Ненужные токены...что с ними делать? - Page 49 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Ненужные токены...что с ними делать?

Recommended Posts

Так что там не зделали ещё сжигание этих говнокоинов? А то всю картину портят. Спрашиваю зачем блин я тыкал по ним. Хотя это просто маркетинг ход от биржы... люди же любят халяву)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, roksolna19 said:

Создайте левый адрес и туда переведите делов то или новым обзавестись и переведите нужное. Сейчас это не проблема, разве что вам придется заплатить комиссию за перевод.

Вот именно комиссии неохота платить. А, с нулевой комиссиейя так понимаю отправить их не получится. А поскольку их малые количества и на дельте слить не получится.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Krp said:

Так что там не зделали ещё сжигание этих говнокоинов? А то всю картину портят. Спрашиваю зачем блин я тыкал по ним. Хотя это просто маркетинг ход от биржы... люди же любят халяву)

Да, пусть так и лежат на бирже) Кушать же не просят. А так в перспективе могут вырасти и дать хорошие иксы. Ну во всяком случае есть такой шанс. А просто их "сжигать" это по моему не разумно. Так с скажем профита в этом нет. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно на ненужную крипту создать код и отправить одному из нуждаюшихся. Тот в свою очередь подсобирёт весь шлак у себя и начнет потихоньку дампить одну монетку за другой )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, короче участвовал в раздаче монетки HTX. Ну короче на трасте сейчас лежит 11 миллионов этой монеты и хз что с ними делать. Может кто знает, где их можно обменять и или вообще что-то сделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 08:36, Kigar said:

Они вообще не представляют цены,но если вам скучно вы можете поиграть в них в дайс,ну или же ждать пока эта монета выростит в цене.

Ой как показывает практика в цене они врядли когда- то смогут вырасти. Лично я да их просто спускаю в дайс. Другого варианта просто не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 13:01, AslanAE said:

Доброго времени суток . У меня на балансе есть токены , которые я насобирал на кране Ебит , но их немного , то есть не в большом количестве . Это , например , Qubix , Liza , Mio ... Куда их можно девать? Для торговли и инвеста слишком мало ... Буду рад подсказкам .

Ну если они прям мешают то просто моей во фрикоинс или кодом через чат, если не мешают пусть висит. Ну или докупить монет и залить в инвест, но в случае с перечисленными то толку от инвеста нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, melpres said:

Ну если они прям мешают то просто моей во фрикоинс или кодом через чат, если не мешают пусть висит. Ну или докупить монет и залить в инвест, но в случае с перечисленными то толку от инвеста нет.

Ну да, толку вообще нет заливать их в инвест бокс, они же всеравно ничего не стоят, как вариант, ещё можно поиграть и слить их в дайсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, KoriT said:

Да, пусть так и лежат на бирже) Кушать же не просят. А так в перспективе могут вырасти и дать хорошие иксы. Ну во всяком случае есть такой шанс. А просто их "сжигать" это по моему не разумно. Так с скажем профита в этом нет. 

Держать подобные токены и грезить о их возможных исках спустя какое-то время меня еще больше всегда вгоняет в депрессию.. Уж лучше я их по-фасту солью в дайсе или еще в чем-то азартном или же просто выкину, чем буду кормить себя ложными надеждами, которые в любом случае не смогут себя оправдать в большинстве случаев!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MachineBoy said:

Вы шутите что ли?
Не было такго никогда ни с одним Free Coins, это пустой мусор, такого просто не может никак случится!

Там раньше давали OCC по 0.0000866. Стоимость этой монеты в январе была 0.00001600 сатошь. И монета TUR ее давали по 0.00000002. А ее стоимость в марте доходила до 0.0200000. Где то на форуме на тот момент я об этом писал. И еще есть какие-то коины которые можно продать по одной сатоши но нужно минимум 10000 монет собрать.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сторонник того, что лучше вообще не собирать монетки с этих раздач, так как сыпят там не много конечно, а так я засоряю себе баланс, просто в дальнейшем я эти монетки врятле смогу где-то сбагрить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Pupulizator said:

Да ничего вы с ними не сделаете, вы просто тратите время собирая их, советую вам положить их обратно в бесплатные монеты.

Ну,почему же так категорично?Ибо рано или поздно вы в любом случае сможете немного поднакопить и к примеру продать на теже пару баксов,а как по мне,они никогда и никому не помешают,по сути,пару сотен деревянных просто так

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Kigar said:

Ну вообще вы не сможете ничего с ними сделать, только поиграть в дайс и то вы только потратите свое время,ну или ждать пока они вырастут в цене.

Ждать роста этих токенов не стоит. Нужно просто перестать их собирать. А те, которые были собраны раньше отправлять в дайс или обратно в бесплатную раздачу.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kigar said:

Ну вообще вы не сможете ничего с ними сделать, только поиграть в дайс и то вы только потратите свое время,ну или ждать пока они вырастут в цене.

Только поиграть в dice на бесплатные монетки и получится, я думаю это единственный способ с ними что-то поделать. Ибо я не думаю что они в будущем неплохо вырастут, возможно какие то несколько монет, но все же это маловероятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Simabk07 said:

А зачем с ними вообще что-то делать, я не понимаю. Можно же их просто оставить, они же никак вам не мешают. У меня ещё не появлялось ненужных монет, ну это скорее связано с тем, что я торгую всего около недели. Но сам факт того, что их можно просто оставить, это самое просто, что можно с ними сделать, вернее ничего не сделать) 

Ну,не знаю. Есть много людей.которым просто на просто не приятно смотреть на то,с чем они ничего не могут слделать и,скажем так.зачем же им просто пылиться на полке?Их можно свободно реализовать к примеру в том же Дайсе

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Freddy Bunnershift said:

Ну,не знаю. Есть много людей.которым просто на просто не приятно смотреть на то,с чем они ничего не могут слделать и,скажем так.зачем же им просто пылиться на полке?Их можно свободно реализовать к примеру в том же Дайсе

Если получится их приумножить на дайсе до размера минимального ордера, - то хорошо. Если проиграешь да и ладно. А так они на балансе мешаются при пополнении или выводе средств.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 14:01, AslanAE said:

Доброго времени суток . У меня на балансе есть токены , которые я насобирал на кране Ебит , но их немного , то есть не в большом количестве . Это , например , Qubix , Liza , Mio ... Куда их можно девать? Для торговли и инвеста слишком мало ... Буду рад подсказкам .

Я обычно с этим щитками играю в дайс до последнего. Так как не вижу смысла их накапливать, только для красоты. Можно еще выложить во фрикоинс, может кому то нужны для коллекции))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 16:01, AslanAE said:

Доброго времени суток . У меня на балансе есть токены , которые я насобирал на кране Ебит , но их немного , то есть не в большом количестве . Это , например , Qubix , Liza , Mio ... Куда их можно девать? Для торговли и инвеста слишком мало ... Буду рад подсказкам .

Никак их не использовать. Только поиграть или раздать обратно. Можно конечно попробовать продать их за собачек или рубли. Но, в этих парах тоже есть лимиты на минимальный ордер. Правда намного меньше, чем в парах с битком.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KoriT said:

Да, пусть так и лежат на бирже) Кушать же не просят. А так в перспективе могут вырасти и дать хорошие иксы. Ну во всяком случае есть такой шанс. А просто их "сжигать" это по моему не разумно. Так с скажем профита в этом нет. 

Как показывает практика и отзывы пользователей в основном эта пустая трата времени собирать этот мусор. И дело не в том что вы когда то можете их накопить на несколько долларов. А в том, что вы просто не сможете их продать. Так как таких же как вы очень много, а вот тех кто бы их приобрел совершенно нет. А мечтать что они дадут иксы , ну можете конечно , человек живёт надеждой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что их не много, плохо, что они есть. Чтобы избавиться от них просто раздайте эти средства бедным. Во вкладке FreeCoins напротив каждого крана есть зелёная кнопка Donate. Кликните по ней и заполните появившуюся форму своими данными.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно не сильно переживаю что в портфеле куча мусора , иногда ради развлечения или попробовать новые тактики играю на них в дайс , а по сути с ними ничего больше и не сделаешь , рост в цене они не когда не дадут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 14:53, Stari4eK said:

Пока не куда , они практически ничего не стоят , либо собирай еще на минимальный ордер , либо просто пусть валяются.

У меня у самого очень много лишних и не понятных для мена токенов, я их просто сую в раздачу или собираю. Других способов их использования я лично не вижу

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 08:01, KoriT said:

Да, пусть так и лежат на бирже) Кушать же не просят. А так в перспективе могут вырасти и дать хорошие иксы. Ну во всяком случае есть такой шанс. А просто их "сжигать" это по моему не разумно. Так с скажем профита в этом нет. 

Да ладно вам, что бы все эти токены лежали на бирже и просто мазолили глаза тебе на балансе это не очень то и круто, а вообще их просто лить во фрикоинс, не важно для кого и зачем, просто слить


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saaa said:

а зачем на них вообще в дайс, ты же даже в случае победы просто увеличишь их количество и что тебе это даст.

В том то и дело что ничего не даст), я специально всё проиграл, чтобы на балансе не светились, толку от них ноль, нет никакого стимула их держать


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как что просто напросто копить в любом случае, ведь ну кто же знает что вот будет спустя несколько лет на самом-то деле, так что я лично стараюсь только покупать монеты в любом случае и хранить их на довольно долгий срок. А уже спустя время уж точно уже будет видно что к чему на деле, ведь не очень круто продать сейчас, и в будущем об этом жалеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...