stayzer - CryptoTalk.Org Jump to content

stayzer

Members
  • Content Count

    148
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

52 Excellent

About stayzer

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сильно понравилось в нем, что система довольна легка и проста. Также хороший дизайн, который можно даже сменить. Ну и относительно много разных монеток есть. Также быстрые транзакции
  2. Хахахаха, мем, а не монетка. Как-то в ложился в 2019, и как итог в плюс даже не ушёл. И в правду к себе в серъёз не относятся.
  3. Трейдил там всего пару деньков. И на день второй мне начали ставить палки в колеса. Заблокировали мне аккаунт и сказали проходить KYC. Ну после самого прохождения денежки то вернули, но аккаунт удалили. После такого вообще больше не зайду туда
  4. Мне кажется, если ты и хочешь много зарабатывать, ну добиться успеха, то ничего не делай. В основном все говорят, чтобы ты постоянно был в теме рынка и торговал, но такие и больше полугода не держаться сами. Ты должен понимать чего ждёшь и ждать ту самую точку входа. А до этого изучай старый рынок и тому подобное. Надеюсь поняли)
  5. Вот вроде хорошее приложение. Решил скачать, посмотреть что да как. Начал с простой регистрации то столкнулся с одной проблемкой в верификации. Сначала делал с компа. Но мне выдавало просто непонятную ошибку: либо не камера не обнаружена, либо загрузка внезапно прервана. Но решил с телефона. Да там тоже какая-то ошибка. Там же тоже пишет, мол камера не обнаружена. Может кто подсказать что такое?
  6. Вообще слышу в первые про этот метод. Надо будет попробовать если не "прикрыли лавку". Но ещё образовывается один вопрос. Можно ли таким образом грабить букмекеров благодаря верификации?)
  7. После смены собственника, лично мое мнение о бирже пошло в гору. То что было до этого момента нормальной работой назвать было сложно. Постоянные сбои, проблемы с функциональностью. После выкупа все стало работать как часики, хоть тогда и ходили слухи, что под продажей биржи скрывается банальный скам. Так что по мне хорошая биржа!
  8. Работал со стормгейном порядка 3-х месяцев, думал, что всё с ним отлично. Но тут с моего счета списали полбитка. Я думал залагало каким-то образом, или чего у них случилось. Но потом внимательно прочел условия пользовательского соглашения, а там прямым текстом написано, что брокер может манипулировать моим счетом на свое усмотрение. В общем он просто списали косарь, якобы на какое-то обслуживание моего счета. Так что крайне не советую
  9. Очень хорошее приложение, пользуюсь уже на протяжении полугода. Использую для перевода с киви на карту, так как мелкая комиссия, нежели с самого киви переводить. Но есть конечно один минус, что выплата по времени не стабильно, иногда может моментально прийти, иногда спустя минут 20. А так, больше минусов не заметил.
  10. Вообще тема классная. Но лично мне не нравиться подобные программы. Для меня это попросту не удобно. Я пользуюсь старым методом. Просто учу свои основные пароли. И также делаю запасные просто)
  11. К сожалению, такое было. Я как-то раз решил телефон откатить к заводским. А сохранить ключи забыл или в исключения добавить. И в итоге всё потерял. Я так был расстроен. Но хорошо, что некоторые админы пошли навстречу и восстановили.
  12. Лично мне не нравиться их дизайн. Да и как-то у меня всё провисать начало, но это может быть уже мой телефон. А так ещё там большие комиссии, из-за этого больше не хочу им пользоваться
  13. Лично я, в свободное время занимаюсь саморазвитием. Обычно читаю книги, уроки делаю, к экзаменам готовлюсь. Но иногда конечно полезно и ничего не делать)
  14. Автору спасибо за список. Но один вопрос, они как-то фильтруют скам он реально хороших проектов. Просто сам сижу во всяких тг группах где меня уведомляют, и фильтруют весь скам
  15. Спасибо автору за эту тему. Недавно как раз искал как сделать, но никто не говорил как это отзовётся на оперативной памяти. Жаль, что не смогу запустить больше одной(
×
×
  • Create New...