bulich05 - CryptoTalk.Org Jump to content

bulich05

Members
  • Content Count

    200
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

59 Excellent

About bulich05

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Можно с уверенностью сказать, что второй такой щедрой раздачи как на Uniswap уже не будет. Хотя многие будут стараться представлять себя вторым таким же дефи проектом.
  2. Думаю все нормализуется, как только пройдет весь этот ажиотаж с раздачей токенов на yobit. К сожалению такой наплыв новичков можно было ожидать. Просто, кроме того, что они новички, ещё и каждый из них торопится набрать по 100 сообщений. Начнутся торги и на форуме останутся только адекватные пользователи.
  3. В школе должны давать фундаментальные знания, а всё остальное человек уже сам решит. Не думаю, что всем без исключения нужны знания по криптовалюте. Многие живут и процветают даже и не подозревая о существовании криптовалюты.
  4. Считаю, что вопрос некорректный и даже глупый. Умственные способности не зависят от половой принадлежности человека. Все индивидуально.
  5. По моему стейкинг сейчас есть на всех криптобиржах. И проблем с поиском платформы для стейкинга сейчас нет - выбор большой. Изучай предложения и вкладывай с умом.
  6. Как говорится есть не просят, ну и пусть себе лежат. Можно на всякий случай выставить ордер, вдруг, какая-нибудь из них пампанет и продастся случайно.
  7. К этой бирже нет доверия, т.к они требовали сложное подтверждение КУС для вывода денег со своего акаунта, особенно трудно было его пройти, если вы из стран СНГ и России. Многие тогда потеряли свои денежки. Сейчас таких требований нет, ну и в ней сейчас мало кто нуждаетсся.
  8. Я прозевал эту монетку и продал только в сентябре за 214 доге. Теперь балуюсь с этими догами. То майнекса купил и продал. Немного обменял для инвеста монет с большыми ежедневными процентами.
  9. А что очень даже неплохо! Можно скачать браузер и в нем уже пользоваться всеми сервисами, которые были здесь перечислены! Пусть накапливаются бесплатные токены.
  10. Из новичков только единицы начинают свой путь удачно, в основном все сливают. Но те , кто не отпускает руки и продолжает развиваться в этом направлении смогут в будущем сделать трейдерство своим основным заработком.
  11. Согласен со многими кто пишет, что бесплатно заработать невозможно. Просто если ждать пока намайнятся монеты, то на это уйдет очень много времени. А для заработка нормальных денег надо привлекать рефералов. К сожалению бесплатно много не пригласишь, поэтому придется все просчитать и вложить деньги для приглашения рефералов.
  12. Наверное это сейчас звучит как фантастика, но мне все равно не нравятся идеи, которые могут как то влиять на организм человека. Думаю любое вмешательство может негативно повлиять на организм и здоровье людей.
  13. На кранах вряд ли удастся заработать, если только это дело не автоматизировать и не нагнать кучу рефералов. Но, опять таки это все непросто. Наверное лучше найти способы попроще, хотя каждому свое.
  14. Чудо оно и есть чудо. Был зарегистрирован давно, сегодня попытался войти по старым данным, а мне выдается сообщение, что такого пользователя и емейл не существует. Так-что вряд ли кому-нибудь повезет с халявой.
  15. По этому поводу могу сказать одно: как бы не открещивались от криптовалюты, но так или иначе приходится признать ее на государственном уровне, и наверное это только начало.
×
×
  • Create New...