Краны и заработок на них - Page 6 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Jakiro

Краны и заработок на них

Recommended Posts

20 hours ago, Vladyser554 said:

Мне просто интересно, а вы реально будете сидеть на этих кранах которые тот человек предложит или вы просто так попросили его?

Нет конечно сидеть на нем я точно не буду, если человек собирает то скорее всего кран проверенный и платит, сравню данные краны с теми с кранами с которых у меня сбор идет, если есть что то новое то зарегистрируюсь и попробую добавить его в программу которая за меня собирать монетки будет  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ExTeZzy said:

А как у вас программа устроена? Она сама по всем аккаунтам проходит и собирает за вас? Или вы просто заходите на сайт и запускаете скрипт?

Там файл настройки есть,там информацию указываешь  в какой последовательности и на какой кран заходить, туда  же логин и пароль от крана занесен, а так же сведения куда вывод осуществлять, если кран без регистрации.    

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше краны действительно неплохо платили сейчас их эпоха уже давно прошла. Сейчас везде нужно очень долго копить минималку. Я еще лично не видел очень прибыльного крана в последнее время


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Maxon4ik said:

Раньше краны действительно неплохо платили сейчас их эпоха уже давно прошла. Сейчас везде нужно очень долго копить минималку. Я еще лично не видел очень прибыльного крана в последнее время

сейчас смысл найти не прибыльный кран а тот где мин на вывод не большая чтоб за пару дней проверить платежеспособность сайта,а краны были есть и будут 


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Vasiliy said:

Ну и сколько же вы заработаете за месяц с этих кранов? Рублей 100-200 за то что будете каждый день заходить на кран и нажимать кнопки? Или же еще меньше, я просто даже время на это терять не буду, есть полно других дел и более прибыльных

Так никто на одних кранах то и не сидит, это же так между делом. Я начинал с букса и за месяц заработал только 1000 рублей. Сейчас на буксах 2-3к в месяц на форуме в районе 5к, на разных раздачах и аирдропах 2-3к + майнинг 4к и краны рублей 500. Так и натекает дополнительный доход, что доходнее тому просто побольше время уделяешь        

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Vasiliy said:

Понял, а на скольких кранах вы сидите ради 500 рублей? Просто ради интереса спрашиваю, возможно и вправду стоит уделить этому какое то внимание

От 40 до 50 кранов, Такой разбег по причине сбора с кранов ботами и на некоторых кранах он бывает каучу пройти не может, но это обычно решается за пару дней, потом все нормально    

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, KelliJel said:

Ну не все краны впускают СНГ страны на сайт, т.к думают атака ботов и все дела, а так краны сами по себе слабый доход, нужно привлекать рефералов для заработка

ну это конечно, без рефералов в принципе сложно везде. поэтому я выбираю для реферальной системы краны, которые начинаются на free, там и сбор побольше и реферальная система 50 % от их сборов

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Vasiliy said:

И как вы не запутываетесь в таком большом количестве кранов, если это еще нужно и делать каждый день а может еще и не по разу, вы не запутываетесь в 40 - 50 кранах?

А чего там путаться, создал файл эксель в нем внес название крана, логин и пароль и куда вывод, прошел везде где надо регистрацию заполнил таблицу. Потом перенес все что необходимо в настройки бота и больше от меня ничего не требуется кроме как своевременно нажать на кнопку вывод когда минималка набралась     

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пост очень странный, Вы просто хотите облизать краны? Если не приветствуете осуждение кранов, а как это не пустая трата времени, это всё равно копейки выходят, смысл этим заниматься, легче на нормальную работу устроиться, если Вы школьник/и  то летом подработать, больше сможете крипты купить, знаний и опыт получите, одни + с людьми познакомитесь, на форуме платят нормально, не вижу смысла в кранах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Slipperz said:

Краны - это не совсем пустая трата времени, так как на них хоть какую-то копеечку вывести можно. Я не совсем активно собираю краны, так как у меня стоит бот, который сам собирает, но приносит он не очень много, тысяч 3-4 в месяц(рублей).

3-4к в месяц как дополнение это разве мало?некоторые и на 1к доход в месяц выйти не могут и вот и выходит для кого выгодно а кому пустая трата времени 


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже не приветствую такие высказывания,  ведь тебе может настолько фортануть,  что в один день ты сорвешь нереальный куш на кране, и выбьешь максимальное возможное значение) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tortilo said:

Та нет, тем кто приводит рефералов не очень то и легко, попробуй найди кучу народу, готовых пойти собирать копейки на кранах.

Ну да соглашусь не так то это и просто, да и к тому же их надо постоянно добавлять, потому что они будут как текучка новые придут старые уйдут, так как заработок крошечный.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Burjuy333 said:

Не так много как все считают! Если в ручную допустим 2-5$ в месяц, то с бота можно удвоить или утроить эти цыфры! Но тут тоже каждый день мониторишь чтобы сайт не соскамился!

Ну мне тут дали бота и сказали что в него добавляют только проверенные краны, кторые не должны соскамиться. Вот не знаю пробовать его или нет, Если бы в месяц баксов 30 хотя бы делал то еще можно.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Dup4k said:

На кранах много не заработаешь , надо приглашать много рефералов чтобы тебе денюшка капала , а просто так там бессмысленно работать

Соглашусь, но тут каждый выбирает себе дорогу на кранах, либо одному работать либо с рефералами, либо вообще не работать) но что бы капала хорошая монета, то рефералов нужно очень большое количество

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Skofild said:

Соглашусь, но тут каждый выбирает себе дорогу на кранах, либо одному работать либо с рефералами, либо вообще не работать) но что бы капала хорошая монета, то рефералов нужно очень большое количество

Не меньше 100активных рефералов на одном кране) это очень сложно найти таких людей, тем более так много, чтобы они не пропуская дни тыкали на эти краны, а ты бы отдыхал 

вот только в таком случае ты выйдешь на более менее нормальный заработок, и даже если все будет так, он не будет настолько большим 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mark_Twen said:

Да даже копейки, если они достаются на пассиве и тебе не приходиться тратить своего личного времени это уже я считаю хорошо. Хотя понятие копеек у каждого разное  

Ну, копейки могут быть действительно копейками, чем они и являются на кранах обычно, именно поэтому то и не хочется даже ставить его

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vasiliy said:

Ну это же всё равно наверное муторно переходить каждый раз на определенный кран, вводить там пароль и логин и еще не мало действий, я почему то думаю что запутаться можно..

Это все делаться один раз, все необходимы данные вносятся в файл настройки, дальше все делается на автомате без вашего участия, включая отключение и включение бота через определенное время для имитации сбора человеком    

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краны и как заработать ) На рефералах конечно же,самому же сидеть в них вообще смысла не вижу,только время потеряете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, MinerKell said:

Ну всё равно сначало найти надо или создать такого бота , потом надо найти сайт который будет за тебя капчу решать подключить к боту , зарегать аккаунт настроить их и потом только включать данного бота на заработок и тогда прибыль уже будет нормальная

Все намного проще, платишь за количество сборов и этот же сервис тебе ботов бесплатно дает со списком кранов с которого есть возможность сборов, тебе остается только настроить их на сбор с твоих аккаунтов  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Vasiliy said:

Это у каждого человека есть такой бот на кранах? Или же его нужно где то самому создавать или же покупать на каком то стороннем сайте, я просто этого совсем не понимаю..

онечно же лучше всего покупать ботов хотя смысла я в них не вижу.можно ведь и без ботов зарабатывать на кранах не плохие деньги.для этого специально существует партнерская программа.мне лично ее в полне хватает.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vady76 said:

Тоже собираю вручную на кране фрибиткоин уже 7 лет начал ещё когда давали по 500 сатох,до сих пор захожу регулярно в него.но за это время ни разу не выиграл в лоторею.ещё использую кран ЗЕН который даёт раз в 20 часов.

Вы хотите сказать, что собираете только на этих кранах? Просто есть множество кранов, которые дают намного больше чем фрибиткоин, но решать вам. Если уже и выбирать краны, то те, которые больше платят. У меня такая стратегия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Vasiliy said:

Это у каждого человека есть такой бот на кранах? Или же его нужно где то самому создавать или же покупать на каком то стороннем сайте, я просто этого совсем не понимаю..

Я вам написал про то чем сам пользуюсь, все это дело я купил на одном сервисе где можно приобрести 1 сбор за 1 копейку, как настроить есть подробное видео, я с перового раза разобрался, боты как уже писал ранее бесплатно, капчу гадают без проблем.     

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не считаю, что прям уж пустая трата времени, всяк лучше, чем просто на диване валяться. У меня есть знакомые программисты, которые пробовали писать всяких ботов по сбору с кранов. И вроде у них неплохо так получалось

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Nicon34 said:

Ну если говорить уже о ботах которые помогают собирать нам ты это уже совсем другой вопрос вы знаете и с ботами намного веселее можно собирать не жалей самому вручную.

Не то слова я после того как ботом попробовал собирать с кранов, в ручную уже не заставишь это делать. Тем более что вручную больше 10 кранов вряд ли осилишь   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собираю до сих пор сатоши только на freebitcoin, а на другие краны нет времени, да и желания.  Кстати, кто-нибудь до сих пор использует ботов для сбора? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
×
×
  • Create New...