Научите торговать. Очень прошу..) - Page 26 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoNob

Научите торговать. Очень прошу..)

Recommended Posts

3 minutes ago, Kigar said:

Даже если и есть тут профи в торговле,то вряд-ли они тебе смогут так научить,и по видео сможет научить тебя не полностью,так что лучше учиться самому.

Профи в трейдинге точно не научат торговать бесплатно. Нужно покупать всякие курсы и есть вероятность таким образом не научится так что лучше разбираться самому


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете я очень сомневаюсь, что вас тут научат трейдингу, советую вам самостоятельно изучать литературу и трейдить в демо балансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 17:52, Kosarev said:

Да на нем можно хорошо научится трейдить и еще плюс там есть демо счет который можно не бояться потерять

Возможно там и есть стратегии , и на них можно обучиться, но как площадка olymp trade не годится  для трейда , не я один заметил что у них скрипт накручен и они не очень честные

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Andreytitov2601 said:

Блин... дам тебе хороший совет - все приходит с опытом. Не бойся делать ошибки, но начни лучше с маленьких вложений и нарабатывай опыт )

Научится торговать можно действительно только с опытом в любом случае начинающий трейдер будет торговать в минус это вполне нормально, лучше сразу с этим смирится для этого конечно нужны минимальные вложения.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если так и хотите этим заняться, так почему не поискать информацию на форумах? или же в сети? Ведь никто ничего вам не поможет, всё так сказать можете самостоятельно изучить же в сети. А если для вас это довольно проблематично, и если нету времени. Тогда ищите курсы по этому делу, но сразу говорю ценник за такие курсы может быть 500-1000 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня научиться торговать на самом деле не составляет большого труда даже школьник любой сможет освоить такие навыки, но вопрос в том насколько прибыльно вы будете торговать это уже другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 11:07, xmaverick said:

Чтобы научиться хорошо, нужно учиться самому и практиковаться )
Пишите сообщения, собирайте по 30К сатоши, формируйте стартовый капитал и в путь - биток сейчас позволяет кататься на волнах )

Да сейчас действительно хорошая возможность для новичка пробовать торговать. Биток плавает, на этом можно хорошо сыграть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, capitals89 said:

Мало уметь торговать.Должно ещё быть какое то везение.В этом деле без него ни куда.Можешь зайти в монету которая ещё больше просядет и застрянешь очень на долго

Нет, везение тут вообще не при чём, если вы не знаете, как торговать, то думаю, что вам особо ничего и не поможет, тут главное практика!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dask3 said:

А как насчет доверия, не знаю проверяет ли форум людей, которые здесь пишут, например человек продает бота, не покупает же модер себе подписку для проверки

На форуме можно не только отзывы почитать но и через личку связатся с теми кто их пишет и если что то не так то своим плохим отзывом можете потом любого кто услуги предоставляет утопить, и администрации пожаловатся если вас кинули, а если тема существует, значит никого еще не кинули 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 12:33, Fox213 said:

Вряд ли тут есть профессионалы в этой сфере. Но со временем можно как то научиться. Главное что бы показывали как это делать. 

Ну опять же есть и множество статей на эту тему. Каналы Ютуб о торговле где есть по сути не одно а десятки видео файлов на эту тему с подробным пояснением. Но конечно свой опыт и все это тв это разные вещи

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Fox213 said:

Здесь мало таких кто прям хорошо умеет торговать. Но лучше посмотреть видео ролик, где всё подробно покажут и расскажу. Я сам постепенно начинаю осваивать. 

Это правда здесь такой информации не так много. Очень много роликов на ютубе по ним можно немного научится торговать. Есть еще разные телеграмм каналы там тоже много информации о трейдинге


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Fox213 said:

Здесь мало таких кто прям хорошо умеет торговать. Но лучше посмотреть видео ролик, где всё подробно покажут и расскажу. Я сам постепенно начинаю осваивать. 

Поддерживаю на форуме тебя точно не научат бери изучай через ютуб с того все начинают, главное освоить минимальные азы в торговле, и как читать графики, и запомни именно главное что даже сами успешные трейдеры делают ошибки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vova777 said:

Поддерживаю на форуме тебя точно не научат бери изучай через ютуб с того все начинают, главное освоить минимальные азы в торговле, и как читать графики, и запомни именно главное что даже сами успешные трейдеры делают ошибки.

Все верно, сейчас очень много информации в интернете по трейдингу , изучай не хочу если не лень. А учить вас будут только те кто берет за это немалые деньги и то не факт что вы научитесь, никто не гарантирует что вы станете трейдером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 17:36, capitals89 said:

Мало уметь торговать.Должно ещё быть какое то везение.В этом деле без него ни куда.Можешь зайти в монету которая ещё больше просядет и застрянешь очень на долго

Конечно нужно быть везучим достаточно согласна. Ну если а монете не уверен, то лучше в неё не вкладывать, а просто уже проверенными монетами пользоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 17:32, titos89 said:

Да сейчас действительно хорошая возможность для новичка пробовать торговать. Биток плавает, на этом можно хорошо сыграть.

Согласен. Волны - самое удачное время для торгов. Хотя новичкам сложно ждать волн крупных день-два, им хочется в масштабах часа три волны поймать )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все не так уж и просто, опытные трейдеры шли к этом несколько лет и то у них бывают очень серьезные неудачи, где они теряют уйму денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 10:04, CryptoNob said:

Жду дельные советы и рекомендации. Уверен что этого так же хотят многие форумчане. Я конечно сомневаюсь, что успешный трейдер зайдет на этот форум и на этот топик, ну а вдруг:))

https://умный-инвестор.рф/kurs/

я начинала свое обучение со звездина, он вполне доступно и интересно объясняет, я конечно не говорю что его видео научат всему, но в курс дела помогут войти

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Fox213 said:

Здесь мало таких кто прям хорошо умеет торговать. Но лучше посмотреть видео ролик, где всё подробно покажут и расскажу. Я сам постепенно начинаю осваивать. 

Я тоже начал с основ экономики, смотрел видео на ютубе, скачивал семинары и обучалки, потом стал изучат форекс, и сейчас торгую на реальном счете на нем, но параллельно продолжаю учиться. Хочу освоить торговлю на крипторынке, но пока не дошел до нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, xmaverick said:

Согласен. Волны - самое удачное время для торгов. Хотя новичкам сложно ждать волн крупных день-два, им хочется в масштабах часа три волны поймать )

Да и это их ошибка что им хочется масштабов. Сразу не получится так. Сначала надо по чуть-чуть пробовать если ты новичек а потом уже подниматся

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Fox213 said:

Здесь мало таких кто прям хорошо умеет торговать. Но лучше посмотреть видео ролик, где всё подробно покажут и расскажу. Я сам постепенно начинаю осваивать. 

Так а что значит научите. 

Кто то чтобы научиться деньги за это платил. Кто не желает платить, куча в инете бесплатного, да и самому бери да пробуй что к чему. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, tam1k said:

На одном везении далеко точно не уйдёшь. Нужно развиваться и обучаться трейдингу, если хочешь стабильно на этом зарабатывать.

Конечно с этим согласна. Нужно уметь грамотно пользоваться своими деньгами и тогда будет счастье. Ну и обучаться конечно, узнавать что-то новое для себя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто учись и всё, ничего сложно нет в обучении, главное выбери себе направление из сообщении в данной ветке здесь немало накидали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pipka14 said:

Да и это их ошибка что им хочется масштабов. Сразу не получится так. Сначала надо по чуть-чуть пробовать если ты новичек а потом уже подниматся

Ну, бывает все же и череда исключений. Мне на старте адски везло, торговал на падающем курсе эфира )
Хотя все равно не успел переобуться и зафиксироваться в эфире, когда курс развернулся в рост )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, andreyfasters said:

Высокочастотный трейдинг криптовалютой - это очень сложно и рискованной, однако если закупать по низкой цене биткоин и продавать выше с большими интервалами, то это легче.

Круто, конечно ) но как будто ты не ответил, а скопировал-вставил откуда-то) наверняка из какой нибудь статьи) так человек никогда не научится торговать ) я сюда тоже за советом пришёл, а не такие комменты читать, который ты вставил сюда (

вообще самый годный способ встретиться оффлайн с трейдером опытным 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас на форуме есть тема по этому поводу. А так можешь в интернете просто загуглить "трейдинг" и тебе выдадут множество статей. Самое главное - никогда не покупай информацию о трейдинге.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...