usol88 - CryptoTalk.Org Jump to content

usol88

Members
  • Content Count

    145
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

37 Excellent

About usol88

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. usol88

    Exodus

    Кошелёк обладает идеальным функционалом и дизайном для меня. Кошелёк имеет встроенный обменник, но комиссия не радует. Хоть и интерфейс на английском языке, всё очень доступно и интуитивно понятно, не вызывает никаких сложностей.
  2. Офигенная статья для новичков. Я в самом начале не знал даже как зарегистрироваться на биржах, не то что выводить деньги😂 Всё изучал методом тыка и самостоятельно, отсюда и потери денег которые у меня были.
  3. Жизнь - это есть миг между прошлым и будущим. Ничего менять не стоит, делайте так как считаете нужным, даже самое плохое что случается с нами является опытом. Насколько бы вы не любили солнце, ничего не растёт без дождя. То же самое можно отнести и к сфере криптовалют. Неудачи либо вас сломают и вы завяжете с этим, естественный отбор, либо вы станете сильнее, будете искать различные пути заработка, развиваться в этом направлении.
  4. Заработать без вложений в таких играх нельзя. В любом случае заработок не будет стоить затраченного времени, составлять прибыль будет копейки. Но есть один способ - реферальная система. Множество людей зарабатывают именно на ней, если вы опытный рефовод, то вам не составит никакой сложности заставить людей работать на вас😁
  5. При создании пароля советую использовать символы различного регистра, как можно больше символов (благо браузеры запоминают их, но советую занести куда-нибудь ещё), цифры, специальные символы. Ещё существует множество генераторов паролей, всё настраиваемо и удобно.
  6. Существует несколько главных факторов безопасности кошелька: Сам кошелёк. Конечно заполучить ваши данные могут любые люди, если вы зарегистрируетесь на левом кошельке или на фишинговом сайте. Здесь допускается меньше всего ошибок, думаю все могут смотреть на адресную строку и изучать кошелёк, прежде чем положить на него деньги. Сложность пароля. Советую создавать пароль от 10 символов и более, в пароль стоит включать цифры (0-9), символы различного регистра (Aa-Zz), специальные символы (!#@%^* и т.д.) Двухфакторная авторизация. Для увеличения вашей безопасности советую пользоваться такими сервисами как Google Authenticator и прочими.
  7. Для начала, чтобы понять как всё работает и как всё устроено лучше начать с дешёвых монет. Играться с дорогими новичку нету смысла, сразу прогорит, да и желание к этому делу погаснет. Мой знакомый начинал с DOGE, после чего постепенно перешёл на более дорогостоящие токены. Сначала советую изучить трейдинг, попрактиковаться на дешёвых, долгоиграющих монетах, а затем переходить к дорогим.
  8. Если задаваться вопросом именно стоимости, то уже есть монеты превзошедшие по стоимости Bitcoin - это RWS, который в середине августа стоил 116.000$ и YFI стоившая 38.000$. Но, думаю по популярности этим токенам ещё далеко до биткоина, он по прежнему остаётся самой популярной и востребованной криптой и думаю ещё долгое время будет держать эту планку.
  9. Начал свой путь с этой монеты. Первой моей биржей был Binance и соответственно эта крипта. Приобрел её на этапе стабильного роста, как оно часто бывает, цена резко рухнула вниз. Такой первый, горький и дорогостоящий опыт у меня был. Сейчас эту монету вполне можно можно рассмотреть для холдинга.
  10. Эта монета может показать отличный результат в будущем. Главное не судить по курсу за неделю, месяц, может быть даже и год. Я бы приобрел данный токен на несколько лет, может с ним произойдет тоже самое что с биткоином, кто знает. В любом случае рост гарантирован, просто это вопрос времени.
  11. Чтобы обезопасить свой биржевой аккаунт надо знать как ваши данные могут попасть в руки злоумышленников. Хакеры могут банально достать все данные путём взлома вашего пк, вы можете по невнимательности скачать себе на комп какое-нибудь ПО мошенников и так далее, все банальные способы по порядку. Так же если вы храните пароли в облаке, что делать не советую, заполучить ваши данные можно путём слива данных с такого облака. Ещё не стоит недооценивать навыки социальной инженерии у злоумышленников, немало людей попадается именно на этом. Стоит выбирать проверенные биржи, с хорошей защитой от хакеров. Для дополнительной защиты можно установить двухфакторную аутентификацию, так же не советуется устанавливать сомнительное по на ваше устройство.
  12. Для меня сейчас виртуальные карты - необходимая вещь! Самое главное из удобств это конечно перевод из физической формы в цифровую, больше не приходиться рыться в бумажнике по пол часа, искать ту самую одну бонусную карту из множества. Оплата по nfc относиться к тем же удобствам. Приложения для проверки, перевода баланса вместо того чтобы стоять в очередях к банкоматам.
  13. Вклад в криптовалюту под проценты хороший вариант. Дело только в том, что надо найти надежную биржу и изучить рынок на данный момент и выбрать монету в которую хотите инвестировать. Но надо понимать, что хороший заработок будет только при варианте с большими суммами.
  14. Читал о таком случае, где хакеры взломали офис компании Google, в календаре добавили заметки с ссылкой, тем самым все сотрудники перешли по данной ссылке и заразились майнерами и прочим. В наше время хакеры развиваются и находят различные способы взлома каждый день. Из рассказа одного из работников кибербезопасности, перейти на тёмную сторону и зарабатывать там легче чем работать в с сфере кибербезопасности, что и привлекает всех хакеров. Но рано или поздно за ниточки тянут и каждый хакер попадается.
  15. Моим неудачным опытом можно назвать знакомство с биржей Binance. Я вложил в Binance Coin во время его роста вверх, но как того следовало ждать, курс рухнул вниз. Советую новичкам, если вы ещё не знакомы с биржами - ваш выбор YoBit. Прежде чем вкладывать в какой-либо коин, следует внимательно изучить его перспективы роста, стоит ли оно того. И конечно же не огорчаться и не убиваться из-за первой неудачи, могу сказать честно, на вашем пути их будет немереное количество.
×
×
  • Create New...