Ваши советы: как поднять с нуля? - Page 53 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Ваши советы: как поднять с нуля?

Recommended Posts

1 hour ago, jujul said:


нука Приведите мне пример, пожалуйста. Потому что насколько я знаю без вложений заработать можно но Максимум долларов 100... А это не является такой уж большой суммой

Да это не такая большая сумма как заработок , однако это уже не плохая сумма для вложения 😉 Для начала торгов на бирже это не плохой капитал для старта . Не выводите сразу в рубли а начните торговать .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да айрдропы тема нормальная, но по сути с полного нуля тебе лучше на буксы, выполнять задания, и потом уже имея капитал входить в крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну время как по мне стоит гораздо дороже. С нуля можно конечно подняться, но это займет очень много времени. Намного проще заработать деньги на обычной работе и вложить в перспективные токены. Я считаю так более разумно будет на сегодняшний день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 10:37, Sem said:

Ну для начала могу посоветовать краны, если кран более менее нормальный то можно получать от 5 долларов в месяц. Ну и общайся на данном форуме, правда учти это будет трудно в начале.

Может мне примерно объяснить , как работает кран ( сама система в целом ) просто в этой теме мало имел дел , поэтому даже не знаю основ . Заранее спасибо.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Timur_sult said:

на буксах это долго и муторно,но только там копейки сможешь заработать,а так по сути без вложений нечего не заработаешь,вложение мозгов тоже считается

Само собой что буксы и аирдропов с Баунти сейчас много не принесут.Но автор и писал как поднять с нуля,вот пусть и поднимает а дальше уже включает мозг куда эти деньги вложить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поднять можешь на раздачах некоторых проектах. Есть еще такие штуки как баунти, аирдропы, можно с 0 на них поднять не плохую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этого форума вы можете поднять с нуля немного сатош. Также дроп от Лукки продлили до 9 апреля, так что участвуйте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, krolik said:

Кредит хорош, но он плох для тех людей которые просто не умеют обращаться с деньгами, поэтому ничего такого плохо нет на самом деле.

Кредит хорош когда есть чёткий план по его возврату . План который учитывает реально имеющийся прибыль и учитывает возможные форсмажёрные обстоятельства и пути выхода из них . 

Кредит на торговлю на рынке для новичка в трейдерстве это путь к банкротству в 99% случаев . Новичёк не знает всех нюансов и возможных ловушек в которые он может попасть , соответственно не сможет составить чёткого плана для возврата кредитных средств .

Я не против самого кредитования и оно меня не раз выручало в жизни . Однако я противник того чтоб брат кредит на дело в котором ты ничего не понимаешь , даже если умеешь обращаться с деньгами . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 18:28, Nicer216 said:

с нуля можно поднять, если участвовать в огромном количестве аирдропов, баунти и других ивентах где платят, а потом всё это вложить куда то и похолдить 

Ну вот только так, однако во множестве аирдропах учавствовать сразу вряд ли получится, ибо либо ты мало получишь с этого, либо ты участвуешь в двух трех и получаешь по максимуму)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Vladik58 said:

Конечно заработать сразу без должного опыта с нуля будет очень сложно.Но начинать нужно,и не стоит рассчитывать на сразу на большие заработки.А так набор стандартный принимать участие в аирдропах,Баунти и буксы.Есть и другие заработки в интернете,но эти самые простые и не требуют особых навыков.

Ну если уж прям задавться таким вопросом, то думаю стоит пойти попробовать себя во фрилансе, там можно получить опыт работы с той или иной сферой) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С ноля мне кажется нужно очень много и активно работать и развивать реферальную линию, тогда возможно толк будет. Как многие говорят что бы что то заработать все равно нужно вкладываться своими деньгами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Potapov said:

Не всегда определенное дело может выстрелить, даже если у человека на это есть 100% вероятность. Случится может совершенно что угодно, поэтому стоит отказаться от кредитов и прочих займов. Нет денег, есть множество работы и разных подработок, на которых можно спокойно заработать себе первый капитал.

Полностью согласен что нет никогда сто процентной  гарантии в успехе задуманного дела  , поэтому я и упомянул о плане возврата который будет учитывать возможные форсмажёрные ситуации . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так. Вот возможность поднять с нуля абсолютно без вложений и без навыков. Сайт VKtarget - самый популярный заработок в интернете. Недавно они добавили Tictok, и теперь заданий куда больше чем раньше. Можете создать несколько аккаунтов, максимум можно 4. И зарабатывать ежедневно по 30 рублей спокойно, можно даже 50. С каждого аккаунта. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну вот только так, однако во множестве аирдропах учавствовать сразу вряд ли получится, ибо либо ты мало получишь с этого, либо ты участвуешь в двух трех и получаешь по максимуму)

Наоборот. Сейчас аирдропы на йобите проходят примерно раз в месяц. Вот за месяц можно набрать большое количество рефералов и заработать с их помощью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, igorekreka said:

Я вам так скажу если человек захочет заработать то он сам найдет способ зароботка с нуля. А не спрашывать у других. Другой вопрос это если спродить куда инвестировать.

Ну я думаю все же не большая помощь не помешает. Вообще если нет депозита то помогут баунти, айр дропы и краны. При помощи них можно заработать первоначальный банк. Далее начать крутить его, да это процесс не быстрый, но вполне реальный. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vanya200 said:

Много с нуля вряд ли получится заработать. Могу посоветовать аирдропы, этот форум даёт также дополнительный заработок. И не пропускайте раздачи от бирж.

Если вести портфель аир дропов, то можно отследить что заработок с нуля возможен, ведь некоторые раздачи бывают очень даже годными, и за месяц люди умудряются и больше 300 баксов с них вытаскивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное изучать для себя что-то новое, общаться с пользователями, и однозначно со временем будет довольно не плохой результат, кто бы что не говорил бы. Ведь никто не запрещает сугубо для себя изучать, и потом уже применять данные знания на практике, и смотреть стоит ли оно того или попросту всё же нет. В любом случае главное попробовать, а способов заработка более чем достаточно.

Edited by NikeFit_7777

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vanya200 said:

Много с нуля вряд ли получится заработать. Могу посоветовать аирдропы, этот форум даёт также дополнительный заработок. И не пропускайте раздачи от бирж.

Ну если посидеть так около года на разных аирдропах и чисто все что можно собирать и хранить, не тратя при этом деньги, то думаю выйдет прилично заработать, хоть и времени уйдет на это много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Вы можете инвестировать криптовалюты в биржах. А  бирж много например Binance можете там купить,  продать и инвестировать криптовалюты . Но для начало нужен маленьки стартовый капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 20:16, Danila1Homyak said:

Главное не зацикливаться на кранах по сбору крипты которые не приносят не ощутимые доходы 

И не брать кредиты на торговлю 

О да. Кредиты это вообще гиблое дело. Мой один знакомый понабирал, прогорел а кредиты то остались

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 15:40, Lehochka17 said:

Если хотите подняться с самого нуля то идите на социопаблики там в день можно рублей 500 заработать если уделять 10 часов времени

10 часов сидеть за компом и выполнять задания? вряд ли у кого-либо получится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Lyyk121 said:

10 часов сидеть за компом и выполнять задания? вряд ли у кого-либо получится 

Да есть альтернативы этим буксам. За такие же задания получаешь в раз больше, а пишешь обычные отзывы. Вот только около 3 дней расскачаться надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/24/2020 at 3:40 PM, Lehochka17 said:

Если хотите подняться с самого нуля то идите на социопаблики там в день можно рублей 500 заработать если уделять 10 часов времени

В таком случае, можно просто на форумах сидеть, просто регать еще аккаунты и просто сидеть писать сообщения, за 10 часов сумма гораздо больше выйдет.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начни писать комментарии на этом форуме и будешь получать сатоши. Попутно изучая полезную информацию и потом найдешь куда вложиться. Как-то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Johniq said:

Ну если посидеть так около года на разных аирдропах и чисто все что можно собирать и хранить, не тратя при этом деньги, то думаю выйдет прилично заработать, хоть и времени уйдет на это много.

Ну сидеть год и ничего не тратить не получится)) надо же что то кушать))  А вообще лучше подходить комплексно к заработку в интернете и в крипте. С одних раздач сыт не будешь, а вот если преобрести какие то навыки, связи в этой сфере, вот тогда можно и получать стабильный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Готовимся к листингу $RUNI.Биржи CEX: Gate, MEXC, BitMart. DEX: Uniswap, Magic Eden, Dotswap.   Дата листинга: 2 июля.Торговая пара: RUNI/USDT.   Актуальный проект, токен которого вполне может принести иксы. Ожидаем.
    • ❗️Представляем программу лояльности для постоянных клиентов Murex.exchange!   Каждый зарегистрированный пользователь нашего сайта автоматически получает скидку в размере 0,04%.   Размер скидки увеличивается в зависимости от количества совершенных обменов: чем больше операций, тем выше скидка.   Подробнее на нашем сайте - https://murex.exchange/sales/.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10230$)Продажа: -2.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9720usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добавлены новые пары для обмена криптовалют. Мы стремимся расширять возможности для наших пользователей.   Список обменных пар:  
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - obmify.com Mafincash всегда готов предложить: - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи; Контакты: Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
    • Криптоинвестиционная компания Hashed, с главным офисом в Южной Корее, объявила об установлении партнерства с технологическим хабом Hub71 в Абу-Даби. Целью сотрудничества является представление большего числа корейских стартапов на рынке Объединенных Арабских Эмиратов, особенно в областях финансовых технологий и цифровых активов. Кроме того, компания Hashed рассматривает возможность открытия офиса в Абу-Даби и исследование перспектив по привлечению инвестиций в столице ОАЭ.   Основанная в 2017 году, Hashed управляет активами на сумму примерно 700 миллионов долларов, имея представительства в различных странах, включая Сан-Франциско и Сингапур. Генеральный директор компании Ким отметил, что Hashed активно стремится к международному расширению из-за сложных условий для стартапов в Южной Корее, включая сложности на внутреннем рынке.
    • Оптовые закупки проксиВыгодное предложение от ProxyLab. Чем больше заказываете, тем больше экономите! Подробности у оператора в Телеграм. 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Продолжается pre-sale для любителей иксов! Остался один день....                                              Monke.Finance ($MONKE) — мем-токен, который отправился в экспедицию, чтобы добыть 100x и помочь животным! Проект анонсировал листинги на CEX & DEX биржах и стремится попасть в ТОП-10 мем-токенов! Каждый следующий раунд цена будет расти и пройдет путь от $0.011 до $0.039! За время предпродажи цена увеличится в три раза!Также разработчики проекта запустили реферальную программу, где можно получать 30% в USDT от всех покупок на пресейле ваших друзей — с моментальными выплатами на кошелёк. Присоединяйтесь к проекту через бота и примите участие в конкурсе на более, чем $20,000 от Monke!      С этим проектом также советую проводить тщательный анализ....
    • 27.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Актуальные  курсы на 27.06   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 1.9 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...