FREECOINS на YoBit.net - Page 479 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

Как элемент игры-фрикойнс конечно прикольно. Но выхлоп с этой игры слишком мизерный. Да и не стоит он потраченного времени. Лучше уж на буксах поиграть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше мог получить,но сейчас не дает,написано что я каждый день должен сделать 20 транзакции.А жаль

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, lykanin87 said:

Фрикоины как по мне могут быть очень  прибыльными, тем более что для их получения нужно сделать только репост.А монеты которые ты получишь в переспективе могут стоить целое состояние

Да, но часто случается так, что коин выстреливает, особенно defi, тем более часто так происходит, что с них можно поднять свой первоначальный баланс. А раздача dlrs это вообще отельная тема, не думаю даже, что 90% участников смогут выполнить все условия, чтобы получить эти токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря монетки раздают такие себе, даже вообще никакие, но бывает и что то годное дают, ну а так смысла нет от них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

жалко не застал моменты когда по 10к и 100к сатош раздавали

сейчас вроде там по мелочи раздача)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На день рождения сайта давали во фрикоинс 400 руб. каждый аккаунт мог получить, но я тогда не знал еще про йобит, узнал про эту раздачу от друзей и зарегался на йобите, потом была акция во фрикоинс на доги в рублях 70р. тут я успел получить, конечно не такие большие деньги но приятно иногда получать такие подарки от биржы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фри коинсы, на то и фри, их дают понемногу, и собирать, чтобы была хоть какая то стоющая сумма, их долго, адекватно расчитывать на великую раздачу бесплатной валюты не стоит, тем более без каких либо действий кроме клика на кнопку

Share this post


Link to post
Share on other sites

бывает такое что можно неплохо заработать на этом. но к сожалению это не про меня. я все как всегда пропускаю...вот такая я. но сейчас постараюсь все сделать как нуждно. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

FreeCoins - отдельная топовая тема на бирже YoBit. Я помню было много раздач денег, которые я благополучно вывел. Надеюсь, что в будущем будет также много раздач, это очень приятно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле там всегда копейки, лично я бы не стал тратить время на решение капчи. Использовать фри коинс только для бесполезных токенов, которые у вас находятся и вы не можете их продать из-за их цены. Но бывали случаи, когда были действительно хорошие раздачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, tomjerry said:

Раньше мог получить,но сейчас не дает,написано что я каждый день должен сделать 20 транзакции.А жаль

Двадцать транзакций надо не каждый день, а один раз сделать. Однако сейчас, только ради Freecoins это не имеет смысла. Там уже довольно давно только мусор да и тот в мизерных количествах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо полезный раздел т.к. В нем раздают очень мало монет , число которых не допустимое для продажи . Однако стоит обращать на него внимание т.к. В праздники раздают монеты имеющие достойную цену 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то в году 2015  я там собирал монетки, тогда это было вроде нормально. Но потом перестал. Я не понимаю для чего сейчас эти freecoins на бирже. Вот сейчас глянул. Так даже рубль и тот раздают по 0,00000010 коп, ну что это за прикол. Может в будущем, что-то и поменяется. Я пока их не собираю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На др биржы ёбит там раздавали доги и по 400руб, интересно в этом году будет, что то каждому похожие?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,мое мнение что да это халява,но честно говоря как то мало,ну то есть там сейчас вариантов 15 точно есть и если каждый выполнить рублей 30 можно получить,но время там потратишь достаточно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко что очень много ботов во фри коинсах и при раздаче от какого нибудь человека почти всё забирают они.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь что биржа сделает что то приятное как делала почти год назад на своё день рождения или после раздача догов

Share this post


Link to post
Share on other sites

фрикоины и раньше были почти бесполезны ( кроме биржевых подарков ), а после того, как туда прикрутили условие рекламировать в соцсетях вообще стали бесполезны. на кранах на 2 порядка больше можно натыкать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фрикоинсы могли бы стать лучше если бы сделали минимальную сумму создания к примеру 1 рубль или хотябы 0,01рубль

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, tomjerry said:

Раньше мог получить,но сейчас не дает,написано что я каждый день должен сделать 20 транзакции.А жаль

Ну да к сожалению после ввода этого ограничения на сбор монет во вкладке freecoins,стало не много проблематично собирать монеты,а особенно для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

FREECOINS на YoBit это довольно перспективный проект.За репост в социальной сети можно получить криптовалюты раз в сутки.В основном там раздаются дешевые криптовалюты, но в будущем они могут дать иксы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tomjerry said:

Раньше мог получить,но сейчас не дает,написано что я каждый день должен сделать 20 транзакции.А жаль

Полностью согласен с тобой, раньше раздачи и стейкинг был более доступен и проще, а теперь нужно обязательно активность произвести, транзакции и подобное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая, что кроме одного клика больше ничего не требуется, то почему бы и нет ? Халяву-то все любят. А если повезет на хорошую попасть - вообще шик )

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему все что там сейчас предлагают это просто смех, не стоит должного внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторое время собирал из часто но это копейки...даже долго собирать...уж лучше на кранах каких то.Может и будут хорошие монеты но сейчас это шлак.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...