всегда должны быть под контролем у руководства  - по сути рабами. Они не позволяют никаких не контролируемых ими оборотов денег. Только как были из покон веков проституки, убийства, воровство, наркотики - которые запрещены и с которыми борятс - они никуда не делись. А вот с криптой им будет куда сложнее тягаться)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

главное чтоб не как в украине было с "легализацией" сумм накопленных за долгие годы сборов на "пенсию". там писали что дали какое-то время на то чтоб заявить про свои суммы накоплений и "добровольно" заплатить подоходный если он более 400к грн. причем в случае "некоторых нарушений" про которые они скромно молчат налог будет 18процентов + 1,5 военный налог. а нарушения обязательно найдут. зачем получить 2,5, 5 или 9 процента если можно 19,5?) так вот и я думаю чтоб с битком не было такой же истории после "добровольного декларирования"

Я не особо следил, какое там законодательство придумали на нэньке, понятно по каким причинам.) Но все таки исходя из сегодняшних реалий, думаю, что наше законодательство будет помягче во многих отношениях. И кстати хочу заметить, что законы в РФ по большей части все таки работают, за последние примерно 10 лет многое изменилось в лучшую сторону.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 00:12, mdv said:

Ну я бы не сказал, что не расстраивают, скорее менее выбивают из колеи, не вгоняют тебя в безысходную ситуацию. Вот видишь, ты купил биржевой токен, и тебя не особо парит просадка в цене, ты можешь подождать удобного момента. А если бы средств у тебя было маловато, возможно, что и продавал бы в убыток, закрывая другие дыры.

Тут даже так, всё что покупал в последний год, у меня сейчас всё в минусах, но меня это не парит)))) я просто знаю, как оно бывает, ведь я видел, как рынок может расти) тут главное выбрать правильно активы, вон, год назад стреляло даже то что мертво, всякие эосы и им подобные.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Efferalgan said:

Тут даже так, всё что покупал в последний год, у меня сейчас всё в минусах, но меня это не парит)))) я просто знаю, как оно бывает, ведь я видел, как рынок может расти) тут главное выбрать правильно активы, вон, год назад стреляло даже то что мертво, всякие эосы и им подобные.... 

По некоторым активам и у меня картина примерно такая же, но все же далеко не по всем. Я вон умудрился волны продать по 58 например, а сейчас они по 16. Хриплого тоже имеется запасик который брал когда он был более 20 центов, сейчас по 66 мог бы продать, но не буду пока.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 07:30, mdv said:

Да можно конечно раскрутиться и с пары сотен баксов, но то такое, либо времени нужно намного больше потратить, либо должно хорошо повезти, что какие то монеты из портфеля нормально так иксанут. В любом случае, крупная сумма могла бы серьезно помочь в раскрутке.

Ну конечно, лучше всего постоянно добавлять и не забирать га постоянной основе, вот тот же форум, может стать основой для создания капитала, если не выводить всё что с него приходит, а наоборот, ещё и добавлять по возможности, то в следующем цикле рынка может очень интересно получиться) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Efferalgan said:

Ну конечно, лучше всего постоянно добавлять и не забирать га постоянной основе, вот тот же форум, может стать основой для создания капитала, если не выводить всё что с него приходит, а наоборот, ещё и добавлять по возможности, то в следующем цикле рынка может очень интересно получиться) 

Если речь идет о битке, то я полностью согласен. Лучше вообще без торговых рисков его копить на постоянной основе, и это практически гарантия того, что в убытке ты никогда не будешь, особенно в долгосрочной перспективе.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, mdv said:

Это да, куда уж наглядней.) Да везде так было, без исключений, там где появляются пиндосы экономика страны начинает почему то разрушаться, и страна волшебным образом оказывается по уши в долгах. У нас наверное не друзья, а временные попутчики, так пожалуй будет точнее, пока наши интересы во многом пересекаются.)

когда-то давно попадался документальный фильм , вроде как назывался "экономические убийцы" - и там один пиндос высокопоставленный рассказывал как они убвают экономики государств, устраивают революции и просто грабят ресурсы. Всё начинается с накачки оппозиции, подкупа, выдача кредитов разгул коррупции. ну всё по классике - а потом приходит время платить) 

если бы не позиция китая и индии - уже бы что-то глобальное случилось...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Так уже поздно. Все информационные базы заполнены, связи между ними установлены, система работает, только пока сама на себя. Осталось включить большую кнопку "пуск", и в системе появится кровь. Наша.

Это вы слишком мрачную картину нарисовали, до кнопки пуск еще как до Пекина раком. Процесс конечно идет и выявляются взаимосвязи между кошельками, но не все так просто, взять на крючок возможно только верифицированных людей на биржах. Кто хранит грамотно и самостоятельно зацепить пока не получится.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

Но с чего-то же нужно начинать? Зачем просто гнать объем? Лучше сосредоточиться на качестве контента - поверьте, толку будет намного больше. Если спешить, то есть риск быстро выдохнуться и махнуть вообще рукой на всю эту затею.

Думаете? Ведь чем больше объем и частота выкладываемой информации, тем больше привлекаемая аудитория. 

 

9 hours ago, Gandler said:

Скажу так, что за всё время что я работал где бы то ни было на производстве, я не видел чтобы люди ничего не пёрли, начиная от работников и заканчивая начальниками. У нас ловили за слив топлива водителей погрузчиков, но не ловили начальника, потому что никто не осмеливается его тормознуть. Да даже приезжая на работу в Польшу, и живя рядом с картофельным и кукурузным полем, зарабатывая 1к уе в мес, люди всё равно бегали её воровать. Не смотря на то, что 3 кг такой стоит 1 уе. Одна тысячная от их зп. Я кстати тоже был втянут в этот процесс, пока единожды не купил запас картошки.)  

При этом вы можете почитать о разных решениях принятых компаниями в Европе чтобы люди не воровали например инструменты с работы или работодатели заботились о своих работниках как это происходит например в Исландии. 

Просто у нас такой менталитет 😁 От этого нужно отучать годами и поколениями, и то не факт, что получится. Опять же, простые работяги смотря на то, как жиреет их хозяин получают дополнительный толчок для воровства, объясняя это просто: если ему можно, то почему нельзя нам? Да, это плохо, но пока высшие чины не покажут, как нужно жить и не воровать, низы не последуют их примеру. 

  • +2 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Думаете? Ведь чем больше объем и частота выкладываемой информации, тем больше привлекаемая аудитория. 

Да. Но можно сперва материал собрать. верно? Заняться накоплением, набрать темп, а потом уже выкладывать с той частотой, с которой захочется. Речь идет о том, чтобы в принципе начать. Взять тот же форум - начинала с того, что писала хорошо если 3-5 сообщений в день)) Резкий старт - большой шанс выдохнуться быстро и перегореть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Да. Но можно сперва материал собрать. верно? Заняться накоплением, набрать темп, а потом уже выкладывать с той частотой, с которой захочется. Речь идет о том, чтобы в принципе начать. Взять тот же форум - начинала с того, что писала хорошо если 3-5 сообщений в день)) Резкий старт - большой шанс выдохнуться быстро и перегореть.

На форуме ведь сразу же появляется мотивация, так как оплата идёт сразу, а вот блог... Тут наверное зависит от нескольких факторов: желания его вести, свободного времени и интересной информации. Хотя информации сейчас хватает с головой, главное её подать интересно. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, fullzero said:

На форуме ведь сразу же появляется мотивация, так как оплата идёт сразу, а вот блог... Тут наверное зависит от нескольких факторов: желания его вести, свободного времени и интересной информации. Хотя информации сейчас хватает с головой, главное её подать интересно. 

Поспорю.Чтобы пошла оплата - надо сперва присмотреться. Разобраться что тут и как. Иначе - это просто набивка сообщений и бан во время ближайшей чистки. Я не права? Вспомните. сколько тут было таких набивщиков в том году, до мартовской чистки. То же самое с блогом: важно качество материала. А над этим надо серьезно поработать. Иначе блог будет нигде. Ну и прибыли конечно не принесет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 00:49, fullzero said:

Я как бы и не зарекаюсь, я даже больше жду этого. Но с другой стороны этот ход хорошо читается. Но такое падение сейчас - как-то мало верится. 

да, слишком уж много китов зашло и рынок провалить сейчас будет крайне сложно. хотя...если господа владельцы битка и этих корпораций будут работать сообща что они могут вполне сделать, то в самый неожиданный момент такое может произойти. правда тогда большинству будет не до перезакупа. такой обвал будет на фоне чего-то глобального и страшного. вот сейчас поговаривают то ли о эпидемии холеры то ли про птичий грипп, похоже не могут определиться что нам лучше сперва подсунуть. вот если не дай бог это произойдет, то это для них будет хороший повод для повтора мартовских событий 2020.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, _K4ptn_ said:

когда-то давно попадался документальный фильм , вроде как назывался "экономические убийцы" - и там один пиндос высокопоставленный рассказывал как они убвают экономики государств, устраивают революции и просто грабят ресурсы. Всё начинается с накачки оппозиции, подкупа, выдача кредитов разгул коррупции. ну всё по классике - а потом приходит время платить) 

если бы не позиция китая и индии - уже бы что-то глобальное случилось...

Мне кажется, что такой фильм я видел когда то. Во всяком случае весь описанный механизм мне уже хорошо знаком, действительно, это уже классика по развалу любой почти страны. Нам повезло в какой то мере, что смогли избежать воплощения такого сценария, и с соседями очень повезло, я имею ввиду Китай в первую очередь, ну и Индию, это очень сильные игроки.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 19:35, Miacaso said:

Ну я тут немного с перерывами только в последнее время. И связано это не оплатой или выходными - а с внешними форс-мажорными обстоятельствами. Но. Причина - крипта, которая для меня стала намного большим, чем просто увлечением. и тут я могу пообщаться с умными людьми и получить крайне полезные знания. 

Как считаете, увидим мы биткоин ниже 15к$ в этом году?) интересные события происходят в криптомире и для биткоина конечно это хорошо, но вот курс его может временно пострадать)) а это будет время для покупок, для тех, у кого есть на что покупать) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Мне кажется, что такой фильм я видел когда то. Во всяком случае весь описанный механизм мне уже хорошо знаком, действительно, это уже классика по развалу любой почти страны. Нам повезло в какой то мере, что смогли избежать воплощения такого сценария, и с соседями очень повезло, я имею ввиду Китай в первую очередь, ну и Индию, это очень сильные игроки.

сценарии эти отработаны десятилетиями и если они работают - зачем менять? только вот не могу до сих пор поверить в то, что люди настолько тупы, что этого не видят?  а если видят - то почему допускают? 

а соседи дальновидные и с богатой историей, но друзьями их не назовёшь) они просто очень хорошие соседи)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 20:55, CHAXLIK said:

Вы знаете откуда пошло, что людей стали называть редисками? Очень веселая,кстати, история. Это он только снаружи красный, а внутри белый, как редиска. Тоже интересный факт, хоть и не о биткоине, но около него. 

Нет, не знаю, так в одном известном фильме называли не хороших людей. А то что там красный-белый, я не вникал. Илон Маск испортил доги, которые использовались для переводов мелких сумм с биржи на биржу, при этом имея относительно стабильный курс... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Если речь идет о битке, то я полностью согласен. Лучше вообще без торговых рисков его копить на постоянной основе, и это практически гарантия того, что в убытке ты никогда не будешь, особенно в долгосрочной перспективе.

Ну вот и я о том же, тут на работе был небольшой разговор, меня спрашивают, мол ну что биткоин упал?) продал его уже?) говорю продам часть, когда будет стоить 0,5ляма за монету, мне отвечают, что мол не, биткоин уже не подымется)))) 

 

Так говорят те, кто не понимает, почему он растёт с самого начала))))  

22 hours ago, mdv said:

По некоторым активам и у меня картина примерно такая же, но все же далеко не по всем. Я вон умудрился волны продать по 58 например, а сейчас они по 16. Хриплого тоже имеется запасик который брал когда он был более 20 центов, сейчас по 66 мог бы продать, но не буду пока.)

А по чем хочешь продавать хриплого, ведь он и больше бакса был не сильно то давно, полгода назад точно был) ну у меня не сильно большой список активов и волн с хриплым в нём нет)  я тоже удачно продавал, в частности кефир около 4к$ продавал, да и линк тогда норм стоил с Бнб) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Miacaso said:

Поспорю.Чтобы пошла оплата - надо сперва присмотреться. Разобраться что тут и как. Иначе - это просто набивка сообщений и бан во время ближайшей чистки. Я не права? Вспомните. сколько тут было таких набивщиков в том году, до мартовской чистки. То же самое с блогом: важно качество материала. А над этим надо серьезно поработать. Иначе блог будет нигде. Ну и прибыли конечно не принесет.

Насчет форума, да, момент набивки постов до сотни я упустил. А вот блог... Ведь даже отменный материал, если его выпускать не так часто, может за теряться в куче часто выходящего хлама. 

15 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, слишком уж много китов зашло и рынок провалить сейчас будет крайне сложно. хотя...если господа владельцы битка и этих корпораций будут работать сообща что они могут вполне сделать, то в самый неожиданный момент такое может произойти. правда тогда большинству будет не до перезакупа. такой обвал будет на фоне чего-то глобального и страшного. вот сейчас поговаривают то ли о эпидемии холеры то ли про птичий грипп, похоже не могут определиться что нам лучше сперва подсунуть. вот если не дай бог это произойдет, то это для них будет хороший повод для повтора мартовских событий 2020.

Опять эпидемия? Мы ещё с этой не разобрались, а тут ещё одна? Да и в нашем регионе, который итак сотрясает от войны, ещё одна эпидемия - это вообще жёстко. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Как считаете, увидим мы биткоин ниже 15к$ в этом году?) интересные события происходят в криптомире и для биткоина конечно это хорошо, но вот курс его может временно пострадать)) а это будет время для покупок, для тех, у кого есть на что покупать) 

Крайне сомнительно. С натяжкой могу поверить в 25, но не в 15.  События происходят не только в криптомире, но  во вполне реальном мире. Возьмите цены на бензин в Европе и США. Вчера буквально смотрела один канал (рф) где чувак рассказал, что слил биткоин, поскольку его доходов не хватает на бензин... Что тут скажешь? Разве что он такой не один - сейчас все выживают как могут и начинают потрошить свои закрома.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Miacaso said:

Крайне сомнительно. С натяжкой могу поверить в 25, но не в 15.  События происходят не только в криптомире, но  во вполне реальном мире. Возьмите цены на бензин в Европе и США. Вчера буквально смотрела один канал (рф) где чувак рассказал, что слил биткоин, поскольку его доходов не хватает на бензин... Что тут скажешь? Разве что он такой не один - сейчас все выживают как могут и начинают потрошить свои закрома.

Это рынок, кто то продаёт свои запасы кто то покупает, потом этим же людям продают но уже по цене выше той которой купили. Что то сегодня биткоин не радует ценой и никаких перспектив к росту пока нету.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Это рынок, кто то продаёт свои запасы кто то покупает, потом этим же людям продают но уже по цене выше той которой купили. Что то сегодня биткоин не радует ценой и никаких перспектив к росту пока нету.

Пока да. И мой прогноз - до осени и не будет особых перспектив. Потому скорее всего застрянем в узком диапазоне, если не пойдем ниже. Я пока держусь и не сливаю, хотя тоже не самое удачное время для меня в плане финансов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Пока да. И мой прогноз - до осени и не будет особых перспектив. Потому скорее всего застрянем в узком диапазоне, если не пойдем ниже. Я пока держусь и не сливаю, хотя тоже не самое удачное время для меня в плане финансов.

Есть такие люди которые говорят что биткоин упадёт до 19 000 долларов и только тогда пойдёт в рост. Я не верю что биток упадёт когда нибудь ниже 30 000, а вот подняться до 100к вполне может если те кто скупает его создадут на рынке дефицит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2022 at 08:23, mdv said:

Я не особо следил, какое там законодательство придумали на нэньке, понятно по каким причинам.) Но все таки исходя из сегодняшних реалий, думаю, что наше законодательство будет помягче во многих отношениях. И кстати хочу заметить, что законы в РФ по большей части все таки работают, за последние примерно 10 лет многое изменилось в лучшую сторону.

на то и расчет) к тому же сегодня наша общая знакомая с форума писала что по центральному каналу в РФ говорили про биточек и его способность к обходу санкций ну и про личность Сатоши и то что это скорее всего был коллектив. неспроста это...не говорят таких "теорий заговора" про мыльные пузыри и пирамиды по официальному тв просто так. наверное все же хотят нас обрадовать внедрением крипты в экономику и соответственно если внедрят, то может и инфраструктура появится. я имею ввиду обменки, криптоматы и т.д))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Райан Саламе получил суровый приговор за мошенничество в связи с крахом криптобиржи FTX Райан Саламе, один из ближайших соратников Сэма Бэнкмана-Фрида, был приговорен к 7,5 годам тюрьмы, что превышает запрашиваемый срок обвинения. Сэм Бэнкман-Фрид, бывший глава FTX, ранее получил 25 лет за мошенничество и растраты клиентских средств.   В ноябре 2022 года выяснилось, что средства клиентов FTX использовались для покупки недвижимости, инвестиций и политических пожертвований. Команда FTX потратила около $255 млн на квартиры и виллы на Багамах, включая пентхаус за $30 млн в элитном комплексе Albany.   В сентябре 2023 года Саламе признал вину по обвинениям в незаконных политических пожертвованиях. Приговор оказался строже, чем ожидалось: прокуроры запрашивали от пяти до семи лет, защита — полтора года или меньше.   Саламе, не выступавший в качестве свидетеля, первым сообщил багамским властям о возможном мошенничестве, предоставив более 595 тыс. страниц документов. Обвинения против Бэнкмана-Фрида основывались на показаниях его ближайших соратников, которые признали вину в мошенничестве.
    • Все же и я сегодня столкнулся с этой же проблемой: лайки проставил, а забрать за них поинты не получилось сразу, но вот зашел через несколько часов -  уже можно было получить, видимо нагрузки на сервер. А суммы да, смешные какие-то, странно, 3 года развиваются уже... Но будем надеяться, что в ближайшие месяцы-то уже что-то решится, запустят токен и раздадут эирдроп. А то полгода уже скоро этим занимаемся, а кто-то видимо и гораздо дольше  - жестко так-то. 😅
    • Угу, пока все просто, задания новые появляются редко, но видно, что они что-то задумали, будут дальше развивать функционал, какие-то игры что ли хотят прикрутить или типа того. 🤔 А за рефералов баллов прилично полагается, жаль, что у меня так не засчитало, но посмотрим что тут и как дальше будет.
    • Странно, по идее им нет смысла их больше не давать. А Вы закончили настройку аккаунта, да? Там на сколько помню номер телефона нужно было подтвердить и привязать твиттер-аккаунт вроде. За лайки/репосты мне обычно через несколько часов приходят, но иногда могут что-то не зачислить. 
    • Крупная компания по медицинским технологиям Semler Scientific приобрела 581 BTC на сумму $40 млн, объявив, что цифровое золото стало их основным резервным активом. Глава компании отметил уникальные характеристики биткоина и рост глобального принятия криптовалюты. В результате этой новости акции Semler Scientific выросли на 28%.
    • Тут я так понимаю они планируют запустить свой токен в этом году и думаю тянуть сильно долго не будут, т.к. специально создают свой продукт именно в этот период на рынке. А на счет потенциального эирдропа, то пока крайние особо не радовали, кто знает, может в таком странном наоборот повезет. 😎
    • Хорошо, что есть какие-то движения в этом направлении, но скорее всего проект будет дальше работать на дальнюю дистанцию. И без хайпа нам будет лучше, чем меньше участников чем больше получим, главное чтобы разрабы не раздавали только избранным.
    • На данный момент мне начислили 360 поинтов, как было так и осталось, с Твитром тоже выполнил новые задания, пока что не пришли поинты. А так почему-то не дали 200 кредитов за регистрацию, может быть больше их не дают 🤔
    • Да скорее всего так и должно быть, когда ещё идут работы над проектом, и рефов, пока не буду приглашать, если и не засчитывается. А с участием это хорошо, что не нужно что-то многое делать, достаточно потратить 10-15 минут в начале и всё.
    • Видимо сбои только у меня, а вот с их раздачей было в разы несерьезнее с 2000$ за их юбилей 1000 пользователям п0 2$ каждому 😅. Странно всё это как-то, главное чтобы те 10.000 SNIFT не были бы равны 2000$, а то за один токен будет выходить 0.2$.
×
×
  • Create New...