simetrika1 - CryptoTalk.Org Jump to content

simetrika1

Members
  • Content Count

    153
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

50 Excellent

About simetrika1

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется что будет так-же, как и с dlrs. Не считаю что у нее есть какое-то будущее, но все может быть и по другому) Мне кажется что будет так-же, как и с dlrs. Не считаю что у нее есть какое-то будущее, но все может быть и по другому)
  2. Спасибо за объяснение. Всегда путал блокчеин с чем-то другим, думал что это просто кошелек для биткоина. Теперь буду иметь ввиду, много всего интересного в мире криптовалют))
  3. В телеграмме я бы не советовал уделять время таким ботам, я думаю вряд-ли вам выплатят оттуда криптовалюту, в основном там одни скамы. Лучше зарабатывать на каких-то сайтах у которых есть отзывы, я не доверяю ботам по заработку в телеграмме.
  4. Да, конечно можно. Вообще я считаю что если вы хотите заниматься криптовалютой, то возраст это не помеха, главное иметь желание и все будет)
  5. Самый простой способ проверить скрытый майнинг, это через диспетчер задач, если во время простоя у вас нагрузка на компьютер подозрительно высокая, то скорее всего это скрытый майнинг, и лучше всего будет переустановить Windows. Вот еще интересно возможно ли такое, что при переустановке майнинг останется?)
  6. Сейчас криптовалютой много много что оплатить, но только в интернете. Конечно не везде принимают оплату криптовалютой, но я думаю в скором времени это будет. Не исключено что мы будем использовать криптовалюту в повседневной жизни, но это еще не скоро, Россия далека от криптовалюты))
  7. У меня есть знакомые которые зарабатывают на криптовалюте, но я бы не сказал что у них сильно большой возраст, в основном около 30-40 лет. Но таких людей около пяти человек, ибо многие мои знакомы и родственники не хотят иметь с этим дело, им это не интересно совсем. Лично я начал изучать эту тему, и пока что мне это нравится, буду пробовать)
  8. Это конечно возможно, но очень маловероятно. Все таки Россия далека от криптовалюты, и наше правительство не хочет иметь с этим дело, ведь всем хорошо жить с обычными валютами, как по мне достаточно оплаты в интернете, но в жизни будет не всем комфортно, лично я бы не хотел))
  9. Большое спасибо за данную тему, очень сейчас много развода в интернете, особенно в ютубе. Мошенники сейчас всеми способами завораживают головы людей, чтобы они повелись на их развод, мне эта тема тоже была полезна, теперь буду знать))
  10. Большое спасибо за тему! Я новичок в данной сфере, и как раз набираюсь опыта, хочу подготовится и начать торговать, и сразу не потерять деньги)
  11. Я бы предпочел стабильный, но маленький. Ведь с рисками можно все потерять, и не иметь вообще дохода, а так будет пускай не большой, но стабильный доход, и вполне можно откладывать часть денег оттуда, и проводить операции уже с рисками, так вы не потеряете свои деньги 😃
  12. У новичков больше проблемы с пониманием этого дела, ведь они еще не опытные, и им тяжело проводить сделки, первые потери это норма, но многие на этом этапе сдаются и говорят что у них ничего не получится. Чтобы быть профессионалом в этой сфере, нужно потратить как и время, так и деньги. Но что еще очень важно, это психология.
  13. Не исключено что криптовалюта будет использоваться в повседневной жизни. Она развивается и привлекает множество людей, поэтому не стоит исключать вариант что мы перейдем на криптовалюты, ведь это все таки будущее))
  14. Если вы сильно боитесь потерять свои деньги, то тогда лучше в активы, ибо так меньше рисков, но и меньше прибыль. В криптовалютах денег будет конечно больше, но и риски там соответственно выше)
  15. Спасибо большое вам, я новичок в этой сфере, и изучаю криптовалюту и все что с не связано, хочу зарабатывать на этом, и скоро хочу начать первые сделки, получить опыт, и страх он присутствует, ведь я боюсь потерять деньги, но как правильно трейдинг, инвестиции и тд, основано на рисках, но я все равно буду пробовать!
×
×
  • Create New...