Бесплатная пластиковая криптовалютная карта? - Page 200 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Бесплатная пластиковая криптовалютная карта?

Recommended Posts

Помниться видел на каком - то сервисе в продаже криптовалютные карты, но в тот момент особо не придал этому значения. В принципе для тех кто зарабатывает в крипте очень удобная вещь, поскольку не надо платить комиссию при обмене.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно весьма интересно, но уже не так востребовано. Сейчас каждый второй платит телефоном в непонятном магазине у дома, так что возникает вопрос: почему именно карта?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 15:04, Peryytew said:

Ну окей, получу я карту, что с ней дальше делать, для чего она?

Какие плюсы ее владения?

Как это какие? Можно спокойно будет (в будущем) снимать криптовалюту в банкоматах. При этом она автоматически будет конвертироваться в нужный фиат. Как по мне пушка!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы не сказал, что сейчас это актуально, потому что в странах первого мира, например в Европе, мало где принимают такие карты и мало кто ими пользуется, там вообще сложно найти место, где можно оплачивать с помощью NFC, не знаю с чем это связано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ars228332 said:

С каждым годом внедряются больше технологий по криптовалюте. Многие магазины уже принимают оплаты биткоином. Думаю в будущем спрос на крипту повысится, тем самым магазины будут принимать оплату в разных криптовалютах.

Далеко не многие, до этого еще очень долго. Да и не думаю, что такое будет, ибо власти должны абсолютно всё контролировать 


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MalazyBooM said:

Мне кажется то что от таких пластиковых карт большого смысла нет, потому что вы можете спокойно совершать оплату с помощью nfc на телефоне.

Как я понял это не просто карта от банка, а карта которая связана с балансом на бирже. Не надо делать вывод на счет в банке. Расплачиваешься картой и средства списываются с твоего баланса на бирже. NFC в телефоне с подобным функционалом не работает.

  • +1 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается с такой картой можно снимать крипту наличкой! Самая балдежная функция, вроде бы это единстванная биржа, которая запустила данную акцию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если карта бесплатная , то конечно стоит ее получить , но я думаю у них нет никакой доставки в Украину , равзе что в Россию 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да очень интересно но вот такой вопрос когда ты приходлишь в магазин возможно ли ее оплатить что то если да то это просто бомба как по мне 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пластиковые криптовалютные карты, должны были появится, только они имеют смысл только для тех стран где можно купить что-то за криптовалюту или хотя бы есть банкоматы криптовалютные.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень надежная тема с пластиковыми криптовалютными картами, не советовал бы в будущем никому инвестировать или иметь дело с такими активами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема шикарная, если можно сниматьфиатные деньги и еще с автоматическим обменом криптовалюты на привязанной бирже. Сколько заморочек сразу отлетает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaxKron said:

Как я понял это не просто карта от банка, а карта которая связана с балансом на бирже. Не надо делать вывод на счет в банке. Расплачиваешься картой и средства списываются с твоего баланса на бирже. NFC в телефоне с подобным функционалом не работает.

Почему это не работает? Привязываешь любую карту, включая криптовалютную, и пользуйся своим любимым NFC. Нет проблем, криптокарта по функциям ничем не отличается от обычной

5 minutes ago, 21Shoom said:

Не очень надежная тема с пластиковыми криптовалютными картами, не советовал бы в будущем никому инвестировать или иметь дело с такими активами.

Почему?

7 minutes ago, Michael_111 said:

Пластиковые криптовалютные карты, должны были появится, только они имеют смысл только для тех стран где можно купить что-то за криптовалюту или хотя бы есть банкоматы криптовалютные.

Ты стартовы топик прочти для начала, а потом будем дальше вести уже предметный диалог

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ivan11 said:

Как это какие? Можно спокойно будет (в будущем) снимать криптовалюту в банкоматах. При этом она автоматически будет конвертироваться в нужный фиат. Как по мне пушка!

Ну так уже можно расплатиться такой картой,которая конвертирует в евро и в магазине ей можно пользоваться,но это я могу делать и просто меняю крипту на фиат

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря на каких условиях она будет основана, и где ее можно будет применять, если ей нельзя будет платить, так и зачем она нужна так сказать.
А если мы говорим о будущем, которое я думаю уже близко. То это не хорошо и неплохо, это нормально.
Тоже самое что задать мне вопрос что я думаю о пластиковой карте какого нибудь банка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про бесплатные не знаю, но на Advcash можно заказать карту в России.

Они работают и обменивают  как фиатные валюты так и крипту.

Я там зарегистрирован но пока карту не заказывал.

 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Peryytew said:

Ну так уже можно расплатиться такой картой,которая конвертирует в евро и в магазине ей можно пользоваться,но это я могу делать и просто меняю крипту на фиат

Безусловно, это удобно. Но я думаю, что гораздо выгоднее будет по нужному курсу поменять на бирже и приготовить для трат определённую сумму фиата. А эти карты с конвертацией на лету такие расчёты могут сделать мне кажется довольно невыгодными из-за комиссий и прыгающего курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему она бесполезная во первых практически нигде можно расплачиваться соответственно какой толк от нее. В нашей жизни и так очень много различных карт так еще и одна добавится. Другое дело если бы она была не физической.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BITC0IN said:

Почему это не работает? Привязываешь любую карту, включая криптовалютную, и пользуйся своим любимым NFC. Нет проблем, криптокарта по функциям ничем не отличается от обычной

Так человек писал мол зачем карта если есть NFC? А как без выпуска карты ее привязать? В любом случаи нужна карта физическая или виртуальная с данными для привязки. Так как биржа не выпускает виртуальных карт придется заказывать физическую и уже потом ее привязывать.

  • +1 2

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что у карты по годовому обслуживанию? Бесплатно это хорошо, но может есть дополнительные платы?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увидеть в свете эту карту мы наверное сможем не скоро. Их ещё 47200 осталось. Выпуск этих карт начнётся когда все 50000 будут забронированы и думаю это не скоро произойдёт 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

Есть в на форуме как раз тема про криптоматы, которые установлены в крупных городах России и как я понял там комиссия достигает до 10 процентов, что в принципе не особо актуально, учитывая комиссии онлайн обменников.

Да, именно так. Об этом я сам писал ещё где-то в мае месяце. И комиссия в 10 % это ещё не предел. Она может достигать и 13 %. Что соответственно как-то может отпугивать людей пользоватся этим физическим обменником

  • +1 2
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересно посмотреть на технологию оплаты и пополнения карты, с каждым днем все удивляюсь как много появляется новых технологий по криптовалюте. Надеюсь, карта будет удобной и безопасной!

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 20:10, 21Shoom said:

Не очень надежная тема с пластиковыми криптовалютными картами, не советовал бы в будущем никому инвестировать или иметь дело с такими активами.

А если не трудно, то поделитесь с нами пожалуйста Вашим личным опытом владения такой пластиковой картой. Думаю нам будет интересно проанализировать Ваш опыт, что бы не допустить в будущем ошибок. Интересно абсолютно все: название проекта, картой которого Вы пользовались; продолжительность использования; какие криптоактивы поддерживала Ваша карта; в чем заключается негативный опыт работы с Вашей картой; через какие банкоматы использовали свою карту криптовалютную; какой порог выплат установлен ежесуточный на карте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 11:57, Semen Golter said:

Ну заинтриговал этой новостью, побыстрее бы конечно её выпустили в СНГ. Но скорее всего в наших банкоматах будет бешеная комиссия на обмен Фиата на Крипту, а обычные онлайн обменники будут по-прежнему более выгодными. 

У нас число криптобанкоматов проявляет "отрицательный рост", а также правительству крайне нравится получить деньги с ничего, а именно налог на крипту. Эта карта скорее для Франции, где крипта теперь официально признанна деньгами. В наших реалиях она будет бесполезна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...