Alisa - Page 70 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

35 minutes ago, gaggabaggy said:

+, я участовал в данном айио и сразу закинул в инвест и в сумме получил где-то +9 - +13 процентов, что довольно классно.

Это еще нормально проценты, были случаи, когда вообще люди с комиссии ушли в минус. А вам еще повезло так то

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, KuzovkovaEk said:

Ну так это хорошо сформировавшаяся тенденция на таких проектах, сразу по выходу монеты прикупить на N-сумму, при открытии инвеста закинуть на день-два и уйти хоть с каким нибудь профитом. Главное не жадничать.

Да похоже эта схема все же работает в данный момент, но как будет с другой монеткой не понятно мне, ведь вполне вероятно что рабочим может быть другой вариант развития событий, в любом случае я не принимаю участие в ico так как нет опыта в подобных раздачах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IoahimPaper said:

Ребята те кто учавствовал, можете привести реальные примеры получилось ли заработать или нет, или тут никто не учавствовал из-за минималки?

Спрос пока к монете есть и это заметно, так как раз курс туда сюда гоняют, все таки кто-то зарабатывает на этом, главное что бы не начали монету дружно сливать.

Edited by Jekson24

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Jekson24 said:

Спрос пока к монете есть и это заметно, так как курс туда сюда гоняют, все таки кто-то зарабатывает на этом, главное что бы не начали монету дружно сливать.

Похоже ,крупных игроков уже нет в этой монете, поэтому крупного слива не будет (все слилось,). Будет затяжное падение просто до 1 сатоши, главное чтоб падение цены на монету компенсировалось % по суточному инвесту, а там и до прибыли недалеко. -) -) -)

Edited by maximus12

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, vetalk85 said:

Да все возможно, а с алисой уже мне все же кажеться мало вероятно что будет движения положительные по росту цены и объемам продаж неплохо удалось заработать тем кто всего на несколько дней купил монетки получил процент по инвесту и затем продал все выйдя в относительно неплохую прибыль.

Вот на Алисе я немного заработал, а на х100 потерял и те кто не успел выйти так и останутся со своими монетами))) ведь биржа тоже должна зарабатывать, так что все норм)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первое время смог что-то заработать, а потом уже курс пошел в низ, из-за чего я все свои токены продал. Сейчас я вижу она немного растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, theluzzi said:

Да эта монета, лично по моему мнению не особо взлетит и процентов прибыли хороших не принесет, в ближайшее время точно.

ну раньше просто на таких ико инвеста не было... покупали и быстро нужно было все скинуть , пока 10-20 процентов стенка была выше номинала

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ElectroCit said:

Не стоит торопиться в нынешний момент, пусть рынок развернётся, тогда можно будет фиксировать прибыль!))

А вы думаете рынок развернется? Я вот очень сомневаюсь в этом. Исо прошло успешно, кто захотел и непожадничал - тот заработал. А раз кто то заработал, значит кто то должен был и в минусе остаться. Так что все хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pifpafoieiei said:

А вы думаете рынок развернется? Я вот очень сомневаюсь в этом. Исо прошло успешно, кто захотел и непожадничал - тот заработал. А раз кто то заработал, значит кто то должен был и в минусе остаться. Так что все хорошо.

Ну вообще, есть подозрения, что рынок все-таки должен развернуться, так как иначе будет вообще не комильфо.

Хоть и Алисе ничего не светит, но тем не менее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, IoahimPaper said:

Ребята те кто учавствовал, можете привести реальные примеры получилось ли заработать или нет, или тут никто не учавствовал из-за минималки?

Участвовал в чем? И о какой минималке идет речь? Если вы именно про Алису то там минималки нет практически. А если вы про х100 и использование для участие алисы, то по этой монете есть своя ветка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Bass808 said:

Ну вообще, есть подозрения, что рынок все-таки должен развернуться, так как иначе будет вообще не комильфо.

Хоть и Алисе ничего не светит, но тем не менее.

Рынок конечно развернется, но это не касается фантиков. Фантики на то и фантики, чтоб их скомпать и выкинуть. Монеты, у которых большие проценты для инвеста, обречены падать вниз. Просто все не договорятся, сливать понемногу, чтоб хорошо было всем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pifpafoieiei said:

Рынок конечно развернется, но это не касается фантиков. Фантики на то и фантики, чтоб их скомпать и выкинуть. Монеты, у которых большие проценты для инвеста, обречены падать вниз. Просто все не договорятся, сливать понемногу, чтоб хорошо было всем. 

Обречены, и чем выше размер % в инвесте - тем быстрее будет падать цена монеты. Прямопропорциональная зависимость, что то не видно фантика, на котором % по инвесту компенсировал потерю цены монеты, нет таких, джедай только трепыхается еще по чуть...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не удалось прикупить эту монету. Она слишком быстро разошлась. Ну как говорится всё что не делается всё к лучшему. Посмотрю как сложится в дальнейшем судьба этой монеты. Может быть и решу её прикупить чуть по позже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maximus12 said:

Обречены, и чем выше размер % в инвесте - тем быстрее будет падать цена монеты. Прямопропорциональная зависимость, что то не видно фантика, на котором % по инвесту компенсировал потерю цены монеты, нет таких, джедай только трепыхается еще по чуть...

для меня загадка один инвест - это инвест по micro. Либо эту монету биржа поддерживает, либо там несколько грамотных инвесторов сидит, а может и целая команда. Сам лично на этой монетке поднял, правда уже вышел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Doni2029 said:

Мне не удалось прикупить эту монету. Она слишком быстро разошлась. Ну как говорится всё что не делается всё к лучшему. Посмотрю как сложится в дальнейшем судьба этой монеты. Может быть и решу её прикупить чуть по позже.

Да и хорошо, что не купили - гляньте сейчас курс - 1-2 сатохи, тут уже все почти мертво. Считайте, повезло, что не успели купить это все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ElectroCit said:

Не стоит торопиться в нынешний момент, пусть рынок развернётся, тогда можно будет фиксировать прибыль!))

Не думаю, что вы по данной монете что-то сможете зафиксировать, так как время Алисы уже прошло и её только все сливают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Efferalgan said:

Вот на Алисе я немного заработал, а на х100 потерял и те кто не успел выйти так и останутся со своими монетами))) ведь биржа тоже должна зарабатывать, так что все норм)

Ну я все же опасаясь такой ситуации при которой могу потерять а не заработать, я решил за монеткой алиса только со стороны наблюдать что бы на будущее понять как поступать в подобной ситуации, если захочу принять участие в новых раздачах, и в случае с алисой краткосрочные манипуляции принесли доход людям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Egorious said:

Но будут скорее всего иногда реанимировать различными добавлениями её в новые ICO как это и было в принципе видно на последнем, больше способов поднять её в цене лично я не вижу.

Да и это не особо ей поможет. Ни привязка её к инвесту, ни к новому ICO ей не помогли - небольшой кратковременный подъём и снова падение. Монетка уже своё отжила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, catti120 said:

Да и это не особо ей поможет. Ни привязка её к инвесту, ни к новому ICO ей не помогли - небольшой кратковременный подъём и снова падение. Монетка уже своё отжила.

в последнее время все токены ico на Yobite долго не живут , алиса уже по 5 сатох и ничего ей уже не поможет, кто вовремя от нее не избавился уже может просто зафиксировать убыток 

х100 еще быстрей соскамился чем алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, KENT03 said:

в последнее время все токены ico на Yobite долго не живут , алиса уже по 5 сатох и ничего ей уже не поможет, кто вовремя от нее не избавился уже может просто зафиксировать убыток 

х100 еще быстрей соскамился чем алиса

да вот странно что х100 так быстро улетел на дно , чем алиса .... Причем в х100 как бы больше пиара вложили чем в алиску ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vetalk85 said:

Да похоже эта схема все же работает в данный момент, но как будет с другой монеткой не понятно мне, ведь вполне вероятно что рабочим может быть другой вариант развития событий, в любом случае я не принимаю участие в ico так как нет опыта в подобных раздачах.

Ну так я сам в прошлом году забил на такие проекты, тк кроме минуса вообще никогда ничегошеньки получал. Но интерес пришёл снова с проектом х10 перед НГ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, KuzovkovaEk said:

Ну так я сам в прошлом году забил на такие проекты, тк кроме минуса вообще никогда ничегошеньки получал. Но интерес пришёл снова с проектом х10 перед НГ. 

Да я и сам поскольку мягко говоря в инвестировании и подобных схемах заработка слабо разбираюсь тоже не принимал участие  не в ico  по алисе не в других проектах, если бы конечно часть монеток раздавали бесплатно, я бы пожалуй бы не отказался, а так покупая за свои деньги мои знания не позволяют объективно оценивать различные риски.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, catti120 said:

Да и это не особо ей поможет. Ни привязка её к инвесту, ни к новому ICO ей не помогли - небольшой кратковременный подъём и снова падение. Монетка уже своё отжила.

Просто как то не верится, что слишком быстро её похоронили, даже меньше месяца прошло а она уже на дне лежит, причём самое реально дно, 1 сатоша) Ужас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 14:38, igorsolntsev99th said:

Тут согласен, шумиху подняли, а курс ее покатился в никуда, щас весь топик потеряет свои "средства"

Ну у всех были равные шансы, просто кто-то успел залететь на стенку и продать в х2, а кто-то ушел в минус на пару десятков сат 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 20:59, Dup4k said:

Я согласен с тобой. Скорее всего бухтят те кто не зафиксировал прибыль (я сам один из тех , но не бухчу)))). Я считаю что проект предоставляет отличную возможность заработать , а смог ты поднять кеш или нет твои проблемы

Ну и кто собственно зафиксировал с нее прибыль, месяца 1-2 назад? 

Я не совсем видел роста у монетки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...