ProLineBouse - CryptoTalk.Org Jump to content

ProLineBouse

Members
  • Content Count

    108
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

234 Excellent

About ProLineBouse

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Первые шаги должны были когда произойти, вот и наступает та пора когда крипта завоевывает банковский рынок. Остается только ждать.
  2. Не вижу смысла посвящать людей в эту тему, так как это очередной переход системы, ни что не стоит на месте. И вряд-ли стоит обозревать все то, что начинает платить-принимать криптой.
  3. Да какой же это бред с симсонами. Это единственный мультик который обозревает то что происходит в мире, и в своем мультике это высмеивают. После этих совпадений, некоторые думают, что это мультик предсказатель...
  4. Как всегда деды не понимают о чем говорят, и пытаются как-то выставить это в плохом свете. Через лет пять будет таже история, что была с телегой. Сначала везде запретят, будут говорить о терроризме, а после когда у каждой страны будет своя нац. цифровая валюта, замолчат об этом и будут сами этим пользоваться.
  5. Ну вот смотрите, сегодня этим занялся Китай, после будет этим заниматься весь мир и будет развивать свою национальную цифровую валюту.
  6. Возможно в будущем и станет, когда у каждой страны будет национальная цифровая валюта и тогда возможно какая нибудь крита станет мировой валютой и будет заменять золотой стандарт.
  7. В основном такие каналы ведут люди которые ничего не понимают и не знают в этой теме, и не стоит им доверять. Лучше зайди на этот форум, выбери интересующую тебя тему, задай вопрос тут и тебе на него ответят вместо того, что-бы сидеть в этих каналах.
  8. Конечно может, сейчас тема криптовалют очень хорошо освещена и выбора много. Если бы ты задал этот вопрос на лет 5 раньше, ещё можно было бы задуматься, но сейчас точно да и скорее всего это будет эфириум.
  9. Так или инче СМИ влияют на курс, и это плохо когда люди лезут туда, где они ничего не знают. Но строят из себя псевдоумников в этой теме, и из-за этого страдают знающие и разбирающие в этом люди.
  10. Нет самой надежной крипты, та или иная каждый день падает и возрастает, это нормально. Ну а если думать о той которая точно ещё не скоро упадет до нуля, то это будет биткоин, эфириум.
  11. Скам в телеге, когда некоторые индивидуумы хранили её ещё там и даже не думали что из-за этого могут как-то тебя кинуть, но в итоге это были скаммеры.
  12. Украина идет по шагам Китая, там был эксперимент о котором думаю вы все слышали. Здорово хочу сказать, надеюсь в рашке тоже начнут тестировать что-то подобное.
  13. С видео на ютубе в 2016-17 году когда биткоин только взлетел и о нем все заговорили. После я начал интересоваться всей темой и начал пытаться зарабатывать на ней.
  14. Если у каждой страны будет национальная крипта, то вряд-ли будут те же дыры по отмывке денег что есть сейчас. Для начала ее идеализируют до максимального уровня, что-бы было удобно отследить куда пошли средства и т.д.. Это будет скорее всего отдельная крипта не совместимая в одном месте с биткоином.
  15. Первая крипта которую я закупил быстро рухнула, ибо выбирал я ее не рационно, и даже не помню что это была за крипта. Закупил я ее на тысячу рублей.
×
×
  • Create New...