Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 168 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

On 13.05.2021 at 19:03, ionshtorm said:

очень надеюсь что до нехорошего дело не дойдет ) и как только развитие событий начнет свое движение в этом направлении, то админы вовремя среагируют, а возможно что скоро мы и увидим курс талка не таким низким, раз уж какие то события начали происходить, значит не просто так, потому что с таким курсом талка новичкам большого стимула постить вообще нет.

Да, новичкам конечно постить сейчас невыгодно, разве что на будущее собирать монетки в надежде роста курса. Но с другой стороны если систему введут в том виде в котором все предполагают, что за получение талков нужно будет на сообщение получать оценки, то тогда новички и талки толком не смогут получать. Так что чувствую новая система усложнит очень сильно получение вознаграждения для всех. Поэтому там курс прям обязан быть на очень высоком уровне)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В корзину пришло уведомление о том, что «Оплата в btc уменьшена в 5 раз.

 Причина - значительный рост курса биткойна.

 Пополнение пула произойдет на следующей неделе после блокировки нарушителей. "Я не нашел на форуме никакой информации по этому поводу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

И не понятно зачем убрали возможность смотреть кто именно оценил ваш пост.

Здесь, по-моему, как раз таки все понятно - что бы не было банального "ты мне - я тебе" или "око за око глаз за глаз". Увидел какой-то копипаст или сообщение через переводчик - ткнул диз, а он потом пришел и всю стену тебе загадил. Ты пишешь модеру, а ему с этим всем разбираться. И таких случаев, думаю, было не мало.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Конечно будем рады, но я все-так желаю не единоразового пампа, а выход полноценного функционала. Только в этом случае талк реализует свой потенциал на все 100%.

Для того чтобы курс был постоянным тут нужен мощный функционал который предлагал бы какие-то очень интересные услуги. В противном случае нам с вами покупать за собственные деньги эти услуги будет просто неинтересно и невыгодно. А что такого нам могли бы предложить админы честно говоря даже теряюсь назвать

On 15.05.2021 at 10:05, nico28 said:

Может быть, поднимут монету в цене, создадут на нее спрос, да и вовсе отключат от битка нас, будем только талки сбирать )) как это было по началу когда внедрили талк, тогда убрали сатохи же.

Так нам давно уже обещали отключить от битка и перевести чисто на talk. Это нам просто повезло что этого еще не сделали. Ну точнее как не сделали, просто это админ решил поддержать активность на форуме тем что не убрал сатоши окончательно. Но чувствую это очень скоро произойдёт

18 hours ago, Toris said:

У кого-то было такое, что ты нажимаешь на ответ человека вам в оповещениях, но оно никуда не переводит. Точнее сказать вас кидает на страницу где оно вроде как должно быть, но будто сообщение пропало и... Впрочем как-то так. Поначалу не придавал этому должное внимание, но такое раз в день бывает случается и решил спросить. Кто скажет реальный опыт и наблюдение или схожую прикалюшку на вашей практике - заранее благодарю, интересно понять что это за баг.

Этот баг постоянно у всех вылазит. Периодически сообщения появляются через пару часов после того как вы их не обнаружили в теме, но иногда появляются и дня через три или четыре. Так что нужно просто иногда наведываться в этот топик. Ну либо самостоятельно написать новое сообщение в теме и тогда скорее всего все спрятанные посты отобразятся

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, irana said:

Как считаете какая будет стоимость Талк токена после того как запустят успешно функционал? Есть шанс увидеть перехай цены в 200 сатош?

Не думаю, что при нынешнем курсе битка такое возможно. Хотя бы вернутся к прежнему курсу в паре с рублем и то это будет очень круто. Сомневаюсь, что найдутся недовольные, если после введения функционала за один Толк можно будет получить 1-1.5 рубля).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, fullzero said:

На счёт аирдропа вы правы, я тоже не вижу в нем никакого смысла. Но это только с точки зрения форумчан. А вот со стороны биржи - это отличный маркетинговый ход, привлечение хомяков на биржу. Форум стал этим плацдармом, так что ничего мы не поделаем, как бы не были недовольны. 

Это на словах так. На деле же аирдроп ни к чему нормальному не ведет. Единицы людей начнут торговать что бы попробовать и тем более единицы людей будут интересоватся этой биржей. Их аирдропы следует направлять на какие-то ивенты. Тот же функционал хороший пример, выпустили функционал прикрепили к нему аирдроп что бы больше людей узнало.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Toris said:

Это оно уходит на ту проверку, что было при длрс дропе иногда нужно была проверка от модера, об этом идет речь насколько понимаю или? Попробую вспомнить какой ответ пару дней назад не отобразился и проверю, может действительно как раз появился и тогда точно станет окончательно понятно что и как, спасибо. Причем от некоторых пользователей такого вообще считай не бывает, общаемся и все ок. Оно самовольно или по стоп словам как-то закидывает в фильтр проверки? 

насколько я знаю, то сообщения по стоп словам окрашиваются в розовый цвет и временно скрываются, хотя иногда и навсегда )) а описанная вами проблема это обычное модерирование темы, во время модерации постов не видно, хотя позже они появляются, просто в популярных темах ответов появляется больше и их модерируют чаще, вот и кажется что от одних пользователей такое бывает, а от других нет, у меня такое случается и когда общаюсь с новичками и с олдами тоже, я обычно сохраняю такие ответы и захожу позже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Ну так и зачем тогда было запускать торги? Что бы повеселить 200 людей и ещё 200 дать надежду виде функционала? Дождались бы уже функционала и только тогда вели торги талков, так бы намного лучше было.

Ну там было отнюдь не 200 людей, вспомните, перед стартом торгов по толику еще были длрс и народу нагоняли толпами, вот видимо на них еще был расчет, что кто нибудь переключится и на форум в итоге.

3 hours ago, irana said:

Как считаете какая будет стоимость Талк токена после того как запустят успешно функционал? Есть шанс увидеть перехай цены в 200 сатош?

Вряд ли, тут бы до 50 сатох подняться, уже было бы счастьем)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Для того чтобы курс был постоянным тут нужен мощный функционал который предлагал бы какие-то очень интересные услуги. В противном случае нам с вами покупать за собственные деньги эти услуги будет просто неинтересно и невыгодно. А что такого нам могли бы предложить админы честно говоря даже теряюсь назвать

 

Нам бы сейчас хоть ь какой-нибудь функционал) А что касается возможностей и предложений, то здесь уже высказывались пожелания) 

3 hours ago, Crazyfrog said:

Это на словах так. На деле же аирдроп ни к чему нормальному не ведет. Единицы людей начнут торговать что бы попробовать и тем более единицы людей будут интересоватся этой биржей. Их аирдропы следует направлять на какие-то ивенты. Тот же функционал хороший пример, выпустили функционал прикрепили к нему аирдроп что бы больше людей узнало.

Может так и сделают. Мы просто не догадываемся, что в уме держат админы) 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2021 at 12:47, fullzero said:

Это хорошая возможность и купить свою вину. Но здесь нужен индивидуальный подход к каждому и рассмотрение личного дела, так сказать. Потому что причин бана может быть много и все они разные по своей значимости. 

По сути всё как в реале. И степень вины разная, и причины и обстоятельства приведшие к наказанию. И конечно же есть безвинно пострадавшие. Но так у них у всех была бы возможность реабилитироваться.

On 15.05.2021 at 16:23, bulgakowa2009 said:

Да мне кажется что тут уже практически все в курсе того, что инвест исчез. Так что теперь рассчитывать разве что на покупку со стороны спекулянтов либо холдеров. Но что-то активность и от тех и от тех резко упала. Посмотрим до лета, тут осталось пара недель, вдруг что-то стрельнет.

Спекулировать не получится. Для спекуляций нужен простор , возможность для изменения стоимость в ту или иную сторону в том числе и на каких то новостях. А тут ни новостей ни возможности получения процента через инвест вот и весит весь талк ни кому не нужен.

  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, можно ли это отнести к проблемам работы форума, но скорее всего это именно в форуме дело.

Сегодня видел, как один пользователь отправил 10 одинаковых сообщений в ответ другому пользователю. Причём они все шли по порядку, друг за другом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2021 at 20:39, bulgakowa2009 said:

Не думаю что другой. она обычно с нами со всеми общалась, а тут никого новенького похожего на неё не появлялось. Сейчас в основном большая часть новичков все на одно лицо. Даже смею предположить почему. По всей видимости хозяин то один...

Ну может человек не палится, хотя после такого скорее всего обиделась и теперь не заходит на форум, так же тут был росопонд, тоже обиделся на администрацию, ещё год назад... Насчёт того что все новички это один человек смелое предположение)))) это же человек не спит и не ест, некогда просто)))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, zed333 said:

Здесь, по-моему, как раз таки все понятно - что бы не было банального "ты мне - я тебе" или "око за око глаз за глаз". Увидел какой-то копипаст или сообщение через переводчик - ткнул диз, а он потом пришел и всю стену тебе загадил. Ты пишешь модеру, а ему с этим всем разбираться. И таких случаев, думаю, было не мало.

В целом павкрно вы правы, но как например понять почему твои посты оценили именно так и ни как иначе. Мне не совсем  понятна логика человека, который мимо проходил и тупо влепил диз. Может как раз более старым пользователям дать возможность просмотра таких лайков и дизлайков.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, turbo85 said:

Ну там было отнюдь не 200 людей, вспомните, перед стартом торгов по толику еще были длрс и народу нагоняли толпами, вот видимо на них еще был расчет, что кто нибудь переключится и на форум в итоге.

Да хоть 1000 хоть 2000. Это большой роли не играет, это тоже самое что тебе дали только муку и все, а вот без воды и других продуктов нормальное тесто не сделаешь. А судя по тому как люди с аирдропа писали на форуме могу сказать что они ещё и тупые...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Crazyfrog said:

Да хоть 1000 хоть 2000. Это большой роли не играет, это тоже самое что тебе дали только муку и все, а вот без воды и других продуктов нормальное тесто не сделаешь. А судя по тому как люди с аирдропа писали на форуме могу сказать что они ещё и тупые...

Да, с этим я согласен, но я немного про другое говорил, что нужно было делать функционал сразу же после старта торгов и тогда уже такой канители бы не было, наверное, тут не просчитаешь на перед, но мы хотя бы увидели его и тогда каждый принимал бы решение сливать толика или нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Убрали возможность смотреть, кто кого обделил из-за того, что много начинается разборок и доносов модерам. Причём многие из них просто выдуманы их головы. С одной стороны хорошо, что не видим, кто минусит, но с другой стороны, теперь можно н бояться топить конкурентов или неугодных. 

Это все понятно, только кто является конкурентом не понятно. Мы здесь все на равных условиях, разве что рефоводы будут топить друг друга, только зачем им это надо и если будут писать чушь, то их и обычные пользователи заминусят и кинут репорт.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Может так и сделают. Мы просто не догадываемся, что в уме держат админы) 

Может они вообще ничего там не держат и держат форум лишь как второй бтт. Ведь форумов по крипте да ещё и таких не так уж и много, а такой сервис держать стоит, особенно если в будущем крипта начнет развиваться очень хорошо то и форумы новые появятся, и в то время ктт может быть таким же как и бтт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, viik30 said:

По сути всё как в реале. И степень вины разная, и причины и обстоятельства приведшие к наказанию. И конечно же есть безвинно пострадавшие. Но так у них у всех была бы возможность реабилитироваться.

 

Главное, чтобы форумчане не стали использовать эту возможность, как данное свыше. А то гляди, так будут осмысленно идти на нарушения, зная, что можно будет откупиться. 

4 hours ago, Efferalgan said:

Ну может человек не палится, хотя после такого скорее всего обиделась и теперь не заходит на форум, так же тут был росопонд, тоже обиделся на администрацию, ещё год назад... Насчёт того что все новички это один человек смелое предположение)))) это же человек не спит и не ест, некогда просто)))

Кстати, в одном из чатов читал, что человек держит 5-10 аккаунтов. И как у него времени хватает на все? 

23 minutes ago, lemiel said:

Это все понятно, только кто является конкурентом не понятно. Мы здесь все на равных условиях, разве что рефоводы будут топить друг друга, только зачем им это надо и если будут писать чушь, то их и обычные пользователи заминусят и кинут репорт.

Как кто конкурент? Мы, пользователи. Ведь почему кое-кто не ставит оценок? Жалеет? Трудно? Нет, он видимо её хочет, чтобы мы получили оплату в сатошах. 

 

  • +2 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, fullzero said:

Как кто конкурент? Мы, пользователи. Ведь почему кое-кто не ставит оценок? Жалеет? Трудно? Нет, он видимо её хочет, чтобы мы получили оплату в сатошах. 

Может быть конечно оно и так, но дело не в том, что не оценивают вообще, а если пост не понравился зачем минусить. Во первых может быть такое, что мнение твое может не совпадать с мнением другого человека, во вторых если что то не понравилось напиши, что именно.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, turbo85 said:

Да, с этим я согласен, но я немного про другое говорил, что нужно было делать функционал сразу же после старта торгов и тогда уже такой канители бы не было, наверное, тут не просчитаешь на перед, но мы хотя бы увидели его и тогда каждый принимал бы решение сливать толика или нет.

Да так и нужно было делать. Людям дали больше количество талка и понятное дело что одни будут его сливать вторые ждать функционала, а вот если бы сделали функционал это совсем другой разговор и вообще картина.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Crazyfrog said:

Да так и нужно было делать. Людям дали больше количество талка и понятное дело что одни будут его сливать вторые ждать функционала, а вот если бы сделали функционал это совсем другой разговор и вообще картина.

Ну все равно бы фиксировали прибыль, ведь фармили его тут на полном энтузиазме, не зная ни цены ни будущего, но с функционалом они конечно затянули и в итоге мы видим как умер токен за пол года.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, zed333 said:

Единственное уточнение: на форум в течении этих трех месяцев я периодически заходил почитать, только не писал ничего. Возможно, если вообще не заходить то отключают от кампании, но, думаю, вряд ли.

Ну вот и я так не думаю, и смысла в этом не вижу, мало ли что с человеком произошло, и он не заходит, это же не нарушает правила, другое дело если человек накосячил и ему сначала варн дают, а потом за повторное такое же нарушение дают блок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, turbo85 said:

Ну все равно бы фиксировали прибыль, ведь фармили его тут на полном энтузиазме, не зная ни цены ни будущего, но с функционалом они конечно затянули и в итоге мы видим как умер токен за пол года.

Ну насчёт прибыли да, но все равно после функционала токен бы и дальше стоят плюс минус на отметке в полтора рубля. А так из-за такого инвеста и без спроса люди с форума начинали его по автоордерам сливать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну насчёт прибыли да, но все равно после функционала токен бы и дальше стоят плюс минус на отметке в полтора рубля. А так из-за такого инвеста и без спроса люди с форума начинали его по автоордерам сливать.

Мне кажется, что после реализации он просто подлетел неплохо, но в итоге начался слив и мы все равно пришли к текущей ситуации, просто не так быстро, как сейчас по итогу вышло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Я думаю, все меры исчерпаны. Разве что, намекнут на скорый выход функционала и самые нетерпеливые начнут скупать талк. А вообще, мне кажется, только функционал может вдохнуть в талк жизнь. 

Значит вы считаете рост Талка начнется даже просто с новости о скором запуске функционала? Сейчас многие не уверенны в хорошем будущем форумного токена, поэтому просто слов может быть уже не достаточно для активной покупки.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...