MannysCBR - CryptoTalk.Org Jump to content

MannysCBR

Members
  • Content Count

    144
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40 Excellent

About MannysCBR

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Для начала следует детям поведать о том что такое инвестиции и акции в целом. У нас как будто специально это скрывают от всех.
  2. Основная проблема - ожидание легких денег, когда человек приходит - ожидает вложить деньги и 100% завтра уже получить прибыль. 2) Это недостаток знаний 3) Психологическая неготовность
  3. Конечно сможет - но зависит от её "подготовки", уровня знаний и желаний - если ты ей под ручку все расскажешь и покажешь на примере - почему бы и нет. Главное чтобы она сама был заинтересована и чуть ли не сама просила тебя показать что да как.
  4. Оставь их для себя. Друг когда-то стрельнут. Раз стоят копейки - продавать точно смысла нет.
  5. Не особо понял в чем суть технологии.. Ну сделают они эту "валюту" и что? Что измениться? Как это повлияет на защиту сети? Ничего не понимаю.
  6. Для меня рипл - вообще не монета. Постоянно с ним какие-то мутки от создателей, то новости странные проскакивают, короче не стал бы я туда соваться.
  7. Бизнес требует больших вложений - не только по деньгам - а по организации и тд. Вы никогда не сможете сидеть на попе ровно. С инвестициями как по мне проще. Да бизнес может принести доход, в месяц намного больше чем инвестиции, хотя зависит от суммы инвестиции, но я говорю в целом. Лично я для себя выбрал - инвестиции, куда пойдет кто - решать вам. Кому-то нравиться на дядьку работать.
  8. Согласен с автором, 5-10% берешь себе - остальное оставляешь на инвест. В какие-то моменты (просадки) докупаешь. Так всегда будет доход, и возможность спать спокойно.
  9. Прошел уже год, а я только сейчас о нем услышал - раз не говорят, значит особых + там нету. Этих кошельков уже развелось как насекомых. Лучше как по мне пользоваться проверенными вариантами.
  10. На 2 волне, которая уже началась я думаю BTC просядет, как и фондовый рынок в целом, но на этом сейчас можно сорвать куш! Вложиться по low price, и ждать "подъема". Думаю 2-ая волна - самое время для инвестирования в биткоин.
  11. Возможен! В таком возрасте это сложно, и как правило в таком возрасте решает лишь везение, но я лично знаю пацана, который в свои 17 неплохо живет. Но, говорю сразу - это большой труд. Он учиться на экономиста и все время уделяет самообразованию. Поэтому и имеет успех.
  12. Однозначного ответа что лучше - нету. Все кошельки могут "загнуться" тот же webmoney если вспомнить. Однако, сейчас как по мне лучшие это - метомаск и траст валет. Но даже они не дают 100% гарантию безопасности.
  13. Мне кажется это везение, причем очень большое! Обычно все наоборот)
  14. А в чем перспектива? Не нашел + для перехода на него.
  15. Никогда особо не понимал прелестей этого QRcoda, зачем он мне вообще сдался? Не понимаю
×
×
  • Create New...