Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 973 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Думаю нормальным людям это всем не интересно. Но вы на Европу и штаты гляньте. Извращенец на извращенце. А метавселенные это ж целый простор для таких. Ну а корпорации будут пытаться протолкнуть эту идею потому что они на этом будут зарабатывать бешеные деньги. Просто на воздухе. Там ведь планируют продавать виртуальную землю, сдавать виртуально квартиры, продавать виртуальную еду. Как думаете прибыльно продавать виртуальную пиццу на создание которой вы в общем-то ничего не тратите? Только вот деньги-то тратиться будут настоящие, которые можно было потратить на что-то существенное.

Да, такие заманухи с едой и квартирами конечно же будут. Но и вестись на это будут либо богачи, либо недалёкие люди. Вот вам или мне оно нужно? Нет конечно, нам бы нормальной еды прикупить да квартиру сохранить. А метавселенные пусть продвигают там, где на них будет спрос. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Не знаю что там было возможно просто выдумки.  На данный момент крипта в России признана имуществом но ею нельзя пользоваться ка расчётным средством. Да и по сути  не было пока каких то судебных разбирательств связанных с криптой. Хотя нет было несколько случаем связанных с незаконным майнингом, но там дело за кражу электроенергии.

Может потому-что криптовалюта не была признана с юридической точки зрения чем-либо и ее кража никак не наказывалась в соответствии с законодательством РФ?) Именно может по этому и вышло законодательство датируемо 1 января 2021 года о легализации и стоимости криптовалют и их активов о котором я вам писал в предыдущих сообщения?) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fruktik said:

Если о сделке никто не будет знать, то можно оплатить товар, услугу криптой при согласии 2-х сторон. Таких операций проводится все больше с каждым днем и никакой закон этому не помеха. Доказать что-либо невероятно сложно, если возможно.

Это понятно. Ни кто такие сделки ни как запретить не сможет. Даже  если всё оформлять юридически. Образно я покупаю у вас авто, в договоре прописываем  стоимость в фиате, а расплачиваюсь криптой. А где не требуется договоров там всё ещё проще. Вы мне товар я вам крипту и ни когда ни кто не узнает.

1 hour ago, benzotrav said:

Может потому-что криптовалюта не была признана с юридической точки зрения чем-либо и ее кража никак не наказывалась в соответствии с законодательством РФ?) Именно может по этому и вышло законодательство датируемо 1 января 2021 года о легализации и стоимости криптовалют и их активов о котором я вам писал в предыдущих сообщения?) 

Там вышли просто поправки. Кражу крипты доказать вообще очень сложно а может быть даже не возможно. И так в любой стране. Укравшего ещё нужно найти, а это очень проблематично.

  • +4 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Для входа в метавселенную нужен ведь аватар, который добывается минтом нфт, а вот эти самые нфт стоят в некоторых случаях от 100 баксов. Мне лично не интересно тратить такие деньги на то, чтобы виртуально гулять. 

Как видим, уже ручонки тянут 😁 И стараются все сразу захватить, так что уже крипту под себя подминают. Мы то хоть чуточку успели, а остальные только заходят. 

 С этим всё будет ещё сложнее,с каждым годом централизация будет ужесточаться и вообще думаю что после четкого распределения крипты мы сможем выйти на следующий уровень.Ведь одно дело когда работаешь с высокорискованным и не официальном активом и другое когда "типо" безопасно но официально) звучит даже слаще.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fruktik said:

Я прост о уже не обращаю внимание на этот Биткоин, т.к. слишком длительная консолидация у него. На этом что-то заработать невозможно. Нужно найти что-то другое для получения прибыли, а не ожидать роста ещё несколько месяцев.

Ну тогда может на эфир посмотрите ? это конечно рискованно но если рост будет то он будет яркий все таки обновление по нему было серьёзное ,но в том же случае и дамп может быть очень сильным по этой монете.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2022 at 21:51, CrazyPool said:

 И ещё разрабатывают закон в котором с ней можно было работать на равне ценными бумагами но раз у американцев встает вопрос то у нас подавно.Так что придется ещё немного подождать,надеюсь не будут назначать тестирование) с майнингом кстати дела обстоят ещё мягко как по мне (если не говорить о ключевых городах и местах где дешевое электричество)

По сути если майнить законно то проблем нет , в том плане что электроэнергию не воровать а оплачивать. Да это снизит доходы но вопросов ни у кого возникать не будет. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, viik30 said:

По сути если майнить законно то проблем нет , в том плане что электроэнергию не воровать а оплачивать. Да это снизит доходы но вопросов ни у кого возникать не будет. 

 При работе законным способом уже другая головная боль) налоги xD можно конечно предоставить информацию что вы ушли в убыток и такового профита не было.Но это отдельная история,в любом случае будут как плюсы так и минусы 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LtcCrypto said:

Да, то что можно лесенкой докупать это тоже плюс, главное в этом не сильно переусердствовать, иначе можно в большой минус выйти в некоторых случаях. 

Естественно покупать монеты более популярные и с большой капитализацией, и покупки делать на небольшие суммы и с каждым падения докупать чуть больше. 

  • +4 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fruktik said:

Вот и нужно ловить этот момент, пока он доступен нам. К чему сосредотачивать внимание на нескольких монетах, если ежедневно сотни других приносят несколько десятков процентов прибыли? В этом можно убедиться, если посмотреть на сайтах-мониторингах:

 

Cryptocurrency Prices, Charts, and Crypto Market Cap  CoinGecko - Google Chrome.jpg

Тут точно не угадаешь. Один день дают плюс, а другой минус. Тем более если монета побыла зелёной, то вероятность, что потом будет просадка

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 С этим всё будет ещё сложнее,с каждым годом централизация будет ужесточаться и вообще думаю что после четкого распределения крипты мы сможем выйти на следующий уровень.Ведь одно дело когда работаешь с высокорискованным и не официальном активом и другое когда "типо" безопасно но официально) звучит даже слаще.

Звучит слаще, но не думаю, что нам будут платить компенсацию за проект, который соскамился. Да и не факт, что вообще дадут работать с криптой. Ведь в планах у государств есть разработка над разграничения инвесторов. Если к примеру у тебя инвестиции составляют меньше 10К долларов, то ты не имеешь права работать с криптой. Так что большинство из нас пролетают мимо, а халявщики, типо нас - тем более. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2022 at 11:30, mdv said:

Х.з. ну не знаю. Как мне это видится, задача невыполнимая. Майнеры ведь это не только крупные пулы, но еще и десятки тысяч обычных людей, причем не в одном месте сконцентрированных, а по всему земному шарику. Если в теории даже такое произойдет, то сеть точно разделится. А потом довольно быстро выяснится, что пос это полный шлак.

А вам не кажется что одиночных майнеров скоро не останется? Неспроста же цены на свет выросли. Майнеры просто не рентабельно будет продолжать работать. Однако китам которые возможно в силу своего статуса даже не платят коммуналку будет все это на руку. И там уж все зависит кто есть эти киты. И на что они согласятся. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, bulgakowa2009 said:

А вам не кажется что одиночных майнеров скоро не останется? Неспроста же цены на свет выросли. Майнеры просто не рентабельно будет продолжать работать. Однако китам которые возможно в силу своего статуса даже не платят коммуналку будет все это на руку. И там уж все зависит кто есть эти киты. И на что они согласятся. 

Думаю, что как раз все наоборот. Крупные пулы прижать раз плюнуть, они по любому подконтрольны. А вот простой Вася с парой-тройкой асиков в гараже внимание к себе не привлечет, если конечно слишком нагло не будет тырить электроэнергию. Думаю, что если крупные пулы прекратят работать, то таких аматоров одиночек сразу же станет в разы больше, ибо сложность упадет и добывать будет легче.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Естественно покупать монеты более популярные и с большой капитализацией, и покупки делать на небольшие суммы и с каждым падения докупать чуть больше. 

да это самый разумный вариант как мне кажется и я именно так и делаю.новые монеты конечно тоже иногда беру но опять же только на небольшие суммы так как в данном случае риск потерять свои средства увеличивается в разы.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jekson24 said:

Естественно покупать монеты более популярные и с большой капитализацией, и покупки делать на небольшие суммы и с каждым падения докупать чуть больше. 

Ну не до конца докупать, когда нужно остановится, потому-что можешь в большой минус попасть как минимум на какое-то время. Нужно сразу оптимальную точку для входа искать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2022 at 18:02, viik30 said:

Там вышли просто поправки. Кражу крипты доказать вообще очень сложно а может быть даже не возможно. И так в любой стране. Укравшего ещё нужно найти, а это очень проблематично.

Да не поправки это были, и тогда все знали на сегондянший день что девушка украла у пацана биткоины и смоталась и суд это знал просто сказал что стоимости юридической криптовалюты не имеют по этому ничего девушке в плане кражи или прочего грозить не может ибо она ничего не украла - не существует для них в суде такого как крипта, тогда не существовало. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 При работе законным способом уже другая головная боль) налоги xD можно конечно предоставить информацию что вы ушли в убыток и такового профита не было.Но это отдельная история,в любом случае будут как плюсы так и минусы 

Легально хотя бы в том плане что не воруешь. По сути ни кто особо и не интересуется на что вы тратите электроэнергию, главное чтоб она оплачивалась.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LtcCrypto said:

Ну не до конца докупать, когда нужно остановится, потому-что можешь в большой минус попасть как минимум на какое-то время. Нужно сразу оптимальную точку для входа искать. 

А как узнать оптимальную точку ,если рынок не предсказуемый, я вот думал 30 к предел, потом 25 к долларов, но а итоге ещё и больше упал рынок.

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, adddin555 said:

да это самый разумный вариант как мне кажется и я именно так и делаю.новые монеты конечно тоже иногда беру но опять же только на небольшие суммы так как в данном случае риск потерять свои средства увеличивается в разы.

А где вы покупаете новые монеты и как узнаете о них? Можно же раньше времени купить монеты, до того как на топовые биржи попадут. И тогда можно прилично забрать. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2022 at 19:26, CrazyPool said:

 С этим всё будет ещё сложнее,с каждым годом централизация будет ужесточаться и вообще думаю что после четкого распределения крипты мы сможем выйти на следующий уровень.Ведь одно дело когда работаешь с высокорискованным и не официальном активом и другое когда "типо" безопасно но официально) звучит даже слаще.

Нам обычным пользователям криптовалюты в этом плане абсолютно плевать, будут переходы на пос из пов как у эфириума у других проектов ибо практика показывает исключительно удачу и хорошие преднамерения на сегодняшний день, еще большую централизацию власти и ослабление влиятельности майнеров. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Звучит слаще, но не думаю, что нам будут платить компенсацию за проект, который соскамился. Да и не факт, что вообще дадут работать с криптой. Ведь в планах у государств есть разработка над разграничения инвесторов. Если к примеру у тебя инвестиции составляют меньше 10К долларов, то ты не имеешь права работать с криптой. Так что большинство из нас пролетают мимо, а халявщики, типо нас - тем более. 

 Если он находится внутри территории страны то обязаны,если где-то в тайване на вас посмотрят и скажут - вы что куку?:D мы конечно сделаем всё возможное но ничего не гарантируем,при этом ожидание будет тянуться очень долго.
 Хах ещё и тестирование проходить чтобы иметь допуск) это достаточно забавно а как быть с теми кто зарабатывает криптовалюту? так сказать работа без вложений) этот вопрос они ещё не рассмотрели да и как докажут обратный фактор вдруг человек не вкладывал,просто заработал 100к на проекте или были вложены средства ранее всё это требует анализа) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

Легально хотя бы в том плане что не воруешь. По сути ни кто особо и не интересуется на что вы тратите электроэнергию, главное чтоб она оплачивалась.

  Ну как сказать,интересуются ведь майнингу присудили не самую экологичную галочку + их не устраивает то что майнеры грубо говоря с воздуха получают деньги.Всё остальное для них мелочи - сколько человек платит за электричество,какие у него риски - хочешь этим заниматься оформись.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2022 at 20:02, viik30 said:

Это понятно. Ни кто такие сделки ни как запретить не сможет. Даже  если всё оформлять юридически. Образно я покупаю у вас авто, в договоре прописываем  стоимость в фиате, а расплачиваюсь криптой. А где не требуется договоров там всё ещё проще. Вы мне товар я вам крипту и ни когда ни кто не узнает.

Все и происходит именно так, как вы написали. В последнее время все больше становится таких сделок и ни один гос. орган ничего с этим поделать не может. Нет у него инструментов для этого и не будет в ближайшие годы.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jekson24 said:

А где вы покупаете новые монеты и как узнаете о них? Можно же раньше времени купить монеты, до того как на топовые биржи попадут. И тогда можно прилично забрать. 

ну не знаю я ни разу пока что не покупал их раньше времени всегда покупал их на биржах и при этом мне все равно удавалось порой прилично зарабатывать.а вы не подскажете где можно покупать монеты еще до листинга?

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2022 at 21:32, Klep said:

Ну тогда может на эфир посмотрите ? это конечно рискованно но если рост будет то он будет яркий все таки обновление по нему было серьёзное ,но в том же случае и дамп может быть очень сильным по этой монете.

Нет, на Эфир смотреть у меня желания совсем нет, а вот на ту крипту, которая на сегодняшний день связана с Маском вполне имеет место быть. 

Очень обидно, что у меня не оказалось свободных средств для покупки Doge и Shiba. Вот эти нужно рассматривать.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2022 at 16:43, fullzero said:

Да, такие заманухи с едой и квартирами конечно же будут. Но и вестись на это будут либо богачи, либо недалёкие люди. Вот вам или мне оно нужно? Нет конечно, нам бы нормальной еды прикупить да квартиру сохранить. А метавселенные пусть продвигают там, где на них будет спрос. 

Скоро думаю все жители планеты за редким исключением будут делать чисто еды и тепла, так что тратить деньги ещё и на всякие метавселенные глупая затея. Это могло бы прокатить в ес и штатах до наступления кризиса то есть до прошлых выборов в штатах. Нынче холд того что есть, Фиата ну и для тех кто побогаче усреднение по битку

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...