jainna_90 - CryptoTalk.Org Jump to content

jainna_90

Members
  • Content Count

    133
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

46 Excellent

About jainna_90

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если честно это мой первый аирдроп, поэтому я надеюсь что все впереди, буду и дальше участвовать в подобном, может и втянусь, доп зароботок никогда не помешает
  2. Спасибо большое, очень полезная тема, для новичков удобно что все в одном месте можно почитать, изучу на досуге, я не так давно в этой сфере, заинтересовало.
  3. Хочу предложить не большой выбор... - (МегаФон Банк) — MasterCard -Карта Яндекс.Деньги — MasterCard -Цифровая карта (Сбербанк) - Visa... По мне это самые нормальные карты...сама лично пользуюсь сберовской. Очень удобно
  4. Через телефон либо компьютер сначала заходите в invest box, затем выбираем валюту которую хотитим заинвестировать, смотрим и изучаем все условия, например с easy необходимо сыграть 5 раз в игру Reflex, вводите сумму и нажимаете invest, и всё, сложного нет ничего, разберётся даже школьник))
  5. jainna_90

    Metamask

    Я бы метамаск использовала для второстепенных целей никак не для постоянного хранения как то я ему совсем не доверяю, больше уверенности в проверенных, старых добрых, хотя против менее известных тоже против ничего не имею
  6. Я думаю в полне сможет.. Несмотря на падение последних дней, рынок криптоактивов продолжает оставаться инвестиционно привлекательным. Биткоин не болеет коронавирусом, больше биткоина из-за того, что люди заражаются им, не станет. Упавшая цена — это супервозможность для инвестиций.
  7. А меня все устраивает, с началом пандемии я начала интересоваться криповалютой, трейдингом, и всем что с ним связано, поэтому я ни о чем не жалею, надеюсь все не зря и в будущем будет у меня на этом стабильный доход. Поняла только одно инвестировать нужно больше.
  8. Для майнинга нужны большие суммы, чтобы было чем, для трейдинга нужен опыт, так сказать чтобы понимать чего делать-то, для новичков инвестирование самое то, закинул немного денег и ходишь их, главное момент не упустить, продать на повышении цены.
  9. Интересно, если это действительно так, и реально можно заработать 5-10% вообще не плохо, врятли конечно у новичка ррлучится это делать но думаю что все познаётся с опытом.
  10. Очень интересно почитать было, узнать более подробно, я новичок, только познаю азы криптовалют, трейдинга и многообразие бирж, поэтому узнала много нового. Спасибо.
  11. Потому, что криптовалюта, биткоины, это постоянный риск, и это должен понимать каждый инвестор. Курс биткоина может меняться в день по несколько раз. И большинство пытаются на этом заработать, купить подешевле и продать по дороже, но пока происходит продажа, он может упасть в цене в несколько раз так что нужно быть готовым к потере инвестиций. Ещё не возможно проследить кто именно является владельцем крипты, вот по этому она очень сильно пользуется спросом у хакеров, да и банков можно сказать нет по криптовалюте, так что нужно быть в любом случае готовым ко всему.
  12. В трейдинге очень важен опыт, и знание так сказать оповещенность о той монете которой ты собираешься торговать, стратегии тут конкретной по моему мнению не может быть, просто потому что в крипте каждый день будет новый ход действий, который нельзя предсказать.
  13. Air это токен основан на Ethereum блокче. На этой монете начинали делать проверку и делать тесты на все следующие андропы. Это можно сказать единственная монета которая боле менее стоит. По поводу перспективы, то это вполне возможно, так как на неё есть досихпор не плохой спрос да и держется она вполне стабильно.
  14. Я как то предвзято отношусь к бирдам о которых мало что известно, или те которые не в массовом употреблении у людей, но для общего развития, интересно было почитать.
  15. Сегодня от эффективности работы трейдера во многом зависит гласное формирование мировых цен на ценные бумаги, валюту, массовые виды сырья, продовольствие и материалы. Так что учиться конечно же стоит, потому что человека которого этому будет обучен ожидает: возможность неограниченного уровня дохода, работа не выходя из дома, и хороший корьерный рост. По обучению.. То таких Вузов просто не существует, но есть множество специальных курсов, либо проверить свою удачу, и попробовать самостоятельно изучить это мастерство
×
×
  • Create New...