Ненужные токены...что с ними делать? - Page 463 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Ненужные токены...что с ними делать?

Recommended Posts

9 hours ago, danygordey said:

Я попал на Йобит посмотрев какой то ролик на Ютубе где парень рассказывал про эти монеты с Free Coins и мне его слова настолько запомнились что я довольно долго собирал все подряд монетки даже не задумываясь, а сказал он что со временем хоть несколько из этих монет а выстрелят☺️ Конечно это могло бы быть но за все эти годы так и не случилось и вряд ли уже случиться. Это у меня теперь как память о начале моей работы с криптой. 😄

Значит Вы банально стали жертвой рекламы Free Coins на ютубе. Вы не один тут такой я к стати тоже на это клюнул. И тоже долго ждал когда же наконец хотя бы одна монетка из тех что я собрал выстрелит. Но потом понял что мусор выстрелить просто не может. Но зато это стало мне уроком на будущее. 

  • -5 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Alexey0386 said:

Я точно не могу сказать как там идет распределение срабатывания ордера если их выставлено несколько по одной и то же цене. которые по сумме больше или которые раньше разметили.

Естественно все ордера становятся в очередь по мере их размещения если мы говорим об одинаковом ценнике. По другому и быть просто не может, потому как это уже будет не торговля а рандом. Хотя есть некоторые дексы, где сам покупатель выбирает с какого ему ордера купить актив...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, KatfonKit said:

Это вы загнули, интерес представляет только монета йо. Остальное все временное 🙂 йошку же поддерживают и она ходит по всем правилам крипты волнами 🙂

По поводу чего загнул?) На форуме даже была тема в которой пользователь показывал как узнать число монет которые имеются на бирже. Там очень много шлак названия которого большинство людей не видело. Йо интерес конечно представляет, но так же там есть как и на всех биржах биткоин, эфир и другая топовая крипта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 01:17, TronNord said:

За токены оплатили за листинг вот и не будет делистинга, но там должны быть условия со стороны биржи чтобы удалили, но на йобите такого пока не встречал.

Да, там в принципе делистинга как такового и нет. Может быть совсем старые токены и удаляют, но не совсем уверен на счет этого. Да и по талку еще объемы хоть и небольшие, но все же есть. Так что его вряд ли будут убирать с биржи.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Hell boy said:

Ты можешь их засунуть обратно в фрикоинс,чтобы это сделать нажми пополнить рядом с блоком раздачи монеты,которую ты хочешь отдать.

Раздать монеты через FREE COINS не получится, поскольку раздачи временно не работают. Собирать можно, но там такие крохи от биржи что этот раздел давно зарос паутиной.

 

27 minutes ago, Just Relax said:

Да, там в принципе делистинга как такового и нет. Может быть совсем старые токены и удаляют, но не совсем уверен на счет этого. Да и по талку еще объемы хоть и небольшие, но все же есть. Так что его вряд ли будут убирать с биржи.

Талк ни в коем случае не будут убирать с биржи, поскольку по монете готовится система и по словам админа до нового года будут новости

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите , возможно токен можно где-то продать , если же нет то просто оставьте его , но через время проверяйте , какая цена этого токена, просто обычно такие токены бесполезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Haminia said:

Посмотрите , возможно токен можно где-то продать , если же нет то просто оставьте его , но через время проверяйте , какая цена этого токена, просто обычно такие токены бесполезно.

Да если он не начал торговаться то и вряд ли он это когда то сделает , это уже пройдённый этап и по факту такие щиты проще выпустить по новой и запустить новую скамину нежели что то возрождать изначально мертворождённое .

  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bestiya said:

Естественно все ордера становятся в очередь по мере их размещения если мы говорим об одинаковом ценнике. По другому и быть просто не может, потому как это уже будет не торговля а рандом. Хотя есть некоторые дексы, где сам покупатель выбирает с какого ему ордера купить актив...

Ну вот если честно я не знал и не видел такого момента. Да и в принципе всего знать невозможно. Так по сути получается если с кем нибудь договорился то можно и выкупить именно его ордер. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ozonh2 said:

По поводу чего загнул?) На форуме даже была тема в которой пользователь показывал как узнать число монет которые имеются на бирже. Там очень много шлак названия которого большинство людей не видело. Йо интерес конечно представляет, но так же там есть как и на всех биржах биткоин, эфир и другая топовая крипта.

Я имею ввиду что все монеты типа дайс, йода и прочие которые выпускались не имеют под собой поддержку и это просто фантики. С йошкой сложнее. Ее поддерживают (условия инвеста связанные с йо один из рычагов поддержки). 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю,что данные монеты абсолютно никак не вредят,а значит их вполне можно держать на счету,и не задумываться лишний раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ни разу не получал подобные токены да и не взял бы их за бесплатно, ведь стоят они ничего и будут лишь захламлять мой кошелёк а мне это не нравится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

считаю, что такие монеты навсегда останутся напоминанием о неудачных сделках или скамовских аирдропах и первом опыте в сделках и будут лежать мертвым грузом в кошельке, конечно, они не мешают. но вот смотришь на них и думаешь - зачем же я их покупал...  в основном это щиткоины и мемные токены или какие-то монеты, которые в первые дни когда только их залистили, - выросли в цене, и ты их сдуру купил, а потом эти монеты на 3-ий и далее день упали в цене окончательно и бесповоротно


Мой канал По секрету всему свету (о лайф-хаках, заработке в интернете, практические советы в области права, недвижимости, путешествий и просто жизненные советы и реальные истории из жизни)

https://dzen.ru/id/63401ca31427af59feb9add2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если эти токены ничего из себя не представляют, то я вообще не вижу смысла в них, лучше на время забыть про них, может со временем они будут стоит хоть что-то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KatfonKit said:

Я имею ввиду что все монеты типа дайс, йода и прочие которые выпускались не имеют под собой поддержку и это просто фантики. С йошкой сложнее. Ее поддерживают (условия инвеста связанные с йо один из рычагов поддержки). 

Понял вас, ну жайс на самом деле в начале тоже пытались поддерживать и многие в него верили, но со временем этот токен превратился в мусор который никому не нужен. Йошка это монета биржи которая существует уже продолжительное количество времени и её суют куда угодно, например в тот же инвест или ico.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, felix000221 said:

Ничего в принципе и не сделаешь с этими токенами, потому что как показывает практика, эти не нужные ничего не будут из себя представлять даже пройдя все таки большое время.

Нету смысла смотреть на них на йобите, это пустышки и непонятно кто вообще их до сих пор собирает, неужели новички такие глупые что ведутся на кнопку "Бабло" и думают много на этом заработают, и не понимают что если бы это давало много денег то многие этим занимались и не раздавали бы постоянно эти пустышки

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ozonh2 said:

Понял вас, ну жайс на самом деле в начале тоже пытались поддерживать и многие в него верили, но со временем этот токен превратился в мусор который никому не нужен. Йошка это монета биржи которая существует уже продолжительное количество времени и её суют куда угодно, например в тот же инвест или ico.

В теории, остальные монеты тоже можно было по поддерживать. Создать инвест и пампить периодически (учитывая их цену то вообще не дорого), зато создавая ажиотаж. Или то же исо завязывать на этих монетах говоря что рандомно попутно пропампят одну из них. Те же скачки пони. Но все монеты, а их набралось уже прилично: йода, дайс, долларс, 777, изи , йочат только фантики

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сложная ситуация, но я бы на вашем месте их просто бы продавал со временем да и все 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alexeytaurin said:

Лучше всего стараться вообще про этих не нужных токенов на время забыть, может быть случится такое, что через некоторое же время они будут уже себя в какой-то степени показывать.

Может быть, но зачастую это ничего не даёт, так как токен изначально никому не был нужен, но бывают исключения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KatfonKit said:

В теории, остальные монеты тоже можно было по поддерживать. Создать инвест и пампить периодически (учитывая их цену то вообще не дорого), зато создавая ажиотаж. Или то же исо завязывать на этих монетах говоря что рандомно попутно пропампят одну из них. Те же скачки пони. Но все монеты, а их набралось уже прилично: йода, дайс, долларс, 777, изи , йочат только фантики

На самом деле, скорее всего бирже не интересно с ними работать, так как они выпускают проекты которые живут некоторое время и потом о них все благополучно забывают. У меня есть сомнения по поводу функционала talk токена и интересно, появится ли он вообще или биржа на него тоже забьёт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2021 at 21:43, Doni2029 said:

Значит Вы банально стали жертвой рекламы Free Coins на ютубе. Вы не один тут такой я к стати тоже на это клюнул. И тоже долго ждал когда же наконец хотя бы одна монетка из тех что я собрал выстрелит. Но потом понял что мусор выстрелить просто не может. Но зато это стало мне уроком на будущее. 

Ну ничего, хоть мы и насобирали этих бесполезных монеток но отбили свое потраченное время на халявных раздачах от Йобит своих монеток. Сначала видно такие монетки из Free Coins не были бесполезные их обменивали, делалось это для рекламы биржи потом видно Йобит поняла что для этого и половина шлака пойдет а сейчас так вообще один мусор, собирай не хочу, если новичок будет чем перед товарищами похвалиться ☺️ и в Дайс на что поиграть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2021 at 21:34, Hamster2145 said:

Думаю,что стоит их просто хранить,вы с них ничего не получите,и скорее всего они вообще ничего вам не принесут,но вдруг произойдёт какое-то чудо.

Ага, будет чудо и Алиса станет стоить по доллару😄, ну или Лиза или ещё какой-то забытый фантик) Не, есть монеты у которых не может быть будущего даже в теории.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 13:01, AslanAE said:

Доброго времени суток . У меня на балансе есть токены , которые я насобирал на кране Ебит , но их немного , то есть не в большом количестве . Это , например , Qubix , Liza , Mio ... Куда их можно девать? Для торговли и инвеста слишком мало ... Буду рад подсказкам .

Привествую. Если  щиткоинов  насобиралось  на маленькую суму то нестоит  и переживать из за  этого.  Сам  щас  выставляю  ордера на Талк, что  йобит  переодически  раздает  продаю такл  по 4 коп за 1 шт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, danygordey said:

Ну ничего, хоть мы и насобирали этих бесполезных монеток но отбили свое потраченное время на халявных раздачах от Йобит своих монеток. Сначала видно такие монетки из Free Coins не были бесполезные их обменивали, делалось это для рекламы биржи потом видно Йобит поняла что для этого и половина шлака пойдет а сейчас так вообще один мусор, собирай не хочу, если новичок будет чем перед товарищами похвалиться ☺️ и в Дайс на что поиграть. 

Ну в этом я с Вами согласен. Как раз для игры в дайс они только и годятся. Можно ещё в чате по Yobit кодам их по раздавать если уж совсем скучно станет. Но зато я теперь прекрасно понимаю что не стоит ничего подобного собирать. Это тоже своего рода приобретённый опыт. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете их отдать в раздачу во фриконс,для этого зайдите на раздачу,нажмите рядом с монетами пополнить и отправьте монету в раздачу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2021 at 21:43, Doni2029 said:

Значит Вы банально стали жертвой рекламы Free Coins на ютубе. Вы не один тут такой я к стати тоже на это клюнул. И тоже долго ждал когда же наконец хотя бы одна монетка из тех что я собрал выстрелит. Но потом понял что мусор выстрелить просто не может. Но зато это стало мне уроком на будущее. 

Зато на эти ненужные токены можно хорошо по тренироваться в игре дайс. Может потом научитесь выигрывать и тогда можно будет поиграть и на солидные монетки. Ведь не всегда же есть шанс бесплатно по тренироваться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...