FREECOINS на YoBit.net - Page 199 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

17 hours ago, thomas.yanowskiy said:

Не думаю что вашу страницу могут заблокировать лишь из за одного репоста. Я слышал что в вк бывают случаи банов за какие то фразы, но не думаю что вас будут банить из за йобита. Если сделали, то лучше через пару минут удалите и проблем никаких не будет. 

Подскажите чайнику как в VK удалить репост. Я в социальный сетях нуб и ничерта на понял. где там и что нужно нажать, чтобы снести левое сообщение. Вроде всё должно быть интуитивно и понятно, но не там то было. Буду благодарен за помощь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KanekiKun said:

Ну лично я пытаюсь уже какой день вывести проценты у меня почему то не удается,либо я вывожу тогда когда таймер обнуляется.

Если вы про йоду говорите,то я тоже пытался проценты выводить,но у меня не получалось,хотя лежат монетки всего день.Может,там еще такую функцию не открыли для пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikitaMavrin said:

Я недавно начал заходить на вкладку фрикоина, один раз там раздавали 400 рублей на день рождения биржи и 500 доджи. 

Да были такие хорошие раздачи, жаль что они бывают не так часто, но все же такие раздачи очень радуют, я не разу такого еще нигде не встречал что бы за один репост в соц сети за раз 500 догов дали, так что биржа неплохо расщедрилась, и хотя такие раздачи не частые и в основном дают немного не топовых монеток я собираю все и жду новых хороших раздач.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vokativ2 said:

Очень вкусная функция на йобите.Когда йобит добавляют во вкладку фри коинс жирные монеты , то можно на этом хорошо заработать .Что нам для этого нужно :1)множество аккаунтов на бирже , Быстрые руки , быстрый компьютер , и конечно же соображалка.

На самом деле такие крупные раздачи бывают довольно редко (просто в последний месяц чего-то зачастили) а ещё вот из-за таких желающих подзаработать на 500 догов больше , многие пользователи биржи остаются без монет из-за разных часовых поясов , так как раздача обычно кончается за час-два . Да и человек может быть просто занят эти 2 часа , а тут из-за Васи , который хочет 5000 догов , вместо 500 , 9 активных пользователей биржи остаются без догов вовсе . Надеюсь , что такое будут контролировать и выдавать бан всем абузерам 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vokativ2 said:

Очень вкусная функция на йобите.Когда йобит добавляют во вкладку фри коинс жирные монеты , то можно на этом хорошо заработать .Что нам для этого нужно :1)множество аккаунтов на бирже , Быстрые руки , быстрый компьютер , и конечно же соображалка.

Ага, надеюсь таких людей рано или поздно забанят. Потому что вы отбираете халяву у честных людей, тем самым нарушая не только правила биржи, а еще и человеческий фактор. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 01:03, klon68 said:

Да есть у меня и Твиттер и Фейсбук и ими при необходимости пользуюсь. Только зачем тогда ВК добавлять если он не работает, причем это не только у меня.

У меня ВК нормально работает. И там недостаточно сделать всего один ретвит. Нужно пулять по всем трем соц. сетям.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, moor said:

Нужно пулять по всем трем соц. сетям.

Выне правы, вполне достаточно одного репоста в день, в одну из соц сетей. Кстати в последние 2-3 дня у меня и вконтакте заработал нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 11:23, matador said:

Было круто, когда раздавали монеты без каких либо условий, а теперь выдвинули обязательство-необходимо совершить 20 сделок в сутки, не у всех же есть для этого балансы, да и торговать, когда крипта только валиться намного сложнее.

Да в этом фрикоине монет то дают совсем ниочем, а вот когда на биржа по событиям раздае, то конечно весомо. Помню били времена, когда нужно было Йошку на балансе держать, а сейчас твит в соцсети.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, moor said:

У меня ВК нормально работает. И там недостаточно сделать всего один ретвит. Нужно пулять по всем трем соц. сетям.

Серьезно что ли по всем 3 соцсетям ретвитить? Как я понял всего в какую то одну достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, romav said:

Серьезно что ли по всем 3 соцсетям ретвитить? Как я понял всего в какую то одну достаточно.

Выше писали здесь, что достаточно сделать ретвит по одной соцсети, но у меня после ретвита снова появляется окно для того чтобы ретвитить следующие соц. сети.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dianal said:

Ну не  знаю, лично у меня теперь все нормально работает, и моего знакомого тоже, который до этого мне говорил, что вообще  не могут разместить пост в соц. сетях. 

А то что сейчас люди  жалуются в чате что у них пост не принимают, то я  думаю что просто человек что то не правильно делает, или у него в  настройках приватности в соц. сетях как то настроены так, что его посты программа не видит. 

Ну проект этот все же еще сырой. Когда они только ввели эту систему во фрикоинсы, то любой текст там подтверждался, да и сейчас это не лучшая защита


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikitaMavrin said:

Я недавно начал заходить на вкладку фрикоина, один раз там раздавали 400 рублей на день рождения биржи и 500 доджи. 

Такие жирные раздачи тут к нашему великому сожалению бывают крайне редко. Надо внимательно следить за этой вкладкой чтоб не пропустить такие праздники))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, romav said:

Серьезно что ли по всем 3 соцсетям ретвитить? Как я понял всего в какую то одну достаточно.

Не думаю что это окажется сложным. Можно создать вообще вторые аккаунты и на них репосты делать, но скорее всего аккаунты уже закреплены в системе. Тогда после нескольких минут я бы удалял посты и не заспамливал страницу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Юрий Щенников said:

Лично я не понимаю зачем собирать эти фри койны,ведь от них нету смысла.

На них нельзя торговать,и стоят они копейки.

сатохи дешевых монет конечно собирать не имеет смысла, но бывают неплохие раздачи периодически, поэтому надо часто проверять чтобы не пропустить

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, buddyfalko1 said:

Выне правы, вполне достаточно одного репоста в день, в одну из соц сетей. Кстати в последние 2-3 дня у меня и вконтакте заработал нормально.

сделал один репост и больше не просит, чтобы я мог забрать свои монеты, раньше же я был точно уверен что нои попадут в реинвест и ты их никак не вытащишь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, KuzovkovaEk said:

Да в этом фрикоине монет то дают совсем ниочем, а вот когда на биржа по событиям раздае, то конечно весомо. Помню били времена, когда нужно было Йошку на балансе держать, а сейчас твит в соцсети.

Ну почему же,можно иногда и наткнуться на раздачи в сотни каких-то монеток,да,они будут стоить немного,дело понятное.Но а эти репосты я всё же лишними считаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, LeoParedes said:

Ну почему же,можно иногда и наткнуться на раздачи в сотни каких-то монеток,да,они будут стоить немного,дело понятное.Но а эти репосты я всё же лишними считаю

Кстати я тоже сначала негативно отнесся к этим новым условиям, а теперь потратив в день минуту свободного времени и разместив пост имею начисления по инвесту. И главное без риска депозиту, ни покупок, ни дайсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, John Wash said:

Ага, надеюсь таких людей рано или поздно забанят. Потому что вы отбираете халяву у честных людей, тем самым нарушая не только правила биржи, а еще и человеческий фактор. 

Да, согласна. Многие из-за вот таких умельцев не смогли забрать свои монетки уже на нескольких раздачах. Обидно когда кому то ничего а кто-то по 20 тысяч рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Retardincrypto said:

С фрикоинса можно кучу бабок вынести, если знать, как на дайсе играть. Да и просто так они постоянно много чего раздают.

Чёта пока таких вроде не было, по крайней мере отзывов не видел кто ограбил дайс) мне кажется всё равно это не реально

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, igvar said:

фрикоинс стоило юзать чисто на старте когда давали 500 догов а сейчас копейки, нет смысла

Ну так там и до 500 догов были копейки, просто иногда биржа устраивает такие раздачи, подарки, всем пользователям

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, igvar said:

фрикоинс стоило юзать чисто на старте когда давали 500 догов а сейчас копейки, нет смысла

На а как же раздача в январе на 500 догов. Получается чекать постоянно надо если не хочешь пропустить нормальную раздачу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AlfredPetrov said:

Подскажите чайнику как в VK удалить репост. Я в социальный сетях нуб и ничерта на понял. где там и что нужно нажать, чтобы снести левое сообщение. Вроде всё должно быть интуитивно и понятно, но не там то было. Буду благодарен за помощь.

Переходите на свою стену, и в правом верхнем углу вроде бы есть стрелочка, при переводе курсора на нее, есть кнопка удалить запись. Странно что вы это не смогли найти, ведь все элементарно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже не реально получить монеты если не торгуешь на бирже,мне пишет минимум 20 обменов должно быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Glagola said:

А что, кроме этого 1%, снять больше этих 700 монет больше невозможно будет? И сколько же это получается в день? Я один раз репостила, а если не делаешь, на сколько я понимаю, то в тот день проценты не начисляются...

Если будет как дроп аир то будем снимать и пробовать только проценты.. 1% с 700 получается в день по 7 монеток будет капать 

 

13 minutes ago, arescost123 said:

а репосты тоже в ограничении на монеты, тоже постоянно нужно делать, или просто на все соц.сети сделать?

Как мы поняли нужно 1 репост в день делать или как запросит, на одну любую из 3-х соц сетей, прям во все 3 точно не нужно репостить 

Edited by MaluTka94

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, moor said:

У меня ВК нормально работает. И там недостаточно сделать всего один ретвит. Нужно пулять по всем трем соц. сетям.

Кто вам такое сказал? У меня достаточно одну соц сеть только репостнуть и все работает. Сбор монетки доступен, а что бы следующую взять надо опять репостить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...