Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 828 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

2 hours ago, KloderY said:

В Китае тоже вводили запрет на крипту, в итоге всё равно после него они занимают около 20% в мировом криптокомьюнити. Только там технологии запрета намного совершенней наших, а это значит то, что после запрета крипты в РФ ничего не поменяется.

на счет крипто коммьюнити мне вот не известно, но эта цифра похожа на долю хэшрейта китайцев в майнинге битка да. что странно, казалось бы, ведь майнеры после принятия известных всем нам законов оттуда бежали

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Zheka said:

Ну не знаю, децентрализованным биржам будет всё равно, они и созданы для анонимных обменов, там нет никакой верификации. А если вы перешлёте такую криптовалюта на централизованную биржу, то она может попросить вас пройти верификацию, и это будет вполне законно, биржа должна убедиться в том, что вы не отмываете деньги. Если бы всё было так просто, все биткоины из даркнета перетекали бы на биржи, но не все люди готовы так рисковать 🙂

Да, я думаю что биточки которые накапливаются на кошельках подозрительных организаций, легко могли бы продаваться, стейкаться или просто холдиться на криптовалютных биржах, но здесь иногда бывает что совершенно ни в чем не повинных людей банят, а такие кошели буквально сразу заблочат.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IceCreamy said:

А как она узнает что эти монеты грязные? Есть некие перечень сайтов, кошельков и миксеров( которые как раз перемешивают грязные и чистые монеты) перевод с которых сразу может повлечь блокировку вашего счета на бирже. Но в 70-80% никто никогда не узнает что это за монеты и на какие деньги их купили. 

 

Но вот на миксерах тоже не всё так гладко, их тоже со временем закрывают из-за того что там пытаются отмыть ворованные деньги, Но мне кажется что на самом деле там есть серьёзная проверка на биржах, но только они об этом не афишируют, чтобы не искали пути обхода. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dabbo said:

В планета торговли пожалуй да ибо криптовалюта высоко волатильна и это очень хорошо для торговли но всё-таки трейдер сам для себя решает на каком рынке ему интереснее и удобнее торговать

Вообще, так и есть, только есть и те биржи, как йобит, которые никому вовсе не подходят для трейда, ну конечно если вы не тот, кто хочет получать по пол процента в пару суток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Rampage99 said:

Да, они слишком скупые чтоб отдавать свои биткоины для сжигания, им такое вообще не нужно, это же их деньги. Когда то давно пробовал торговать акциями, но получилось неудачно, а вы пробовали торговать?

У меня в долгосрок лежат акции, еще набирал их задолго до хайпа крипты, где-то в годах 15-17, потом переключился чисто на крипту. Сейчас сижу на трех иксах,, часть зафиксировал, остальное планирую оставить на долгий долгий срок. Акции в основном технологичных компаний, если интересно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Crazyfrog said:

Тут как посмотреть. У До Квона деньги имеются что бы переехать навсегда со семьей жить в другую страну или же на острова. Да и вообще корея много на себя взяла, она уже и биржи привлекает потому что думает что они приспособствовали падению луны.

Ну не знаю много ли Южная Корея на себя взяла, посмотрим, а по поводу уехать в другую страну вы думаете не будет применен процесс экстрадиции? Это когда тебя вывозят из страны обратно, что бы привлечь к суду.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, verunchik792 said:

Хотелось бы на это надеяться. Потому что действительно очень много и крупных инвесторов пострадало, и простых людей. И многие из них корейцы, а они ему этого не простят. У них действительно очень сурово всё в плане уголовного наказания и его должны по-любому посадить. Надеюсь, он не отделается штрафом, как Артур Хейс, учредитель биржи Битмекс, которого привлекли к уголовной ответственности за бездействие при отмывании денег на его бирже. Но в  итоге он просто заплатил штраф 10 млн долларов.

Ну я не уверен что До Квон должен сидеть в тюрьме, он должен заплатить огромный штраф и мне кажется этого достаточно - сделать его бедным и всех причастных к этому, он ведь никого не убивал что бы в тюрьму садиться.

  • +5 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 16:34, benzotrav said:

Ну да кстати закрепились вот на уровне выше 30 тысяч долларов  и отсюда если не будет обвала опять из-за какой-то ситуации как было с Луной - можно закупатся смело и ждать до 37 тысяч долларов стоимости прыжка, как я говорил еще при заседании ФРС на форуме в начале мая, просто ситуация с Луной еще обвалила рынок и надо больше времени на отскок. 

Не стоит надеяться на какой-то рост. Мы если выйдем то так же само пойдем обратно вниз. Пока ставку не поднимут - мы выше не пойдем аж ни как. Когда ставку подымут до 2 процентов, вот тогда через какое-то время можно ждать постепенного восстановления. До этого момента сжали булки и ждем)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, verunchik792 said:

Надежда умирает последней, как говорится.:classic_biggrin: Человек теперь жизни своей не представляет без тех потерянных биточков. Он уже, наверно, всю жизнь свою расписал, которой будет жить после того, как найдёт диск и обналичит биткоины. Для него, наверно, это станет психологической травмой на всю жизнь, когда он поймёт, что битки ушли безвозвратно. В общем, жаль парня.

Та да, но вот такие негодяи из мэрии только не дают ему такой возможности для того чтобы он зашёл на ту свалку и забрал свои деньги... Да и сам факт что есть такие наивные люди, то смешит даже сейчас.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 11:44, anatolydo90 said:

Не обязательно ведь покупать, на данный момент можно установить отличный холодный кошелёк на любую флешку или жёсткий диск. А насчёт того лучше ли торговать криптовалютой, чем акциями, тут я на сегодняшний момент могу сказать, что акции тоже перспективно покупать только после падений.

Та это так больше мои мечты, просто если подумать адекватно, то он сейчас вообще не нужен мне. Понимаю когда обороты были бы в сотнях тысячах, а так положить туда сатош на пару тысяч долларов смысла от такой покупки не будет. И на горячем кошельке полежат. 

Вот как раз после того как ФРС  ставку подымут ещё больше, вот тогда нужно будет покупать, потому что они ещё больше просядут. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, escapist said:

Ну я не уверен что До Квон должен сидеть в тюрьме, он должен заплатить огромный штраф и мне кажется этого достаточно - сделать его бедным и всех причастных к этому, он ведь никого не убивал что бы в тюрьму садиться.

Ну мне кажется, что при самосуде убивают и за меньшие суммы. И знаете, простых смертных в тюрьму сажают и за любую украденную вещь, и за смехотворные суммы. Поэтому, чтобы было справедливо, он должен сидеть. Хотя понимаю, что это нереально. Скорее всего он отделается штрафом.(

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Rampage99 said:

Да, они слишком скупые чтоб отдавать свои биткоины для сжигания, им такое вообще не нужно, это же их деньги. Когда то давно пробовал торговать акциями, но получилось неудачно, а вы пробовали торговать?

Да, тоже раньше пробовал, но мне это вообще не понравилось, я потом перешёл сразу в криптовалюту. А как вы думаете в дальнейшем крипта будет зависима от фондового рынка?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, andrewcrtypto said:

Та да, но вот такие негодяи из мэрии только не дают ему такой возможности для того чтобы он зашёл на ту свалку и забрал свои деньги... Да и сам факт что есть такие наивные люди, то смешит даже сейчас.

Мне кажется, его наивность заключается не в том, что он хочет попасть на свалку, а в том, что человек намайнил кучу битков и ему даже в голову не пришло сохранить их в надёжном месте. Даже ради интереса оставить их на будущее. Иначе в чём был смысл его майнинга?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, andrewcrtypto said:

Да, тоже раньше пробовал, но мне это вообще не понравилось, я потом перешёл сразу в криптовалюту. А как вы думаете в дальнейшем крипта будет зависима от фондового рынка?

Я думаю что не столько зависима сколько связана как связаны любые сферы экономической деятельности. А то что криптой заниматься намного удобнее чем акциями, это да, это я тоже постпенно усвоил. Удобнее и профитнее, дай бог.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, verunchik792 said:

Надежда умирает последней, как говорится.:classic_biggrin: Человек теперь жизни своей не представляет без тех потерянных биточков. Он уже, наверно, всю жизнь свою расписал, которой будет жить после того, как найдёт диск и обналичит биткоины. Для него, наверно, это станет психологической травмой на всю жизнь, когда он поймёт, что битки ушли безвозвратно. В общем, жаль парня.

Я думаю что если он все же сможет после такого удара (а это удар) оправиться и все же собравшись с силами продолжить свой путь в криптосфере, то у него может даже будет больше этих биткоинов чем было на том жестком диске.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 23:23, aleks.ivanovich.76 said:

Узнать все подробности таких резонансных дел очень сложно. Бывает так и что и спецслужбы часто полагаются лишь на слухи. Чем в итоге отделался тот же Битмекс, мы до конца не знаем, даже в официальных переговорах между правительствами государств есть закрытая часть, что уж говорить за криптовалютные биржи и государство.

Точно! Мы, конечно, узнаем только ту часть информации, которую должны знать. А так это полностью секретная информация и никто её обнародовать не станет. Но в любом случае мы сможем узнать позже в общих чертах, отделался ли до Квон от уголовной ответственности или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Alexey0386 said:

Ну просто для роста нужны вложения и каждый раз все боле серьезные, потому что каждый день количество монет увеличивается за счет майнеров и вот они  то как раз сливают сейчас.

Думаю, что капитализация крипторынка будет со временем расти. И, возможно, в будущем догонит капитализацию фондового рынка. Когда это произойдёт, можно будет с уверенностью сказать, что криптовалюты станут признанным и надёжным активом для инвестиций.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается трейдинга, то это верно, т.к. трейдеры работают 24 часа в сутки, помимо прибыли, которую трейдер получает от резкого изменения рынка, и это хорошо для трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 10:56, Vague said:

Ну с нефтью это не так уж часто происходит такая большая волотильность а в крипте часто такое .Вот криптовалюта и привлекает многих для заработка хотя на нефти и золоте тоже зарабатывают но там нужны более значительные суммы. 

Как по мне. Не спорю на золоте тоже можно зарабатывать, но почему то вы здесь правильно, потому здесь прибыль в разы больше и иногда можно зарабатывать даже без вложений. Как на этом форуме например.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 21:47, escapist said:

Ну не знаю много ли Южная Корея на себя взяла, посмотрим, а по поводу уехать в другую страну вы думаете не будет применен процесс экстрадиции? Это когда тебя вывозят из страны обратно, что бы привлечь к суду.

На некоторые острова эти правила не работают. Так что не странно что многие просто убегают в другие страны откуда их просто так забрать не могут, если только насильно.

Edited by Crazyfrog
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 19:01, benzotrav said:

Налоги с криптовалюты везде собираются и в РФ в том числе, правда отличия РФ от США что в первой стране будущего у криптовалюты нет никакого и там рубль будет до конца веков, а вот у США под вопросом, мирная валютная революция может заменить доллар и в целом мировые валюты собой криптой, даже не биткоином а какой-то их криптовалютой. 

Я не верю что биток или другая крипта заменит доллар.Не верю что США придумают свою крипту взамен доллару.Все таки я думаю и на технологию блокчейн можно совершить хакерскую атаку,так что не думаю что США или ЕС выпустит крипту работающую на блокчейне чтобы заменить доллары,евро.Что я допускаю это то что бумажные деньги скоро уберут и полностью перейдут на цифровой доллар,евро.Мне эта идея вообще не нравится

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 00:03, Qvant said:

Конечно, особенно на таком рынке так вообще любая копеечка пригодится, неизвестно вообще что будет дальше. 

Надо запасаться. Пусть и копеечками по мере крупных игроков, но все же это лучше чем ничего. Однозначно.

А так я бы лишний раз хотел сказать, что стоит пробовать учится торговать. Лишним не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, andrewcrtypto said:

Да, тоже раньше пробовал, но мне это вообще не понравилось, я потом перешёл сразу в криптовалюту. А как вы думаете в дальнейшем крипта будет зависима от фондового рынка?

Мне кажется корреляция будет оставаться на таком же высоком уровне как не крути деньги инвесторов ходят друг за другом и ни куда от этого не деться если крупные игроки выходят в фиат от они и с фонды выходят и с крипты тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 09:26, Crazyfrog said:

На то время экономика тоже хорошая была, просто сейчас по другому смотрится так как мир развивается и экономика вместе с ним. Гарантий никаких нет что в будущем все будет хорошо. По этому тут уже нужно будет отталкиваться от ситуаций.

Понимаю, но все же. Ааа, еще что слышал. Маск сказал, что для будущего экономики пока он не видит хорошего сценария. Скорее наоборот. Стоит задуматься и по крипте тоже?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrazyPool said:

 Запрет то есть,но никто не запрещал обналичивать криптовалюту в другой стране) тем более юань можно конвертировать это уж не в их юрисдикции ведь доход был получен к примеру в казахстане или швеции.Но налог в любом случае придется платить с этим у них всё очень строго.
 Наши не видят в этом смысла,наоборот говорят что крипта нужна в рф) 

Максимум который сейчас может быть введён к крипте это налогообложение, и то невероятно кривое. Сами же говорят что криптовалюта несёт риски, раз это так, то оставьте всё как есть и не лезьте в эту нишу.
Считаю что для них не проблематично заплатить налог, особенно когда тебе это приносит постоянный доход и у тебя к примеру есть работники развивающие твой бизнес, к примеру тот же майнинг.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • A ~92kx multi to turn a 33c bet into over $30k! 🤑   How'd you rate this insane W on Tombstone R.I.P? 🤩
    • Обменный пункт GeekChange был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что GeekChange удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о GeekChange, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Расширение возможностей: новое партнерство с Glazok!   Объявляем о расширении нашего сервиса благодаря сотрудничеству с Glazok, известной платформой мониторинга обменников.   Получайте максимальную выгоду от каждой сделки благодаря нашим конкурентоспособным курсам обмена.   Станьте частью динамично развивающегося сервиса BestX24.
    • Подходит наверное, но тут только Usdt можно обменчть и то в паре со сбером, на тинькофф или юмани вы не обменяете, просто нет резервов уже очень долгое время, такое ощущение что админам на своё детище наплевать.
    • 🌐 Bitrezerv.com - ваш персональный помощник в обмене криптовалюты без верификации!   Мы поддерживаем Tezos, Shiba, Stellar и многие другие монеты. Обменивайте с удовольствием!   #CryptoTrading #BitrezervExchange
    • 🆕 Главная новость месяца!   Июнь стал для нас настоящим прорывом!   AVEEX.co официально стал партнёром exchangesumo.com.  Это важный шаг для нас, так как этот мониторинг для многих является эталоном надёжности. Его выбирают, чтобы подобрать проверенный обменный сервис.  И теперь мы среди них!   Это означает, что exchangesumo отметил надёжность, качество, работу тех.поддержки, выгодные курсы и неповторимый дизайн нашего сервиса.    Мы и дальше будем расти, развиваться и ,конечно же, улучшать сервис во всех направлениях.    Ждём вас у нас в AVEEX.co!  
    • Аналитик, известный под псевдонимом Kaleo, сообщил своим 640 000 подписчикам в запрещённой в России соцсети X (ранее Твиттер), что Dogecoin может вырасти до $1 или даже до $2. По словам эксперта, сейчас рынок криптовалют находится в так называемом суперцикле мемкоинов. Kaleo считает, что криптовалюты, вдохновлённые мемами, уже показывали периоды, когда их стоимость возрастала на 6000% от минимумов и даже на 30 000% от исходных значений. По его словам, потенциальный прорыв DOGE может произойти в период с декабря этого года по февраль 2025 года, но не раньше потенциального спада, в результате которого DOGE вернётся к отметке $0,08 или $0,1, поскольку аналогичный прорыв тренда с просадкой в 30% произошёл в 2020 году. Эксперт указал, что технический индикатор Гауссовского канала (GS), который на недельном графике Dogecoin стал зелёным, является ещё одним доказательством того, что, когда придёт время, курс DOGE невероятно вырастет. Напомним, что за последние несколько месяцев сектор мемкоинов демонстрирует максимальную доходность по сравнению с другими виртуальными активам, что ещё больше привлекает к нему внимания инвесторов и трейдеров. Таким образом, у DOGE, как и других мемкоинов есть шансы на то, чтобы и дальше демонстрировать высокую прибыль на рынке. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444960📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 82.1 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 059 946 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...