Ненужные токены...что с ними делать? - Page 249 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Ненужные токены...что с ними делать?

Recommended Posts

Пусть лежат и не трогай их. Жди когда токены поднимутся по более выгодной цене и продавай. В Dice их не спускай, просто проиграешь все.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорится есть не просят, ну и пусть себе лежат. Можно на всякий случай выставить ордер, вдруг, какая-нибудь из них пампанет и продастся случайно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bulich05 said:

Как говорится есть не просят, ну и пусть себе лежат. Можно на всякий случай выставить ордер, вдруг, какая-нибудь из них пампанет и продастся случайно.

Согласен, установить приемлемую тебе сумму, авось и уйдут. С другой стороны, некоторые монетки жалко. Я помню месяца 4 сидел на соло пуле с биткоин голд в надежде что курс пойдет вверх, а он так и продолжил падать. С тех пор лежит 60гб на жестком, и стереть жалко и обменять особо нет смысла😁

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть числятся на балансе, не мешают. Вдруг в один прекрасный день эти монеты пропампят и прибыль будет в 10-100 раз больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне этот мусор постоянно глаза мозолит, когда во вкладку "балансы" заходишь.
На днях все часть таких монет умышленно проиграл в dice. Но с остальными возникла проблема. Минимальная ставка в игре по большинству монет составляет 0,00001, а на балансе часто есть гораздо меньшие суммы.

Балансы почистить очень хочется, поэтому я скорее всего буду закупать минимально эти монеты, чтобы потом проиграть их. Обнулю таким образом, пусть и с небольшими финансовыми потерями.

  • +1 1

ПрОсТиТе За НеРоВнЫй ПоЧеРк... :))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а зачем с ними вообще что-либо делать ? Пусть лежат себе , они ведь не мешают . Возможно когда-нибудь они выстрельнут и можно будет получить с них неплохую прибыль .

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Kuasar said:

Мне этот мусор постоянно глаза мозолит, когда во вкладку "балансы" заходишь.
На днях все часть таких монет умышленно проиграл в dice. Но с остальными возникла проблема. Минимальная ставка в игре по большинству монет составляет 0,00001, а на балансе часто есть гораздо меньшие суммы.

Балансы почистить очень хочется, поэтому я скорее всего буду закупать минимально эти монеты, чтобы потом проиграть их. Обнулю таким образом, пусть и с небольшими финансовыми потерями.

Если сильно раздражают эти монетки на балансе можно создать коды и выкинуть их прям на месте в чад биржи там их мгновенно активируют. Я так избавился от лишнего груза на своем кошельке и минималки там по моему нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего с ними не делай, жди просто, если цена вырастет то можешь продать, если нет, то пусть просто лежат, Таких монет очень много, и к сожалению на них ничего не заработаешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CEPEH9I said:

Пусть лежат и не трогай их. Жди когда токены поднимутся по более выгодной цене и продавай. В Dice их не спускай, просто проиграешь все.

А смысл тогда вообще их иметь на Yobit? Ведь там в основном те токены, которые были выпущены с большой эмиссией, а поэтому продать при стакане в несколько биткоинов за 1 саттош - будет почти нереально... Лучше уж их в Dice отправить, совсем другое дело про аирдропы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, marmeladik said:

Ну а зачем с ними вообще что-либо делать ? Пусть лежат себе , они ведь не мешают . Возможно когда-нибудь они выстрельнут и можно будет получить с них неплохую прибыль .

Да, проблема в том, что этого мусора на балансе по 1-10 сатох, при этом по таким монеткам если и есть какие-то торги, то минимальная сумма сделки в тысячи и миллионы раз больше. Даже если цена монеты "выстрелит" и сделает х100, продать ее, скорее всего, просто не получится.


ПрОсТиТе За НеРоВнЫй ПоЧеРк... :))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как подарки, бывают полезные, бывают нет. Тут уж на своё усмотрение. Можно сразу избавиться, а можно подержать вдруг их ценность возрастёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы оставила, большой прибыли от них все равно не получишь, а в будущем ещё неизвестно что с ними будет, все может быть очень неожиданно они будут в цене, тогда и можно денег поднять, пусть лежат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше продать ненужные монеты и получить деньги,которые в жизни нужнее. Думаю если большое количество ненужных монет имеется, то большое количество нужных денег получить вполне возможно. Удачи всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Либо передайте их кому-нибудь, либо оставьте их у себя.

Лучше будет оставить, ибо рано или поздно токены могут подняться в цене. К тому же, вдруг получится ещё набрать их?


Давайте писать вместе!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто держать их, как бы если дадут 100x, то солью, я считаю не стоит, лучше слить (идеально на подскоке) за максимальные деньги и просто прибавить их к основному балансу

Share this post


Link to post
Share on other sites

ненужные (неторгуемые) токены всегда можно проиграть в дайс (будьте внимательны, чтобы не ошибиться), поставив на все

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да забудьте о них, раз они ненужные, если честно даже не понимаю зачем они нужны, зачем их создают, если они просто так лежат без дела, странно как-то)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут два выбора, либо оставить их, чтобы те выросли в цене по курсу, или же просто продать и не ломать себе мозг. Каждый кто хочет тот и выбирает путь. Но лучше конечно их оставить и ждать лучшей цены для продажи, чтобы хоть чуть-чуть остаться в прибыли. А потом уже вкладываться в более перспективную криптовалюту, так делают практически все, кто например ошибся с токеном.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно оставить как сувенир и стать этаким крипто-нумизматом, а если серьёзно, то можно просто поливать монеты в дайсе, ну или надеяться на то, что именно эти монеты взлетят, однако вероятность такого стремится к нулю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оставь их для себя. Друг когда-то стрельнут. Раз стоят копейки - продавать точно смысла нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне так просто попробовать приумножить  их в игре дайс. Но это касается тех монет которые на балансе уже находятся более 2 лет, то есть мертвые совсем. А если монетам пол года то могут стрельнуть, я бы их оставил пока. В жесткий холд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно пообмениваться с другими парами, попровать на кошелек отправить,мелкие задания для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно на ненужные монеты поиграть в дайс, вдруг повезёт увеличить, может когда то взлетит вверх, а так пускай лежат на балансе они кушать не просят как бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, ничего вы с ними не сделаете. Выбор так-то не велик. Либо они будут лежать просто так, либо не будут, если вы их не получите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

это как 10 копеек. никуда их не деть с большим смыслом - я думаю, что продать эту всю мелочь и забыть о ней - оно того не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...