Pitacoin - Page 26 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Двоякое ощущение вроде люди пишут что приложение отличное, но вот мне например 7к сатош накопленных приложуха не выплатила. Что только не делал писал в поддержку, долго не отвечали потом бот ответил, понял что всё зря(
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На если на данный момент эта "раздача" работает, то очень круто. Если да, то огромный респект разработчикам, за то что они не слились за такой период.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему у вас ссылка не работает. Приложение вроде бы ни чего, кто говорит что платит, кто наоборот жалуется, что нет выплат. Думаю лучше пройти мима, чем тратить свое драгоценное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть на рефералках зарабатывать, а платят сразу как только человек пришел, или он должен какие то действия определенные выполнить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что если попробывать абузить? Просто регестрироваться через разные ip к примеру. Будет ли система считать тебя как за рефа

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 19:26, Com1lfo said:

Чет не очень много дают то

1000 сатош это очень мало за реферала, множество проектов даёт куда больше денег за одного реферала, а не такие копейки..

атрдропы некоторые дают бакс или даже два за рефа, а это в десятки раз больше, чем дают тут 

так что задумайтесь, нужно ли вам тратить на этот сомнительный проект время 

Эирдропы сейчас ничего не платят если и платят то скамным токеном, только обещают высокую цену, а вот это приложение если платит то почему бы и на нем не заработать,тем более  ничего трудного нет как пригласить друзей + маленькая сумма на вывод а не как в некоторых.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 17:30, Alehanbro said:

Пока пробую, тестирую. Можно попробовать приглашать сюда рефералов платно. Чтобы реклама окупалась бонусами за приглашенных рефералов

Конечно, на буксах это легко можно было сделать. Можно еще и скрипт написать, который будет регать. Вроде легко заабузить... Вернуть бы еще курс Биткоина, который был несколько месяцев назад.... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то я не вижу никакого смысла в установке этого приложения. Приглашать друзей за тысячу сатош не стоит того, тысяча сатош сейчас по курсу 8 рублей. Не хочу портить карму за такие деньги. И спамить нет никакого желания!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Vitabardi said:

Что-то я не вижу никакого смысла в установке этого приложения. Приглашать друзей за тысячу сатош не стоит того, тысяча сатош сейчас по курсу 8 рублей. Не хочу портить карму за такие деньги. И спамить нет никакого желания!

Привет,и я также думаю,привлекать в неизвестное приложение друзей,мотивируя тем,что они получат на счёт 8 рублей такое себе, реферальная программа по мне слаба развита,да и приложению видимо особо не нужен новый трафик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу в этом приложении никакого смысла. За один пост в этом форуме платят 1000 сатоши, а условно написать десять постов намного легче, чем пригласить 10 друзей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может не совсем в тему ,но вместо данного приложения больше похожего на скам, дам свои которыми пользуюсь каждый день, и от которых есть действительно большая польза
1. Investing пользовался им еще когда занимался обычным трейдингом на опционах ну и немного на форексе, для меня главным плюсом в нем было наличие новостей в мире, которые так или иначе влияют на тот или иной курс
2 Coinsmarket , просто для того чтобы следить за курсом, когда нахожусь не дома, в гостях например, или на работе, довольно таки удобно мониторить стоимость своего портфеля крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, прикола ради, я накручивал рефералов для этой приложухи, честно - оно того не стоит, выхлоп минимальный.
Уже пора бы смириться, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и если хочется денег - нужно поработать
Поэтому, все эти приложения с бесплатными биткоинами, либо биткоины за задания - абсолютно не жизнеспособны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальное игровое приложение с биткоин-призами.Приложение бесплатное,играть каждый день.Нужно предсказать будущую цену биткоина и нажать кнопку вверх или вниз.И ждать результата в течении 24 часов.Можно выводить свои монеты на свой биткоин-кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, max1742 said:

Не выводит, каждый раз требует верификацию через почту  и потом сброс вывода. 1546 на балансе должно быть в итоге 1000 сат комиссия за вывод который сбрасывается постоянно. Очередное несоответствующее приложение.

Ну так а на что вы надеялись, на бесплатный сыр?
Это просто чистейшим скам, созданный явно не для того, чтобы выплачивать дивиденды своим пользователям, уж лучше, если хочется немного денег, то пойти копирайтерством зарабатывать, за счёт написания статей, чем пытаться заработать с такой сомнительной "халявы"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это какаято реферальная пирамида , с непонятной доходностью думаю лучше держаться дальше от такого сомнительного зароботка,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше уже в другие баунти залетать , там больше дают за приглашоного реферала .не тратье свое время и ишите более лучшие предложения )Я еще советую рефов находить с помошью рекламы на криптопабликах всякиз ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ради такого "большого" профита, даже не хочеться тратить времья. Тем более отзыв о этом приложение такие себе. Лучше просто трейдить и выводить профит побольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию не знал что Pitacoin такое отличное приложение сейчас установил начал пользоваться все устраевает благодаря вашей статье узнал о новом приложении. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное приложение, но мало функций. Кроме майнинга и проглоса друзей можно-же добавить много очень полезных функций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 13:42, Dimkey9 said:

                          Всем Привет, недавно вышло приложение Pitacoin,
В нём можно заработать бесплатно 1000 сатоши за приглашение друга.
Чтобы получить крипту нужно:
1) Скачать приложение в Play Market (
https://pitacoin.studio.design/
2)Зарегистрироваться(нужно указать номер, и ввести код)
3)Нажать на Settings, и зайти в Invite Friends

Для вывода вам понадобится пригласить 4-х друзей, тоесть заработать 4000 сатош


 

Довольно невыгодное приложение. 8 рублей за одного друга, он должен скачать приложение, зарегаться. Мало кто из друзей согласится на скачку приложения, а на буксах дай бог в 0 выйдешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За такие маленькие деньги даже не вижу смысла в таких заморочках,да и друзей не охота привлекать к такой авантюре сомнительной,ради 8 рублей. Мертвая тема

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажеться такое мобильное приложение не стоит внимания и оно смотрить не очень. Не думаю что за 1000 сатоши стоит приглашать друзей или спамить в разные соц сети. Не стоит нашего времени данное приложение. Не рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно пригласить партнеров в проект в котором в котором заработок заключается в приглашении новых пользователей. Многие не умеет приглашать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за полезную информацию! Прочитал данную статью, очень заинтересовался. В принципе ничего сложного, если иметь свою аудиторию или друзей, которые этим же заинтересованы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 20:37, KoriT said:

Да и мне! Я тоже читал и видео смотрел, но в итоге почти ничего. Реферальная программа тоже, но как и почти везде дают 1000 сатоши. Тогда возникает вопрос, а какое отличие от других таких же проектов? Ибо есть похожие проекты где и вывод уже проверен и привыкли мы к ним. Разработчикам стоит задуматься об этом. На мой взгляд приложение про которое говорим еще достаточно сырое и требует весомых доработок.

Не думаю, что он у него есть. На этом форуме уйма таких людей которые дают неверную информацию, я думаю ради "прикола" они это делают. Ибо всегда когда дело доходит до доказательств такие люди просто перестают отвечать. Ну а так вроде большинство людей пишут что не удалось вывести деньги. Так что это как минимут повод задуматься надо ли вообще инвестировать туда свое время или нет.

скринов нет, выплат нет, из плюсов только то, что сатоши за рефок дают, что сейчас на каждом углу и в каждом приложении. Мутное дело это всё, сказал бы что реклама, но такую рекламу и не купит никто, в 3 строки без описания и приемуществ. Остается только то, что человек искал по интернету способы заработка нашел и пошел на форум рефов набивать чтобы ботоводством не заниматься. Ну чтож похвально

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...