FREECOINS на YoBit.net - Page 474 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

Этот раздел создали для того чтобы как можно больше людей пиарили биржу по минимальным затратом, ведь для того чтобы получить монеты надо репост в соцсетях сделать ..  и им это выгодно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не участвую в таких раздачах так как зачастую там даже на минимальный ордер за неделю врят ли натыкаешь.Не говоря уже о какой то существенной прибыли

Share this post


Link to post
Share on other sites

99% фрикоинов даже не стоят потраченного времени на клик по нему.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ImperSt said:

99% фрикоинов даже не стоят потраченного времени на клик по нему.

согласен. лучше в  спортзал сходить!

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Myrtyz05 said:

О, фрикоины. Это конечно топ, но там особо не заработать... Максимум 1$ в месяц, очень маленькая оплата

А так если делать нечего, можно и помайнить вручную 🙂

Помню там давали 400 Doge, самое лучшая раздача, которая там была. Целых 80р получилось через несколько месяцев холда)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну единственная раздача на которую я попал - это YODA. Цена за монетку была в районе 25 рублей. И это надо было просто каждый день делать репост. Что будет 9 октября - это уже совсем другой уровень раздачи)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mAtssese said:

Да, бывает такое, что можно довольно неплохо заработать на ноунейм монетах и токенах, главное смотреть за графиками, так как на Йобите пампят очень быстро и беспощадно. В прошлом году (правда на другой бирже) поднял довольно неплохо, почему это не может произойти здесь? Для постоянных трейдеров краны  это нормальная тема, можно пополнять коллекцию..поиграть еще на них можно

Когда раздавали ETC классик, было круто. Хватало за инет платить в офисе)
Битки несколько раз были...
Жаль что последнее время один шлак какой-то... Хотя правильно, лучше за активность на форуме пусть раздают. Всем удачи пацаны на раздаче Yobit

Так там шлак на постоянной основе только в значимые дни и события биржи можно что то достойное взять, то есть ожидать стоит нормального только от самой биржи)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 10:01, matthewmachine said:

ИМХО фрикоинсы пригодны только для скидывания дешевых ненужных монет с баланса, чтобы глаза не мозолили. Но нельзя не сказать, что были случаи, когда администрация добавляла в раздачу действительно стоящие монеты.

 в прошлом году давали по 700 доггов и 400 рублей каждому кто успеел  в течении  трех часов забрали фри, еще вроде по 0,001 битка давали

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Bobur2005 said:

На самом деле я воообще не понял как получить эти freecoins , Может быть поможете кто получил или кто знает. А они стоят каких то денег ?

щас там нет ни чего хорошого , но может к день рождению Йобита 27 декабря что и будет, как получить там надо репостнуть и ссылку репоста вставить в окошко, если то окошко не открывается надо разрешить открывать всплывающие окна

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит прям как самая простая халява. Но по моему опыту, халявы идеальной нигде нету. Либо за нее хотят что то другое кроме денег - пиар, твое время или усилия, либо если и дают что то просто так, то это сущие копейки, которые не окупаются даже если считать по времени на них затраченному. Но все же как пользователю данной биржи мне интересно, авось и правда разок выпадет что то годное. Эх, русская душа, она такая...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздача хорошая от йобит, просто много людей попытались заработать побольше через рефералов, но на бирже все давно запланировано и чтобы отсеять  мульти аккаунты и ботов создали задание. С одной стороны трудное но с другой стороны выполним будет меньше халявщиков. И тогда большая вероятность что монетки будут стоить очень даже не плохо. И не забывайте что заработок здесь без вложений, кроме времени и нервов. Так что помогайте другим ставьте лайки на посты и будет нам всем удача.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень надеюсь, я почти уверен, что монеты TALK будут присутствовать в раздачах, я также верю, что будут распределения от администрации , или в любом случае будут распределения от разных пользователей, я считаю, что когда начнется торговля этой монетой будут раздачи по времени, но в каком количестве будет видно ближе к началу продаж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть разные способы получить крипто валюту без финансовых вложений, ето не плохой вариант показать новичкам без риска для себя как торговать на бирже. Не кажда торговая площадка может таким похвастаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 03:25, XAUSTREND said:

Это точно сейчас очень мало там раздают копейки которых даже на минимальных ордер не хватит выставить смысла от них вообще нету не какого, ну если только в дайс на них поиграть ради прикола.)Но думаю ещё будут норм раздачи в фреекоисе всему своё время)

Да конечно раздачи ещё будут, да мне кажется и нормальных достаточно будет раздач! А эти монетки лично мне, даже для игры в дайс нет желания собирать), вон лучше я на изи поиграю или на норм площадку собак закину и поиграю в своё удовольствие! Шанс с них поднять будет куда больше чем на бирже Йобит!)))

  • Useful or interesting 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оооо, как вспомню былые времена - плакать хочется. Как же было круто, когда можно было получать 400 рублей и 500 догов с одного аккаунта просто за то, что ты есть). Эх, ностальгия...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно не пользуюсь этим разделом, бывает изредко зайду туда по случайности.
Как по мне нет смысла тратить на него время, разве что взять монетки и пойти играть в дайсах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2019 at 21:03, Jokers said:

Какие-то токены там ставил на продажу, потом пару-тройку месяцев не заходил: ни

если ты не заходишь долго то эти токены (монетки )могут подняться в цене или опуститься (ну как повезет)

 

Edited by KoLan4iKKK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2019 at 19:38, age7397 said:

Я вообще не понимаю зачем вы столько внимание данной теме посвящаете, там ничего не заработать, запомните это, используют для привлечения людей

Почему это ничего не заработаешь? Мой друг заработал на этой теме за 1 день 8.3 доллара, типо если захотеть до можно заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно попробовать данную тему не разу не пробовал кран от yobit кажется нужны какие-то условия чтобы их заберать ежедневно,насколько это выгодно ребят? кто сам пользует данный кран?

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне нравится этот сайт потому что там можно получить бесплатный dlrs (как я понял)

ну и естественно нужно это поробовать всем

Edited by KoLan4iKKK
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ниразу не задумывался про эти токены, видел только что там дают 0.00000000000001 от какой то валюты, Разве эти фри коины  действительной могут дать какие то деньги?  Просто интересно, много раз видел, но не пробывал, удачи всем                                                    , Если пост был полезен, жми на сердечко↘️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне - с этих фриконов ничего не заработаешь, к сожалению. Просто для большей посещаемости биржи оно существует. Да и как правило там только трэшовые коины раздаются (сугубо личное мнение). Если я не прав - исправьте меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...