Вывод на карту с qiwi кошелька - Page 44 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nielyoung

Вывод на карту с qiwi кошелька

Recommended Posts

On 07.06.2020 at 05:37, baeva said:

А че вы ржете то?) я бы хотела посмотреть на ваше напуганное лицо, когда вам придет уведомление с кошелька о том, что в ваш аккаунт вошли) так что если быстро сообразить то можно успеть сменить пароль, прежде чем ваши деньги переведут 

Советую перечитать сообщение, в нем был настолько явный сарказм насчет подтверждения по телефону, но вы его не увидели...


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kabanidze said:

Конечно, это большая проблема, да и яндекс деньги наверное тоже недоступны, а значит по сути Payeer и остается единственным выбором.

Согласен, мне посоветовали подключить дополнительный код, который требуется при выводе денег с кошелька, забыл его правильное название, а в целом, Payeer действительно самый хороший и оптимальный вариант)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Rezort said:

С уже давнего времени, вывести с qiwi кошелька на банковскую карту без комиссии не получиться, тем более там присутствует не только процент, а еще и фиксированная сумма, поэтому лучше реже выводить.

Можно найти точки обхода, как это сделать. Поискать те кошельки, на которых можно перевести без комиссию на банковскую карту, только таких кошельков то я не знаю. А вообще на банковскую карту переводить без комиссии нельзя, вы правы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Goodman200 said:

Можно найти точки обхода, как это сделать. Поискать те кошельки, на которых можно перевести без комиссию на банковскую карту, только таких кошельков то я не знаю. А вообще на банковскую карту переводить без комиссии нельзя, вы правы.

Вообще-то можно,если с друзьями например договориться,всегда есть способы,просто они либо сложные,либо от глаз скрытые,например раньше можно было выводить на карту с киви через йобит,когда комиссия нулевая была. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Telilit said:

Вообще-то можно,если с друзьями например договориться,всегда есть способы,просто они либо сложные,либо от глаз скрытые,например раньше можно было выводить на карту с киви через йобит,когда комиссия нулевая была. 

Не думаю что обменник не будет брать вообще никакой комиссии если выводить через обменники, в любом же случае нужно будет платить комиссию. Ну сейчас такое время уж что поделать, каждый обменник желает немного заработать, и если есть желание перевести средства с электронного кошелька на карту, в любом случае нужно будет немного заплатить, и не думаю что это проблематично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Telilit said:

Вообще-то можно,если с друзьями например договориться,всегда есть способы,просто они либо сложные,либо от глаз скрытые,например раньше можно было выводить на карту с киви через йобит,когда комиссия нулевая была. 

Договориться можно, а потом остаться без денеге. Без комиссии зачисление при р2р торговле происходит - если вы продавец крипты - вам на карту падает сумма от покупателя по курсу о котором договорились, убирается посредник - а то профит! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 00:20, Daniiloc said:

Что посоветуете делать в том случае, если в стране запрещён Qiwi и самый удобный электронный кошелёк, например, для украинцев.- Payeer, действительно лёгкий и удобный в использовании, никак верификаций, всё чётко и быстро. Как быть в такой ситуации?)

Ну найти наверное другой кошелек, который требует подтверждения через смс на телефоне? Сложно что ли? Да даже в гугле вбить можно, в чем проблема то


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, pizzazabitcoin said:

Можно еще друга найти которому надо на киви например И он сможет помочь в этом плане с переводом.

Недавно увидела статью в группе Вконтакте, вот можете ознакомиться с выгодным выводом на карту QIWI.
https://vk.com/@moneyjordan-kak-vyvesti-s-qiwi-na-kartu-s-16-komissii


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, pizzazabitcoin said:

Можно еще друга найти которому надо на киви например И он сможет помочь в этом плане с переводом.

Ну а какая разница?даже если вы вдруг будете переводить через своего друга,то какой то процент комиссии все равно вам придет,который придется заплатить,так что надо просто искать какой то выгодный источник обмена и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 02:02, Nekoshemo said:

Есть множество обменников которые готовы с киви перевести деньги вам на карту. Но там комиссия. Думаю без комиссии ты не как не переведете с киви на карту.

Можно вывести,например если на йобите опять уберут полностью комиссию на вывод,то вам спокойно можно будет перевести деньги с кошелька киви на карточку,потому что пополнение йобита без комиссии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Daniiloc said:

Согласен, мне посоветовали подключить дополнительный код, который требуется при выводе денег с кошелька, забыл его правильное название, а в целом, Payeer действительно самый хороший и оптимальный вариант)

Только его минус в том, что некоторые сайты его не принимают, однако таких по сравнению с прошлыми годами становится все меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 20:08, Bestiya said:

Поясните мне как новичку--для какой цели или какие причины у вас вывода на карту с киви кошелька? Я никак не пойму, зачем искать какие то пути и сравнивать комиссии. Почему нельзя использовать карту от самого киви и все эти проблемы с выводом отпадут сами по себе? Где логика? Кто то может растолковать?

ну может к ним нет почтовой доставки физических карт. но и в этом нет особой проблемы, если мобила поддерживает систему бесконтактных платежей) виртуальная карта, бесплатная, привязывается в гуглпей или яблоко и всё)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 02:37, baeva said:

Можно поставить двухфакторку, так вас хотя бы уведомят о попытке входа в кошелек ваш, да вас в любом случае уведомят, просто не думаю, что вы успеете что то предпринять

С двухфакторкой будет тяжело увести ваши средства с кошелька. Ибо пока хакеры обойдут двухфакторку, вы можете успеть сменить пароль или еще что либо. Во всяком случае мне кажется это так. Я не профи в этом, если что жду поправок) 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Goodman200 said:

А вообще на банковскую карту переводить без комиссии нельзя

Ну если это карты одного банка, то вполне можно и без комиссий. Так же договориться, что вы киви внутренним переводом на другой киви, а он вам также на карту внутри банковским переводом--как вариант...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну найти наверное другой кошелек, который требует подтверждения через смс на телефоне? Сложно что ли? Да даже в гугле вбить можно, в чем проблема то

Я всего лишь хотел услышать мнение человека на данный вопрос, ведь он неплохо разбирается) Верно, причём далеко уходить не нужно, так как на Payeer имеется данная функция, при выводе требуется пин-код, который приходит на почту или телефон, что очень удобно, теперь буду пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 02:24, Alex1988 said:

Ну у пайеера есть много вариантов защиты просто изначально они выключены, если вам нужно что-то включить, вы идёте в настройки и настраиваете всё под себя 

Да кстати, некоторые привыкли что просто сразу можно использовать кошелёк  и верифкация не обязательная, также и с киви было. Всё можно настроить. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви вообще сейчас стараюсь не пользоваться, так как они сейчас изменили условия и политику своей компании. Нужно идентификацию проходить обязательно чтобы юзать их повышенные суммы лимитов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, KoriT said:

С двухфакторкой будет тяжело увести ваши средства с кошелька. Ибо пока хакеры обойдут двухфакторку, вы можете успеть сменить пароль или еще что либо. Во всяком случае мне кажется это так. Я не профи в этом, если что жду поправок) 

Ну это если у вас стоит уведомление о том, что первый пароль допустим взломан, по другому никак наверное, так что в таком случае вы не успеете поменять пароль

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Daniiloc said:

Я всего лишь хотел услышать мнение человека на данный вопрос, ведь он неплохо разбирается) Верно, причём далеко уходить не нужно, так как на Payeer имеется данная функция, при выводе требуется пин-код, который приходит на почту или телефон, что очень удобно, теперь буду пользоваться.

Ну так вы же говорили, что в пеере нет такой возможности в своем предыдущем посте... да и тем более если вы сказали сейчас, что в пеере есть такая возможность, зачем спрашивать про киви?)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 16:26, Rezort said:

С уже давнего времени, вывести с qiwi кошелька на банковскую карту без комиссии не получиться, тем более там присутствует не только процент, а еще и фиксированная сумма, поэтому лучше реже выводить.

Почему давненько с киви на карту без коммисии получается вывести? На сколько я знаю, что всё время там была коммисия. Фиксированая сумма около 50 рублей и вроде 2 процента. Я обычно выводу через мтс кошелёк. На днях выводил 600 рублей, с киви на мтс бесплатный перевод, и с мтс на карту 11 рублей с чем то взяли коммисии. Для меня это самый выгодный способ, советую вам так же попробовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну так вы же говорили, что в пеере нет такой возможности в своем предыдущем посте... да и тем более если вы сказали сейчас, что в пеере есть такая возможность, зачем спрашивать про киви?)

Я уже объяснил, зачем и почему я написал пост о киви, я хотел услышать мнение именного того человека, которому предназначена данная речь, перечитайте ещё раз, значит, следите за диалогом, в посте с Qiwi я ещё не знал, что на Payeer имеется данная функция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Daniiloc said:

Я уже объяснил, зачем и почему я написал пост о киви, я хотел услышать мнение именного того человека, которому предназначена данная речь, перечитайте ещё раз, значит, следите за диалогом, в посте с Qiwi я ещё не знал, что на Payeer имеется данная функция.

Ну вообще такая функция должна быть предусмотрена в каждому кошельке, который отвечает за свою безопасность, но ладно. Извиняюсь


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какой сейчас процент на вывод, помойму 50₽+ 3%, я считаю для довольно больших сумм это не существенно, точнее приемлемый, такой же как и на других платформах, а если выводить маленькими суммами, то тут эта пятьдесятка ударит конечно 😅

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, PashaHP said:

а какой сейчас процент на вывод, помойму 50₽+ 3%, я считаю для довольно больших сумм это не существенно, точнее приемлемый, такой же как и на других платформах, а если выводить маленькими суммами, то тут эта пятьдесятка ударит конечно 😅

2% там вроде и 50 рублей, а вообще вроде нашли ещё один способа вывода с комиссией в 6 рублей, я пока не делал так, но думаю попробовать. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

2% там вроде и 50 рублей, а вообще вроде нашли ещё один способа вывода с комиссией в 6 рублей, я пока не делал так, но думаю попробовать. 

Не слышал о подобном, если это действительно работает, то опишите, пожалуйста, думаю многим будет интересно, особенно тем, кто переводит небольшие суммы 🙃 

Edited by jopaqq

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Секретная служба США вернула похищенные цифровые активы на сумму более $5 млн Исследователи TRM Labs в сотрудничестве с Секретной службой США (USSS) помогли вернуть цифровые активы на сумму более $5 млн, похищенные мошенниками, обманувшими жертву и ее семью через фальшивую криптовалютную биржу. Мошенник, начавший общение с жертвой через приложение по недвижимости, предложил ей выгодные условия торговли на фиктивной платформе, что побудило пострадавших инвестировать около $5,5 млн. Осознав обман при попытке вывести средства, жертва обратилась к USSS.   Движение средств отслеживали через десятки адресов и несколько типов криптовалют. Злоумышленники пытались отмыть средства на биржах, но правоохранительные органы смогли заморозить и конфисковать около $5 млн, предотвратив их обналичивание.
    • Ocean Mining, пул для майнинга биткойнов, поддерживаемый соучредителем Twitter (теперь X) Джеком Дорси , открывает центр в дружественном к BTC Сальвадоре, чтобы установить глобальное присутствие. 29 мая Ocean официально объявил о своем подразделении в Сальвадоре, которое будет выполнять функции международного центра и штаб-квартиры. Хаб расположен в столице Сальвадора Сан-Сальвадоре. Сальвадор – очевидный выбор Президент Ocean Марк Артымко отметил, что Сальвадор является очевидным выбором для компании для продолжения усилий по децентрализации и достижения глобального присутствия. Он постановил: По словам соучредителя и технического директора Ocean Люка Дашджара, запуск пула в Сальвадоре поможет Сальвадору, который сделал Биткойн законным платежным средством в 2021 году, и дальше продвигать внедрение криптовалюты. «Сальвадор находится на переднем крае развития биткойнов и внедрение майнинга биткойнов, и мы считаем, что присутствие Ocean здесь поможет продвинуть эти усилия здесь и создаст новые возможности для Сальвадора и других стран», — заявил он. Соучредитель и технический директор Ocean Mining Люк Дашджр. Источник: YouTube Ocean также упомянули, что надеятся на предоставление ресурсов для продолжения образования и развития биткойн-сообществ в Сальвадоре, включая такие места, как Эль-Зонте, широко известный как «Биткойн-пляж».   Move подтверждает культуру Сальвадора, ориентированную на биткойны  Глава биткойн-офиса в Сальвадоре Стейси Герберт приветствовала новость от Ocean, отметив, что присутствие компании в Сальвадоре подтверждает культуру биткойнов в Сальвадоре. «Мы приветствуем Ocean и все другие компании, работающие над продвижением внедрения биткойнов», — сказала она. Эта новость появилась примерно через полгода после запуска Ocean Mining в конце 2024 года. Компания управляет пулом для майнинга биткойнов, который стремится предоставлять децентрализованные, некастоциональные и прозрачные услуги по майнингу. Ocean возглавляет давний разработчик Bitcoin Core Люк Дашджр и управляется Bitcoin Ocean, дочерней компанией Mummolin, корпорации из Вайоминга и преемником майнингового пула Eligius Bitcoin, который работал с 2011 по 2017 год. В ноябре 2023 года соучредитель X Дорси возглавил начальный раунд финансирования Mummolin на сумму 6,2 миллиона долларов, целью которого является поддержка децентрализованного майнинга и предоставление майнерам возможности получать вознаграждение за блоки непосредственно из Биткойнов.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Вашему вниманию представляем новый сервис обмена криптовалюты! Obmin.Me - украинский сервис отправки/приема фиатных средств в обмен на виртуальные активыДля вас представлены такие популярные монеты как:BTC, ETH, BNB, SOL, TON, TRX, MATICСтейблкоины:USDT (TRC20, BEP20)Менее популярные монеты украинских проектов:WhiteBit Token, QmallФиат:UAHНовые направления и монеты добавляются каждый день!Ввиду недавнего открытия сервиса, предлагаем самые низкие комиссии: по нефиатным направлениям комиссия составляет 0.22%по фиатным - только комиссия поставщиков платежных услуг (от 0.5% до 1.5%)Программное обеспечение разработано преуспевающим разработчиком, рекомендованным самим bestchange.ru.   🤑15 USDT за отзыв! 🤑Анонсируем еженедельный розыгрыш 10 USDT среди тех, кто:1) Подпишитесь на наш телеграм-канал https://t.me/obminme2) ➡️ совершите сделку на ObminMe (https://obmin.me/uk)3) ⭐️Оставьте отзыв о нас на любом из этих ресурсов:       a) Obmify (https://obmify.com/obminme-exchange)       b) Kurs.Expert (https://kurs.expert/ru/obmennik/obmin-me/feedbacks.html#reputation)       c) Scanbit (https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/obmin-me/)       d) Trustpilot (https://www.trustpilot.com/review/obmin.me)4) 💬Предоставьте скриншот(-ы) с отзывом в комментариях к этому сообщению©Автор самого креативного отзыва получит дополнительно 5$.0️⃣3️⃣🔤0️⃣6️⃣сообщим имя победителей 🏆.Чем больше отзывов - тем больше шансов победитьГлавное правило: 1 сделка - 1 отзыв на мониторинге (т.е. максимум 4 отзыва за раз)   🤑15 USDT за відгук! 🤑Анонсуємо щотижневий розіграш 10 USDT серед тих, хто:1) Підпишеться на наш телеграм-канал https://t.me/obminme2) ➡️Здійснить угоду на ObminMe (https://obmin.me/uk)3) ⭐️Залишить відгук про нас на будь-якому з цих ресурів:       a) Obmify (https://obmify.com/obminme-exchange)       b) Kurs.Expert (https://kurs.expert/ru/obmennik/obmin-me/feedbacks.html#reputation)       c) Scanbit (https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/obmin-me/)       d) Trustpilot (https://www.trustpilot.com/review/obmin.me)4) 💬Надасть скріншот(-и) із відгуком у коментарях https://t.me/obminme/18©Автор найкреативнішого відгуку отримає додатково 5$.0️⃣3️⃣🔤0️⃣6️⃣повідомимо ім'я переможців 🏆Чим більше відгуків - тим більше шансів перемогтиГоловне правило: 1 угода - 1 відгук на моніторингу (тобто максимум 4 відгуки за раз)
    • Cryptomus Converter is an indispensable tool that allows users to manage any crypto quickly converting it to another desired one with ease and convenience.    Our cryptocurrency converter is a perfect instrument for your personal and business needs due to the following vital advantages: - Fast conversions, which definitely provide you with a less time-consuming process of exchanging cryptocurrency; - The possibility of checking converting history makes it easier to track all your previous transactions; - No additional commissions and full compliance with real-time cryptocurrency market prices save your money and effort;  Due to the well-developed intuitive interface of our converter, to exchange crypto you just need to choose the pair and click on ‘Convert now’.    Clients choose Cryptomus Converter for its currency conversion protection as well as for keeping personal data safe and providing a wide range of security measures.    Join the Cryptomus community to be aware of all updates of the platform!   
    • Уважаемые участники форума! Основные преимущества обменника криптовалют BTchange: У нас нет скрытых комиссий, фиксированный курс; Анонимность при совершении обмена; Конкурентный курс, для всех направлений обмена; Обработка заявки до 15 минут в автоматическом режиме; Оператор работает в режиме 24/7; Сервис BTchange работает с электронными валютами и наличными. Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • Обменивайте криптовалюту без лишних хлопот с Rebex.io! Лучшие курсы и профессиональная поддержка ждут вас!✨Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Внимание! Снижена процентная ставка по всем направлениям! Успейте сделать выгодный обмен криптовалюты вместе с PABLOCASH!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Ага, все как-то так и происходит в последнее время... Даже не знаю хорошо это или плохо)) Хотя раз толку нет, значит, для меня это не очень хорошо... Что-то на форуме совсем все "стабилизировалось"...
    • Новости сегодня 1. На Лондонской фондовой бирже появились первые криптовалютные ноты (ETN), отслеживающие биткоин и эфириум.  Они доступны только для профессиональных инвесторов и работают на основе долговых ценных бумаг, которые выпускает банк, но не имеют непосредственного владения криптовалютами. 2. Специалисты помогли криптану восстановить пароль к криптокошельку с 43.6 BTC ($3 млн). Эксперты восстановили пароль за $38 000, после чего криптан продал часть монет, а оставшиеся 30 BTC планирует хранить до роста курса до $100 000. 3. Общая стоимость биржевых фондов на основе BTC и Ethereum вырастет до $450 млрд в ближайшие два года. Заявили в Bernstein. 4. Сооснователь и бывший технический директор YouTube Стив Чен поддержал мем-коин Pajamas Cat (PAJAMAS), который основан на первом загруженном на платформу видео с котом. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
×
×
  • Create New...