Вывод на карту с qiwi кошелька - Page 45 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nielyoung

Вывод на карту с qiwi кошелька

Recommended Posts

8 minutes ago, jopaqq said:

Не слышал о подобном, если это действительно работает, то опишите, пожалуйста, думаю многим будет интересно, особенно тем, кто переводит небольшие суммы 🙃 

Вообще я увидел эту тему в тг и вроде похоже на правду. 

Нужно приложение Contact - Денежные переводы, можно найти в Google Play, скачиваем, вводим телефон, пароль придумываем, все подтверждаем. 

Нажимаем на кнопку отправить деньги, выбираем карту и вписываем карту получателя, вбиваем сумму и потом пишем там свой киви, потом деньги приходят на карту с комиссией в 6 рублей где то. Сам не проверял ещё. 

Edited by Typpak

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Typpak said:

Вообще я увидел эту тему в тг и вроде похоже на правду. 

Нужно приложение Contact - Денежные переводы, можно найти в Google Play, скачиваем, вводим телефон, пароль придумываем, все подтверждаем. 

Нажимаем на кнопку отправить деньги, выбираем карту и вписываем карту получателя, вбиваем сумму и потом пишем там свой киви, потом деньги приходят на карту с комиссией в 6 рублей где то. Сам не проверял ещё. 

ну таких на самом деле схем достаточно много, просто чаще всего приложения через которые это все проводится как то быстро фиксят эту тему, потмоу что их не устраивает, что пользователи его используют для вывода только

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2020 at 22:05, Ynvoker said:

Лучше вообще пользоваться кошельками, которые просят подтверждение с телефона, ибо есть такие как паер, хакеру достаточно узнать пароль и вывести все деньги, так что не знаю зачем с них уходить.

Если что при создании этого кошелька у вас секретный код будет написан который нужно сохранить, просто так его никто не украдёт. уходить нужно потому что у киви никакой анонимности нет. 

Edited by NevermindNe

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, traphouse said:

Знаю про приложение Contact, там можно делать денежные переводы с минимальной комиссией, главное сделать виртуалку киви и все, комиссия при любых суммах 6-12 рублей. Сам долго пользуюсь этим способом, проблем с выводом на карту МИР не было

Да, тоже всем советую данное приложение, через него уже перевел с киви на карту не одну тысячу и очень им доволен, никаких 40 рублей и 2.99% при переводе на карточку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну вообще такая функция должна быть предусмотрена в каждому кошельке, который отвечает за свою безопасность, но ладно. Извиняюсь

На тот момент я не совсем понимал, так как в предыдущем посте человек написал, что аккаунт Payeer запросто может взломать хакер, вот я и решил посмотреть на человека, который более-менее разбирается, отныне стало известно, что есть всякие пин-коды, чтобы ещё больше защитить свои сбережения, но действительно очевидно, в принципе, я не подумав написал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Typpak said:

2% там вроде и 50 рублей, а вообще вроде нашли ещё один способа вывода с комиссией в 6 рублей, я пока не делал так, но думаю попробовать. 

тем более, 2% это не существенно, такую комиссию обычно берут и обменники, поэтому нормально! что за способ, комиссия в 6 рублей, расскажите, если это не секрет 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, PashaHP said:

тем более, 2% это не существенно, такую комиссию обычно берут и обменники, поэтому нормально! что за способ, комиссия в 6 рублей, расскажите, если это не секрет 🙂

В киви нет как тавокового перевода на свою же виртуалку киви:) счет единый, просто переводите на саму киви и деньги на карте доступны. Про 6 рублей человек что то путает.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Daniiloc said:

На тот момент я не совсем понимал, так как в предыдущем посте человек написал, что аккаунт Payeer запросто может взломать хакер, вот я и решил посмотреть на человека, который более-менее разбирается, отныне стало известно, что есть всякие пин-коды, чтобы ещё больше защитить свои сбережения, но действительно очевидно, в принципе, я не подумав написал)

Пин коды? Так это же по сути обычный пароль на кошельке, который вводится при входе, по другому эе никак не обойтись, или я что то не так Понял?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, scoundrel1161 said:

Пин коды? Так это же по сути обычный пароль на кошельке, который вводится при входе, по другому эе никак не обойтись, или я что то не так Понял?

Не так вы поняли меня либо же я неправильно назвал данную функцию, скорее всего она называется подтверждение о выводе что-ли, то есть подобие создания YoBit-кодов на нашей бирже) Смотрите, тема такая, к примеру, вас взломал хакер, захочет перевести деньги на другой кошелёк или как-нибудь вывести их, а у вас стоит синхронизация с почтой, то есть без неё деньги никуда не пропадут, их невозможно вывести. Возможно, вы знали о данной функции, но я лично нет, поэтому объясняю, будто первоклассник)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, PashaHP said:

а какой сейчас процент на вывод, помойму 50₽+ 3%, я считаю для довольно больших сумм это не существенно, точнее приемлемый, такой же как и на других платформах, а если выводить маленькими суммами, то тут эта пятьдесятка ударит конечно 😅

Согласен, по сути обменники берут такую же комиссию, но на бирже не нужно беспокоиться о безопасности и на Йобите курсы продажи выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 18:00, Typpak said:

Да кстати, некоторые привыкли что просто сразу можно использовать кошелёк  и верифкация не обязательная, также и с киви было. Всё можно настроить. 

С киви уже не пройдёт так, они данные теперь передают властям по всем вкладам, зачем вообще пользоваться из кошельков, там всегда большая комиссия при выводе на карту была и есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zzzzzz said:

В киви нет как тавокового перевода на свою же виртуалку киви:) счет единый, просто переводите на саму киви и деньги на карте доступны. Про 6 рублей человек что то путает.

там вроде как есть тумблер переключения "один баланс с кошельком" и если это отключить карта у тебя будет иметь отдельный счет, возможно туда есть комиссия

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, NevermindNe said:

Если что при создании этого кошелька у вас секретный код будет написан который нужно сохранить, просто так его никто не украдёт. уходить нужно потому что у киви никакой анонимности нет. 

Какой еще секретный код лол? Если ты про мастер-кей, то он у меня точно не был включен при реге, я его уже сам лично включил позже.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, PavoliteOS said:

там вроде как есть тумблер переключения "один баланс с кошельком" и если это отключить карта у тебя будет иметь отдельный счет, возможно туда есть комиссия

Незнаю что там за тумблер, но после регистрации и создания виртуальной карты ничего не переключал, баланс кошелька сразу стал доступен на виртуалке.

1 minute ago, Ynvoker said:

Какой еще секретный код лол? Если ты про мастер-кей, то он у меня точно не был включен при реге, я его уже сам лично включил позже.

Я туту смотрю, многие пишут порой бред, то ли в киви даже не зарегистрированы, то ли еще что:)


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ynvoker said:

Какой еще секретный код лол? Если ты про мастер-кей, то он у меня точно не был включен при реге, я его уже сам лично включил позже.

Который при восстановлении кошелька будут просить, если у вас его взломают , - не сделали этот секретный код , потеряли кошелек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

без комиссия вы уже врятли что-то выведете, разве что закажите карту от киви и она будет привязана к вашему счету. А вообще комиссии не большие сейчас. На бестчендже есть масса вариантов

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, PashaHP said:

а какой сейчас процент на вывод, помойму 50₽+ 3%, я считаю для довольно больших сумм это не существенно, точнее приемлемый, такой же как и на других платформах, а если выводить маленькими суммами, то тут эта пятьдесятка ударит конечно 😅

Вообще, если выводить с биржи, то выгоднее все равно выводить сращу на карту, ибо помимо комиссии с киви на карту, нам придётся тратиться на комиссию с биржи на киви. А с биржи на карту всего 5 процентов, правда там выводы от 1к рублей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, PashaHP said:

а какой сейчас процент на вывод, помойму 50₽+ 3%, я считаю для довольно больших сумм это не существенно, точнее приемлемый, такой же как и на других платформах, а если выводить маленькими суммами, то тут эта пятьдесятка ударит конечно 😅

Дак вот, я думал что один так думаю. 50 рублей хоть деньги не большие, но когда часто переводишь по рублей 300, то жаба так сказать начинает душить. Как никак жалко отдавать каждый раз. Я думал даже просто выводить просто реже, но это был не вареант. И я начал искать новые схемы вывода. Я теперь выводу через мтс кошелёк и через Бестчейнч кошелёк, так хоть тоже проценты на вывод, но хоть 50 рублей нет. А через мтс вообще не проценты, а где-то 12 рублей с 600.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, NevermindNe said:

Который при восстановлении кошелька будут просить, если у вас его взломают , - не сделали этот секретный код , потеряли кошелек. 

Чел, если у тебя кошелек взломают, то также и выведут деньги, ты одним прекрасным утром проснешься, а у тебя в почте 2 сообщения, одно об авторизации с нового устройства(в качестве уведомление), а второе о переводе(и то не факт), так что никто тебя на паере не будет спрашивать о никаких кодах при взломе, если отключен мастер кей и прочие функции безопасности.

21 minutes ago, Zzzzzz said:

Я туту смотрю, многие пишут порой бред, то ли в киви даже не зарегистрированы, то ли еще что:)

Да вообще не говори. Челик походу даже не зарегистрирован в паере, дичь несет про какой-то код восстановления, на кой хер этот код пригодится если тебя уже взломают  и выведут деньги?


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, E1ementrx6 said:

ну таких на самом деле схем достаточно много, просто чаще всего приложения через которые это все проводится как то быстро фиксят эту тему, потмоу что их не устраивает, что пользователи его используют для вывода только

Ну это не фиксят вроде, сейчас уже кстати тоже внизу написали про это способ, значит думаю некоторые знают, я пока не юзал, можно думаю самому найти отзывы по этому. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно попробовать вывести через какую-нибудь бк, но не 1х. Также у вас есть возможность вывода через тф (пополняем баланс телефона, а с него на карту).

Edited by holyfura

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PashaHP said:

тем более, 2% это не существенно, такую комиссию обычно берут и обменники, поэтому нормально! что за способ, комиссия в 6 рублей, расскажите, если это не секрет 🙂

50 рублей это не очень, захочешь кинуть рубль по быстрому, отдашь 50 рублей ещё за 1 рубль. А так способ это приложение Contact, там переводы с киви карты на карту банка вроде 6 рублей где то. Пока не пробовал, говорят работает. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Daniiloc said:

Не так вы поняли меня либо же я неправильно назвал данную функцию, скорее всего она называется подтверждение о выводе что-ли, то есть подобие создания YoBit-кодов на нашей бирже) Смотрите, тема такая, к примеру, вас взломал хакер, захочет перевести деньги на другой кошелёк или как-нибудь вывести их, а у вас стоит синхронизация с почтой, то есть без неё деньги никуда не пропадут, их невозможно вывести. Возможно, вы знали о данной функции, но я лично нет, поэтому объясняю, будто первоклассник)

Ну теперь понятно, могли бы и сразу так расписать) это называется подтверждение перевода путем получения кода на почту, так что да, я знал об этой функции еще тогда, когда зарегался на бирже и мне скинули код, что бы я хоть чуть чуть попробовал торговать


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, holyfura said:

Можно попробовать вывести через какую-нибудь бк, но не 1х. Также у вас есть возможность вывода через тф (пополняем баланс телефона, а с него на карту).

Через бк сейчас практически всех блокируют так как они требуют для возможности вывода поставить 1-3 ставки, а их и проиграть можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, funderson said:

С киви уже не пройдёт так, они данные теперь передают властям по всем вкладам, зачем вообще пользоваться из кошельков, там всегда большая комиссия при выводе на карту была и есть 

Как бы все кошельки получается передают инфу властям. Было бы не так, то были бы проблемы у государства. А так кошеькьи удобны очень, на карту бывает лимиты есть вывод с проекта какого то. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Глобальный отток капитала в размере 251 миллиона долларов, похоже, затмил приток в ETF Гонконга в размере 307 миллионов долларов. Инвестиционные продукты в цифровые активы испытывают отток четвертую неделю подряд на сумму 251 миллион долларов. На прошлой неделе произошел первый «серьезный отток» из недавно выпущенных ETF в США, составивший на прошлой неделе 156 миллионов долларов. Согласно последнему выпуску Еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов, средняя цена покупки этих ETF с момента их запуска оценивается в 62 200 долларов США за биткойн. Поскольку цена упала на 10% ниже этого уровня, сингапурский управляющий активами предположил, что это могло спровоцировать автоматические продажи. Биткоин оставался в центре внимания, общий вывод средств составил 284 миллиона долларов. Неудивительно, что Биткойн был единственным цифровым активом, из которого наблюдался отток. Тем временем Ethereum прервал семинедельный период оттока, привлекая на прошлой неделе приход средств в размере 30 миллионов долларов. Различные альткойны также последовали этому примеру. Примечательно, что инвестиционные продукты, предназначенные для обеспечения доступа к Avalanche, Cardano и Polkadot, получили 0,5 миллиона долларов, 0,4 миллиона долларов и 0,3 миллиона долларов соответственно. Solana и Litecoin также показали приток $0,3 млн и $0,1 млн соответственно за тот же период. На региональном уровне отток был в основном сосредоточен в Соединенных Штатах, где зафиксировано вывод 504 миллионов долларов США. В Швеции также произошел отток капитала на сумму 30,3 миллиона долларов. Эти медвежьи настроения наблюдались и в других странах, таких как Канада, Швейцария и Германия, из которых еженедельный отток средств составлял 9,6 миллиона долларов, 9,8 миллиона долларов и 7,3 миллиона долларов соответственно. В отличие от этой тенденции, приток в Бразилию составил 3,7 миллиона долларов. Кроме того, позитивным моментом на прошлой неделе стал успешный запуск спотовых ETF на Биткойн и Эфириум в Гонконге, который привлек почти 307 миллионов долларов за первую неделю торгов.
    • Гендиректор Binance Ричард Тенг потребовал освободить исполнительного директора биржи Тиграна Гамбаряна из-под стражи в Нигерии, где он находится уже более 70 дней.В сообщении в блоге Binance Тенг написал, что задержание Гамбаряна «создало новый опасный прецедент для всех компаний по всему миру». Он также в очередной раз заявил, что сотрудник биржи «невиновен и должен быть освобождён».Глава отдела биржи по борьбе с финансовыми преступлениями Гамбарян был задержан в феврале 2024 года в Нигерии вместе со своим коллегой региональным менеджером Binance по Африке Надимом Анджарваллой. Они отправилась в страну, чтобы ответить на вопросы властей, которые проводили расследование в отношении биржи.Оба руководителя Binance первоначально содержались под стражей без предъявления обвинений на основании постановления суда, что Тенг охарактеризовал как «незаконное задержание». Впоследствии Федеральная налоговая служба Нигерии обвинила сотрудников и саму биржу в уклонении от уплаты налогов. Тогда же Гамбарян был переведён в тюрьму, находящуюся в ведении антикоррупционного агентства страны. Второму участнику процесса удалось сбежать в Кению. Сейчас власти Нигерии добиваются его экстрадиции.Тенг опроверг все обвинения против биржи и своих сотрудников и заявил, что Binance по требованию властей Нигерии уже исключила местную валюту найра из торговых пар и отключила р2р-сервис для нигерийских пользователей. По его словам, компания продолжит сотрудничать с правительством африканской страны, чтобы её сотрудники как можно быстрее оказались в «безопасности дома со своими семьями».
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 08.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Дорогие наши клиенты, а также гости форума! Предлагаем произвести Вам обмен по выгодному курсу по направлениям: Биткоин(Bitcoin) на банки Сбер и Тинькофф.  Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых нами услуг. Будем рады видеть Вас на нашем обменнике криптовалют Imperial.exchange!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Здравствуйте!  Покупайте выгодно Эфириум за Рубли на нашем обменнике 01bit.pro. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • We invite you to become a partner of the BestChange service   By collaborating with the monitor, you can earn up to $0.65 from each attracted client and withdraw funds from as little as $1. Register using a simple form and we will provide all the necessary marketing materials for promotion. This is especially beneficial for owners of popular websites or those who actively communicate on thematic forums.   We pay rewards for the following actions of referrals: - First visit to the monitor’s site. - Repeated return after 3, 7, 14 and up to 120 days. - Registration of a referral in the affiliate program. - Attracting another referral by your referral.   Rewards are awarded in dollars and paid out to different electronic wallets - yooMoney, Payeer, Perfect Money, Volet, as well as in BTC cryptocurrency.   The effectiveness of your earnings depends on the quality of promotion. Talk about the benefits of the monitor, because there really are a lot of them, so you don’t have to embellish the reality.   Follow the link to become a BestChange partner: https://www.bestchange.com/partner/  
    • Cheated on cryptocurrency? What to do and where to go?   Cryptocurrencies are still the wild west. In 2023, approximately $2 billion in cryptocurrency was stolen. Both newbies and experienced users fall for scammers’ schemes. What to do and where to go if you become a victim of scammers is discussed in this article.    All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ripple XRPRipple XRP > Solana SOL
    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
×
×
  • Create New...