Совет бывалых - Page 240 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Qwerty228322

Совет бывалых

Recommended Posts

56 minutes ago, dmitro777 said:

То есть ваш смысл жизни получается зарабатывать и ещё раз зарабатывать, но это не совсем правильно на мой взгляд, нужно совмещать всё, а это просто один из видов деятельности и не основной кстати.

Ну каждый уж сам решает, что для него является смыслом жизни. Я вот тоже не считаю целью делать деньги ради денег. Все-таки какой смысл их бесконечно копить? Все равно всех денег не заработать. Главное лишь, чтобы на жизнь их хватало.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да покупай что угодно, главное чтобы токен не был спекулятивным щитком, а так вся крипта примерно одинаково волатильна 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много чего посоветовать не могу, но то что лучше начать с биржи YoBit лучше всего-это однозначно. 

А вкладываться лучше всего в биткоин, так как более менее стабильная по сравнению с другими

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Gray Fox said:

Верно, но все равно возможности такие ведь были. Каждый мог купить после торгов, хотя и иногда цена падала, но в первые дни как правило не только восстанавливалась, но и делала иксы.

В первые дни после сейла или к примеру выхода нового проекта от биржи Yobit, цена очень сильно варировалась, но я читал последствия и соболезную людям, которые решили войти, хотя каждый хочет иксов и новые торги от Йобита всегда способ заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совет бывалых будет ровным счетом такой , какой и был ранее. Потому что советы толком не меняются , они все такие же 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 14:33, Santos2002 said:

Ну может у них такое и может быть, я просто не сильно разбираюсь в трейдинге, если честно. Потому что сам только холдингом занимаюсь. Вроде бы уже говорил про то, что это самый удобный вариант для меня.

Если вы не торговали лесенкой, то не стоит этого начинать делать с дорогих активов, можете потренироваться на Хриплом например и со временем поймет как система работает на  практике.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexey0386 said:

Если вы не торговали лесенкой, то не стоит этого начинать делать с дорогих активов, можете потренироваться на Хриплом например и со временем поймет как система работает на  практике.

Спасибо за совет. Может быть как-то попробую. Хотя мне всё-таки кажется, что выгоднее просто купить монету и ждать, пока она вырастет в несколько раз. И времени тратить меньше нужно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sovngarde said:

Ну каждый уж сам решает, что для него является смыслом жизни. Я вот тоже не считаю целью делать деньги ради денег. Все-таки какой смысл их бесконечно копить? Все равно всех денег не заработать. Главное лишь, чтобы на жизнь их хватало.

Абсолютно согласен, это средство, но заниматься их заработком вполне нормально, если не ставить это занятие во главу угла, мне криптой нравится заниматься как хобби, которое ещё приносит и некий доход.

  • +1 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь только Вы можете решить куда вкладывать,всем советую в основном в топ-20 вкладывать но главное не на пампе а то потеряете а не заработаете

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jaan123 said:

Здесь только Вы можете решить куда вкладывать,всем советую в основном в топ-20 вкладывать но главное не на пампе а то потеряете а не заработаете

Если советовать вообще всем то лучше в топ 1 )) 
Тут как посмотреть , если вы просто хотите накапливать и держать годами 3-5 лет и больше то да тут топ 20 норм а если хотите зарабатывать здесь и сейчас то только участвовать во всяких сейлах и рисковать но зато поднимать в разы больше .

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 10:37, dmitro777 said:

То есть ваш смысл жизни получается зарабатывать и ещё раз зарабатывать, но это не совсем правильно на мой взгляд, нужно совмещать всё, а это просто один из видов деятельности и не основной кстати.

Мой смысл не зарабатывать, а создавать капиталы, именно капиталы!!! Мой смысл, создавать активы, которые бы создавали новые активы!!! Мой смысл в том, что бы создавать не счет, а создавать счета, где в случае потери или просадки одних, другие бы двали в это время опять же пользу и прибыль, вот в чем смысл моих слов! Я не хочу сидеть на форуме, только ради 40-50$ в месяц, какой мне в этом смысл? Но многие считают это даже заработком, смех один! Кто-то ходит по форуму и спрашивает о том, как со 100$ сделать 1 000$, какую монету выбрать и куда бы так вложиться, что бы получить 1 000% годовых? Хотите знать как я сделал свою 1 000$, на 100% рабочая методика!!! Да просто, я каждый месяц откладывал суммы по 60-70%, в случае с криптой, я не ждал процентов под 1 000%, я просто вкладывал в самые перспективные монеты, а т.к. я вкладывал деньги каждый месяц, то смог собрать порядка под 700$, с учетом того, что крипта еще выросла, остальная часть денег в 300$ пришла именно за счет прибыли. Вот вам и самая рабочая методика, так нет же, мы не такие, мы умнее других, мы же полезем в те монеты, которые нам дадут под 1 000%. Что ж, аривидерчи!

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dobryy said:

Да покупай что угодно, главное чтобы токен не был спекулятивным щитком, а так вся крипта примерно одинаково волатильна 

Привет!

Это не правильно, зачем покупать, что угодно? Перед тем, как вкладывать деньги в какой-либо актив, для начала, лучше сделать его анализ, собрать всю доступную информацию о криптовалюте и о проекте, который представляет данный актив, а уже потом, если перед вам откроется либо вся картина данной криптовалюты, или же огромное количество деталей, можно покупать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Santos2002 said:

Спасибо за совет. Может быть как-то попробую. Хотя мне всё-таки кажется, что выгоднее просто купить монету и ждать, пока она вырастет в несколько раз. И времени тратить меньше нужно.

Это действительно иной раз куда проще. Я обычно так и делаю, особенно когда мало свободного времени, и что-то там чертить просто нет времени и сил. Поэтому просто выставляю ордера для откупа интересных монеток, которые просели в цене.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советы ,советами. Но их порой действительно не хватает ,и именно поэтому я так часто начал зависать на этой теме 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Amon920 said:

Это действительно иной раз куда проще. Я обычно так и делаю, особенно когда мало свободного времени, и что-то там чертить просто нет времени и сил. Поэтому просто выставляю ордера для откупа интересных монеток, которые просели в цене.

Но для того, чтобы постоянно что-то откупать тоже деньги нужны, особенно, если рынок постоянно падает. Так что нужно ещё понимать, когда лучше продать ту или иную монетку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Javax Nexas said:

Я сам лично начинал с биткоина, всегда выходил в начале в плюс, так же и вам советую, как раз сейчас очень выгодно, это лишь мое мнение.

Биткоин это такая монета в инвестировании в которую человек с огромным шансом не прогадает. Я люблю эту монетку за то, что когда бы я не вложил в нее я всегда фиксирую прибыль, если конечно не же продаю слишком рано из-за нужны денег в фиате на какую-то покупку. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Delo Boss said:

Мой смысл не зарабатывать, а создавать капиталы, именно капиталы!!! Мой смысл, создавать активы, которые бы создавали новые активы!!! Мой смысл в том, что бы создавать не счет, а создавать счета, где в случае потери или просадки одних, другие бы двали в это время опять же пользу и прибыль, вот в чем 

Тогда вы противоречите самому себе и сидите на форуме за 15 баксов ,что не вяжется с вашими словами, но возможно вы таким образом самовыражаетесь, не знаю.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Luboy_Znak said:

Биткоин это такая монета в инвестировании в которую человек с огромным шансом не прогадает. Я люблю эту монетку за то, что когда бы я не вложил в нее я всегда фиксирую прибыль, если конечно не же продаю слишком рано из-за нужны денег в фиате на какую-то покупку. 

Да сейчас наверное инвестируя в любые основные альткоины не прогадаешь , многие из них дают результат до х10 ( взять литкоин который влетал с 47 $ до 386 $ ; эфириум - с 377 $  до 4168 $ ) за последний год! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Santos2002 said:

Но для того, чтобы постоянно что-то откупать тоже деньги нужны, особенно, если рынок постоянно падает. Так что нужно ещё понимать, когда лучше продать ту или иную монетку.

Ну так этого вы никогда не узнаете заранее. Так что придется идти на такой риск. Можно конечно продать, если дальнейшее падение очевидно, но и на этом могут побрить, особенно если продавать уже после хорошей коррекции.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Artem Tarasov said:

Лучше прислушиваться советов, но не следовать им, так как многие из них могут быть простым обманом, и лучше самим рассуждать после того как послушали кого то.  

Совершенно согласен с Вами ! Не надо идти за толпой по дороге к обрыву , лучше обойти по узкой тропинке. Так и в мире криптовалют , нужно слышать и видеть , что делает "толпа" , принимать во внимание , но решение принимать самому взвесив все за и против.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 20:39, Osalia said:

В первые дни после сейла или к примеру выхода нового проекта от биржи Yobit, цена очень сильно варировалась, но я читал последствия и соболезную людям, которые решили войти, хотя каждый хочет иксов и новые торги от Йобита всегда способ заработать.

Ну там потерять конечно тоже можно, но это только если купить на самых хаях, или же наоборот выйти из токена на панике. Вообще надо смотреть на объемы. Если они сильно падают, то уже сильного роста как правило не бывает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Gray Fox said:

Ну там потерять конечно тоже можно, но это только если купить на самых хаях, или же наоборот выйти из токена на панике. Вообще надо смотреть на объемы. Если они сильно падают, то уже сильного роста как правило не бывает.

Для вас может быть такие условия будут стандартом, а для новичка будет что-то вроде открытия или например выпадения новой Nft карты из сундука с шансом 0.001%

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Osalia said:

Для вас может быть такие условия будут стандартом, а для новичка будет что-то вроде открытия или например выпадения новой Nft карты из сундука с шансом 0.001%

Ну не, там не такие уж скудные шансы заработать) Как раз во всяких сейлах шансов куда больше, на то, что вы в них попадете) Я вот сколько в них участвовал, еще ни разу не попал в них) А вот на ICO на Йобите приходилось зарабатывать, и не раз.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Gray Fox said:

Ну не, там не такие уж скудные шансы заработать) Как раз во всяких сейлах шансов куда больше, на то, что вы в них попадете) Я вот сколько в них участвовал, еще ни разу не попал в них) А вот на ICO на Йобите приходилось зарабатывать, и не раз.

Ну тут так же влияет и немного удача, которая может быть отрицательной в некоторых случаях, хотя многое вычисляется автоматически и есть немного подкрутки для тех, кто регулярно посещает сейлы и имеют большие вклады на бирже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы закинуть в какую-нибудь валюту на бирже , то надо следить за новостями в крипто рынке , и вы будете знать когда поднимется та или иная монетка , или наоборот упадёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...