Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 9 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

17 minutes ago, Javid Murad said:

Раньше при получении ответа получал письмо на почту, а сейчас нет, в настройках ничего не менял, может кто то подскажет в чем дело, почему так?

Это скорее всего огрехи сервера на ко ором хостится форум, попробуте отключит настройку и включить снова.

17 hours ago, G2Rise said:

Мне не удобно постоянно выключапть впн, т.е если я сижу в вк, я с Украины, и мне нужно включать впн, чтобы избежать бана я выключаю его, может как-то сделаете систему чтобы за впн не банило, а мультиаккаунство вы как-то вычисляли не по IP? 
Или сделайте систему такую чтобы людям было незачем заниматься мультиаккаунством.

Vpn на Урале разблокировали, можно сидеть без него. Бана за vpn нет, первые три недели сидел через него, как видите не заблочили.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Lol-lab said:

Это скорее всего огрехи сервера на ко ором хостится форум, попробуте отключит настройку и включить снова.

Vpn на Урале разблокировали, можно сидеть без него. Бана за vpn нет, первые три недели сидел через него, как видите не заблочили.

А как настройку отключить? В настройках что то могу поменять, но отключить... Можно по подробнее?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Javid Murad said:

А как настройку отключить? В настройках что то могу поменять, но отключить... Можно по подробнее?

Сверху в правом углу меню форума, выбираем вкладку Account, далее Account Settings далее внизу выбираем over settings, там видим: 

spacer.png

И ставим галочку в самой верхней строчке.

Edited by Lol-lab
  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, deskuznetsov said:

Не справедливо, но таковы правила форума/акции.

Ни в правилах форума, ни в правилах акции такой информации нет. Человек пишет сообщение - получает оплату. То, что тему снесли или удалили пост, это не его проблемы - он выполнил свою работу.  Написал сообщение - получил, то что обещают. В акции четко прописано 1 пост (от 100 зн) - 1к сатоши. Теперь пользователей хотят в минуса увести. Это уже найобит какой-то.

 

У меня тоже не приходит оплата за сегодняшние сообщения!

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, cryptomaniak said:

Ни в правилах форума, ни в правилах акции такой информации нет. Человек пишет сообщение - получает оплату. То, что тему снесли или удалили пост, это не его проблемы - он выполнил свою работу.  Написал сообщение - получил, то что обещают. В акции четко прописано 1 пост (от 100 зн) - 1к сатоши. Теперь пользователей хотят в минуса увести. Это уже найобит какой-то.

 

У меня тоже не приходит оплата за сегодняшние сообщения!

 

 

Так настроена система, что она считает не по счетчику сообщения, а реально существующие.

счетчик может показывать и тысячу сообщений, а по факту будет 1. потому что 999 оказались спамом (не качественными) и их удалили модераторы.

  • Useful or interesting 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, deskuznetsov said:

Так настроена система, что она считает не по счетчику сообщения, а реально существующие.

счетчик может показывать и тысячу сообщений, а по факту будет 1. потому что 999 оказались спамом (не качественными) и их удалили модераторы.

Да я вижу как работает система. Все-таки 400+ постов написал. Но повторюсь: пользователей в минуса выводить - это не вариант, это негативно отразится на репутации ресурса, трафике и принесет дополнительные сложности в продвижении.

Пусть тогда сообщения на предмодерации будут. Потому что терять достаточно много времени и играть в "рулетку" (удалят-не удалят) мало кому захочется. Речь, конечно же, идет об адекватном контенте, а не о бессмысленном флуде, который можно налепить за 30 минут.

 

P.S. Сатоши пришли. Благодарю.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам нахожусь постоянно в разъездах и когда останавливался в некоторых городах Урала, доступа не было. Пришлось начать подключать ВПН и проблема вроде как пропала, но всё равно это как-то странно.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Cucumber said:

Здравствуйте, я тут нашел тему что с 1 ноября оплата за написание сообщений на вашем форуме перестанет осуществляться, это правдивая информация? Это правда что это случится?

Нет это не правда. Человек распространивший эту информацию просто не понял, это конкурс заканчивается просто в это время. Информации о завершении компании по оплате за посты нет. Я думаю если эта информация появится, она будет в важных новостях вверху страницы у всех пользователей.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MaksS said:

Ну не знаю, у меня например все было нормально, и я не испытывал никаких проблем с доступом к сайте, сам с Украины.

Кстати, а что Вам писало при том как вы входили на данный сайт при том когда не было доступа!?

Писало, что невозможно найти сайт.
Сейчас уже проблема решена, говорят форум на новый IP переехал и проблемы с доступом прекратились. 

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня с форумом никаких проблем нету. Сколько захожу,постоянно нормально грузится.Посты,коменттарии публикуются мгновенно. Захожу на форум с браузера гугл хром. VPN проги не юзаю. Бівали моменты что картинки,фото в статьях не грузились. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сижу с калининградской области и все прекрасно работает. а что зеркал никаких нету? если нету то давайте в помощь вам впн сервис. через него то точно будет работать, просто выберите любую точку

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно не совсем о форуме,а связанным с ним биржей-Yobit , так вот если захожу с телефона,открывается полная версия сайта,которая через раз реагирует на нажатие и периодические подвисает,что немного раздражает, кто знает, как решить или есть ли мобильная версия /приложение?

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Suzane said:

Всем Здравствуйте. Вчера я написала 30 постов и мне из полностью оплатили. Сегодня я снова общаюсь на форуме, но сатори за посты больше не начисляются. В таблице на йобите видно, что вчера было 30 сообщений и за них было сделано 30 начислений. Сегодняшнего числа в таблице просто нет.  Кто мне скажет, в чем может быть дело? Может быть, после определенной общей суммы сообщений начисления прекращаются?

Ну мне оплачивали все, но бывали задержки по времени. Задержки зависят от скорости проверки вашего сообщения модератором. Еще могут не дать выплату из-за короткого сообщения где меньше 100 символов.

  • Useful or interesting 1

Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lengLScarW said:

У меня точно такая же проблема как и у верхнего пользователя: я писал сообщения, с утра примерно, оплатили буквально моментально 5. После этого затишье, прошло почти 5 часов а зачисления нету. С чем это связано? Скрипт который выплачивает не справляется с потоком?

У меня сегодня нет еще ни одной оплаты. Хотя были сообщения и ночью. По всей видимости точно перешли на ручной режим.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, lengLScarW said:

У меня точно такая же проблема как и у верхнего пользователя: я писал сообщения, с утра примерно, оплатили буквально моментально 5. После этого затишье, прошло почти 5 часов а зачисления нету. С чем это связано? Скрипт который выплачивает не справляется с потоком?

На сколько я понимаю, там не скрипт, а ручная модерация постов. По крайней мере, так заявляют сами администраторы данного форума.

  • Useful or interesting 1

Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, TheStan said:

На сколько я понимаю, там не скрипт, а ручная модерация постов. По крайней мере, так заявляют сами администраторы данного форума.

Не реально такой поток сообщений в ручную модерировать. Мне за 29 число даже 0 постов не высветило. Возможно сбой произошел из-за отключения оплаты в определенных темах.

Edited by MaxKron
  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

До сегодняшнего дня все начисления за посты работали как часы. За сегодня тоже ничего еще не начислено. Я уже думала, может писала комментарии в неоплачиваемых разделах. Оказалось, не только у меня здесь такая проблема. 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Betson said:

До сегодняшнего дня все начисления за посты работали как часы. За сегодня тоже ничего еще не начислено. Я уже думала, может писала комментарии в неоплачиваемых разделах. Оказалось, не только у меня здесь такая проблема. 

У меня такая же проблема, я написал 29 постов, а выплата пришла вот только за 2, хотя все посты писал в оплачиваемых разделах 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду оплату за сегодняшние посты. Если на ручную модерацию перешли, то это хорошо. Очень уж много лютого треша на форуме стали писать. С другой стороны - модерация ручная человеком может быть не всегда объективной. Кроме того, придется расширять команду, или делать нагрузку на существующую в разы больше. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MaxKron said:

Не реально такой поток сообщений в ручную модерировать. Мне за 29 число даже 0 постов не высветило. Возможно сбой произошел из-за отключения оплаты в определенных темах.

Аналогичная ситуация,  дата не обновилась и соответственно нет на числения. Соглашусь, что произошел сбой, после распределения некоторых разделов, странно, что до сих пор нет реакции от наших админов.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, matador said:

Аналогичная ситуация,  дата не обновилась и соответственно нет на числения. Соглашусь, что произошел сбой, после распределения некоторых разделов, странно, что до сих пор нет реакции от наших админов.

Мне пару часов назад засчитало только 9 постов, логика не особо понятна, или обработали не весь день еще или посты не учитываются не только в озвученных разделах, а и еще в некоторых.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, vl77lp said:

9 постов

мне один))) надеюсь пофиксят.

Дополнение. Доначислили за еще 9 постов. Но уже следующим числом. Мелочь, а непритно))

Edited by ugolok
  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, ugolok said:

мне один))) надеюсь пофиксят.

Дополнение. Доначислили за еще 9 постов. Но уже следующим числом. Мелочь, а непритно))

Мне 19 доначислилось, тоже уже 30м числом. Получается один день вынесли у нас?( Ладно утро вечера мудреннее, посмотрим может завтра все таки 30ку засчитает(

P.S. Но такое ощущение, что посты начали засчитываться только написанные уже вечером(

Edited by vl77lp
  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже в оффтопики перенесли  много тем, в них были комментарии, которые вдруг стали "неоплачиваемые" .

Внешне счётчик комментариев не изменился, а вот  для бота счётчик изменился  и пока вы не   напишите столько  же комментариев  ,сколько было в ушедших под лёд, новых начислений вам не светят. 

Повезло тем,  у кого  комментариев мало, они  быстро нагонят. А мне  придётся  забыть о неполученных за сегодня BTC  и писать даром. до  1  ноября я не напишу столько ,а после    не будет учитываться.

 

Это закон  написания кода - чем больше новых функций ты вводишь, тем  больше  возникает  конфликтов с старым функционалом.  Правила работы пересекаются  и  получается, не  то что задумано.

Edited by Grisha
  • Useful or interesting 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...