Бесплатная пластиковая криптовалютная карта? - Page 116 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Бесплатная пластиковая криптовалютная карта?

Recommended Posts

11 minutes ago, Barmaley said:

У вас там шо, все магазы на наличке сидят штоле? Вроде щас рекомендовали в связи с опасностью распространения новой коронавирусной инфекции везде за безнал торговать.
Или ты не подумав ляпнул, как всегда в этой теме, раз криптокарта, то и криптобанкомат ей подавай? 😄

Именно так они и думают. Люди на полном серьезе думают, что для оплаты такой картой должен быть и терминал специализированный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Khizagery said:

По сути это будет не особо выгодно, ибо мало магазинов, которые поддерживают оплату криптой и комиссия большая будет

Как минимум, раз она бесплатная, да еще и с бонусом, можно попробовать, оценить так скажем подобный способ оплаты, есть ли у него плюсы, и посмотреть, какие для тебя предоставляет удобства. Я бы заказал, поддерживай они страны СНГ и РФ, было бы полезным опытом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас пока нет где можно было бы пользоваться данной картой так я не вижу смысла мне ее приобретать может через время и к нам дойдут  такие технологии но я думаю комиссия будет не маленькая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Khizagery said:

По сути это будет не особо выгодно, ибо мало магазинов, которые поддерживают оплату криптой и комиссия большая будет

Со временем это все может поменяться, нам главное стоит немного подождать и такими картами можно будет расплачиваться и в ближайшем магните, все не стоит на месте

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 20:16, DonbassHero said:

Не особо нужна мне лично эта карта. Все же сейчас ее использование вряд-ли возможно, если конечно карту не эмитирует виза или мастер

В странах СНГ насколько помню нельзя использовать, у нас система не подготовлена для этого, нужно поддержка государства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, somik said:

Со временем это все может поменяться, нам главное стоит немного подождать и такими картами можно будет расплачиваться и в ближайшем магните, все не стоит на месте

Только вот я не вижу в этом особого смысла. Лично мне намного проще поменять криптовалюту на фиат и уже им расплачиваться. Хотя каждому свой конечно, кому-то крипта удобнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Люди на полном серьезе думают

У меня сложилось мнение, что люди на полном серьёзе думают, что они думают. А на самом деле этот процесс у них отсутствует напрочь. Ну, галочку по умолчанию там не проставили.
Одни крипту наличат в криптомате, другие бесплатные карты приобретают, третьи... Они просто третьи. 
А читать вообще все 95% не умеют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Khizagery said:

По сути это будет не особо выгодно, ибо мало магазинов, которые поддерживают оплату криптой и комиссия большая будет

да такие карты не особо выгодны будут так как множество нюансов есть в ней например как вы уже сказали большая комиссия 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vitalik555 said:

У нас пока нет где можно было бы пользоваться данной картой так я не вижу смысла мне ее приобретать может через время и к нам дойдут  такие технологии но я думаю комиссия будет не маленькая.

Рано еще об этом думать, не факт что у нас такое вообще допустят, нужно просто следить за развитием событий и если что оформить себе такую

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RukTuk said:

да такие карты не особо выгодны будут так как множество нюансов есть в ней например как вы уже сказали большая комиссия 

Да в них по-просту нет смысла для России, по крайней мере в странах снг не пользуются такими никто, не поддерживаются в повседневной оплате.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Autlo said:

Да в них по-просту нет смысла для России, по крайней мере в странах снг не пользуются такими никто, не поддерживаются в повседневной оплате.

Почему же нет? Как раз таки есть, если вы являетесь активным пользователем криптовалют (Переводите в фиат и обратно много раз), ведь карта позволит вам моментально конвертировать в любом банкомате свою крипту на реальные купюры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 02:07, maior99 said:

Да блин, вы вроде не новичок на форуме, но несете дичь. Как может быть такое, что тут ты можешь картой расплатится а тут нет? Или не принимают все карты или принимают все, в том числе и криптовалютные.

Юридически не закреплено,значит практически не используется,пока я вижу у всех банковские карты,хотя я живу не в деревне,может где то в определенном месте надо смотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Autlo said:

Да в них по-просту нет смысла для России, по крайней мере в странах снг не пользуются такими никто, не поддерживаются в повседневной оплате.

Блин, и вы ту да же? Да кто вам такую глупость то сказал? С какой стати такая карта не поддерживается в повседневной жизни? Вы реальную ерунду несете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, RukTuk said:

да такие карты не особо выгодны будут так как множество нюансов есть в ней например как вы уже сказали большая комиссия 

Может, это будет адекватная плата за относительную независимость от банков из России, которые сейчас закручивают гайки активно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, funderson said:

Может, это будет адекватная плата за относительную независимость от банков из России, которые сейчас закручивают гайки активно 

Ну будут вам гайки закручивать банки условного Люксембурга. Крипто карту выпускает так же банк, так что полностью из под их надзора не уйдете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Блин, и вы ту да же? Да кто вам такую глупость то сказал? С какой стати такая карта не поддерживается в повседневной жизни? Вы реальную ерунду несете.

Только вот смысла в ней от этого не добавляется. Такую карту можно использовать только ради интереса, а пользы от неё особой нет. Намного проще платить фиатной картой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Oachimah said:

Рано еще об этом думать, не факт что у нас такое вообще допустят, нужно просто следить за развитием событий и если что оформить себе такую

Когда карта начнет работать неизвестно будет как потом будет происходить ее заказ и за какую сумму обойдется это удовольствие. Пока сейчас это бесплатно, почему бы не заказать на халяву?

Just now, Santos2002 said:

Только вот смысла в ней от этого не добавляется. Такую карту можно использовать только ради интереса, а пользы от неё особой нет. Намного проще платить фиатной картой.

А мгновенная конвертация крипты в фиат и снятия налика в банкомате?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Anthomy K said:

Почему же нет? Как раз таки есть, если вы являетесь активным пользователем криптовалют (Переводите в фиат и обратно много раз), ведь карта позволит вам моментально конвертировать в любом банкомате свою крипту на реальные купюры.

Да, но все же для такого удобства придется жервовать тем, что все же комиссия за обмен там будет на порядок выше, чем в сети. Как никак, выпускает карту некое подобие банка, а им на чем-то тоже нужно зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, maior99 said:

Ну будут вам гайки закручивать банки условного Люксембурга. Крипто карту выпускает так же банк, так что полностью из под их надзора не уйдете.

Да кто гайки то закручивает? Криптовалюта разрешена. Её никто не запрещал и запрещать не будет. Так что не понимаю, кто вам что закручивает. Всё везде прекрасно работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Юридически не закреплено,значит практически не используется,пока я вижу у всех банковские карты,хотя я живу не в деревне,может где то в определенном месте надо смотреть.

А что вам юридически разрешено то должно быть? Я вам страшную тайну раскрою, перед вами в магазине может стоять человек и платить крипто картой. а вы этого даже и не узнаете. 

5 minutes ago, Santos2002 said:

Да кто гайки то закручивает? Криптовалюта разрешена. Её никто не запрещал и запрещать не будет. Так что не понимаю, кто вам что закручивает. Всё везде прекрасно работает.

Я живу в РФ, покажите мне хоть один закон по которому она разрешена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 17:33, maior99 said:

Уже есть подвижки в этом плане. Бинанс анонсировал свою карту, да без каких либо пояснений, но даже раздел появился на бирже, еще бы даду запуска и тарифы дали бы.

Уже давно читал новость по этой теме, но что то пока что нет никакого прогресса, хотя сама тема пластиковых карт в крипте интересна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, aleks.ivanovich.76 said:

Уже давно читал новость по этой теме, но что то пока что нет никакого прогресса, хотя сама тема пластиковых карт в крипте интересна.

Сам немного в шоке. Обычно если идет анонс то вскоре или подробности появляются или вообще продукт выпускают, а тут анонсировали и пропали, может вообще передумали карту выпускать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, aleks.ivanovich.76 said:

Уже давно читал новость по этой теме, но что то пока что нет никакого прогресса, хотя сама тема пластиковых карт в крипте интересна.

Прогресс есть,и не только у бинанса. Хубит вроде как тоже начали карты раздавать и их даже можно заказать в Россию. Вот только толка от них пока что нет никакого ибо использовать и х в первоначальном предназначении никому уж точно у нас не удастся

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, aleks.ivanovich.76 said:

Уже давно читал новость по этой теме, но что то пока что нет никакого прогресса, хотя сама тема пластиковых карт в крипте интересна.

Интересна только если в этой карте будут скажем несколько счетов где будет и фиат и крипта. Что бы у человека была мотивация брать ее с собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Crypto_fire said:

Интересна только если в этой карте будут скажем несколько счетов где будет и фиат и крипта. Что бы у человека была мотивация брать ее с собой.

Действительно так. Неплохая идея. Надо расплатился фиатом, надо криптой и по ходу привыкаешь что крипта это то же средство оплаты, альтернативное. Так можно неплохо продвинуть какую нибудь криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...