Ненужные токены...что с ними делать? - Page 268 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Ненужные токены...что с ними делать?

Recommended Posts

1 hour ago, olesyafrau said:

К сожалению их никуда не денешь, они стоят сущие копейки, а зачем тебе их куда то девать? Или тебе они просто глаза мусолят, мне тоже мешали, но быстро привыкла

Можно было раньше их скидывать в фрикоинс,сейчас там репост надо делать и т.п. , поэтому проще их просто оставить чтобы лежали, вдруг в будущем вырасту в цене, тогда будет интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Dryge777 said:

Если токены ничего не стоят и считаются ненужными, то и не стоит их никуда девать, от продажи вам не прибудет, пусть лежат себе, может всё же когда-то они стрельнут по цене, вот тогда и их очередь настанет.

Ненужные токины по определения не могут выстрелить в цене так как они никому не нужны и спрос по этому на них равен нулю. Я думаю что их просто надо раздать на бирже Yobit там есть такая опция. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо коллективным письмом обращаться к админам ебита, чтоб разрешили их сливать в мелком колличестве на какой нибудь токен, как на Бинансе, весь мусор можно сливать на BNB!

  • +5 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если же речь идет о том, что куча бесполезных токенов лежит на кошельке эфира, то можно с маленькой комиссией их просто отослать на какой-нибудь помойный кошелек и все. А если глаза не мозолят они, то пусть так и лежат, вроде никакого дискомфорта от их нахождения не наблюдаю.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 13:01, AslanAE said:

Доброго времени суток . У меня на балансе есть токены , которые я насобирал на кране Ебит , но их немного , то есть не в большом количестве . Это , например , Qubix , Liza , Mio ... Куда их можно девать? Для торговли и инвеста слишком мало ... Буду рад подсказкам .

Да лучше пусть лежат, у меня уже лежат с момента пользование. Лежат не мешают, в друг повезет когда нибудь через  лет 10 спрос может будет. Накопилось хоть не миллион , но все же под купишь к ним и продашь. Так же, ты можешь их сам раздать, тем же образом как и снимал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ilovelinuxx said:

Просто продайте эти монеты и не парьтесь

Лежит очень много разных монет , которые стоят практически ничего , после разных дропов собрались , их нельзя даже за копейки продать , либо на бирже заморожены торги (можно только покупать эти токены) , либо недостаточная минимальная сумма для продажи , так что не все так просто , вот я на них и забил , пускай валяются !

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, n3blis said:

Да  только шанс на это очень маленький к сожалению.

Но это крипта и здесь может быть все, поэтому все возмно, когда-то и битку не давали цену в 10 баксов,а сейчас вы все видите сами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю вам слить их в паре с рублем или догекоином, если нельзя даже там, то просто в дайс слейте или в инвест киньте, пусть там валяются

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно конечно продать за капейки и все что тут думать ну или оставить до лучших времён.мало ли вдруг цена взлетит на эти не нужные монетки.ну эт конечно если повезёт))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fetisovangels26 said:

Да лучше пусть лежат, у меня уже лежат с момента пользование. Лежат не мешают, в друг повезет когда нибудь через  лет 10 спрос может будет. Накопилось хоть не миллион , но все же под купишь к ним и продашь. Так же, ты можешь их сам раздать, тем же образом как и снимал.

Скорее всего биржа сама их делистнет, так как они не приносят доход бирже, но когда это будет неизвестно. Поэтому можно от них избавиться с помощью кодов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TMilew said:

Предлагаю вам слить их в паре с рублем или догекоином, если нельзя даже там, то просто в дайс слейте или в инвест киньте, пусть там валяются

В любой момент такая биржа как йобит может удивить холдеров пампом одной из таких монет, раньше такое часто было йобит и прославился тем что делал частые пампы.

  • +2 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ненужные монеты можно раздать через коды или сыграть на них в дайс. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да куда их денешь-то? Пусть лежат себе в кошельке до поры до времени. Наступит когда-нибудь в будущем момент, когда они смогут. Может быть. Обменять можно еще. Найти людей или обменные пункты, которые покупают такие токены. Цена правда будет копеечная. Или просто подарить кому-то - какому-нибудь коллекционеру. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doormaan said:

Да куда их денешь-то? Пусть лежат себе в кошельке до поры до времени. Наступит когда-нибудь в будущем момент, когда они смогут. Может быть. Обменять можно еще. Найти людей или обменные пункты, которые покупают такие токены. Цена правда будет копеечная. Или просто подарить кому-то - какому-нибудь коллекционеру. 

Интересный фетиш какой - коллекционер мусорных токенов 😄 Почему же такой человек, если он действительно существует, сам не прикупит за 50 копеек миллионы этих фантиков? 😄 Есть они и есть, просто забыть про них самый толковый вариант и нечего тут задумываться о такой ерунде о том, куда их вообще деть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти токены я бы вам советовала выложить во фрикоинс потому что как я посмотрела на бирже они ненужны в данный момент) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 08:08, Marsianin220 said:

Хороший способ избавится от их это создать юбит код и подарить кому нибудь. Даже если его не активировать его на балансе не будет и мазолить глаза тоже не будет 

Это да, сам так недавно почистил баланс от всяких пустышек, чтобы не мешали эти тысячные доли чего-то, еще говорят вместо йобит кода можно обратно во фрикоин закинуть

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BuildSam said:

Интересный фетиш какой - коллекционер мусорных токенов 😄 Почему же такой человек, если он действительно существует, сам не прикупит за 50 копеек миллионы этих фантиков? 😄 Есть они и есть, просто забыть про них самый толковый вариант и нечего тут задумываться о такой ерунде о том, куда их вообще деть.

Я давно забыл о мусоре, который у меня на счету в YoBit. Но этот мусор сильно режит глаз, так как давно забирал токены с бесплатных монет, а теперь мусолят глаза. Новый аккаунт создать не хочу, а токены эти деть некуда.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, seans1ze said:

Я давно забыл о мусоре, который у меня на счету в YoBit. Но этот мусор сильно режит глаз, так как давно забирал токены с бесплатных монет, а теперь мусолят глаза. Новый аккаунт создать не хочу, а токены эти деть некуда.

Создайте из них йобит коды и раздайте желающим. Вам всё равно а людям приятно! Ну и вообще чтоб пришло что то новое нужно избавиться отчего то старого. Так и от раздражающего фактора избавитесь и плюсик к карме получите !

  • Useful or interesting 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно такие коины присылают за всякие различные раздачи и, как правило, они стоят очень и очень мало, либо вообще не стоят ничего и нигде не торгуются практически, соответственно и толка в них никакого, если есть возможность их обменять на другую валюту надежную, то лучше так сделать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно эти ненужные токены не трогаю, особенно если ими являются монеты ,которые вышли на бирже за год, потому что может произойти такая активность как памп на 5 битков после заезда понях, что приведет к тому ,что монету я смогу продать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычные щитки, которые ничего не стоят. тут у половины форума полный кошелек таких

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tveth said:

В любой момент такая биржа как йобит может удивить холдеров пампом одной из таких монет, раньше такое часто было йобит и прославился тем что делал частые пампы.

Да, раньше такое было часто, сейчас же пампы относительно редко и они ожидаемые, как с пони, кажется. Там один какой-то забег в определенное время будет пампом той монеты, чья пони выиграет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы на твоём месте собирал на минимальный ордер,раз уж начал уже  половина суммы есть,то насобирал бы и продал,но там копейки наверное будут,рублей 50 от силы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю даже, что стоит их собирать. Дают там очень мало, собирать будешь долго. Единственное, ради чего их теперь можно оставить - на случай, если они когда-нибудь выстрелят. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GrafCrypto said:

Я обычно эти ненужные токены не трогаю, особенно если ими являются монеты ,которые вышли на бирже за год, потому что может произойти такая активность как памп на 5 битков после заезда понях, что приведет к тому ,что монету я смогу продать.

Даже если вы думаете ,что токены ещё будут брать на пампы, то вы ошибаетесь ,пампов вообще уже нету, раньше сделали по месяцам, теперь получается ,что вообще не делают  и делать не будут.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...