ImperSt - CryptoTalk.Org Jump to content

ImperSt

Members
  • Content Count

    184
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

62 Excellent

1 Follower

About ImperSt

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В связи с акцией от YoBit думаю, что это дало огромный скачек статистики форуму, но ! какая часть аудитории останется после ? Ну я останусь, да, уже вряд-ли буду строчить по 25+ постов в день, но я тут буду. Форум оказался для меня интересным, но сколько таких людей останется ?
  2. Твит и телега. Просто подписался на топовые каналы по данному темату и получаю оттуда инфу. Мне этого более чем достаточно. Кстати, даже тут на форуме порой проскакивает годная инфа.
  3. Мусорные коины, не стоящие траты времени. Лучше это время потратить на что-то более полезное. Кстати, у меня еще и ошибку выдает с недавнего времени и юзнуть их не вариат )))
  4. ЙоБит довольно удобная и функциональная биржа. Для меня она была не первой, но именно той на которой я решил остановить свой выбор. Разобраться в ней легко, Биржа довольно старая и зарекомендовавшая себя.
  5. Я вот давно думаю купить на пару тысяч рублей ноу-нейм токенов. Ну как в рулетку, а вдруг стрельнет. Если получится, то я может буду в плюсах, а если не получится, то и не сильно страшно потерять пару тысяч рублей 🙂
  6. О нимах узнал очень давно, ну года 3 назад это минимум. Собрал под миллион монеток этих,но потом все остановилось. Там действительно нужно сидеть и постоянно постить фотки. Я ничего не заработал на данном приложении и даже не слышал, чтобы кто-то заработал. Монетки можно было потратить только на музыку, хоть и рассказывали, что можно будет хоть машины покупать на них.
  7. Не думаю, что это реально "стрельнет" т.к. все-же какая-то пропаганда получается, а ведь это много где запрещено и карается законом. Сам даже узнавать ничего не хочу об этом коине и не хотелось бы, чтобы эта монета стояла на ровне с тем же доги.
  8. Для меня это перешло в то, что в кошельке есть кучка монет которые ничего теперь не стоят. Не понимаю зачем они вообще теперь мне нужны и что с ними делать. Думаю, что, возможно, это чистка от "мусора" на биржах. Умные люди явно это делают не просто так.
  9. Конечно же они хотят манипулировать рынком, по этому и стакинг им выгоден. Люди не продают монету/ток, а держут ее. Получая за это вознаграждение. Так-же это спасает инвесторов от потерь за счет того, что если монету не продают, то и курс не падает.
  10. Спасибо за хорошую статью. Сам в первый раз узнал о блокчейне (подробно) от Ян Топлес. Чаще бы так объясняли, простым языком и доходчиво. Возможно, тогда бы и люди были бы умнее. До этого считал, что биткоин и блокчейн плюс-минус одно и тоже.
  11. Мне кажется, что это самый знаменательный день в мире крипты. Мало кто о нем знает, а тем более помнит о нем, но все-же не каждый день за 10.000 битков пиццу покупают. Надеюсь, что она была вкусной для покупателя. p.s. представляете, как ему сейчас обидно ? 10.000 биткоинов это: 8269660000 рублей 109048000 долларов 12529 рено логан
  12. Никогда не стал бы торговать на кредитные деньги. Для меня вообще кредит стал очень стремной темой, когда 2 года платил все ок, а потом выгнали с работы и платить было нечем. После этого открестился от всех кредитов, надеюсь на всегда. Тот кредит я конечно-же погасил и теперь с ним все ок 🙂
  13. Спасибо за полезную статью. Лично для меня крипта является риском потому, что не стабильно. Постоянно скачет курс, причем довольно сильно. Если большинство стран признает крипту как полноценную валюту на ровне *например* с долларом, то думаю, что ситуация изменится в лучшую сторону.
  14. На то он и кризис, он у всех. По этому и мошенники активизируются. Это вполне логично, но и обидно. Бывает, что люди в такое тяжелое время вкладывают последние мани, а их кидают на деньги. Считаю, что не только в кризис, а всегда нужно быть предельно внимательным и осторожным.
  15. В моем портфеле больше нет BTC, для меня оказалась слишком нестабильная валюта. Я не умею предсказывать ее рост/падение. Мне Сложно ей пользоваться в трейде. По этому, мой выбор догесы) они, просто, стабильно падают и все)
×
×
  • Create New...