Интересные факты о биткоине - Page 70 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
fullzero

Интересные факты о биткоине

Recommended Posts

1 hour ago, Miacaso said:

Это своего рода бизнес. А где вы видели предпринимателя, который уже в первый день прибыль получает? Напротив - частенько год и дольше сидят в минусах и только потом начинают концы с концами сводить. Ну, конечно, если речь не идет о мошенниках, там другая ситуация. А если работать честно - то будь то блог или производство булочек - придется спев вложить немало труда. Правда и его плоды потом пожинать - ох как сладко!

Это понятно, что трудиться нужно в поте лица, вот только это как раз и сказывается на стимуле. Ведь пока нет прибыли, работать то не очень хочется, деньги ведь самый большой стимул. Вот мне и интересно, как себя мотивировать? Я как-то пробовал - неделя, больше не выдерживаю 😁

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 00:10, mdv said:

Наверное все таки к этому варианту когда то и придут все страны, ибо любая валюта, которая могла бы заменить бакс, все же будет влиять на экономику других стран. Границы х.з. наверное все же будет большой передел не только сфер влияния, но и границ в том числе, хотя и не обязательно. Пшеки хоть и претендуют на Калининград и западную Украину, но мне кажется что ничего им в итоге так и не перепадет. С чего бы это мы стали собственные земли разбазаривать? Или у нас нет возможности их защитить?

или же мы вернёмся к золотому стандарту, где каждая валюта будет иметь эквивалент в золоте.

а передел всё же кажется будет, но не в рамках границ после 2МВ а в каких-то других...  там ещё и япошки не успокоились - а с ними вообще никаких бумаг не подписано)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, fullzero said:

Это понятно, что трудиться нужно в поте лица, вот только это как раз и сказывается на стимуле. Ведь пока нет прибыли, работать то не очень хочется, деньги ведь самый большой стимул. Вот мне и интересно, как себя мотивировать? Я как-то пробовал - неделя, больше не выдерживаю 😁

Тогда может не спешить? Например - писать для начала раз в неделю. Потом перечитывать написанное и снова начинать новую статью. Оформлять надо аккуратно, представлять, как будет выглядеть на сайте - в общем, доводить до совершенства. А в качестве мотивации  дать почитать знакомым, которые свежим взглядом подскажут что где и как. Здоровая критика еще никому не вредила.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, _K4ptn_ said:

или же мы вернёмся к золотому стандарту, где каждая валюта будет иметь эквивалент в золоте.

а передел всё же кажется будет, но не в рамках границ после 2МВ а в каких-то других...  там ещё и япошки не успокоились - а с ними вообще никаких бумаг не подписано)

Возможно и такое, что мы вернемся к золотому стандарту. Но не исключено, что привязка может быть и к какому то ключевому энергоносителю или ресурсу, к киловаттчасу например или баррелю нефти. Передел если и будут осуществлять, то скорее наверное не столько границ, сколько сфер влияния. И делить будут только самые крупные игроки - мы, пиндосы и китайцы, остальным хрен. 

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 06:12, mdv said:

Ну а сокращение ошибок даже на небольшой процент очень позитивно может сказаться на общей картине, доход может вырасти в разы буквально, я так думаю. Ну а чем больше капитал, тем проще даже пережить какие то незначительные текущие ошибки.

Ну да, если общая котлета достаточно большая, то мелкие неудачи как то и не расстраивают даже)))) вот я по моему говорил, что на бирже байбит покупал биржевой токен, сейчас он просел в цене, но то фигня, подожду когда он мне иксы принесёт) то что это будет, я особо не сомневаюсь) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 21:45, yo51zgjyfvfn said:

 

Форклог у меня требует впн, не очень на телефоне удобно, но хороший ресурс, спасибо. А два последних мне читать трудно, очень они специфические, у меня еще "глаз не набит" ))) Но все интересно, как начнешь, так опомнишься - оказывается, час прошел )

ещё есть неплохой ресурс https://bits.media/news/  а без впн сейчас уже практически невозможно. дело в том, что сайт роскомпозор блокирует по простому запросу любого обоссаного опера, без судебного разбирательства. а вот чтобы разблокировать - это уже владелец ресурса должен обращаться в суд.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 06:27, mdv said:

Ну 200 баксов это можно сказать, мелочь. По моему, имея депозит скажем в 2-3 штуки баксов можно нормально петлять на любой практически бирже. Но мне и этого мало, чтобы чувствовать себя комфортно, и при любых раскладах удачно маневрировать.) Но то такое, каждому свое, все таки без определенной доли риска и хорошей суммы на депозите фиг ты нормально заработаешь.)

Ну как, понятное дело, что должна быть хорошая сумма, с мелочи много не заработаешь, но вот с пары сотен, при долгосрочном ожидании, может выйти что-то путное, был уже подобный опыт, когда получилось 20 иксов сделать на экспиреминтальном  портфеле) тут главное чтобы рынок рос, а я просто разложу ликвидность в топовые активы, на мой взгляд. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Возможно и такое, что мы вернемся к золотому стандарту. Но не исключено, что привязка может быть и к какому то ключевому энергоносителю или ресурсу, к киловаттчасу например или баррелю нефти. Передел если и будут осуществлять, то скорее наверное не столько границ, сколько сфер влияния. И делить будут только самые крупные игроки - мы, пиндосы и китайцы, остальным хрен. 

ну как бы нефтедоллар мы уже видели, но киловаттчас - это вряд ли)

а раскол уже пошёл по европе - газ и нефть Российские оказались не заменимыми и не заменят их никакой зелёной энергетикой)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 07:48, Miacaso said:

Если заниматься тем, что нравится, то почему бы не получать удовольствие? Два в одном, что называется. Я получаю море удовольствия, когда пишу статьи на интересные мне темы. Тогда не замечаю как время летит и сколько при этом заработаю)) На по факту потом безумно приятно оплату получать))

Понятно, что деньги нужны на покупку всяких хотелок и приятностей для себя и семьи. Просто некоторые из них стоят дорого и без накопления биткоина не обойтись. Ну а клубу любителей пива нравится только пиво. Все, о чем мы с вами говорим от них очень далеко.

Ну а мне нравится общаться с людьми, потому я на этом форуме уже 3й год без выходных))) если бы всё держалось на одной оплате, давно бы нашёл занятие по прибыльнее форума)  а так, мне нравится сам процесс, получать ответы на свои вопросы и самому отвечать, порой получается узнать что-то новое... А клубу любителей пива... Не удивительно, ведь алкоголь это сильнейший из наркотиков, при этом легализованный. Который влияет на мыслительный процесс и волю. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Тогда может не спешить? Например - писать для начала раз в неделю. Потом перечитывать написанное и снова начинать новую статью. Оформлять надо аккуратно, представлять, как будет выглядеть на сайте - в общем, доводить до совершенства. А в качестве мотивации  дать почитать знакомым, которые свежим взглядом подскажут что где и как. Здоровая критика еще никому не вредила.

Да, идея вполне неплохая, но ведь мы хотим все и сразу (по крайней мере - я). Если писать раз в неделю, то и до монетизации ещё дальше, а значит стимула опять не будет. Наверное я многого хочу сразу? Просто не знаю, как свои хотелки побороть 😁 Тут на ум приходит: усидеть одно жопой на двух стульях или ничего не делать и получать деньги. Но так ведь не бывает... 

  • +1 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 05:32, XatTFu said:

Согласен, любая сделка если правильно сделана, то если даже в минус, то это правильно. Из таких правильных сделок одна обычно все покрывает. 

По битку вы что думаете? До какого уровня продолжится падение?

Пока до 35 скорее всего , так как он так и продолжает по немногу откатываться. И может длительное время торговаться в диапазоне 35-40. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Европа от нас не сильно отличается. В тех же развитых странах наподобие Германии или Финляндии очень хорошо умеют прикладываться к стакану, а что после этого происходит, думаю всем понятно. Насчёт заботы о населении, может и лучше, но здесь уже зависит как раз от власти: если у нас ей все равно, что с народом, то это уже не наша вина. 

В Германии население как 75% от России у них есть свои национальные качества, такие как педантичность. У них это, а у нас расп....ство примерно на одном и том же уровне. При том что есть разница в экономике и в отдельных как бы то сказать, нормах поведениях. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, если общая котлета достаточно большая, то мелкие неудачи как то и не расстраивают даже)))) вот я по моему говорил, что на бирже байбит покупал биржевой токен, сейчас он просел в цене, но то фигня, подожду когда он мне иксы принесёт) то что это будет, я особо не сомневаюсь) 

Ну я бы не сказал, что не расстраивают, скорее менее выбивают из колеи, не вгоняют тебя в безысходную ситуацию. Вот видишь, ты купил биржевой токен, и тебя не особо парит просадка в цене, ты можешь подождать удобного момента. А если бы средств у тебя было маловато, возможно, что и продавал бы в убыток, закрывая другие дыры.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 17:51, bulgakowa2009 said:

боюсь если вдруг начнется, то там с такими объемами как у этих китов обвал может произойти молниеносный. помните как при начале короны когда рынки в том числе крипты обвалились буквально за часы? все это просто результат хорошей координации действий. так что зарекаться от повтора не стоит.

Я как бы и не зарекаюсь, я даже больше жду этого. Но с другой стороны этот ход хорошо читается. Но такое падение сейчас - как-то мало верится. 

1 час назад, Gandler said:

В Германии население как 75% от России у них есть свои национальные качества, такие как педантичность. У них это, а у нас расп....ство примерно на одном и том же уровне. При том что есть разница в экономике и в отдельных как бы то сказать, нормах поведениях. 

Как вы это называете расп...ство присуще не всем, и я думаю, что если всех, начиная с начальника и заканчивая простым рабочим уровнять, то и экономика (в локальных масштабах), может начать воскресать. 

  • +3 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Efferalgan said:

Ну как, понятное дело, что должна быть хорошая сумма, с мелочи много не заработаешь, но вот с пары сотен, при долгосрочном ожидании, может выйти что-то путное, был уже подобный опыт, когда получилось 20 иксов сделать на экспиреминтальном  портфеле) тут главное чтобы рынок рос, а я просто разложу ликвидность в топовые активы, на мой взгляд. 

Да можно конечно раскрутиться и с пары сотен баксов, но то такое, либо времени нужно намного больше потратить, либо должно хорошо повезти, что какие то монеты из портфеля нормально так иксанут. В любом случае, крупная сумма могла бы серьезно помочь в раскрутке.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 19:53, CHAXLIK said:

Небезызвестный пампер, или как сказать, догов, это понял давно. Монетка будет показывать рост не только в первый день твита, но и в последующие. Получается, что, если будет объявлено о чем то дополнительно, то можно будет и попридержать. Естественно, надо будет успеть зафиксировать, а там видно будет.

Да как бы помягче выразиться, редиска он, только испортил доги, люди использовали их как стабильную монету с низкой транзакцией, даже сейчас, после серьёзной просадки, комиссия в догах дорогая... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, _K4ptn_ said:

ну как бы нефтедоллар мы уже видели, но киловаттчас - это вряд ли)

а раскол уже пошёл по европе - газ и нефть Российские оказались не заменимыми и не заменят их никакой зелёной энергетикой)

Ну это я так ляпнул насчет киловаттчаса, первое, что пришло в голову.) Подразумевал более что то такое, что всеми востребовано и обойтись без этого в экономике не получится. Не исключено ведь, что помимо привязки к нефти может быть использовано что то еще. Кстати, в новостях мелькает и такое - Россия может захотеть привязать рубль к цене золота. -  https://t.me/bigshocktheory/21879. Насчет незаменимости наших ресурсов я уже много разного материала в сети встречал, причем мнения серьезных людей, а не новостных балаболов.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Ну это я так ляпнул насчет киловаттчаса, первое, что пришло в голову.) Подразумевал более что то такое, что всеми востребовано и обойтись без этого в экономике не получится. Не исключено ведь, что помимо привязки к нефти может быть использовано что то еще. Кстати, в новостях мелькает и такое - Россия может захотеть привязать рубль к цене золота. -  https://t.me/bigshocktheory/21879. Насчет незаменимости наших ресурсов я уже много разного материала в сети встречал, причем мнения серьезных людей, а не новостных балаболов.

так про "золотой рубль" разговор был ещё до начала спецоперации - ещё вроде когда и про золотой динар шли разговоры. но тогда явно к нему были не готовы ни мы ни муамар. он не вывез - куда ему тягаться в одиночку - если бы его поддержал восток..... но не поддержал) а РФ может вывезти, тем более уже такое было)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 07:56, mdv said:

Да и я не хотел бы попасть под такой вот репрессивный каток. Утешает пока только то, что толком ничего еще принять не смогли, и я думаю, что нам дадут достаточно времени на размышления. Ну к примеру, дадут скажем год на легализацию собственных запасов. Посмотрим, какие при этом выкатят условия.

главное чтоб не как в украине было с "легализацией" сумм накопленных за долгие годы сборов на "пенсию". там писали что дали какое-то время на то чтоб заявить про свои суммы накоплений и "добровольно" заплатить подоходный если он более 400к грн. причем в случае "некоторых нарушений" про которые они скромно молчат налог будет 18процентов + 1,5 военный налог. а нарушения обязательно найдут. зачем получить 2,5, 5 или 9 процента если можно 19,5?) так вот и я думаю чтоб с битком не было такой же истории после "добровольного декларирования"

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 14:07, Efferalgan said:

Ну а мне нравится общаться с людьми, потому я на этом форуме уже 3й год без выходных))) если бы всё держалось на одной оплате, давно бы нашёл занятие по прибыльнее форума)  а так, мне нравится сам процесс, получать ответы на свои вопросы и самому отвечать, порой получается узнать что-то новое... А клубу любителей пива... Не удивительно, ведь алкоголь это сильнейший из наркотиков, при этом легализованный. Который влияет на мыслительный процесс и волю. 

Ну я тут немного с перерывами только в последнее время. И связано это не оплатой или выходными - а с внешними форс-мажорными обстоятельствами. Но. Причина - крипта, которая для меня стала намного большим, чем просто увлечением. и тут я могу пообщаться с умными людьми и получить крайне полезные знания. 

On 03.05.2022 at 14:12, fullzero said:

Да, идея вполне неплохая, но ведь мы хотим все и сразу (по крайней мере - я). Если писать раз в неделю, то и до монетизации ещё дальше, а значит стимула опять не будет. Наверное я многого хочу сразу? Просто не знаю, как свои хотелки побороть 😁 Тут на ум приходит: усидеть одно жопой на двух стульях или ничего не делать и получать деньги. Но так ведь не бывает... 

Но с чего-то же нужно начинать? Зачем просто гнать объем? Лучше сосредоточиться на качестве контента - поверьте, толку будет намного больше. Если спешить, то есть риск быстро выдохнуться и махнуть вообще рукой на всю эту затею.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

Да как бы помягче выразиться, редиска он, только испортил доги, люди использовали их как стабильную монету с низкой транзакцией, даже сейчас, после серьёзной просадки, комиссия в догах дорогая... 

Вы знаете откуда пошло, что людей стали называть редисками? Очень веселая,кстати, история. Это он только снаружи красный, а внутри белый, как редиска. Тоже интересный факт, хоть и не о биткоине, но около него. 

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 09:03, mdv said:

Ну а без кнопки в их заботливых руках затея собственно полностью теряет свой смысл. А основной смысл ведь в полной подотчетности и управляемости конкретного человека. Люди не задумываются над этим, а зря. Когда система заработает в полную силу, тогда поздно уже будет пить боржоми.)

Так уже поздно. Все информационные базы заполнены, связи между ними установлены, система работает, только пока сама на себя. Осталось включить большую кнопку "пуск", и в системе появится кровь. Наша. 

On 03.05.2022 at 12:59, _K4ptn_ said:

ещё есть неплохой ресурс https://bits.media/news/  а без впн сейчас уже практически невозможно. дело в том, что сайт роскомпозор блокирует по простому запросу любого обоссаного опера, без судебного разбирательства. а вот чтобы разблокировать - это уже владелец ресурса должен обращаться в суд.

Да, на презумпцию невиновности уже давно положен болт. Сначала мы тебе перережем жилы, а потом будем заботливо поддерживать под локоток по пути в суд.

Ресурс правда хороший, спасибо! Первое, на чем открылась страница, это то, что в ЕС собираются ужесточить меры по регулированию крипты, ибо рост числа случаев отмывания денег с помощью криптовалют они там наблюдают, видите ли, FATF лютует. Идут призывы объединить усилия ЕС и США в этом процессе. Никому не нравится идея денег, свободных от государств )))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 00:49, fullzero said:

Как вы это называете расп...ство присуще не всем, и я думаю, что если всех, начиная с начальника и заканчивая простым рабочим уровнять, то и экономика (в локальных масштабах), может начать воскресать. 

Скажу так, что за всё время что я работал где бы то ни было на производстве, я не видел чтобы люди ничего не пёрли, начиная от работников и заканчивая начальниками. У нас ловили за слив топлива водителей погрузчиков, но не ловили начальника, потому что никто не осмеливается его тормознуть. Да даже приезжая на работу в Польшу, и живя рядом с картофельным и кукурузным полем, зарабатывая 1к уе в мес, люди всё равно бегали её воровать. Не смотря на то, что 3 кг такой стоит 1 уе. Одна тысячная от их зп. Я кстати тоже был втянут в этот процесс, пока единожды не купил запас картошки.)  

При этом вы можете почитать о разных решениях принятых компаниями в Европе чтобы люди не воровали например инструменты с работы или работодатели заботились о своих работниках как это происходит например в Исландии. 

4 minutes ago, Gandler said:

При этом вы можете почитать о разных решениях принятых компаниями в Европе чтобы люди не воровали например инструменты с работы или работодатели заботились о своих работниках как это происходит например в Исландии. 

 

 

У немцев нет такой хитровы....сти какая есть у нас. У них такая система, где можно много чего надыбать для себя. И вот я знаю пару, которая живёт в Норвегии. Он немец, она русская. И она поуштила в коллективе по поводу того как легко обмануть работодателя и получать зп находячь на больничном не болея. И её никто не понял. Там нет такого что ты отдыхаешь в рабочее время или сидишь в телефоне. 

Edited by Gandler
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, _K4ptn_ said:

так про "золотой рубль" разговор был ещё до начала спецоперации - ещё вроде когда и про золотой динар шли разговоры. но тогда явно к нему были не готовы ни мы ни муамар. он не вывез - куда ему тягаться в одиночку - если бы его поддержал восток..... но не поддержал) а РФ может вывезти, тем более уже такое было)

Явно же, что у Ливии и у нас слишком уж разные весовые категории. И я верю, то что не получилось у него, довольно легко получится у нас, тем более, в такой то международной обстановке у нас друзей намного больше, чем врагов.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, mdv said:

Явно же, что у Ливии и у нас слишком уж разные весовые категории. И я верю, то что не получилось у него, довольно легко получится у нас, тем более, в такой то международной обстановке у нас друзей намного больше, чем врагов.)

категории - да, но сам смысл - это наглядное пособие, что будет с теми кого победят)

а друзей у нас столько, сколько и было - армия,флот и вкс. Вон делегация пиндосов прилетела в Софию, и болгария опять уничтожает свою экономику поддерживая санкции. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Райан Саламе получил суровый приговор за мошенничество в связи с крахом криптобиржи FTX Райан Саламе, один из ближайших соратников Сэма Бэнкмана-Фрида, был приговорен к 7,5 годам тюрьмы, что превышает запрашиваемый срок обвинения. Сэм Бэнкман-Фрид, бывший глава FTX, ранее получил 25 лет за мошенничество и растраты клиентских средств.   В ноябре 2022 года выяснилось, что средства клиентов FTX использовались для покупки недвижимости, инвестиций и политических пожертвований. Команда FTX потратила около $255 млн на квартиры и виллы на Багамах, включая пентхаус за $30 млн в элитном комплексе Albany.   В сентябре 2023 года Саламе признал вину по обвинениям в незаконных политических пожертвованиях. Приговор оказался строже, чем ожидалось: прокуроры запрашивали от пяти до семи лет, защита — полтора года или меньше.   Саламе, не выступавший в качестве свидетеля, первым сообщил багамским властям о возможном мошенничестве, предоставив более 595 тыс. страниц документов. Обвинения против Бэнкмана-Фрида основывались на показаниях его ближайших соратников, которые признали вину в мошенничестве.
    • Все же и я сегодня столкнулся с этой же проблемой: лайки проставил, а забрать за них поинты не получилось сразу, но вот зашел через несколько часов -  уже можно было получить, видимо нагрузки на сервер. А суммы да, смешные какие-то, странно, 3 года развиваются уже... Но будем надеяться, что в ближайшие месяцы-то уже что-то решится, запустят токен и раздадут эирдроп. А то полгода уже скоро этим занимаемся, а кто-то видимо и гораздо дольше  - жестко так-то. 😅
    • Угу, пока все просто, задания новые появляются редко, но видно, что они что-то задумали, будут дальше развивать функционал, какие-то игры что ли хотят прикрутить или типа того. 🤔 А за рефералов баллов прилично полагается, жаль, что у меня так не засчитало, но посмотрим что тут и как дальше будет.
    • Странно, по идее им нет смысла их больше не давать. А Вы закончили настройку аккаунта, да? Там на сколько помню номер телефона нужно было подтвердить и привязать твиттер-аккаунт вроде. За лайки/репосты мне обычно через несколько часов приходят, но иногда могут что-то не зачислить. 
    • Крупная компания по медицинским технологиям Semler Scientific приобрела 581 BTC на сумму $40 млн, объявив, что цифровое золото стало их основным резервным активом. Глава компании отметил уникальные характеристики биткоина и рост глобального принятия криптовалюты. В результате этой новости акции Semler Scientific выросли на 28%.
    • Тут я так понимаю они планируют запустить свой токен в этом году и думаю тянуть сильно долго не будут, т.к. специально создают свой продукт именно в этот период на рынке. А на счет потенциального эирдропа, то пока крайние особо не радовали, кто знает, может в таком странном наоборот повезет. 😎
    • Хорошо, что есть какие-то движения в этом направлении, но скорее всего проект будет дальше работать на дальнюю дистанцию. И без хайпа нам будет лучше, чем меньше участников чем больше получим, главное чтобы разрабы не раздавали только избранным.
    • На данный момент мне начислили 360 поинтов, как было так и осталось, с Твитром тоже выполнил новые задания, пока что не пришли поинты. А так почему-то не дали 200 кредитов за регистрацию, может быть больше их не дают 🤔
    • Да скорее всего так и должно быть, когда ещё идут работы над проектом, и рефов, пока не буду приглашать, если и не засчитывается. А с участием это хорошо, что не нужно что-то многое делать, достаточно потратить 10-15 минут в начале и всё.
    • Видимо сбои только у меня, а вот с их раздачей было в разы несерьезнее с 2000$ за их юбилей 1000 пользователям п0 2$ каждому 😅. Странно всё это как-то, главное чтобы те 10.000 SNIFT не были бы равны 2000$, а то за один токен будет выходить 0.2$.
×
×
  • Create New...