Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 1081 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

On 31.03.2023 at 11:14, CHAXLIK said:

Вчера проверял кое-какую статистику и оказалось, что в прошлом оду очень неплохо торговал, но, опять же, криптой, а не чем-то еще. Кстати, очень легко идёт торговля а паре со стейблом, т.к. надеяться, но одна крипта подорожает или оешевеет, а другая, в свою очередь, останется на прежнем месте, согласитесь, очень наивно.

Большинство криптовалют торгуются в паре с каким-нибудь стейблкоином, ведь действительно проще подбирать и просчитывать ходы, очень редко вижу тех, кто торгует крипта к крипте, хотя наверное такие тоже есть

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2023 at 14:34, maior99 said:

Это просто последний самый  громкий пример. В крипте лопнуть может что угодно, будь это монета или стейл и инвестируя в нее надо это понимать, а то так понадеешься на прибыль, а тебя скаманут по полной и останешься ни с чем. 

Ну тут согласен, ничему нельзя полностью доверять, риски всегда будут так или иначе. На стейблы конечно обычно не обещают слишком большой прибыли, но они все-равно рискованные. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoZ said:

И как видим подобное наблюдаются достаточно часто из-за чего какое бы не было негативной событие о нём люди забывают достаточно быстро. Что с однрй стороны идёт в плюс самому направлению с другой стороны скама от этого меньше не становится

Крипто проекты, которые не могут должным образом функционировать и отвечать нынешним требованиям современного мира обязаны исчезнуть. Ни к чему разводить такое количество бесполезного скама, которое только и делает, что обманывает людей.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2023 at 13:57, maior99 said:

Виновного и не обязательно искать. На фондовом рынке просто могут сказать, что торги за такое то время признаются недействительными и все возвращается как было то указанной даты. кому то акции возвращают. кому то деньги. 

Что-то не помню за последнее время таких прецедентов, там все-таки довольно большие суммы проходят и все не так просто. Ну в крипте такое точно не возможно, только в рамках одной сети, когда делают откат. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2023 at 10:13, LtcCrypto said:

Ну пока вроде бы не было проблем, хотя вы правы что это может в любой момент случится, так что риски у таких стейблов есть, на долгий срок точно не стоит брать. 

Если стейблами и заниматься, то лишь для краткосрочной торговли и не более. Вместе с этим надо признать, что торговля за стейблы гораздо удобнее торговли в каких-то иных парах, т.к. совершенно не факт, что крипта будет в одной и той же ценовой категории. Металл и остальные активы, хоть и заслуживают внимания, на мой взгляд, очень уж тяжеловесны и требуют иного подхода.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, abobus said:

У них там свои страхи, которые мало связаны с экономической выгодой. Если бы все руководствовались лишь интересами бизнеса, то крипта уже везде была бы интегрирована

Ну этот страх государств перед криптой довольно иррационален, он из глубины коллективного бессознательного идёт. Ведь крипта - это частные деньги. Частные деньги всегда были под запретом, ведь всегда выпуск денег - это право лишь государства было. Крипта начал это менять. Но как таковой, угрозы для государства ведь и нет. будет лишь симбиоз, от которого пользу все будут получать.

  • +1 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2023 at 19:21, Covalciuc123 said:

Что насчёт анонимности то действительно на DEX это лучше всего, и найти смогут только по IP,  но можно постараться чтобы и его не нашли, 

Нет, найти могут на моменте вывода в фиат, проследить цепочку, адреса и все такое, плюс по суммам. Вот в Монрепо с этим сложнее, потому что сумма транзакций остаётся анонимной и разбросивший сумму на несколько транзакций можно запутать следы. Понятно что монера в списке на запрет 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2023 at 11:25, maior99 said:

Любой банк сейчас предоставляет услугу  торгов акциями, так что какаим банком пользуетесь, там просто такой раздел найдите да и все. 

 Вот этим крипта мне пока и нравится, тут нет всех этих нормативных актов. которые могут ограничить твои доходы. 

Очень интересно. Прежде чем ответить, не поленился и зашёл на сайт своего банка. Оказалось, что есть возможность торговать акциями при поддержке технологий Инфронт финанса и Сахо банка на 60 фондовых и в более чем 20 странах. Возможно куплю хоть что-нибудь, хоть часть акции, если подобное будет возможно. Если есть свободные деньги, да даже если их и нет, тем более если нет, то надо заниматься инвестициями и создавать себе подушку и хоть какой-то, но ручеёк дохода на будущее.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CHAXLIK said:

Если стейблами и заниматься, то лишь для краткосрочной торговли и не более. Вместе с этим надо признать, что торговля за стейблы гораздо удобнее торговли в каких-то иных парах, т.к. совершенно не факт, что крипта будет в одной и той же ценовой категории. Металл и остальные активы, хоть и заслуживают внимания, на мой взгляд, очень уж тяжеловесны и требуют иного подхода.

Но если торговать металлами, я думаю это слегка другая торговля. Все же для тех, кто привык к этим рынкам, то стоит заниматься, но все это слегка другая торговля чем в крипте, я думаю все понимают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговля золотом, сырьевыми товарами или криптовалютами имеет свои преимущества и недостатки. В настоящее время я только пытаюсь торговать криптовалютами, я даже не касался других областей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kissfm11 said:

Я пока не наблюдаю новостей, что все уже закончилось. Все эти события, что рипл растет, то связано что народ в преддверии решении суда, то ждут положительного решения, потому курс и растет. Только все это еще не понятно чем все закончится. 

вот только что то решения суда так и нет ...странно все это как то ведь заседание было еще 31 марта когда же нам теперь скажут что на этом заседании решили ,или все это так и будут держать в тайне сейчас?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2023 at 10:53, Covalciuc123 said:

Почему же дороже,, если вы имеете ввиду про комиссию то это сейчас дорого в зависимости от актива и кошелька, а если это будет развиваться то могут и кошельки появится которые допустим переводы внутри кошелька будут без комиссии и достаточно будет чтобы у обоих был Тото же кошелёк,, как сейчас с банками, если перевод через тот же банк тогда никакой комиссии.. 

Не думаю что переводы внутри кошелька будут без комисии им же надо будет на чём то зарабатывать. А кому деватся некуда то будут идти на такой шаг, но всё равно найдутся и те кто не обратит внимание на комисии

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Riz83 said:

Да, биток по многим причинам уникальная крипта. Потому и биткоин кэш так и не стал популярным, несмотря на все старания Роджера Вера. И было смешно на его потуги обьявить биткоин кэш истинным битком)) А ведь еще и много форков битка было - тот же полу-скамный биткоин голд.

В том то и дело, что биток по большему счету является единственным в своем роде и уникален он еще тем, что сейчас невозможно во первых понять кто его создатель на самом деле и более, невозможно изменить алгоритмы работы.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Я не говорю, что скрипта заменит фиат - цифровые национальные валюты заменят фиат. Я думаю, что некоторые проекты будут взаимодействовать с другими сферами. 

Значит я вас просто не так понял. Ну взаимодействие может какое то и будет, а вообще я вижу будующее крипты именно на фондовом рынке, будет просто торговаться как какие то акции да и все, а все те перспективы, которые ей сейчас рисуют так и останутся ничем. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fruktik said:

Заранее следует себя готовить к тому, что инвестиционные деньги могут быть утеряны в одночасье. Мысленно быть готовым к такому развитию событий. Спокойно отнестись к тому, что это уже случилось.

Ну прям то же на потерю настраиваться не надо, тогда точно по итогу все потеряешь, просто оперировать надо свободными деньгами, потеря которых конечно будет неприятной, но все же не критичной для вас. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, maior99 said:

Значит я вас просто не так понял. Ну взаимодействие может какое то и будет, а вообще я вижу будующее крипты именно на фондовом рынке, будет просто торговаться как какие то акции да и все, а все те перспективы, которые ей сейчас рисуют так и останутся ничем. 

В принципе, сейчас крипта и есть чем-то наподобие акций, это как часть тех проектов, что её выпускают. Только вот биток в эту категорию явно нельзя отнести. Насчёт перспектив не знаю, может что-то интересное и удастся реализовать. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LtcCrypto said:

Ну тут согласен, ничему нельзя полностью доверять, риски всегда будут так или иначе. На стейблы конечно обычно не обещают слишком большой прибыли, но они все-равно рискованные. 

Ну как сказать не обещают. Ни кто не берет стейлы в надежде что они вырастут, это не работают. Многие ( в том числе и я) берут их что бы зарабатывать на их стейкинге и пулах ликвидности, где получишь процент заметно выше, чем в валютном вкладе в банке. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LtcCrypto said:

Что-то не помню за последнее время таких прецедентов, там все-таки довольно большие суммы проходят и все не так просто. Ну в крипте такое точно не возможно, только в рамках одной сети, когда делают откат. 

А вы сильно пристально следите за мировыми биржами и конкретно по всем торгам? Они же не всю сессию признают недействительной, а конкретные операции. Вот в крипту по этому многие и идут, тут правил ни каких нет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Riz83 said:

Ну этот страх государств перед криптой довольно иррационален, он из глубины коллективного бессознательного идёт. Ведь крипта - это частные деньги. Частные деньги всегда были под запретом, ведь всегда выпуск денег - это право лишь государства было. Крипта начал это менять. Но как таковой, угрозы для государства ведь и нет. будет лишь симбиоз, от которого пользу все будут получать.

Что-то не желают "управленцы" рассматривать этот симбиоз. Им куда проще сразу на корню пресечь такой альтернативный вариант, че м допустить его развитие. Только это слабо получается у них, т.к. это не та технология, с которой можно так поступить.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2023 at 15:57, lemiel said:

Так у нас в стране постоянно так происходит, не обращали внимания? Никогда не задумывались почему у нас выключатель называется именно выключателем, а не включателем? Проще конечно создать налог и ещё налог на налог

Не замечал, хотя, порывшись, обнаружил, что, да, в другом месте этот механизм называется включателем. Конечно, выключатель называется так ради удобства произнесения, но мысль очень интересная. Налоги, да, обязательно будут и местных регуляторов мало будет интересовать с какими рисками сталкивается трейдер и даже выведенный раз в год грошик тоже может оказаться под прицелом.

Edited by CHAXLIK
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CHAXLIK said:

Очень интересно. Прежде чем ответить, не поленился и зашёл на сайт своего банка. Оказалось, что есть возможность торговать акциями при поддержке технологий Инфронт финанса и Сахо банка на 60 фондовых и в более чем 20 странах. Возможно куплю хоть что-нибудь, хоть часть акции, если подобное будет возможно. Если есть свободные деньги, да даже если их и нет, тем более если нет, то надо заниматься инвестициями и создавать себе подушку и хоть какой-то, но ручеёк дохода на будущее.

Ну вот и я так же думаю, если есть возможность то почему бы не рискнуть.  Да в акциях нет таких больших иксов, как в крипте, но и рисков там меньше и можно просчитывать на долгую дистанцию что будет с теми или иными акциями. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, CHAXLIK said:

Не замечал, хотя, порывшись, обнаружил, что, да, в другом месте этот механизм называется включателем. Конечно, выключатель называется так ради удобства произнесения, но мысль очень интересная. Налоги, да, обязательно будут и местных регуляторов мало будет интересовать с какими рисками сталкивается трейдер и даже выведенный раз в год грошик тоже может оказаться под прицелом.

Определённо, по этой причине они запустили схему чтобы люди добровольно начали показывать свои доходы с криптовалютой и понятно для каких целей всё это делается, ведь действительно выведенные один раз грошик будет зафиксирован в системе.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

Если стейблами и заниматься, то лишь для краткосрочной торговли и не более. Вместе с этим надо признать, что торговля за стейблы гораздо удобнее торговли в каких-то иных парах, т.к. совершенно не факт, что крипта будет в одной и той же ценовой категории. Металл и остальные активы, хоть и заслуживают внимания, на мой взгляд, очень уж тяжеловесны и требуют иного подхода.

Ну кто-то и для стейкинга использует, вроде бы раньше был один из безлопастных вариантов, но сейчас риски сильно выросли. Да наверное не так сложно, нам после крипты трудно перестроится просто. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, KatfonKit said:

Нет, найти могут на моменте вывода в фиат, проследить цепочку, адреса и все такое, плюс по суммам. Вот в Монрепо с этим сложнее, потому что сумма транзакций остаётся анонимной и разбросивший сумму на несколько транзакций можно запутать следы. Понятно что монера в списке на запрет 

Все чаще встречается мне на просторах сети интернет такой вариант оплаты, как Monero. Неужели людям так стала нужна подобная анонимность🤷‍♂️? Да, требуется она, если человек проживает в тоталитарном государстве.

  • +1 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, KatfonKit said:

Нет, найти могут на моменте вывода в фиат, проследить цепочку, адреса и все такое, плюс по суммам. Вот в Монрепо с этим сложнее, потому что сумма транзакций остаётся анонимной и разбросивший сумму на несколько транзакций можно запутать следы. Понятно что монера в списке на запрет 

А зачем их вообще выводить в Фиат, можно ведь просто копить их на крипто кошельке и дальше пускать их в работу чтобы приумножать...

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...