Научите торговать. Очень прошу..) - Page 39 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoNob

Научите торговать. Очень прошу..)

Recommended Posts

12 hours ago, igorekreka said:

Я так скажу что так сильно загибать планку не стоит так опитные трейдеры виксируют примерно 50 процентов к депозиту вам бы для начала 10-15 процентов что реально сделать.

50 процентов зарабатывают очень профессиональные трейдеры которые не один год на это потратили. А так для новичка и одного процента вполне должно устроить для начала. Вообще не стоит спешить, можно в хороший минус уйти без знаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Pechkin2020 said:

В целом на Ютубе большинство мыслей абсолютно неверны и вводят людей в заблуждение ,так как сами ничего не знают.

На ютубе выгодно рекламировать ту или иную биржу для того чтобы новички регистрировались по его реферальной ссылке и он получал с них %. Сами то они толком ничего в трейде то не знаю.т

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fergust said:

На ютубе выгодно рекламировать ту или иную биржу для того чтобы новички регистрировались по его реферальной ссылке и он получал с них %. Сами то они толком ничего в трейде то не знаю.т

А вы от куда знаете то? Человек может на своём примере показывать, как он на торговле зарабатывает на бирже деньги, а вы так говорите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Согласен. Но пока Ютюб единственный источник для наглядного обучения чему либо. Для трейдинга нужно учиться именно наглядно, читая книги мало чему научитесь. И главное это практика и минимизирование риска.

Есть ещё платные курсы, только это по сути кот в мешке. Попадались мне они, но там очень много ненужной информации. Чтобы найти качественные - надо потрудиться.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoNob said:

так причем же тут бинаргые опцыоны? нас интресует крипта и там все не так по говняному как на олимп трейде. Насколько мне извесно то демо счетом торговать можно на битмексе и там все реально кроме демо щета. Так что как то так

На бинарах вы так же торгуете криптой хоть тем же btc  можно и eth   и т.д по этому бинары здесь к месту ,, демка есть на разных площадках но с ней работать нет смысла)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ютубе есть очень полезный канал ScRooGe, не без его помощи научился трейдить, правда пока что считаю себя новичком в этой теме. Вам советую, там много информации.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, PavoliteOS said:

Нет смысла быстро их находить, потому что обычно люди торгуют либо на среднесрок, либо самые быстрые на 5 минутном графике, там бывает по 20 минут дается на поиск точки входа

Нету смысла быстро их находить? Чем быстрее вы найдёте данную точку, тем быстрее у вас получиться удачно войти в рынок, выйти из рынка, и так зафиксировать максимально средств.


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, TheForward said:

В ютубе у людей, которые называют себя трейдерами основная задача, чтобы большинство людей зарегистрировались по их реф ссылке, а трейдинг уже как получится.

При этом кроме воды о мире трейдинга, она еще и умудряются совать обычную рекламу в видео, тошнит от таких ютуберов, выжимают все из своей аудитории. По делу, как правило, ничего и нет.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mary_Pot said:

Действительно научиться торговать можно только начав это делать,изучать информацию и смотреть на свои ошибки

Ну еще можно посматривать на других трейдеров и смотреть где они что-то сделали не так и выносить из их ошибок что-то для себя)

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Ynvoker said:

При этом кроме воды о мире трейдинга, она еще и умудряются совать обычную рекламу в видео, тошнит от таких ютуберов, выжимают все из своей аудитории. По делу, как правило, ничего и нет.

Вот это точно, такие блоггеры ставят перед собой задачу, только обогатиться. Информации - ноль, рекламы и воды - дофига. Действительно тошнит!


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Eg0rchiK said:

Ну еще можно посматривать на других трейдеров и смотреть где они что-то сделали не так и выносить из их ошибок что-то для себя)

лучше всего конечно же это прочитать книгу хотя бы о трейдинге, хоть и не криптовалютного, хотя бы о фондовом, там будут изложены все ошибки

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, krolik said:

Также всегда нужно практику подкреплять теоретическими знаниями, некоторые когда выучат теорию бросают её, но этого делать не нужно.

Согласен согласен) Я и говорю что азы можно найти на ютубе, это я про теорию. А потом это правктика и работа своей головой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Krp said:

Согласен согласен) Я и говорю что азы можно найти на ютубе, это я про теорию. А потом это правктика и работа своей головой.

Можно найти эти азы, но сложно найти адекватных ютуберов, которые тебе по своему жизненному опыту изложат, а не начитавшись каких-то книг, 99% информации которых они даже не поняли.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Eg0rchiK said:

Ну еще можно посматривать на других трейдеров и смотреть где они что-то сделали не так и выносить из их ошибок что-то для себя)

Бывает ведут онлайн такие торги и можно почерпнуть что-то полезное. Вот только они грешат тем что может быть торгуют и хорошо, но не могут правильно объяснить зачем и почему покупают именно данную валюту и сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 13:13, Maxon4ik said:

Слышал про канал криптоеж, он вреде все в подробностях объясняет как торговать новичкам. Его видео не смотрел нужно будет глянуть

Да.он все обьясняет в подробностях  и новичку будет понятно все.Рекомендую к просмотру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

советую брать и анализировать рынок год назад, два, смотреть на историю, смотреть как цена ведет себя в определённое время, в определённой ситуации, что может быть эффективнее, чем анализ исторического пути цены? учится нужно на прошлом опыте, в данном случае под опытом график цены подразумевается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, holyfura said:

На ютубе есть очень полезный канал ScRooGe, не без его помощи научился трейдить, правда пока что считаю себя новичком в этой теме. Вам советую, там много информации.

Лично я ещё подписан на его паблик, как по мне то там постятся самые нормальные Баунти, аирдропы и схемы, на которых и вправду можно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, holyfura said:

На ютубе есть очень полезный канал ScRooGe, не без его помощи научился трейдить, правда пока что считаю себя новичком в этой теме. Вам советую, там много информации.

Ну у него канал вообще не про торговлю, не знаю как вы учились по его каналу, есть куча каналов крипто трейдеров где действительно много полезной информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 22:47, kirill123456789 said:

что бы начать зарабатывать нужно постоянно следить за рынком и понимать актуальную стоимость монет. уметь анализировать.

 

Все равно этого не достаточно для успешного трейдинга, в большинстве случаев нужно постоянно следить за новостями, а так же фундаментальный анализ вы должны делать обязательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 01:43, Alimon said:

Научитесь анализировать , проводите день два , смотря на график и изучая его движения , пытайтесь совершать торги (записывайтесь на бумагу стоимость монеты на данный момент и на момент когда заходите продать ее) , а так же есть большой пласт видеоматериалов на просторах интернета 

Два дня очень мало будет, я старался начинать трейдить на демо счете и то параллельно смотрел видеоролике о самых простых и обычных стратегиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, LOLOP said:

Два дня очень мало будет, я старался начинать трейдить на демо счете и то параллельно смотрел видеоролике о самых простых и обычных стратегиях.

Да вы правы два дня это очень мало. Даже если сутками не вылезать с компа, все равно не научишься. Два месяца, да еще изменят ситуацию. Нужно смотреть видео, читать инфу, даже тут много полезных топиков изучить и тогда что-то может сдвинуться с точки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, pipka14 said:

Да вы правы два дня это очень мало. Даже если сутками не вылезать с компа, все равно не научишься. Два месяца, да еще изменят ситуацию. Нужно смотреть видео, читать инфу, даже тут много полезных топиков изучить и тогда что-то может сдвинуться с точки.

Мне кажется, что бы научится трейдить нужно несколько лет для этого. Если изучать графики и стараться торговать по новостям возможно получится


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 23:33, CryptoNob said:

умею зайти на биржу купить нужную мне крипту и вывести ее для холда. Пока что это моя стратегия поскольку торговать не умею

Ну так, самое главное ваше желание, люди которые хотят научиться не спршивают советов, а берут и начинают активно изучать криптовалюту и трейдинг в целом.

Edited by lamodaboom

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Maxon4ik said:

Мне кажется, что бы научится трейдить нужно несколько лет для этого. Если изучать графики и стараться торговать по новостям возможно получится

Ну кому как дается обучение, кто то и за полгода может освоить всю программу, но опять же на практике не у всех получается торговать, допускают много ошибок и бросают это дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, holyfura said:

На ютубе есть очень полезный канал ScRooGe, не без его помощи научился трейдить, правда пока что считаю себя новичком в этой теме. Вам советую, там много информации.

Ну скрудж не особо много понимает как по мне в трейдинге) Просто на этом паблосе и ютубе можно посмотреть очень много инфы, где уже потом сам додумать как нужно сделать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Курс BTC упал до $62 250, обновив локальный минимум. Альткоины из ТОП-20 в среднем просели на 10%. На фоне падения рынка индекс страха и жадности за последнюю неделю обвалился на 20 пунктов и сейчас находится на отметке 51 (нейтрально). Зафиксировать позиции можно с помощью сервиса обмена криптовалют cryptonet.pro
    • 🔝Bernstein о перспективах биткоина🔝 Эксперты Bernstein пересмотрели прогноз стоимости bitcoin, ожидая увеличения до $200 тысяч к завершению следующего года и до $1 миллиона через десять лет. Основной причиной будет увеличение востребованности bitcoin-ETF. Специалисты сообщают, что вложения в биткоин-ETF к следующему году достигнут $190 млрд. Bernstein также прогнозирует, что капитализация криптовалют утроится и составит $7,5 триллионов. Они ожидают, что биткоин достигнет капитализации $3 трлн, Ethereum — $1,8 трлн, а суммарная стоимость Solana и Avax — $1,4 трлн. Этот рост будет вызван институциональным внедрением и развитием экосистем.
    • Дорогие клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный - Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас!   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Приветствуем!Для Вашей выгоды снижена комиссия на направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • 26.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам купить Биткоин по очень выгодному курсу за Рубли.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Бразильский необанк Nubank заключил партнерское соглашение с платежной платформой Lightspark, чтобы предложить сеть Bitcoin Lightning Network своим 100 миллионам клиентов в Латинской Америке. 25 июня Lightspark заявила, что работает с Nubank над запуском Lightning «интеграции, картографирования и создания потенциальных продуктов» и что у нее будет «еще чем поделиться в будущем». Lightspark также будет интегрировать стандарт Universal Money Address — платежную систему, построенную на базе Lightning, которая предоставляет пользователям адрес электронной почты для перевода денег. Источник: Дэвид Маркус   Исполнительный директор Nubank Cripto Томаз Фортес заявил в своем заявлении, что интеграция является частью плана необанка по предложению более скоростных и недорогих переводов через блокчейн. Lightspark создает инфраструктуру Lightning Network для предприятий с момента ее совместного запуска в 2022 году бывшим президентом PayPal Дэвидом Маркусом. Lightspark заявили, что интеграция Nubank стала «важной вехой» для Lightning Network , поскольку она «резко повлияет на общее использование сети в тот момент, когда это больше всего необходимо».   Nubank поддерживается Berkshire Hathaway Уоррена Баффета и позволяет торговать 14 криптовалютами. В ноябре компания заключила партнерское соглашение с эмитентом стейблкоинов Circle, чтобы расширить доступ к своей монете USD ( USDC ). Криптовалютные услуги компании были запущены в мае 2022 года, что совпало с объявлением о том, что она выделит 1% своих чистых активов в биткойны. Около 92 миллионов клиентов Nubank базируются в Бразилии, а остальные 8 миллионов в основном базируются в Мексике и Колумбии. По данным Kaiko Research, основной объем торговли криптовалютой приходится на бразильские реальные торговые пары, за которыми следуют мексиканские, аргентинские и колумбийские песо .
    • Обменивала в faex24 евро с WISE на USDT trc20. Успешно послала на указанные реквизиты сумму 600 евро и в течении пары минут получила 635USDT. Без нариканий, поддержка отзывчива, все быстро. 
×
×
  • Create New...