Ваши советы: как поднять с нуля? - Page 29 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Ваши советы: как поднять с нуля?

Recommended Posts

On 21.02.2020 at 15:33, NeoSolar said:

Если у тебя совсем ничего нет,то проходи аирдропы,и баунти программы,чтобы начать неплохо зарабатывать на криптовалютах.

На аир дропах врятли вы уж заработаете нормальные деньги, но вот на Bounty действительно можно заработать неплохие суммы!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Karinka said:

На аир дропах врятли вы уж заработаете нормальные деньги, но вот на Bounty действительно можно заработать неплохие суммы!

На баунти? Я очень давно их не видел, а если и видел то там платили копейки. Может вы мне подскажите какой-либо проект

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если с полного нуля, то пишите сообщения на ктт, в день +-170р. Так же сидите на социопабликах. В день можно рублей 600 сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, S3RGG3Y said:

Ну с нуля сложно сейчас что-то поднять, лучше уж на настоящей работе немного капитала поднакопить, а уж потом в крипту идти, только если абузы искать и то там тоже нужны деньги на рефов

Ну абузы не составляют больших вложений. В основном это купить аккаунт или номер телефона

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kolop134 said:

С нуля подняться на самом деле не так уж и сложно, потому что в наше время очень много для этого возможности. Главное настойчивость, и у вас всё должно получиться. Возможно начать с данного форума, с него выходит много не заработали, но всяко лучше чем какие-то странные. Дальше могу посоветовать бокса, из него также Многое не заработаете, но всё равно хоть что-то.

На самом деле очень сложно на сегодняшний день. Халявного заработка на крипте сейчас не так и много. Краны уже давно себя дискредитировали. Только баунти кампании дадут пару баксов. На трейдинге можно заработать но это уже вложить нужно и торговать нужно уметь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, corrao25 said:

На самом деле очень сложно на сегодняшний день. Халявного заработка на крипте сейчас не так и много. Краны уже давно себя дискредитировали. Только баунти кампании дадут пару баксов. На трейдинге можно заработать но это уже вложить нужно и торговать нужно уметь. 

Ну тут согласен. Трейдинг сложно, а остальные рекламные компании с халявой приносят копейки. Но можно писать посты здесь, это приносит хоть какой-то доход. Хотя если смотреть на ваши 3000 сообщений, вы это знаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, RxFane3 said:

Ну тут согласен. Трейдинг сложно, а остальные рекламные компании с халявой приносят копейки. Но можно писать посты здесь, это приносит хоть какой-то доход. Хотя если смотреть на ваши 3000 сообщений, вы это знаете.

Я просто сдесь на форуме почти с первых дней. Основной мой заработок на торговли и инвестициях + баунти на форуме биткоинталк и альткоинсталк. А сюда захожу когда настроение есть и свободное время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет я лично пробовал подняться с ноля,но особо не получилось да прибыль есть но небольшая,все айдропы ,хайпы,краны и т .д.,все это хорошо ,но пока будешь разгоняться то цена уже упадет то одно то другое,как по мне надо все равно инвестировать ,я в два проекта залез пока 6-7 баксов в день ,но полгода отбивать надо ,так что это риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, corrao25 said:

Я просто сдесь на форуме почти с первых дней. Основной мой заработок на торговли и инвестициях + баунти на форуме биткоинталк и альткоинсталк. А сюда захожу когда настроение есть и свободное время

Вначале думала, что вы очень влиятельный человек, писали раньше действительно годные посты.
Теперь уже начали писать ещё и с ошибками свои посты.
То что на данном форуме можно поднять свой стартовый капитал - согласен!

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, ganoza said:

Баунти и краны сразу минус, так как это прошлый век, на них сейчас не возможно заработать, хотя на кранах вообще не когда нельзя было нормально заработать. Остаются аирдропы и форум. 

Говорят хорошие прибыльные баунти все еще редко но встречаются. А вот насчёт кранов согласен, давно уже говорят, что никакого смысла сидеть на них нет. Ещё встречаются очень часто различные конкурсы с призами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовать в айрдропах, между делом крутить краны и привлекать как можно больше рефералов. Поначалу скорее всего не будет особого профита, но уже через пару месяцев уже что-то существенное может быть в кошельке


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 07:13, Vladimir79 said:

Если прямо с нуля поднимать,то попробуй проходить аирдропы и баунти программы,там вовсе не потребуются вложения

Нет, ни в коем случае не нужно тратить время на аирдропы. Если вообще нету депозита, можно первый капитал на этом сайте заработать, потом партнёрки подключать и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С нуля тяжело поднимать но вполне реально, просто нужно запастись терпением, а пройти череду ошибок, но вскоре вас ждёт награда.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tveth said:

С нуля тяжело поднимать но вполне реально, просто нужно запастись терпением, а пройти череду ошибок, но вскоре вас ждёт награда.

Понятно что тяжело, с деньгами тоже стартовать я вам скажу не легко бывает, но тут человек спрашивает с чего именно начать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yolter2 said:

Я сам с нуля поднимался на аирдропах. Это был классный опыт для меня. Практически сразу заработал около 50 баксов с них.

Ну это аирдропы как от йобита, такие очень редкие сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RxFane1 said:

Ну скоро будет дроп от лукки, все говорят, что он очень хорошо насыпет

Согласен, сам участвую в этом дропе, у меня уже 20000 seol 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подъем с нуля начинается с азов. Главное понять, что для вас в большем приоритете, возможно положить под проценты, а может и трейдинг может стать для вас основоположником. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 09:42, Barmaley said:

Одно дело - когда ты погрузился в тему, поперепроовал разные варианты, нашел себе нишу и в ней сидишь на относительно приличном профите, другое - когда приходит неофит, который ничего не знает и не умеет, но при этом те варианты, которые ему предлагаешь, он отвергает потому что "там работать надо, а платят мало", это уже не человеческий фактор, а человеческая наглость. И глупость.

ну я немного мягче просто сказала) А так оно именно так и происходит. Потому как большинство не хочет включать мозги и обучаться. Им просто подай денег на блюдечке. А так просто не бывает. 


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой совет - не поднимать с нуля, а начать именно с заработка с вложениями. Это на основе своего опыта говорю.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю, успешных трейдеров выкладывыть моменты для входов и фиксаций если не жалко , думаю часть депозита можно поюзать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 09:15, glhf4356 said:

С нуля подняться очень сложно, но можно участвовать в конкурсах или дропах, а так способов не так уж и много.

куда легче подняться с нуля) мой жизненный опыт.
А вот будет очень трудно, если ты поднимешь бабки или уже со своими деньгами все сольешь. Вот тогда будет трудно вернуть потраченное + заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С нуля подняться на самом деле легче, чем кажется. И зарабатывать в будущем большие деньги на трейдинге. Сначала нужно накопить капитал, то есть вам нужен заработок без вложений, это могут быть айдропы, баунти, краны, после накопления некой суммы, её можно вложить в топ 10 монет, на перспективу, дальше заниматься трейдингом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, McCrist17 said:

и это без рефералов?

Скорее всего да, там тоже не хило раздали насколько я слышал, как и Йода кстати, даже на минимальной раздаче, заработали порядка 20-30 баксов, очень не плохо считаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kolop134 said:

С нуля подняться на самом деле не так уж и сложно, потому что в наше время очень много для этого возможности. Главное настойчивость, и у вас всё должно получиться. Возможно начать с данного форума, с него выходит много не заработали, но всяко лучше чем какие-то странные. Дальше могу посоветовать бокса, из него также Многое не заработаете, но всё равно хоть что-то.

Самое главное, как я всегда всем говорю " если ты хочешь, то ты сделаешь все, чтобы добиться результата" 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Приведу пример как НЕ надо зарабатывать с нуля(НЕЛЬЗЯ) Из личного опыта. Я накопил с кранов "n" сумму средств. Плюс буксы и доп краны. Ввёл их в Yobit. И начал играть в Dice. В первый день плюс 12000 сатош. Во второй день 23000 сатош. А в третий день минус 1000000 сатош. По невнимательности. Играл в рублях, а перешло в биткоин. Так ушли мои 0.01 btc. Одним глупым нажатием. Будьте внимательны, и не играйте в любой вид азартной игры. Это яблоко с ядом, которая с каждым днём съедает вас изнутри. Болезнь. Можно сказать даже диагноз. Лучше ищите все варианты возможности заработка. Так ваш баланс всегда будет в плюсе. Всем профита и удачи.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Очередная акция для пользователей форума, заработай до 7$  🤑  🔥 Получите 5$ за оставленный отзыв на любом из перечисленных ниже сервисах : За 2й и 3й отзыв вы получите дополнительно по 1$ за каждый отзыв!  🔸 Правила акции :  Соверши обмен на любую сумму на нашем сервисе и оставь отзыв. Все просто, не так ли?     ✅https://exchangesumo.com✅https://exnode.ru✅https://kurs.expert/ru  ✅ Mmgp.com  ✅ Bits.media Время акции ограниченно, для получения бонуса, напишите в онлайн чат промокод :  "Crypto-Zapravka2024"
    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
×
×
  • Create New...