Бесплатная пластиковая криптовалютная карта? - Page 203 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Бесплатная пластиковая криптовалютная карта?

Recommended Posts

5 hours ago, krup said:

Я думаю что такие криптовалютные карты не имеют особого смысла в наших реалиях,потому что платить за конвертацию комиссию каждый раз когда ты платишь не очень круто, лучше просто иметь под рукой обменник на карту.

Да, соглашусь. К тому же курс крипты постоянно меняется относительно фиата. И сегодня ты заплатишь условные 30 тысяч сатох за бутылку воды, а завтра она может стоить 25, послезавтра-40к, конечно биток не настолько волатилен, но я утрировал для примера.

  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохая идея для будущего, но не сейчас, ибо сейчас это просто негде использовать, магазины не принимают крипту - что не имеет смысла в пластиковой карте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, MorteNera said:

Пока что популярность криптовалюты не на столько велика, чтобы выпускались пластиковые карты. Ведь такой картой не воспользуешься в обычном магазине, а уж тем более в России.

Если я правильно понимаю работу этой карты, то ей можно пользоваться в любой стране мира. Достаточно удерживать на биржевом балансе фиатные средства и/или крипта. При расчете будет списываться с баланса сумма в рублях. Если будет только крипта, то скорей всего крипта будет продаваться ботом по маркету. Но это не точно.

  • +3 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lemiel said:

В таком случае данная затея вообще не имеет смысла. Пластик, которым сейчас уже практически никто не пользуется. Банкоматы, точнее криптоматы, которые не найт. И к этому всему счатью огромные проценты по комиссиям. 

Не, обычные пластиковые карточки от банка ещё могут иметь смысл в ближайшие лет 10, это я к тому, что не все пожилые люди смогут пользоватся в Криптовалюта Й карты, которые к тому же ещё и не выгодно как мы выяснили

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм, мне кажется, что на сегодняшний день у нее как то особо нет никаких уникальностей в плане применения, ну будет у тебя там лежать сколько то криптовалюты, но и толку от этого? нигде даже расплатиться не сможешь с помощью нее

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ProLineBouse said:

Не плохая идея для будущего, но не сейчас, ибо сейчас это просто негде использовать, магазины не принимают крипту - что не имеет смысла в пластиковой карте.

А кто сказал что нужно будет платить криптой в магазине? Карту выпускает виза и во всех магазинах примут эту карту , а крипта там автоматически конвертируется в фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, scoundrel1161 said:

Не, обычные пластиковые карточки от банка ещё могут иметь смысл в ближайшие лет 10, это я к тому, что не все пожилые люди смогут пользоватся в Криптовалюта Й карты, которые к тому же ещё и не выгодно как мы выяснили

Обычный пластик скорее всего и будет иметь смысл, но даже сбер сейчас планирует потихоньку переходить на цифровой рубль. До этого пожилых людей на пластик сажали, теперь наличку полностью хотят упразнить.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ChronicTalk said:

хм, мне кажется, что на сегодняшний день у нее как то особо нет никаких уникальностей в плане применения, ну будет у тебя там лежать сколько то криптовалюты, но и толку от этого? нигде даже расплатиться не сможешь с помощью нее

Тебе кажется, потому что топик ты не прочитал. Исправь это и тебе уже не будет казаться

8 hours ago, mason08 said:

Хорошая замануха. Я как-то один раз бесплатно давно еще получил такую карту, скажу условия у нее были такие, что тут задался вопрос,   кто на ком зарабатывает или помогает?  А тут я вижу условия иные. приятные. 

Условий ещё никаких нет особо. Есть только возможность пока что сделать предзаказ карты. Её выпуск напрямую зависит от заказов

8 hours ago, ProLineBouse said:

Не плохая идея для будущего, но не сейчас, ибо сейчас это просто негде использовать, магазины не принимают крипту - что не имеет смысла в пластиковой карте.

Ответил выше 👆 Читай стартовый топик

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же бинанс разрабатывает свою карту и на сколько мне известно что её можно предзаказать её стоимость 15 долларова единоразово и потом полностью беплатно

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, EvgeniAltunin said:

Хз как кому а мне не очень интересно. У меня не так много крипты чтобы выводить ее на карту и потом ей оплачивать. Все монетки не биржах чтобы давать проценты. Такое себе их трогать.

Да даже если у тебя миллионы в крипте будут, тебе все равно негде сейчас расплачиваться такой картой, ведь терминалы еще не поддерживают такую технологию, их на весь мир не так много, а у нас они появятся я думаю не скоро, если вообще появятся

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ChronicTalk said:

хм, мне кажется, что на сегодняшний день у нее как то особо нет никаких уникальностей в плане применения, ну будет у тебя там лежать сколько то криптовалюты, но и толку от этого? нигде даже расплатиться не сможешь с помощью нее

Возможно с выходом таких карт появится и возможность расплачиваться ими в магазинах. А так согласна с вами, пока от неё толку совсем нет. Хранить свои активы можно и в кошельках.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Manilong said:

Да даже если у тебя миллионы в крипте будут, тебе все равно негде сейчас расплачиваться такой картой, ведь терминалы еще не поддерживают такую технологию, их на весь мир не так много, а у нас они появятся я думаю не скоро, если вообще появятся

Да, согласна, на данный момент в нашей стране смысла в ней пока нет и не известно, когда будет, потому что в ближайшее время крипту не легализуют, думаю...

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Manilong said:

Да даже если у тебя миллионы в крипте будут, тебе все равно негде сейчас расплачиваться такой картой, ведь терминалы еще не поддерживают такую технологию, их на весь мир не так много, а у нас они появятся я думаю не скоро, если вообще появятся

Думаю появятся когда-то. Банкоматы ведь уже есть в больших городах России. Было бы очень удобно обналичивать такую крипто-карту в наличные.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

C одной стороны пополнив карту криптовалютой по цене ниже средней вы будете иметь некую скидку на все товары, приобретенные с помощью этой карты, также работает система и при резком росте, но в любом случае это не совсем стабильно и вы также можете переплатить при падении.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Coindeal сама по себе топовая криптобиржа, которая не только раздаёт свой внутренний токен, но и пытается создать свою систему оплаты криптовалютой в повседневной жизни людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В такие чудеса мне не особенно верится. был опыт работы с Эдвакещем, а также с другими иностранными банками, поддерживающими мультивалютные фиат-крипто платиковые карты. Все это не выгодно. комиссии просто конкские. если твой баланс 500-100 долларов, то это все не имеет ни какого смысла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, interstellar05 said:

Если в будущем можно будет пользоваться картой в Украине то можно и заказать такую. Интересно, а по какому курсу будет осуществляться обмен

скорей всего по текущему курсу биржы на момент оплаты + 2-4% комсы

 

давно жду такого для Украины, может кто знает о существовании таких уже?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 это огромный скачок для мира крипты , ведь это позволит снимать деньги не только в специальных банкоматах , но и в обычных , также оплачивать продукты будет легче 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема конечно, но все таки обменять на фиат не так уж и сложно, не думаю что в 2020 эта карта особо юзабельна 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта карта не так сейчас и сильно то и нужна когда есть куча обменников и перевести крипту в фиат сейчас очень просто

Share this post


Link to post
Share on other sites

В нашем любимом государстве конечно же таких нововведений пока что не будет. Может там Сбер и выпустит свой стейбл, но это совсем не то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, DanilSemin said:

 это огромный скачок для мира крипты , ведь это позволит снимать деньги не только в специальных банкоматах , но и в обычных , также оплачивать продукты будет легче 

В чём скачок ? В том что крипту будешь продавать не по тому курсу по которому задумал , а по тому курсу по какому получится ? Биржа будет продавать крипту с твоего счёта по курсу на момент когда ты рассчитываешься за покупки . Не выгодней ли продать именно тогда когда ты задумал чтоб гарантировано иметь доход а его уже тратить себе спокойно 

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, TheStrayAngel said:

В чём скачок ? В том что крипту будешь продавать не по тому курсу по которому задумал , а по тому курсу по какому получится ? Биржа будет продавать крипту с твоего счёта по курсу на момент когда ты рассчитываешься за покупки . Не выгодней ли продать именно тогда когда ты задумал чтоб гарантировано иметь доход а его уже тратить себе спокойно 

Скорее всего так и будет, что у тебя будет счет, именно депозитный, а не трейдерский, разделение как на некоторых биржах, и с него по рыночному курсу списываться крипта

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно дождаться вступления в силу законопроектов о криптовалюте, тогда скорее всего и начнут появляться возможности для оплаты, возможно paypal или binance выпустят карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как сделают проще так и краники прикроют сразу в виде налогов и тд, разве что карта типа криптокома будет анонимная

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...