kirill8936 - CryptoTalk.Org Jump to content

kirill8936

Members
  • Content Count

    60
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

About kirill8936

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сам лично регистрировался тут, проходил верефикацию, получил бонус за это и успешно вывел бонусные средства после чего и привел друзей туда и тоже все прошло успешно проблем никаких не было.
  2. Кошелек хороший давно пользуюсь им и уже как бы привык к нему, но хочется перейти на другой более надежный, безопасный хочу попробовать метамаск.
  3. Да кошелек по моему мнению очень надежный и защита хорошая, но бывали случай когда кошельки некоторых пользователей просто удаляли с активами на них.
  4. Кошелек неизвестен мне но спасибо автору топика, думаю попробовать его по юзать может и понравится и сложится все с ним.
  5. Очень интересный вопрос от человека который хочет вложить туда 10к бачей, как по мне лучше не стоит никаких отзывов, а лучше вообще для начала 100$ попробовать.
  6. Давно слышал о нем но не читал, прочел только сейчас и как то задело отзывы вроде нормальные и описание годное, думаю со временем попробовать данный продукт.
  7. Как по мне этот паеер не самый лучший кошелек могу сказать, что один из худших но это лично мое мнение. Есть куда лучше платежки.
  8. Никогда никаких проблем не было с переводами на киви, пользуюсь уже очень давно всем доволен работает шустро за все время пользования 1 раз была задержка с переводом.
  9. Желательно конечно сливать, но лично я этого не делаю считаю, что часть надо холдить всегда, а часть в фиат переводить ведь жить тоже на, что то нужно.
  10. Майнинг как основной доход сделать конечно можно но лучше не рисковать. Электричество дорогое если есть бесплатное то пожалуйста, но и тут никто не застрахован от падения курса.
  11. За 15к ничего не собрать купишь себе видео карту и на этом все закончится, хочешь хорошую ферму копи денег и купи нормальную минимум нужно для этого 70к
  12. Ни разу не майнил так, что не знаю как построено все это и, что можно получить, но прочитав данный пост взял кое, что для себя и может попробую.
  13. Лично я начинал с малого, сначала 5% после вложил больше и так до того, что сейчас в крипте 50% моих доходов и я считаю, что это надежная инвестиция.
  14. Первый раз узнал о крипте по телеку, потом начал искать инфу в интернете спустя какое то время наткнулся на раздачу от блокчайн попробавал понравилось и с тех пор юзаю все годные темы.
  15. По надежности однозначно это банк, но в банке слишком маленький процент. А в крипте за короткий промежуток можно получить в десятки раз больше прибыли в отличий от банка. Так решать только нам самим надежность или быстрое обогащение.
×
×
  • Create New...