Ненужные токены...что с ними делать? - Page 467 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Ненужные токены...что с ними делать?

Recommended Posts

On 20.10.2021 at 07:45, Just Relax said:

Ну для некоторых это просто некое хобби. Лично я в этом не вижу ничего плохого. А говоря ближе к теме, ненужные токены всегда можно слить в дайсе. Я в свое время насобирал их с крана, думая, что их потом получится продать 😃 Но по итогу там до минимального ордера просто не хватило, а на балансе такие токены мне всегда мешали, поэтому просто сыграл в дайс, где их и слил) Хотя изначально получилось на этом даже удвоить количество некоторых токенов)

Так вот мы обсуждали азартные игры как раз из за игры дайс. Тоже говорили о том что не нужные токены можно проиграть в дайс. Ну а потом подсесть на это и уже в пылу азарта проиграть не только не нужные токены но и вполне годные тоже. В этом опасность такого способа избавления от ненужных токенов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vady76 said:

Есть даже не одноразовые, а просто пустышка. которые раздали, а у них ни цены и нигде не торгуются. Я два года назад получил токены пустышки в труст валлет и теперь лежат ни куда их не пристроить.

Это вы про пустышки, которые вообще из себя ничего не представляют ? Однаразовки хоть иногда пампят, ито редко. Йобит в каждом своем аирдропе, выкатывает новые одноразовые монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно подождать чуть может какая то монета поднимешься в цене .Ну и потом продать или работать с ней дальше 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 15:23, Gena Golovkin said:

Ну кроме того как холдить их не вижу другого выхода так как они стоит копейки, не будет лучшим решением продавать их 

Согласен с вами, продавать их смысла никакого не будет, да и в некоторых случаях просто не получиться этого сделать, так как у большинства людей этих токенов имеется очень мало и минимальный ордер чтобы продать этот хлам открыть не получится. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ненужные монеты лучше просто продавайте,лучше убрать вообще из жизни привычку хранить всякий хлам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Doni2029 said:

Так вот мы обсуждали азартные игры как раз из за игры дайс. Тоже говорили о том что не нужные токены можно проиграть в дайс. Ну а потом подсесть на это и уже в пылу азарта проиграть не только не нужные токены но и вполне годные тоже. В этом опасность такого способа избавления от ненужных токенов.

Я вот когда в первый раз таким образом решил слить свои ненужные токены, то внезапно для себя удвоил их. Что тут сказать, был весьма удивлен) Как бы x2 на ровном месте. Но потом сыграл еще раз, и потерял уже все) В общем тут либо все, либо ничего. Может быть есть какие-то стратегии по дайсу, но с этим в любом случае надо быть очень аккуратным)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто оставь их на кошельке. Сейчас от них абсолютно никакой пользы, но кто знает что будет с ними дальше. Пусть маленький, но шанс что они поднимутся в цене есть, так как в последнее время крипта наберает популярность всё больше и больше. Возможно через некоторое время появится возможность продать за более, менее приемлемую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 23:00, Toris said:

Разумная позиция которую всецело поддерживаю) Я в банке разве что должен был документы дать, но извините там уже не отмазаться и мне просто платить за комуналку иначе не выйдет и получать запшку некуда будет)) А по кису, вон бинанс мне седня прислал окончательное письмо, мол теперь режим переведен на только вывод, ваше время на прохождение киса прошло. Захотите пользоваться - несите доки. А я там бывало работал и тем более получал токены туда с раздач cmc. Но ничего, пока обойдусь ) Есть альтернативы.

Ну с банками дело понятное там никуда не денешься без них никак не обойтись. В крайнем случаи там есть к кому предъявить претензии и подать судебный иск за разглашение личной информации. А вот с интернет ресурсами такой фокус не получится. По этому интернет ресурсам свои паспортные данные предъявлять не стоит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы знаете что делать с токенами, которые упали в цене, то конечно продавать их, зачем вам такие нестабильные активы которые вам даже заработка не принесут  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vady76 said:

Да я имел ввиду пустышки у которых просто цифры на балансе кошелька не более. И таких много на бирже йобит которые когда то что то стояли, но потом цена ушла ниже некуда и у кого есть такие. то они теперь будут вечно лежать.

Аааа. Теперь понял 😅 Как например с аирдропскими монетами, которые во время аирдропа стоили нормально, но сейчас стоят сущие копейки.  Теперь они на вечно будут валяться на биржевом кошеле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AMOFILOZA said:

Если вы знаете что делать с токенами, которые упали в цене, то конечно продавать их, зачем вам такие нестабильные активы которые вам даже заработка не принесут  

А вы в крипте что либо стабильное видели кроме стейблов :? Такого просто нет, и это плюс крипты в ее нестабильности и волатильности, вы же сами можете на ней так зарабатывать из за этого плавающего курса 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Doni2029 said:

Ну с банками дело понятное там никуда не денешься без них никак не обойтись. В крайнем случаи там есть к кому предъявить претензии и подать судебный иск за разглашение личной информации. А вот с интернет ресурсами такой фокус не получится. По этому интернет ресурсам свои паспортные данные предъявлять не стоит.

Ну не всегда так ))) Кто-то умудрялся видел ходить в полицию и подавать заявление или жалобу на ресурс, но совсем иное что какой эффект от этого оно возымеет. Начнется реальное расследование или начальники в своих кругах просто с вас посмеются и далее будут заниматься своими важнейшими делами) Но понять таких людей можно - ты в отчаянии и даже с психологической точки зрения любая писанина тебя успокоит, но это все равно временное избавление. В любом случае придется смирится что твои деньги или данные, а может то и другое улетели в сеть. А сеть как мы знаем помнит, разок так случилось и потом ищи в даркнете себя во всех базах(

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Just Relax said:

Я вот когда в первый раз таким образом решил слить свои ненужные токены, то внезапно для себя удвоил их. Что тут сказать, был весьма удивлен) Как бы x2 на ровном месте. Но потом сыграл еще раз, и потерял уже все) В общем тут либо все, либо ничего. Может быть есть какие-то стратегии по дайсу, но с этим в любом случае надо быть очень аккуратным)

Все эти стратегии срабатывают на очень короткое время. Система быстро адаптируется и включает другой алгоритм игры. Так что это всё не имеет ни какого смысла так как в конечном результате всё равно Вы потерпите поражение. Я убедился в этом на своём опыте когда играл на эти самые не нужные токены которых у меня было предостаточно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю будет правильным решением закинуть их в инвест, если конечно же их количество вам этого позволяет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно попробовать собрать на минимальный ордер и попробовать затем продать, также можете приумножить количество монет игрой в дайсе, возможно у вас получится умножить эти монеты в несколько раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же ничего не надо делать с этими токенами, если они ничего из себя не представляют, потому что они вам пока что ничего и не принесут, если только со временем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 13:34, vady76 said:

Да я имел ввиду пустышки у которых просто цифры на балансе кошелька не более. И таких много на бирже йобит которые когда то что то стояли, но потом цена ушла ниже некуда и у кого есть такие. то они теперь будут вечно лежать.

А вот что. Я с таким дело не имел и многого знать не могу. Поэтому наверно и туплю. В основном это аирдропские монетки, они же однаразовые. Макс месяц нормально будут стоить и потом только вниз.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gena Golovkin said:

Думаю будет правильным решением закинуть их в инвест, если конечно же их количество вам этого позволяет 

Привет!

Дело не только в количестве токенов, а в самом инвестор боксе, ведь возможно такого инвестор плана в инвестор боксе попросту нет. также у токена, который вам не нужен в инвестор боксе могут быть очень сложные условия. Если токены находятся на бирже их можно закинуть в пул раздач, такая функция есть на многих биржах или попробовать продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, KRIPTOTOK said:

А вот что. Я с таким дело не имел и многого знать не могу. Поэтому наверно и туплю. В основном это аирдропские монетки, они же однаразовые. Макс месяц нормально будут стоить и потом только вниз.

Я уже давно пришел к выводу, что такие биржевые токены нужно максимально быстро сливать. А, вот что делать с токенами которые получены с баунти и айрдропов и хранящихся на кошельках типа MEW?

  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если не хватает чуть-чуть до минимального ордера, можно купить минимально этой монеты за рубли, например, и продать уже всю сумму

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Doni2029 said:

Все эти стратегии срабатывают на очень короткое время. Система быстро адаптируется и включает другой алгоритм игры. Так что это всё не имеет ни какого смысла так как в конечном результате всё равно Вы потерпите поражение. Я убедился в этом на своём опыте когда играл на эти самые не нужные токены которых у меня было предостаточно. 

На самом деле dice это сплошной разводняк, а на йобите он тем более обманчив и вообще не известно какие там реальные проценты играют, так как там нарисовать по сути все что угодно можно, банального того же контроля честности нет чтобы проверить число на реальность выпадения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, hasanova said:

Конечно же ничего не надо делать с этими токенами, если они ничего из себя не представляют, потому что они вам пока что ничего и не принесут, если только со временем.

Если токен на данном этапе не стоит ничего, то и продавать его не нужно. Они иногда растут в цене, но если у вас их большое количество, то тогда есть смысл продавать, а то может оказаться что вывод на биржу с кошелька будет стоить дороже самих токенов которые имеются.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alkobit said:

Я уже давно пришел к выводу, что такие биржевые токены нужно максимально быстро сливать. А, вот что делать с токенами которые получены с баунти и айрдропов и хранящихся на кошельках типа MEW?

Я про них уже давно забыл, достаточно посмотреть какая комиссия в сети эфира и пусть даже те 3-5$ в токенах лежат, если только долларов 50 и выше будут. Тогда может и посмотрю есть ли а смысл, а сейчас остались как память про начало в крипте.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TronNord said:

Я про них уже давно забыл, достаточно посмотреть какая комиссия в сети эфира и пусть даже те 3-5$ в токенах лежат, если только долларов 50 и выше будут. Тогда может и посмотрю есть ли а смысл, а сейчас остались как память про начало в крипте.

С токенами  которые торгуются еще можно что-то замутить. Я же писал токены, которые уже несколько лет болтаются в кошельке, но или листинга нет до сих пор либо проект умер. Вот, что с ними делать?

  • -5 1
  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, alkobit said:

С токенами  которые торгуются еще можно что-то замутить. Я же писал токены, которые уже несколько лет болтаются в кошельке, но или листинга нет до сих пор либо проект умер. Вот, что с ними делать?

А что с ними можно сделать? У меня вот на кошельке для дропов завалялось токенов так штук 300, если не больше) Но лишь 10-20 из них где-то торгуются, но даже сейчас цена по ним весьма разочаровывающая. Так что про этот хлам на своем кошельке уже давно забыл.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...