Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 1076 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

12 hours ago, kissfm11 said:

И им выгодно поднять как можно больше хайпа, все же народ любит такие "острые" заголовки. А сейчас если посмотреть, то крипта всем очень интересна, так что попиариться на этой теме, то все любят. 

Верно, только вот они своими публикация и многих могут лишить средств, завлекая в нужные им проекты или давая понять, что делать. 

37 minutes ago, adbitc0in said:

Согласен. Сегодня в РФ например СМИ полностью регулируются, работает крупная цензура. А вот в США с этим сложнее, так как есть много крупных и независимых изданий. Но все же до масс доходит не вся 100% правда. А что касается рынка, то думаю лучше всего читать свежие темы именно на форумах. Так как спор и общение выводят иногда истину. 

Вот насчёт независимых - я бы поспорил. Может в самом начале пути издание и будет независимым, но как только на него обращают внимание, его негласно покупают и курируют. А поэтому там появляется информация, выгодная "куратору". 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Riz83 said:

Пока есть такие варианты, согласен. Но всё быстро меняется. Например, на днях была новость, что SushiSwap и ее глава Джаред Грей получили повестку в суд от SEC. Уже и до дексов тянутся руки регуляторов - и хорошего в этом мало) Впрочем, чем хуже будет положение с регуляцией - тем больше будет пользователей у Йобита=)

Совершенно верно, только площадок помимо нашей биржи достаточно много, им бы как раз сейчас заняться именно биржевыми аспектами, а то торговать не очень удобно и комиссии бы немного снизили, то народу однозначно бы прибавилось

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, adbitc0in said:

На данный момент конечно цена за 1BTC, значительно выше для иксов, а вот раньше если бы покупали да 0.1$, то представьте сколько было иксов в начале 2021 года :))) Так что мы можно сказать опоздали, но ещё не поздно заработать на новом росте. Лично я верю в 1m$ когда ни будь…

Скорей всего увидят цену в 1 лим наши внуки или даже правнуки в совершеннолетнем возрасте, но не мы это точно. Пока идёт борьба стран за лидирующие позиции большинство бизнесменов отстёгивают деньги на это. в без их денег биткоину не с чего будет расти.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, fullzero said:

т насчёт независимых - я бы поспорил. Может в самом начале пути издание и будет независимым, но как только на него обращают внимание, его негласно покупают и курируют. А поэтому там появляется информация, выгодная "куратору

В крупных СМИ конечно есть кураторы, например у Уоррена Баффета есть своя площадка, а Илон Маск купил Твитер итд. 

Определенно в финансовой и инвестиционной сфере есть конкуренты(игроки), поэтому у кого какие возможности… 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, vady76 said:

Скорей всего увидят цену в 1 лим наши внуки или даже правнуки в совершеннолетнем возрасте, но не мы это точно. Пока идёт борьба стран за лидирующие позиции большинство бизнесменов отстёгивают деньги на это. в без их денег биткоину не с чего будет расти.

Я вот тоже думал о том, чтобы оставить потомкам 1 000 000 Сатоши хотя бы, вероятно к тому времени будут стоить гораздо больше. Надеюсь конечно же… Поэтому считаю что хранение на долгосрочной перспективе всегда будет актуальна. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CHAXLIK said:

Вы торгуете акциями? Есть выхлоп? Если приноровиться торговать криптой, то, скорей всего, можно научиться торговать чем угодно. Для меня акции, всё еще ассоциируются с бумагой, ну да ничего не поделать. Что касается признания недействительными, то, может, это плюс? Мне, как человеку не разбирающемуся в этом, кажется, что это сродни защите прав покупателей и продавцов, хотя может быть и не совсем так.

Я не прям торгую, я покупаю акции компаний или займов и просто держу их получая за это дивиденды, если уж конечно они сильно вырастают то продаю. 

 Остановить торги может хорошо? Ну произошел пролив в крипте и вы умудрились купить биток по 10к, вам берут и отменяют эту сделку, по вашему это нормально?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, adbitc0in said:

В крупных СМИ конечно есть кураторы, например у Уоррена Баффета есть своя площадка, а Илон Маск купил Твитер итд. 

Определенно в финансовой и инвестиционной сфере есть конкуренты(игроки), поэтому у кого какие возможности… 

Да, только вот многие как раз делают упор на средства информации, потому что они сильно влияют на умы простых пользователей, и через СМИ можно внушать, что делать дальше. Не будь СМИ, то навреное и крутых движений на рынке не было бы 😆

  • +2 1
  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fullzero said:

Да, только вот многие как раз делают упор на средства информации, потому что они сильно влияют на умы простых пользователей, и через СМИ можно внушать, что делать дальше. Не будь СМИ, то навреное и крутых движений на рынке не было бы 😆

Не было бы СМИ многие бы и о крипте не знали, но вообще вы правы. те кто владеет СМИ и определяют куда пойдут рынки и это касается не только крипто рынка, а и фондового, выпусти какой то негативный слух про компанию и ее акции обвалятся. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Совершенно верно, только площадок помимо нашей биржи достаточно много, им бы как раз сейчас заняться именно биржевыми аспектами, а то торговать не очень удобно и комиссии бы немного снизили, то народу однозначно бы прибавилось

Ну для Йобита можно было бы внедрить систему по типу Бинанса - когда наличие нативного токена биржи уменьшает торговые комиссии. Плюс для Йобита было бы неплохо сделать хоть несколько маржинальных пар. В принципе, если нападки на крупные биржи усилятся ещё больше, то это как раз шанс для мелких бирж без процедуры верификации существенно увеличить свои торговые обороты.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Скорей всего увидят цену в 1 лим наши внуки или даже правнуки в совершеннолетнем возрасте, но не мы это точно. Пока идёт борьба стран за лидирующие позиции большинство бизнесменов отстёгивают деньги на это. в без их денег биткоину не с чего будет расти.

С каждым новым днем все больше толстосумов начинает осознавать, что крипта с нами надолго и пора начинать воспринимать её всерьез. На обочине цивилизации останутся те, кто проигнорировал этот факт и не увидел перспектив этого направления.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Не было бы СМИ многие бы и о крипте не знали, но вообще вы правы. те кто владеет СМИ и определяют куда пойдут рынки и это касается не только крипто рынка, а и фондового, выпусти какой то негативный слух про компанию и ее акции обвалятся. 

Да, СМИ играют большую роль в сообществе, но они могут формировать мнение большинства исходя из желаний меньшкнства. А о слухах это вообще отдельный вопрос, мало того, что он вообще может быть высосан из пальца, так этому ещё многие верят  

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2023 at 19:39, lemiel said:

Кстати очень хороший пример привели с ананасами и подобное я наблюдал только с овощами и действительно они могут быть привозные гораздо дешевле, чем растут под боком буквально, причём ценник отличался в два раза. Больше распространённости крипты хотелось бы, чем и распространённости выше, тем и интерес выше

Пока сами государства не начнут, пусть не субсидировать, но, хотя бы, спокойно к этому относиться к продвижению крипты как платёжного средства, ничего не изменится. Да, то, что существует запрет на оборот иностранных валют, можно обяснить, но крипта не является активом какого-то конкретного государства и её хождение не несет какой-то угрозы безопасности. 

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Riz83 said:

Ну для Йобита можно было бы внедрить систему по типу Бинанса - когда наличие нативного токена биржи уменьшает торговые комиссии. Плюс для Йобита было бы неплохо сделать хоть несколько маржинальных пар. В принципе, если нападки на крупные биржи усилятся ещё больше, то это как раз шанс для мелких бирж без процедуры верификации существенно увеличить свои торговые обороты.

Согласен с вами полностью, вообще можно очень много инструментов позаимствовать с уже достаточно известных бирж и не изобретать велосипед. Также я не совсем понимаю надобность в биржевой монетке именно на ёбите на данный момент

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2023 at 14:37, maior99 said:

Сегодня верификации нет, завтра будет, это же крипто индустрия, ту  нельзя говорить, что у нас этого точно ни когда не случится. Просто не думайте об этом. а зарабатывайте. пока крипта дает такую возможность, неизвестно сколько это еще продлится. 

Некоторые биржи прям своим плюсом называют отсутствие КУС, думаю для них ввод будет губительным. Варианты всегда будут какие-то серые, но это уже не так удобно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

Большинство монет показывает неплохой рост и это не может не радовать. Если бы мы занимались металлом, то знали бы цены и на него, но крипта гораздо предпочтительнее и об этом говорит количество пользователей занимающихся ею. Имея небольшие суммы криптой можно торговать, а с металлом это было бы гораздо труднее.

Да, в этом плане у крипты много плюсов, многие уже потом на другие рынке переходят если не хотят такой большой волатильности. Кстати в крипте тоже можно работать с золотом например, есть стейблы которые им обеспечены. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adbitc0in said:

Я вот тоже думал о том, чтобы оставить потомкам 1 000 000 Сатоши хотя бы, вероятно к тому времени будут стоить гораздо больше. Надеюсь конечно же… Поэтому считаю что хранение на долгосрочной перспективе всегда будет актуальна. 

А может следует этим потомкам самим зарабатывать себе на жизнь? К чему их баловать вот таким образом😁? Естественно, что у каждого свое личное мнение по этому поводу. Я не даю никаких советов и рекомендаций.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Согласен с вами полностью, вообще можно очень много инструментов позаимствовать с уже достаточно известных бирж и не изобретать велосипед. Также я не совсем понимаю надобность в биржевой монетке именно на ёбите на данный момент

Ну да, рецепт успеха для криптобирж уже широко известен, надо только воплотить это в жизнь. Кстати, Yo существует всего 14К - это же отличный повод для маркетинговой компании. Их этого токена конфетку можно сделать при грамотном подходе. На мой взгляд, в ближайшие несколько лет Йобит и будет больше внимания уделять именно фишкам для торговли.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LtcCrypto said:

Да, в этом плане у крипты много плюсов, многие уже потом на другие рынке переходят если не хотят такой большой волатильности. Кстати в крипте тоже можно работать с золотом например, есть стейблы которые им обеспечены. 

Только история со стейблами, то сделана только для того, чтобы хранить средства. А что касается накопления и инвестиций, то народ выбирает именно другие монеты. Хотя кто то выбирает именно вариант хранения в физическом золоте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/25/2023 at 10:07 AM, Riz83 said:

Покупка верифицированного акка - это большой риск и плюс это не решает всех проблем. Ведь конечный итог криптоторговли - это конвертация крипты в кэш и вывод на карточку, чтобы можно было потратить. А как это в Китае сделать? Только через р2р платформы, но тут тоже есть много ограничений. Запрет не убивает, но тормозит - а это тоже существенный вред.

Там можно придумать схему для вывода через человека, у которого берут ак биржи. Не обязателобязательно ведь покупать, проще арендовать и платить владельцу документов процент. То, что неудобно - факт. Но ведь это выход из ситуации на крайний случай

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Да, только вот многие как раз делают упор на средства информации, потому что они сильно влияют на умы простых пользователей, и через СМИ можно внушать, что делать дальше. Не будь СМИ, то навреное и крутых движений на рынке не было бы 😆

С этой точки зрения я с вами согласен, а также я большинство популяризации отдаю пользу средств массовой информации, а также определённый процент социальным сетям. Например, тот же YouTube или тик ток переводят на рынок гораздо больше пользователей. Но определенно массово во время роста, с последующим бритьем. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fruktik said:

А может следует этим потомкам самим зарабатывать себе на жизнь? К чему их баловать вот таким образом😁? Естественно, что у каждого свое личное мнение по этому поводу. Я не даю никаких советов и рекомендаций.

У нас в РФ нет опыта инвестирования, в США и в других западных странах с школьных лет копят на колледж и инвестируют на будущее. Следовательно у них процент успеха больше. А у нас тут все зависит от родителей итд. Поэтому думаю финансовая грамотность и инвестирование нового поколения очень важная часть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2023 at 10:22, lemiel said:

Так всё верно они делают, ведь действительно на данный момент самый волонтильный инструмент это криптовалюты в отличие от тех же акций и сырьевых каких-то ресурсов можно спрогнозировать движение курса.

Предсказать можно что угодно, но сбудется, конечно же, не всё. И крипта и металл могут и подрасти и подешеветь, но, верно подмечено, крипта, в плане торговли, является гораздо более интересным инструментом.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, abobus said:

Там можно придумать схему для вывода через человека, у которого берут ак биржи. Не обязателобязательно ведь покупать, проще арендовать и платить владельцу документов процент. То, что неудобно - факт. Но ведь это выход из ситуации на крайний случай

Можно и так, конечно, но это лишние деньги, время и проблемы. Но если очень хочется - то и так можно. Хотя такой человек лучше бы государству налоги платил без лишних проблем - и в выигрыше были бы все. Жаль, что многие государства этого не понимают. Запретами крипту всё-равно не убить.

  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adbitc0in said:

С этой точки зрения я с вами согласен, а также я большинство популяризации отдаю пользу средств массовой информации, а также определённый процент социальным сетям. Например, тот же YouTube или тик ток переводят на рынок гораздо больше пользователей. Но определенно массово во время роста, с последующим бритьем. 

Да, в основном там упор идёт на тех, кто хочет быстро и много заработать. Благо привлекающие заголовки для получения чуть ли не халявы наши блогеры создавать умеют. А потом ещё наврут с три короба, лишь бы у них последователи были. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2023 at 16:30, Corrado25 said:

возможно вы и правы. это мы узнаем со временем. у меня такие мысли что все эти цены на биток это просто манипуляция. с битком та же история. считаю что его цена явно раздута. ну и ценность тоже сильно раздута. вот битку уже сколько лет , а в чем его ценность так и не могу понять. почему до сих пор нету массового применения битка ? я вот не могу понять. я понимаю под ценностью что-то что можно где-то применить.биток же пока только продать-купить могу . хорошо хоть так. можно хоть заработать)

в большей степени конечно ценник на биткоин раздут ) но это нормальное явления для любого спекулятивного актива, хотя биткоином можно не только спекулировать, но пока крипта имеет большую волатильность, основное применение для нее будет именно спекуляция, а еще криптой удобно переводить деньги по всему миру в обход банковской системы, до крипты это реально была проблема, ведь сделать перевод анонимно и с небольшой комиссией просто невозможно было реализовать ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...