Pitacoin - Page 25 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Все бы ничего, только были бы задания помимо рефов, было бы круто!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за статью бро. Осталась только узнать платит ли этот проект или нет. Более подробно нужно описывать новые проекты. Я его потестирую


Uranium - новый проект в сфере инвестиций. Ежесекундная прибыль. Бонус 30$ при регистрации uranium.cash

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

вау, это кажется интересным, я буду следить за этим, спасибо за информацию, друг!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное приложения однако, мне интересно на чём зарабатывают разработчики? Если они платят около 1000 сатош = 0.1$. Если в этом приложении нету рекламы то скорее всего это просто очередной сливальщик ваших логов, по типу бесплатного впн.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередная новая крипта,ничего нового,обычное дело. Ничего ожидать от нее не стоит,тольк оесли вложиться и через время ждать выстрела. А так не знаю что вам сказать. Крипта как крипта,из муха слона даже не разудть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать на данном приложение можно благодаря новым рефералам, а обычный заработок на угадывание курса приносит сущие копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект сто процентов скамный. Хоть и звучит привлекательно, "зарабатывай, приглашая друзей". Но выводил ли хоть кто-нибудь оттуда? Скажите. В интернете ноль информации об этой раздаче и в целом о проекте. В общем, ребят, не советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, koralmanos said:

Как жe описаниe похожe на пирамиду МММ)) Бeсплатный сыр только в мышeловкe, нe вeрю я в подобныe обeщания.

Так ничего же вкладывать не надо. Просто пригласил друга, получил 1000 сатош. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то мало описания. Я сразу подумал, что скам какой-то. Но люди пишут, что выводят. Столько телодвижений ради 25 рублей). По моему овчинка выделки не стоит). Разве что привлечь много рефералов, но опять же это ресурсозатратно и время отнимает, думаю можно найти что-то более доходное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачал даное приложение, могу сказать что оно достаточно неплохое, хотя выплаты за приглашённого лругв не самые большин

е но и не самые маленькие, примерно средние, поэтому данное приложение можно оценить на 4+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как-то пытался абузить эту тему. 7 рублей за рефа неплохо казалось бы, но, меня просто забанили за нарушение прав скорее всего. Но причин не объясняли. Так что мне не повезло))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти приложения - это небольшой заработок для школьников. Ребята, чудес не бывает, хотите хорошо получать, идите работайте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно пожалуйста больше информации про данное приложение? Чем я смогу заинтересовать друга, кроме как монетками ? А так предложение не плохое, нужно попробовать! 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1000 сатоши, сумма которую даже толком вывести нельзя, а если в этом приложении никак больше нельзя заработать, то предложение не такое уж и щедрое как многие о нем отзываются, еслть другие проекты где раздают более интересные суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл использовать приложение, только у кого есть возможность приглашать много рефералов. Для остальных это трата времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересное предложение, но по-моему, на одной реф.ссылке далеко не уедешь. Нужна довольно крупная сфера распостранения ссылки. Объёмная группа в соц.сети или чат в каком-то из мессенджеров. А просто спамить ссылкой везде, могут быстро и прикрыть эту лавочку. Но вот идея хорошая, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

проект то рабочий и пока все выплачиваеться, но долго ли это будет продолжаться пока что не понятно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 21:13, Roman Sadovskiy said:

Если заработок чисто на приглашениях, то это не стоит потраченного времени. Да и копейки платят. Сколько можно пригласить? Одного, двоих, и всё. Даже вывести не удастся. Был бы ещё какой-нибудь заработок. Тогда можно было бы попробовать.

Верно к сожалению почти все приложения платят сущие гроши, месяц будешь в телефон красноглазить и хорошо если заработанного хватит на оплату мобилы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомнительный проект, есть куча более выгодных альтернатив. Отзывы в основном плохие, не стоит потраченных усилий. Комиссия на вывод большая. Хотя можно будет попробовать заабузить данную тему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это мало, 1000 сатош, я знаю приложения которое платит по 2500. Это уже прилично. Cryptotalk платит теже самые 1000 сатош, ну вообщем попробовать можно.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное приложения для заработка. Грамотным рефоводам очень легко будет заработать, но увы только рефоводам)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю, вроде проект не плохой, но есть одно но. У людей проблемы с выводом. У кого-то долго, у кого-то даже не доходит. Ну а так неплохо, думаю вывод сделать и будет топ)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну жаль что только на андроид,а так если бы был на айфон то тоже б пару друзей поприглашал и вывел бы на биржу пару копеек 

Думаю не долго продержится это всё ну кто успеёт тот успеёт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, stayzer said:

Смотрю, вроде проект не плохой, но есть одно но. У людей проблемы с выводом. У кого-то долго, у кого-то даже не доходит. Ну а так неплохо, думаю вывод сделать и будет топ)

проект уже давно соскамился, а вы за свои мифические доллары продолжаете его пиарить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покрутил рефов и вывел 26к сатош в самом начале, так что поначалу точно не скам было. Копейки, а приятно было

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...