Prometey82 - CryptoTalk.Org Jump to content

Prometey82

Members
  • Content Count

    121
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17 Good

About Prometey82

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Отличная подборка ресурсов про мир криптовалюты, очень много полезной информации для новичка, желающего работать в этой сфере. Да и опытному человеку для общего развития тоже найдётся, что почитать. 👍
  2. Сейчас очень выстрелил виртуальный майнинг на yobit, просто удивляет, не знаю на сколько хватит, но пока все просто супер.
  3. Поставил это приложение, пользуюсь по приколу, не ради заработка. Время есть, зашёл потыкал. мне нравится, оформлено красиво 👍
  4. Пользуюсь этим сайтом изначально, как начал интересоваться криптовалютой, уже не первый год. Как узнал о приложении, установил в телефон. Приложение отличное, полностью себя оправдывает, другого и не надо, мне нравится.
  5. Попробовал установить это приложение, в принципе своим требованиям отвечает, приложение не плохое,, работает хорошо. Тут больше кто к чему привык, тот тем и пользуется, ибо таких приложений масса.
  6. В сухом остатке очередной бесполезный проект. Нет смысла тратить на него свое время. Идея хорошая может быть, но на этом и все.
  7. Такие монеты ни то что лучше биткоина не будут, они даже рядом с биткоином не будут. Перспективы монеты отсутствуют в корне.
  8. Трудно представить, что какие-то старые монеты могут дать 100х, это что-то из области фантастики, а вот какие-нибудь новенькие смешные запросто могут и 1000х сделать.
  9. Одно только название говорит о том, что не стоит сюда даже лезть, опять обманут. +100500 это очередная пирамида, в этом Мавроди талант. Обходим стороной и подальше 😂
  10. Dlrs тёмная лошадка, может и получится что-то ценное. С easy просто ничего не понятно и ощущение, что она ничего не будет стоить. Talk похоже вторая по величине из этих четырёх и видимо дольше всех жить ей. Dice слишком много, ей похоже не судьба. Дадим ему третье место.
  11. Весёлая тема, посмеялся вдоволь, но смех смехом, а люди реально делали деньги. Кто-то смеялся, кто-то зарабатывал 👍
  12. Тоже пока лежат в инвесте, не знаю, что с ними делать, продавать пока точно нет смысла, может действительно в дайс проиграть, или выиграть, как пойдёт...
  13. Такое ощущение, что в этот раз палка не выстрелит. Почитал комментарии, и, что-то как-то печально. Видимо не стоит доверять.
  14. Моя любимая монета все-таки eth. У неё огромный потенциал, не знаю почему но я в неё верю. Она обязательно стрельнет.
  15. Столько времени уже зарегистрирован на бирже yobit. Слышал, видел этот проект, но так и не поучаствовал, теперь остаётся только кусать локти. Вот что значит не прёт по жизни 😂
×
×
  • Create New...