Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 5 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

ну вот отлично, потому как форум один для всех и там голосовалки есть, а у нас пока нет, думаю в ближайшее  кто-то создаст интересный топик с голосованием, я пока тему не придумал

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть накладка,наверное большая.Пришлось писать в техподдержку,не приходят начисления 4ый день.В техподдержке ответили что не видят мой аккаунт в системе вообще,причина неизвестна.Надеюсь что разбираются,потому как сегодня спросил на каком этапе,ничего не ответили

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Moskino said:

У меня есть накладка,наверное большая.Пришлось писать в техподдержку,не приходят начисления 4ый день.В техподдержке ответили что не видят мой аккаунт в системе вообще,причина неизвестна.Надеюсь что разбираются,потому как сегодня спросил на каком этапе,ничего не ответили

а вы его активировали на бирже? там необходимо ввести свою почту и покажется номер регистрации, если все это сделали, то по идее должно все начисляться

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всё понимаю,случаи они разные бывают,не начисляются,не по-идее ни просто так.Пока ждёмс,заодно проверю оперативность.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Moskino said:

Я всё понимаю,случаи они разные бывают,не начисляются,не по-идее ни просто так.Пока ждёмс,заодно проверю оперативность.

Вам не начисляются сатоши за сообщения? Я так понял, что не начисляют тем кого не приняли или отключили от партнерской программы этой. И как я понял это либо если много сообщений удалили или если аккаунт свежий без активности на бирже, то есть не платят совсем новичкам тут и на бирже.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал что можно не принять,эт как?Фотка не подошла?!😂.Если про аккаунт правда,то ловить нечего.Хотя предположу что это не так,потому как в поддержке ответили что вообще не видят в системе,баг наверное какой-то. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Moskino said:

Не знал что можно не принять,эт как?Фотка не подошла?!😂.Если про аккаунт правда,то ловить нечего.Хотя предположу что это не так,потому как в поддержке ответили что вообще не видят в системе,баг наверное какой-то. 

Ответили, что не видят Вас в системе? В партнерской программе этой или вообще не видят на форуме/бирже?

Edited by deskuznetsov
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, deskuznetsov said:

Ответили, что не видят Вас в системе?

"по этому уточню у техников, не вижу его в системе по неизвестной причине"-это прям дословный ответ.Я так понимаю по выходным техподдержка не работает.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Moskino said:

"по этому уточню у техников, не вижу его в системе по неизвестной причине"-это прям дословный ответ.Я так понимаю по выходным техподдержка не работает.

Отпишите тогда как будут новости, чтобы другие знали и не паниковали. А то у многих такая проблема. У меня лично все нормально, но вчера видел писали и вот сегодня пишут, что перестали начислять или вообще не начисляли

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, deskuznetsov said:

Отпишите тогда как будут новости, чтобы другие знали и не паниковали. А то у многих такая проблема. У меня лично все нормально, но вчера видел писали и вот сегодня пишут, что перестали начислять или вообще не начисляли

хорошо

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Moskino said:

Не знал что можно не принять,эт как?Фотка не подошла?!😂.Если про аккаунт правда,то ловить нечего.Хотя предположу что это не так,потому как в поддержке ответили что вообще не видят в системе,баг наверное какой-то. 

У вас в йобит аккаунте всё прикручено, UID учётки форума верно отображается?
Ссылка для прикручивания: https://yobit.net/en/paybyposts/
Посмотрите как на скрине, там где 232:
572061620_13-10-201904-33-53.jpg.643eba986d9edd6594c225dbb1139a33.jpg

P.S> Сейчас проверил, за вчерашний день не всё зачисленно, за сегодняшний вообще начисления не идут.
Предположу, что связано это с уходом тех поддержки на выходные, чтоб спамеров не оплачивать.

Edited by Gorigor
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня пока вроде всё ньормально на стационарном компьютере, но я видел совсем недавно что у людей были проблемы с отображением на мобильном телефоне

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в некоторых темах в окне отправки сообщения висит +Quote и текст другого пользователя, видимо хотел прокомментировать сообщение другого пользователя и вышел из темы, теперь захожу и смотрю не удаляется комент пользователя в окне сообщения, уже так было не один раз, пользуюсь моб. форматом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Dec said:

У меня в некоторых темах в окне отправки сообщения висит +Quote и текст другого пользователя, видимо хотел прокомментировать сообщение другого пользователя и вышел из темы, теперь захожу и смотрю не удаляется комент пользователя в окне сообщения, уже так было не один раз, пользуюсь моб. форматом.

это черновик так работает. ничто не мешает очистить поле для ответа

  • Useful or interesting 2

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум отвалился с вчерашнего позднего вечера у меня, зашел сейчас только из Оперы с встроенным VPN. Очень печально конечно всё это. Раньше было всё нормально. Мой регион Сибирь, IP статика.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята поменьше офтопа и больше конструктивных проблем, спасибо 👮‍♂️

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Desais said:

Ребята поменьше офтопа и больше конструктивных проблем, спасибо 👮‍♂️

Ну вот одна из основных проблем - невозможность зайти без VPN, начальство в курсе?) Я вот в телеге так же кидал ссылку на форум для желающих - ответ не открывается и просто забивают на дальнейшие действия. На приток косвенно влияет эта проблемка. Сам так же сижу через Оперу, иначе никак не работает.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dimarrik said:

Ну вот одна из основных проблем - невозможность зайти без VPN, начальство в курсе?) Я вот в телеге так же кидал ссылку на форум для желающих - ответ не открывается и просто забивают на дальнейшие действия. На приток косвенно влияет эта проблемка. Сам так же сижу через Оперу, иначе никак не работает.

Проблема носит выборочный характер, у меня и большого кол-ва людей из разных стран проблем нет, но да мы передали проблему выше 

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так запретка это эхо войны с телеграммом, все проблемы это к Дурову... Насчет выплат, у меня все тип топ идет, сколько написал сообщений, столько мне и оплатили. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Desais said:

Проблема носит выборочный характер, у меня и большого кол-ва людей из разных стран проблем нет, но да мы передали проблему выше 

Хорошо, что снизили ограничение между постами до 2х минут. Это прям золотая середина!

Ну вот скажите, почему это ограничение затрагивает ещё и личные сообщения? Это особенности движка такие или специально сделано?
Если ещё введение ограничения, когда пишешь первый раз, хоть как то оправдано, то для чего это ограничение, после нескольких ответов в диалоге, совсем непонятно.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gorigor said:

Хорошо, что снизили ограничение между постами до 2х минут. Это прям золотая середина!

Ну вот скажите, почему это ограничение затрагивает ещё и личные сообщения? Это особенности движка такие или специально сделано?
Если ещё введение ограничения, когда пишешь первый раз, хоть как то оправдано, то для чего это ограничение, после нескольких ответов в диалоге, совсем непонятно.

Это особенность движка как я понимаю но думаю вскоре все решиться,  я вам больше скажу я точно так же как и вы ждал по 2-5минут даже при ответе пользователям в ЛС а пишут их очень много) + при редактировании любой темы в любых ветках получал те самые 2-5м

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Desais said:

Это особенность движка как я понимаю но думаю вскоре все решиться,  я вам больше скажу я точно так же как и вы ждал по 2-5минут даже при ответе пользователям в ЛС а пишут их очень много) + при редактировании любой темы в любых ветках получал те самые 2-5м

Да, подтверждаю - я неоднократно просил убрать тайм-аут для модеров в личных сообщениях, но увы, это сейчас невозможно. Скорее всего, движок форума приравнивает любое сообщение как идентичное, ему нет разницы где ты его пишешь...а что еще обидно - на редактирование тоже ограничение.

Перечитал большинство информации в этом топике. Да, есть четко изложенные проблемы (невозможно зайти без впн и т.д.), но так же куча вопросов "зачем ограничения"...ну ребята, это не проблема, это самая настоящая борьба с ботами и прочими людьми, которые хотят заработать за счет компании...и нас с вами. Увы, наверное далеко не у всех есть шансы повоевать за первое место и главный приз, но войти в топ-10 еще может любой, так что не нужно устраивать кипишь.

Если возникнут реальные проблемы при работе с форумом, то милости просим - можете бомбить в эту тему, мне в личку и даже мне в телегу...но это уже квест. Всем добра.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

для личных надо убрать , и чтобы была возможность игнорить тех , кто спамит не по делу. ато как-то не очень получается, с ограничениями.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, imp said:

для личных надо убрать , и чтобы была возможность игнорить тех , кто спамит не по делу. ато как-то не очень получается, с ограничениями.

Для личных и не личных скорей всего не получится разделить, движок не позволит, по крайней мере одним нажатием мышки. Конечно любой движок можно допиливать, но это время и усилия, есть ли у админов на это желание и время - я не знаю.

А что касается игнорить спамеров - у всех в профиле в настройках есть лист игнора, добавьте туда юзернеймы тех, кого не хочете читать и вы их не будете видеть.

На спамеров надо подавать репорты модераторам - это не стукачество, а для общей пользы, форум чище будет и читабельнее.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, clearconbald said:

Мне не приходят монетки за сообщения. Помогите мне

В соседней теме писали модераторы, что завтра этот вопрос решат и всем все заплатят.
Остается ждать и верить, многие и я в том числе успешно получаем выплаты, значит просто какой-то сбой произошел с вашим аккаунтом и его завтра решат.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BitcoinOS выпустила свой технический документ, в котором представлены инновационные решения, направленные на устранение ограничений масштабируемости Биткойна и смарт-контрактов. Инновации включают в себя технологию BitSNARK и Grail Rollup Bridges, облегчающие беспрепятственную связь и перемещение активов между Биткойном ( BTC ) и другими блокчейнами. Хотя это прямо не упоминается в официальном документе, CASTL представляет собой концепцию общей инфраструктуры, которая обеспечивает безопасность и совместимость этих проектов в экосистеме Биткойн. В отличие от альтернативных подходов, которые создают отдельные сайд чейны для Defi в Биткойне, BitcoinOS фокусируется на использовании присущих Биткойну возможностей для сложных транзакций и приложений Defi, непосредственно защищенных сетью Биткойн. Технический документ призван помочь в раскрытии потенциала Биткойна путем включения расширенных функций, таких как транзакции, сохраняющие конфиденциальность, и смарт-контракты непосредственно в Биткойне посредством объединений.   Консолидация функций устраняет необходимость в отдельных блокчейнах и токенах, позиционируя Биткойн как центральный узел для различных криптографических операций. Более того, BitcoinOS нацелена на перспективную технологию, обеспечивая доказательства с нулевым разглашением и объединение данных непосредственно в Биткойне. В официальном документе отмечается, что «мы наблюдаем переход от фрагментированных экспериментальных блокчейнов к консолидации и объединению», при этом Биткойн готов стать доминирующей платформой для криптовалютной деятельности. По сути, официальный документ BitcoinOS представляет собой заметный сдвиг в направлении восстановления Биткойном своей центральной роли в сфере криптовалют . Он намерен объединить разнообразные возможности различных блокчейнов в Биткойне, потенциально позиционируя его как универсальную платформу для различных криптографических операций. BitcoinOS возникла в сообществе Sovryn defi, использующем опыт и дальновидность, культивируемые в Sovryn. Соврин получила поддержку от таких инвесторов, как Galaxy Digital и General Catalyst, собрав более 24 миллионов долларов.
    • Помимо того, что новичкам было бы хорошо сначала самим изучить рынок, начинать торговать лучше сначала на демо-счете. На реальный переходить уже тогда, когда придет уверенность.
    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
×
×
  • Create New...