nik_bad_23 - CryptoTalk.Org Jump to content

nik_bad_23

Members
  • Content Count

    154
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

73 Excellent

1 Follower

About nik_bad_23

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да наверное любая низколиквидная монета может сделать x100, там много средств не надо, чтобы её запампить. Есть даже трейдеры, которые торгуют на низколиквидных токенах, скупают постепенно, потом пампят, создают искусственное движение, кода другие начинают заскакивать, сливают. Это чтобы на каком-нибудь эфире создать движение надо иметь уйму средств.
  2. Я надеюсь, что они тоже самое придумают и с монетой Alisa, которая стала "боль в моя дырка задница", у меня в ней похоронено без малого 0.033BTC, так что я очень жду что она не будет остаток дней лежать на дне, хотелось бы вернуть хоть часть средств, вложенных в неё. Конечно, по большей части, это моя собственная вина и недальновидность, но было бы хорошим актом со стороны биржи, выкуп подобных токенов, для них ведь это копейки.
  3. У профессионалов в этой области они наверное есть, всё зависит от уровня проекта, от квалификации команды разработчиков и мер безопасности. Знаю, что есть гении, которые занимаются тем, что ищут критические ошибки, баги, дырки в безопасности и продают их следом разрабам. Можно ли использовать это для собственной выгоды - конечно, лишь бы потом не нашли. Невозможно бесследно перемещать миллионы биткоинов или эфиров.
  4. Если учесть, что практически вся масса остальных криптовалют коррелируется по отношению к биткоину, то логичней всего предположить, что лучше всего себя будет чувствовать сам биткоин, т.к. он тут является поводырём для всего сектора. Ну а если выбирать именно из альткоинов, то брать из первой десятки, такие как эфир, даш и т.д.
  5. Спасибо за информацию, если честно не где не проскальзывала, кроме как тут. Если бы не форум, то и не узнал бы. Надо подумать, стоит или не стоит залетать. К сожалению финансов сейчас нет чтобы норм залететь, а по минималке просто смысл нет, как кто-то писал, получишь аналогичное количество только в UNI. Залетать так на 100$ не меньше.
  6. Да это ожидаемо, в свете грандиозной раздачи, интерес многократно возрос к бирже. И наверное главное, что эта платформа используется китами и прочим крупняком для перегона огромного количества средств, так что независимо от всего, с капитализацией там будет всё отлично. Видимо для стандарта ERC20 подобные биржи является лучшим решением на данный момент.
  7. Согласен, что уж тут скажешь, не рискнув, можно пролететь. Тут непонятно, что хуже, побояться и пролететь мимо годноты, или на свой страх и риск понадеяться на лучший исход и понести некоторые убытки. Я всё-таки думаю, что если раздача себя не оправдает, платформа потеряет гораздо больше, чем бабки, которые они зажали, они репутацию потеряют.
  8. За раздачу плюс, кому-то наверное самое то поучаствовать, есть время и желание заработать пару монет. Лично для себя смысла не вижу, цена монеты низкая, а время на всю эту движуху придётся потратить, но оно не окупится. Так что кто не упускает возможность поучаствовать в любой раздаче, где можно хоть что-то получить, залетайте.
  9. Очень прикольная раздача вышла. На старте торгов ценник такой был, что просто крышу сносил, но продать очень сложно, когда каскад ордеров льётся а у тебя интерфейс лагает и пару минут ты вообще не понимаешь, что происходит, а потом уже на середине падения наконец продаешь, но несмотря на это вышло неплохо, спасибо Yobit.
  10. Раздача от биржи, пропустил её. Мне точно ничего не упало. Вот если бы это случилось на пару месяцев раньше. Смотрю она торгуется ещё, хоть и стоит немного 0.00000018 сатош, но не упала до предела как Alisa. Так что можно сказать, что эта монета ещё может что-то показать. Конечно вкладываться в неё рискованно, количество большое, в ордерах, а объём торгов небольшой.
  11. Да, Ethereum всегда топ, хоть его и колбасит периодически, но цена пока что радует. Для любого человека который интересуется криптовалютой Ethereum всегда стоит где-то близко к биткоину, и я думаю, это потому, что он одним из первых, продемонстрировал возможности блокчейна, и люди понимают, что эфир - это не только хайп, это технология.
  12. Если судить по стоимости токена, то 1 единица - это вообще ни о чём, если это так работает, за 15 ГБ, то зачем вообще нужна такая монетизация. Даже как-то обидно, кого этим они собирались привлечь? Привлечь пользователей в их сеть такими вознаграждениями точно не получится. Я даже пытаться тестить не стану итак всё понятно.
  13. Не совсем понятен вопрос в теме. Что подразумевается под электронными деньгами - криптовалюта или просто деньге только в безналичном варианте? Если криптовалюта, то тут наверное есть ряд преимуществ и один большой недостаток. Преимущества - это свобда, которую они дают, недостатки - это то, что их нельзя фактически использовать в реальной жизни, и всё сводится к конвертации в простые деньги
  14. Да как бы процесс роста или падения курса криптовалюты не зависит от того на какой кошелёк или биржу ты их закинешь, это наверное естественный процесс, если ты не торгуешь конечно. Если речь идёт про стейкинг, то имеет смысл выбрать место где держать криптовалюту, но тут однозначно сложно сказать что лучше, слишком много сервисов предлагают возможность заработка за стейкинг. Например у того же Yobit есть такая функция, только называется инвестбокс, суть таже, только процент выше, ну это сложно описать, надо просто самому ознакомиться.
  15. Недавно, в сентябре, была раздача от проекта MWC, распределяли большое количество токенов среди комьюнити. Сначала хотели их просто сжечь, это оказалось нецелесообразно по каким-то причинам, потом переиначили и просто раскидали по кошелькам участников в процентном соотношении от баланса на кошельке, а вся процедура дистрибьюции была организована как выплата за стейкинг, т.е. нужно было в кошельке нажать стейкинг и зарегистрировать свой кошелёк для акции. Надежды большинства, и мои тоже, на получение адекватной награды, не сбылись, у кого было огромное количество на кошельке - они и получили 30% от своего баланса, т.е. кто был богат стал ещё богаче.
×
×
  • Create New...