thomas.yanowskiy - CryptoTalk.Org Jump to content

thomas.yanowskiy

Members
  • Content Count

    322
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About thomas.yanowskiy

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. То есть введенные обработки на платежи, снижения лимитов на платежи это обновления которые делают кошелек лучше? Когда у пеера лимиты просто огромные как для анонимного использования.
  2. Ну раньше все эти ситуация с кредитами реально были очень сильно распространены. Сейчас же получить кредит представляя фото паспорта нереально. Какими бы методами не пользовались.
  3. Ну когда он закуплен на крупненькую сумму то конечно хочется продать и получить сверху еще какой нибудь процент. А когда сумма нормальная, то зачастую люди продолжают холдить в надежде увидеть хороший ценник.
  4. Самый обычный тип который добивается популярности и какого то мнения делая какие то жесткие заголовки и новости. Таких как он тысячи, не стоит зацикливаться на подобных персонажах.
  5. Карточки продаются вообще без особых проблем, онлайн вообще никакой роли не играет. Разбирают дешевые за пару минут, а вот с очень дорогими конечно нужно будет ждать. Берут не сразу.
  6. Половину людей верит в чудо и рискует чуть ли не всем банком. И конечно нужно же обвинить сайт в подкрутке или другой чепухи которой по факту и нет. Таким даже бессмысленно что то объяснять.
  7. Вот поэтому и приводить рефералов на краны это очень проблематично. Повезло тем у кого есть ресурсы связанные с криптой которые постепенно развивается и люди переходят по реферальным ссылкам. А чаще всего это делают как раз таки новички которые не разбираются и часто засиживают в подобным сайтах халяв.
  8. Ну это говорят дурачки которые даже не устанавливали приложение. Ну или которые верят любым непроверенным слухам, а потом распространяют эту дезинформацию везде где только можно.
  9. Проблем как раз таки никаких не было. Ситуация происходила с банком была (из за которой заблокировали большие суммы, и потом из за этого выплаты не поступали), которую успешно решили через суд. Сейчас у них с законами все отлично.
  10. Это игрушка не стоит никакого внимания. Даже тем кто заинтересовался в ней. Потому что игра максимальна однообразна, и в принципе никакого интереса из себя не представляет. Про заработок даже говорить нельзя. Он здесь такой, что его в принципе и нет.
  11. Какой монеты? В годсе все равно все проходит через эфир, а цена у таких карточках которые много не стоят практически не растет. Стоит на месте либо потихоньку падает. Поэтому лучше продавать все карты которые имеются. Ибо держат бессмысленно.
  12. 5 токенов делегировать тоже не нужно. Уж лучше докупать за собственные кровные, ибо профита с такого количества вообще абсолютно никакого не будет.
  13. Половина ищет различные отговорки и другие вещи, хотя в многом виноваты сами. Есть люди которые не хотят подтверждать свои ошибки, поэтому и винят все что угодно, но никак не себя.
  14. Ставишь заранее токены на вывод, а потом тебе автоматически их выведут на твой указанный кошелек. В чем проблема? К тому же выплаты раз в месяц это нормально. Меньше загруженности.
  15. Других случаев так то и нет. У кого нет аккаунтов, тот даже и заниматься подобным не будет. Да и навряд ли сможет, ведь была инфа что бот уже не работает корректно.
×
×
  • Create New...