InvestBox на бирже Yobit - Page 56 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

InvestBox на бирже Yobit

Recommended Posts

5 hours ago, Ynvoker said:

Особенно круто видеть, что чтобы получить монету, которая в общей сумме стоит не больше пары рублей, нужно сыграть 10 игр  в дайс на биток)))

я об этом  и говорю  что в инвесте  надо обращать внимание на монеты в которых  можно  получать  проценты  без  игры  в дайс  или   без условия  20 покупок  какой нибудь монеты .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 14:31, Madi in dobrbIu* said:

Не знаю, лично мне хватило 10к чтобы сделать + 10 к за неделю? как вы думаете это хороший результат? 10 процентов если инвест даёт то это более чем прекрасно.

10к вложение и 10к в неделю профита в рублях - такого быть не может. 10 процентов это 1к, и за 10 дней, если проценты с инвеста 1% в день, и я это не учитываю выполнение условия - дайс или что-то такое


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, holyfura said:

Можно самому создать слот, если вы уверены, что скоро может подняться какой-нибудь коин. Тут можно оказаться и в минусе, если коин пойдёт вниз.

Если вы пишите о Инвест боксе на бирже YoBit, то придется вас огорчить. Да, там есть функция создания своего собственного слота под инвестицию, однако, она предназначена только для тех, кто является создателем монеты, о чем вам скажут при попытке сделать свой бокс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Maxon4ik said:

В инвест боксе чем выше процент тем больше рисков потерять свои деньги. Я тоже думал, что на Алисе стенка подержится несколько дней в итоге небольшую часть денег потерял.

Алиса это полное разочарование. Стенка упала практически сразу. Ни  разу не пампилась. То что вижу по отзывам и комментариям, 80% все в минусе. Сама лично не считала, возможно тот инвест который 8% и дал профит своим держателям, но тот что 7% это в сильный минус все ушли, особенно кто заходил со стены. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Eg0rchiK said:

Ну в Invet Box недавно появился очень выгодная сделка на 3 процента в месяц в монете USDT , что очень даже хорошо)

Ну на самом деле 3 процента довольно таки неплохо потому что юсдт является наиболее стабильной монетой, которая следует практически идентично курсу доллара, думаю наиболее разумно будет вложиться в нее, только вот покроют ли ваши проценты дайс?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 17:21, Johniq said:

Согласен с вами, маленькие банки там профита не получат, ну я имею ввиду профит будет вообще никакой, по сути лучше будет если начать трейдить этими деньгами, профита больше будет.

Профит вообще-то будет какой-то, просто очень мизерный) Я так посчитал, что вы получать 30к сатоши в день по INVEST токену (что бы если что перекрыть 20 игр в дайс) надо вложить в инвестбокс ~0.03BTC 😄 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, v0rtex said:

Профит вообще-то будет какой-то, просто очень мизерный) Я так посчитал, что вы получать 30к сатоши в день по INVEST токену (что бы если что перекрыть 20 игр в дайс) надо вложить в инвестбокс ~0.03BTC 😄 

Ну это не так много на самом деле,но это очень рискованно,потому что стенку могут съесть ,и тогда будет у вас не 3 сотых битка а три десятитысячных в этой монете,и никакой инвестбокс не поможет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно время вообще не понимал, что это такое. Простим занимался исключительно торговлей, а не так давно решил всё же изучить все возможности биржы. С инвестом всё понятно, но вот я долго не мог понять в чём смысл Пони, но по итогу разобрался. А инвест довольно хорош, на некоторые монеты дают аж 10 процентов дневных) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, v0rtex said:

Профит вообще-то будет какой-то, просто очень мизерный) Я так посчитал, что вы получать 30к сатоши в день по INVEST токену (что бы если что перекрыть 20 игр в дайс) надо вложить в инвестбокс ~0.03BTC 😄 

Вот кстати не считал, интересно все же. Сумма в 0.03 биткоина есть далеко не у всех, а тем более у новичков. Новички скорее всего вложат что то, и забудут за это, так как прибыль плачевная там получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 21:32, jagost55 said:

А если не умеешь трейдить и хочешь пассивных мани?) Как в этом плане быть?)

Ну пассивного ничего не бывает, нужны какие то вложения для начала, а вот на инвест боксе, с маленьких сумм это не целесообразно. Все же лучше будет когда начать пытаться приумножать средства другими методами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 18:55, Sukur said:

Да вы правы главное удачно трейдится. На Инвестбокс опасно малыми суммами вкладываться так как здесь есть вероятность того что монета обесценится и вы идете и не будете чувствовать прибыл конце концов)

Ну согласитесь, с ваших тысячи рублей, те деньги малины вам не сделают. Поэтому я не вижу вообще смысла туда входить с маленькими банками. Лучше реально найти другой способ заработка.

On 03.05.2020 at 17:30, Dask3 said:

Я помню когда то закинул в лизу 3 тысячи рублей, и уже через полтора месяца у меня было 60к, при том, что я иногда забывал играть в дайс, если бы я вышел вовремя, то получил бы 57к профита с лоу банка

Ну не всегда так будет вести, возможно даже будет наоборот, попадете на монету, которая через какое то время полностью обесцениться. Это вполне возможный вариант развития событий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mihail1234 said:

Одно время вообще не понимал, что это такое. Простим занимался исключительно торговлей, а не так давно решил всё же изучить все возможности биржы. С инвестом всё понятно, но вот я долго не мог понять в чём смысл Пони, но по итогу разобрался. А инвест довольно хорош, на некоторые монеты дают аж 10 процентов дневных) 

Я наоборот что такое пони и сейчас не понимаю, я Хотя скорее мне просто это неинтересно я даже не интересовался этим,  а вот с инвестом всё понятно, периодически Пользуюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cap4rexx said:

на сайййте yobit можно сделать умножение денег с процентами,попробуйте не пожалеете ,сам пользуюсь эти сервисом доволен

и как  давно  вы  пользуетесь на сайййте😅  инвест  боксом ? и какую  монету  решили  положить   в инвест  бокс  и почему ? я думал  между  йодой и микро  но до халвинга покупать их не буду )

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Johniq said:

Вот кстати не считал, интересно все же. Сумма в 0.03 биткоина есть далеко не у всех, а тем более у новичков. Новички скорее всего вложат что то, и забудут за это, так как прибыль плачевная там получается.

Ну по сути учитывая сколько монетка инвест уже держится, можно было получить не очень то и мало профита. Для вас да, 0.03 это много, а для трейдров нормальных это фигня... И профит 30к сатоши в день это очень хорошо


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mihail1234 said:

Одно время вообще не понимал, что это такое. Простим занимался исключительно торговлей, а не так давно решил всё же изучить все возможности биржы. С инвестом всё понятно, но вот я долго не мог понять в чём смысл Пони, но по итогу разобрался. А инвест довольно хорош, на некоторые монеты дают аж 10 процентов дневных) 

Дают то по 10%, а обесцениваются по 20%. Сейчас сложно найти стабильную монету с хорошим процентов и главное, чтобы ещё оставалось место для вашего вклада.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Ahaztuta said:

Дают то по 10%, а обесцениваются по 20%. Сейчас сложно найти стабильную монету с хорошим процентов и главное, чтобы ещё оставалось место для вашего вклада.

Есть же Иода по 2 процента она почти стабильная монета на инвестбоксе пока ни мере. Я бы советовал именно на ней вложиться так как есть актуальность)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 13:39, Maxon4ik said:

Если выбрать несколько монет можно стабильно играя в дайс получать проценты с инвет бокс. Если не жалко лучше вложить побольше денег, тогда точно можно будет хорошо заработать.

Только проблема ещё в том, что условия инвеста могут менять и подборка может сработать сегодня, а через неделю некоторые монеты изменятся. Это отрицательная сторона.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mari Ry said:

Только проблема ещё в том, что условия инвеста могут менять и подборка может сработать сегодня, а через неделю некоторые монеты изменятся. Это отрицательная сторона.

Нет,там не меняют так условия инвестбокса,это большая редкость,что там их меняют,их меняют только ради того чтобы монетку не сливали сильно в цене,вообще меняли только один раз и то с йодой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2020 at 17:43, SerCardon said:

Почему же там есть монетки,которые сидят на своей цене спокойно,и при этом дают по проценту,без игры в дайс или покупки других монет,нужно просто хорошо искать. 

Ну эти токены обычно держатся не больше месяца.На все остальные токены стоят условия которые новичкам не будут выгодны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sukur said:

Есть же Иода по 2 процента она почти стабильная монета на инвестбоксе пока ни мере. Я бы советовал именно на ней вложиться так как есть актуальность)

Ну я бы не сказал что она прям стильная. У нее как у всех бывают скачки то вверх то вниз. Так как монета не старая. Проверку временем еще не прошла. Поэтому инвестировать ее в инвест я бы не советовал. Так как не известно что будет в будущем. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 14:31, artemckaazarof said:

я  не застал биток и лизу , так  что  не вкладывал  в них , однако историю  лизы  я знаю  , в принципе  обычная монета  на которую был  большой %  в инвесте изначально  что   вызвало  переизбыток монет и недостаток спроса  (стандартная ситуация  с новыми монетами )

Вообще-то она тогда была уже далеко не новой. Да и пампили её уже трижды. По разу каждый год на моей памяти. В этом году ничего ещё не было. Но покупать её категорически не советую. По ходу пампа из ваших 100К монеток вдруг возникает 0.01 или меньше.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ahaztuta said:

Дают то по 10%, а обесцениваются по 20%. Сейчас сложно найти стабильную монету с хорошим процентов и главное, чтобы ещё оставалось место для вашего вклада.

На Investbox можно зарабатывать в первые дни инвеста с ICO, и если у Вас вклад большой. Например если сумма % превышает сумму возможного проигрыша на дайс. Но это только в редких случаях. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Alimon said:

Я активно пользуюсь инвестбоксом и он приносит очень хороший доход , но щас я вышел из весх тарифных планов и поставил всю криптовалюту на ордера , так как ходит слух что скоро будет огромный обвал цены 

А смысл? лучше продать еще через несколько дней по текущей цене, как раз проценты с инвестбокса накапают. И если вы говорите, что по каким-то там слухам будет обвал цены, то ваши ордера не успеют сработать, и вы можете еще больше потерять, продавая на панике по низким курсам


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 21:43, Readmm said:

Я сейчас в йоде и инвест держу, еще и дополнительно немного закупил, думаю, что есть хорошая вероятность, что она пробьёт 3 рубля.

Нету никаких вероятностей у этой монеты, это обычный мусор, до 2.5 RUB она выросла из-за покупателей, которые скупали её перед гонками.


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mari Ry said:

Только проблема ещё в том, что условия инвеста могут менять и подборка может сработать сегодня, а через неделю некоторые монеты изменятся. Это отрицательная сторона.

Ну то есть взять монет, где нужно играть в дайс и таким образом можно наверное быть в плюсе с дайса. Там 5 монет например. А так изменение условий вообще не понимаю зачем. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Sony планирует перезапустить криптовалютную платформу WhaleFin Компания Amber Japan, дочернее предприятие конгломерата Sony Group, объявила о ребрендинге и перезапуске сервиса WhaleFin. Sony планирует расширить охват рынка в Японии. Amber Japan стала частью Sony Group в 2023 году. Компания предоставляет услуги по торговле криптоактивами на рынке Японии посредством платформы WhaleFin. 1 июля 2024 года фирма объявила о том, что сменит название на S.BLOX. Вместе с тем ребрендинг затронет и сервис фирмы. В частности будет улучшен пользовательский интерфейс. В организации отметили, что нововведения направлены на то, чтобы сделать продукт удобнее для рядового пользователя. Сроки перезапуска WhaleFin не уточняются. Вероятно наименование площадки также будет изменено на S.BLOX.
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   This whole week, get a day to enjoy your childhood nostalgia with this cold treat, FREEZER POPS, and refresh yourselves on a hot summer’s day by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday July 15th, 19:00 UTC.    
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ острых ощущений!   Стартовал новый конкурс на форуме!   На этой неделе у вас будет целый день, чтобы насладиться ностальгией по детству, приготовив холодное угощение "ФРИЗЕР ПОПС", и освежиться в жаркий летний день, сыграв в 3 наши собственные игры DICE, CRASH и PLINKO.   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 15 июля, в 19:00 по Гринвичу.  
    • Hamster Kombat залистилась на премаркете биржи Bybit: Встречайте новый токен на блокчейне TON Биржа Bybit рада объявить о добавлении токена Hamster Kombat на свою платформу премаркета. Hamster Kombat — это инновационный проект, который выпустит свой токен на блокчейне TON. В этой статье мы рассмотрим подробности о проекте Hamster Kombat и его значимость для индустрии криптовалют. Hamster Kombat: Игровая индустрия на основе блокчейна Hamster Kombat — это уникальный проект, который стремится развить игровую индустрию с использованием блокчейн технологий. Они создают платформу, где игроки могут соревноваться в онлайн-играх, используя криптовалюту. Это обеспечивает прозрачность, безопасность и надежность для игроков благодаря использованию блокчейна TON. Значение добавления на премаркет Bybit Добавление токена Hamster Kombat на премаркет Bybit имеет большое значение для проекта и самой биржи. Bybit — это популярная криптовалютная биржа, предлагающая широкий спектр возможностей для трейдеров. Включение Hamster Kombat на премаркет позволяет инвесторам и трейдерам получить доступ к этому новому токену и участвовать в его торговле еще до официального запуска. Это создает возможность для ранних инвесторов получить преимущество и принять участие в росте и развитии проекта. Преимущества блокчейна TON Hamster Kombat выбрал блокчейн TON для выпуска своего токена по нескольким причинам. Во-первых, блокчейн TON обеспечивает высокую скорость транзакций и низкие комиссии, что делает его привлекательным для проектов, основанных на криптовалютах. Кроме того, блокчейн TON обеспечивает высокую степень безопасности и надежности, что особенно важно для игровой индустрии, где требуется защита личной информации и цифровых активов игроков. Перспективы для Hamster Kombat и криптовалютной индустрии Добавление Hamster Kombat на премаркет Bybit и выбор блокчейна TON для выпуска токена открывает новые перспективы для проекта и криптовалютной индустрии в целом. Игровая индустрия на блокчейне продолжает привлекать внимание и интерес пользователей, и Hamster Kombat, сочетая игры и криптовалюты, предлагает уникальную возможность для развития этого сектора. Выбор блокчейна TON подтверждает его значимость и показывает его потенциал для будущего развития. Заключение: Добавление токена Hamster Kombat на премаркет Bybit является важным событием как для проекта, так и для криптовалютной индустрии в целом. Hamster Kombat предлагает новые возможности в игровой индустрии, объединяя ее с криптовалютами и блокчейн технологиями. Выбор блокчейна TON для выпуска токена подтверждает его значимость и демонстрирует его потенциал для будущего развития. Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Артур Шабак, один из соучредителей криптовалютной р2р платформы Paxful, согласился на сделку о признании вины с американской прокуратурой, которая может привести к его тюремному заключению сроком на пять лет.   Соучредителю и бывшему техническому директору Paxful Артуру Шабаку грозит максимум пять лет тюремного заключения после того, как в понедельник он признал себя виновным в сговоре с целью несоблюдения эффективной программы по борьбе с отмыванием денег (AML) на криптовалютной бирже. Министерство юстиции США заявило 8 июля, что приговор бывшему техническому директору биржи Шабаку должен быть вынесен 4 ноября, и он уйдет из совета директоров Paxful. Соглашение о признании вины, поданное в тот же день в окружной суд Калифорнии, показывает, что государственные обвинители согласились назначить штраф в размере 5 миллионов долларов, который Шабак должен был выплатить тремя частями: 1 миллион долларов к дате признания вины, 3 миллиона долларов к моменту вынесения приговора и последний миллион долларов в течение следующих двух лет. В информации, поданной в конце марта и содержащей подробные обвинения, говорится, что Шабак и его сообщник, названныe только «президентом и главным исполнительным директором» Paxful, не создали эффективную программу AML в течение 90 дней с момента начала деятельности, как того требует Закон о банковской тайне . Он также не разработал программу «Знай своего клиента» ( KYC ) для проверки людей перед использованием биржи, которая должна была собирать как минимум имя, дату рождения, адрес и «другую идентифицирующую информацию», говорится в заявлении прокуратуры. «В результате неспособности внедрить программы AML и KYC Шабак сделал Paxful доступным инструментом для отмывания денег, нарушения санкций и другой преступной деятельности, включая мошенничество, аферы на романтических связях, вымогательства и проституцию», — говорится в заявлении Министерства юстиции.   В заявлении также говорится, что в период с июля 2015 года по июнь 2019 года Шабак и его «сообщник» позволяли пользователям открывать счета Paxful и торговать, не предоставляя «достаточной идентификационной информации или документов», которые могли бы их подтвердить. Paxful также позиционировал себя среди клиентов как «платформу, не требующую прохождения процедуры KYC и/или позволяющую совершать покупки без удостоверения личности», — говорится в заявлении. Сотрудники правоохранительных органов под прикрытием заявили, что они совершали сделки со счетов Paxful, которые не требовали KYC. Источник: CourtListener Когда третьи лица запросили политику AML/KYC, Шабак и «сообщник» представили политику, «скопированную у другого учреждения», которая, как им было известно, не была «внедренной или принудительно реализованной», говорится в заявлении.   Партнёры также «сделали исключения из политик AML и KYC на основе объёмов торговли клиентов Paxful и их отношений» с Шабаком или «сообщником», добавляется в документе. В марте 2023 года Шабак подал в суд на своего коллегу-основателя и бывшего генерального директора Paxful Рэя Юсефа, что привело к спору между ними о контроле над биржей, в ходе которого были выдвинуты обвинения в незаконном присвоении средств компании, отмывании денег и уклонении от санкций, среди прочего. В апреле 2022 года Юсеф сообщил в своем блоге, что Paxful согласилась с постановлением суда о назначении Шриниваса Раджу, директора юридической фирмы Richards, Layton, and Finger, хранителем биржи. В конце мая 2023 года компания Paxful сообщила , что назначила Рошана Дхарию временным генеральным директором.
    • Судя по всему Германия не пошла на эту сделку, а продолжает продавать биткоины, вчера только продала более 14000  ВТС, это самая крупная однодневная продажа за все время.
    • Why does the cryptocurrency rate change?   The main factors affecting the cryptocurrency rate:   Demand.The cryptocurrency rate is determined by the ratio of demand. When many people want to buy a cryptocurrency, its price increases. And vice versa, when many people want to sell, the price falls.   News. Important events in the cryptocurrency world, such as regulatory changes, hacker attacks, the launch of new technologies or partnerships, can significantly affect the rate. Positive news can raise the price, while negative news can lower it.   Macroeconomic factors. Changes in the global economy, such as inflation, interest rate changes, or economic crises, can also affect cryptocurrency rates. Investors may seek refuge in cryptocurrencies during times of instability in traditional markets.   Network events. Technical updates, changes in mining algorithms, hard forks (blockchain splits), or even large transactions can affect the rate.   Speculation and emotions. The cryptocurrency market is very volatile and prone to speculation. Emotional decisions of investors can lead to significant rate fluctuations.
    • Спотовые биткоин- ETF ( BTC ) в США зафиксировали впечатляющий приток средств 8 июля, что вызвало общерыночный бычий импульс.  Согласно данным , предоставленным Farside Investors, в понедельник чистый приток средств в спотовые BTC ETF составил 294,8 млн долларов США — последний раз такой показатель наблюдался 5 июня. Данные показывают, что большая часть притока средств в размере 187,2 млн долларов США поступила от iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock. IBIT приближается к отметке в 18 миллиардов долларов США и в настоящее время составляет 17,92 миллиарда долларов США по общему чистому притоку инвестиций. Более того, Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) зафиксировал приток средств в размере 61,5 млн долларов США, а его общая сумма достигла 9,42 млрд долларов США.    Интересно, что третий по величине приток средств 8 июля пришелся на Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) на сумму 25,1 млн долларов.  Кроме того, ARK 21Shares Bitcoin ETF (ARKB), Bitwise Bitcoin ETF (BITB) и VanEck Bitcoin Trust (HODL) принесли $11 млн, $8,4 млн и $1,6 млн притока соответственно.  По данным Farside Investors , после понедельничного роста общий объем чистых притоков спотовых BTC ETF превысил отметку в 15 миллиардов долларов, несмотря на отток из GBTC в размере 18,5 миллиарда долларов.  По данным CoinGecko, в связи с ростом притока капитализация мирового рынка криптовалют выросла на 4,2% за последние 24 часа, достигнув $2,22 трлн. Общий дневной объем торговли вырос примерно на 30% и в настоящее время колеблется около $117 млрд. Две ведущие криптовалюты, Bitcoin и Ethereum ( ETH ), выросли на 3,5% и 5,5% соответственно. На момент написания статьи BTC торгуется по $57 650, а ETH переходит из рук в руки по $3 080. 
    • Почему меняется курс на криптовалюты? Основные факторы, влияющие на курс криптовалют: Курс криптовалюты определяется соотношением спроса. Когда много людей хотят купить криптовалюту, ее цена растет. И наоборот, когда много кто хочет продать - цена падает. Новости. Важные события в мире криптовалют, такие как регуляторные изменения, хакерские атаки, запуск новых технологий или партнерств, могут существенно повлиять на курс. Позитивные новости могут поднять цену, а негативные - снизить. Макроэкономические факторы. Изменения в мировой экономике, такие как инфляция, изменения процентных ставок или экономические кризисы, также могут влиять на курс криптовалют. Инвесторы могут искать убежища в криптовалютах во время нестабильности на традиционных рынках. События в сети. Технические обновления, изменения в алгоритмах майнинга, хардфорки (разделение блокчейна) или даже крупные транзакции могут влиять на курс. Спекуляции и эмоции. Рынок криптовалют очень волатилен и подвержен спекуляциям. Эмоциональные решения инвесторов могут приводить к значительным колебаниям курса
    • 09.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3%  USDT   +3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...