Функция Игнорировать пользователя - как включить/выключить и ее возможности - Page 10 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Функция Игнорировать пользователя - как включить/выключить и ее возможности

Recommended Posts

Хорошая функция, особенно когда возникают конфликтные ситуации, мне кажется лучше заигнорить чем разводить срач


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько сижу на форуме, а была лишь одна конфликтная ситуация, и то в 2019 году, я почему-то еще после этого ни с кем не конфликтовал, поэтому считаю функцию бесполезной, можно и игнорировать неадекватных людей.

Edited by G2Rise
  • +1 1

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гайд хороший, но даже не могу представить ситуации или пользователя который, может заслужить ингор (кроме меня конечно:} ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 18:20, EvgeniyAksenov said:

Раздражает не то что этот человек упёртый, и ты, не хочешь с ним продолжать вести диалог, а то, что, он в дальнейшем будет тебе ставить отрицательные оценки, дабы выместить свою злобу на вас. Вот я и рассуждаю на тему того, чтобы можно было запретить, ставить оценки, тому или иному пользователю.

Сложно реализовать, думаю. Придется делать так, чтобы пользователи сами видели, кто им оценки ставит. Сейчас же такая функция есть только у модеров. Сам факт черного списка для юзеров уже хорошая функция, он не сможет увидеть, где именно ты оставлял посты, если конечно искать по всем топикам как маньяк не будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, я на самом деле на форуме неадекватов и каких-то неприятных людей и не встречал, поэтому мне кажется что тут довольно дружная и благоприятная атмосфера, так что кнопка эта используется довольно редко. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не наткнулся на данную тему, даже не знал о существовании данной функции, конечно жалко что она лишь скрывает сообщения неприятного вам человека, а не лишает его возможности оценивать ваши посты, поскольку,  как я ранее прочел находятся недоброжелатели которые просто скидывают вам отрицательные оценки, чем занижают вашу общую оценку, было бюы приятно иметь контрмеру

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/9/2019 at 6:45 PM, Dimarrik said:

Данную функцию заметил давно, но решил сейчас проверить в действии.

1. В общем, если Вы по каким-либо причинам хотите игнорировать пользователя, наводите на Ник и переходите в пункт Ignore User

image.png.814f193cb411205be27cdda303021af4.png

 

2. На данной странице Вы можете выбрать условия, что хотите игнорировать: посты, сообщения, подпись и упоминания (если верно понял речь про уведомления)

image.png.e4f52e729923651ba071b9665e3c6e6d.png 

 

3. Жмем кнопку Update Preferences и пользователь появится ниже с писке игнор листа. На самом форуме это будет выглядеть вот так:

image.png.aee0f99c0ed9ba4d64c63d1ca11016bf.png

Вы можете нажать на Options там будут варианты: отобразить пост, снять игнорирование.

Для первого скрина взял модератора, чтобы какого-то пользователя не обидеть, мало ли)

Никогда не пользовался данной функцией, но в принципе к примеру, можно, чтобы сделали кнопку "пожаловаться на пост" и если админ увидет что это бред, то удалит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 09:49, AlfFusco said:

Радует , что качество улучшилось и теперь люди в темах используют скриншоты . Полезная тема , но тк я человек не конфликтный , мне не пригодится ) 

Так никто не конфликтный кроме некоторых, которые воспринимают что обсуждение его обделало с ног до головы хотя с ним вообще не кто не общался, и начинают высказывать что его обделали. Вот и перепалка начинается а когда заблочил вот это правильно чтоб не видеть таких вообще.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не плохая тема, только не пойму, из-за чего тут может быть перепал. Я здесь нахожусь хоть и не сильно долго, но чтобы на кого-то затаить обиду даже и мысли не было и не будет. Можно просто игнорировать и все, не обращать внимание если кто-то не по душе.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне никак не мешают бесполезные посты,я просто пролистываю вниз и читаю более для меня интересный пост.А может быть просто если вам так мешает пост,то поставить оценку (минус) и модераторы сами разберутся как с этим пользователем поступать.Мне лично было бы не удобно,если б мне высвечивались пустые сообщения от пользователя.Я не думаю,что все посты у него не соответствуют правилам форума,может для меня в следующей теме будет что то интересное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А человек, которого загнали в игнор будет знать об этом? Сейчас на форуме обстановка более чем спокойная. Хорошо, что люди не знают кто им поставил минус, а иначе начались бы конфликты. 


Был бы лес, а соловьи прилетят.

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу тебе не кто и писать не будет,но чем ты больше на площадке тем больше будут писать. Я думаю что люди не должны мешать другим. Есть и хорошие люди которые хотят помощь. И от них хочется получать информацию, если ты новичек. Но игнорировать сообщения тоже плохо, я бы добавил режим уведомление о сообщениях. Но все сообщения можно пометить как прочитанные и не кто не будет тебе мешать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сильно никто не надоедает. Достаточно просто игнорить очередного неадекватного писателя или влепить ему предупреждение в виде минуса. Репрессивные методы не мой метод, пусть хулиганов наказывают админы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль нельзя заблокировать кого-то, чтобы он тоже не мог видеть ваших комментариев и минусить, к примеру, эти посты. Лучше конечно просто не ругаться, а спокойно проходить мимо, кто-то в интернете не прав или оскорбляет, не повод время убивать и нервы портить)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно а реализуемо ли, что бы ваши посты скрывались от игнорируемого пользователя, чтобы исключить отрицательные оценки от человека с которым у вас произошёл конфликт? 

Сейчас оценки скрыты и вдруг тут есть тайные мстители, вы его давно заблокировали и забыли, а он вам минусы лепит при встрече. 

У меня такой ситуации не возникало. Вопрос чисто теоретический. @epidemia

  • Useful or interesting 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данной функцией я не пользуюсь. Я считаю, эта функция нужна только для того чтобы тебе не писали всякую чушь в переписке. А на форуме она точно не нужна. Что будет, если постоянно ставить игнорировать, хорошего точно ничего не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне то это бесполезно, так как можно просто самому игнорировать человека, чем полностью его скрывать. А если же он прям будет оскорблять вас, то он улетит в бан.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно полезная функция, например, чтобы заблокировать человека который спамит в лс. Но вот если игнорировать посты многих людей то иногда будет довольно тяжело понять о чем идет речь в том или ином топике

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда действительно возникают ситуации, когда пользователи переступает границу, потому что Ваши мнения расходятся и пишут в личные сообщения. Данная функция очень сильно помогает не нервничать и не вести диалог с такими пользователями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

порой очень полезная штука будет если пользователь не очень адекватный, но я на форуме пока с такими проблемами чтобы включить игнор пользователя не сталкивался

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мне в принципи нет такой необходимости бросать людей в черный список. Но автору спасибо. Буду знать, чтоб случайно не нажать и не заблокировать. Тем самым обидеть не хотя пользователя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Valli06 said:

У мне в принципи нет такой необходимости бросать людей в черный список. Но автору спасибо. Буду знать, чтоб случайно не нажать и не заблокировать. Тем самым обидеть не хотя пользователя. 

Да тут нет таких назойлевых людей чтоб прибегать к таким мерам.Если вы имелли ввиду личку то вообще нискем тут не пересикался для того чтоб доходило до такого.А если про посты то я рад читать любого если интерестно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно хорошая функция. Раньше на форуме автоматически стояло, что уведомления приходили с каждого ответа на ваше сообщение. Сейчас же нужно это в настройках включать самому и вот сейчас эта функция будет очень полезна, если ты хочешь получать все сообщения, но исключить только одного или нескольких пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть функция, ну и хорошо, может кому-то пригодится. Мне лично, очень вряд ли. Не встречала тут очень надоедливых или приставучих)) Человека и так можно игнорировать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда очень хороший и подробный гайд ты сделал , а то я раньше не до конца понимал как работает и для чего она нужно )Но правда еще не разу не было нужды ей пользоваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...