Бесплатная пластиковая криптовалютная карта? - Page 115 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Бесплатная пластиковая криптовалютная карта?

Recommended Posts

2 hours ago, Vasca said:

Посмотрим, а то сейчас не наберется людей и эту карту так и не выпустят

Не выпустят эту - закажешь другую. "Мало ли в Бразилии Педров" (с). Хотя в нашем конкретном случае их не так уж много, но они есть.
 

2 hours ago, vitalik555 said:

Я не вижу смысла иметь такую карту мне не где ее применять

В лесу живёшь? Или ты из тех, кто "я крипту берегу и ей ничего не плачу, только складываю в кошелёчек".

2 hours ago, vitalik555 said:

я думаю комиссия будет не маленькая на обмен. 

Не надо думать. Надо взять карту и посмотреть.

 

2 hours ago, Anthomy K said:

Примите мои извинения

Дык ты ж  ни в чём не виноват, зачем тут извиняться-то? Очень многие превратно понимают ситуацию, думая что раз карта криптовалютная, то ей и криптобанкомат подавай. А вся прелесть проектов такого рода в общем-то в том, что криптоматы не нужны.
 

54 minutes ago, Hirkillar said:

к эти все проекты никак просто между собой и не связаны, чтобы просто так делиться

Ну как бы тебе сказать, чтобы по простому... В общем есть такая фишка, что организатор проекта кому-то обязан предоставлять инфу, а кто-то может у него попросить и он не может отказать. Поэтому тут всяко может приключиться. 

Edited by Barmaley

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vereshagin said:

Всё правильно, когда появится несколько организаций, предлагающих одни и те же услуги в области криптовалютных пластиковых карт, как в принципе и в любых других областях, сразу появится и большой толчок к развитию этой области.

Для нас это всегда хорошо. Вообще по такому принципу весь рынок технологий и работает, компании всегда вертятся и придумывают что-то новое чтобы завлечь новых клиентов


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Hirkillar said:

так а как они вообще узнают, так как эти все проекты никак просто между собой и не связаны, чтобы просто так делиться личными данными пользователей 

Если у биржи есть ваши документы, то присутствует вероятность, что налоговая запросит доходы по этим документам.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Если у биржи есть ваши документы, то присутствует вероятность, что налоговая запросит доходы по этим документам.

А налоговая-то откуда знает, что его документы есть у биржи? И я прям так и вижу картинку, когда налоговый инспектор из города Верхние Козюки пишет в банан "нихао, господин Ли Вон Ян, не соблаговолите ли выслать отчет о доходах некоего Петра Васечкина, который у вас тама криптой торгует".

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 14:18, Detrov14 said:

Как по мне такая карта может оказаться началом того что за криптовалюту можно будет покупать различные товары. Главное чтоб эта компания договорилась и эти карты принимали

ну вообще да это начало чего то нового но какого то успеха быстрого ожидать не стоит так как нюансов у этой карты достаточно много 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, plyxa said:

ну вообще да это начало чего то нового но какого то успеха быстрого ожидать не стоит так как нюансов у этой карты достаточно много 

Да мне кажется, что большинство будет ей пользоваться просто ради интереса. А реального толка от неё особо то и нет, как мне кажется. Намного удобнее пользоваться обычными картами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что это будет очень даже интересная тема, этим можно пользоваться даже просто "по фану", ведь это очень даже иновационно, а потом может перерости во что-то большее

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Если у биржи есть ваши документы, то присутствует вероятность, что налоговая запросит доходы по этим документам.

ну и че что есть? ето обязывает биржу по всем запросам со всех мухосрансковских ментовских отделений отвечать и выдавать данные?)) Если только вы совершили супер мега преступление тогда может быть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно. Не думаю, что они смогут чего-то добиться в большинстве стран СНГ - мало кто захочет иметь с ними дело тут, да и отдачи никакой не будет


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detrov14 said:

Надо тоже себе заказать такую карту, жаль пока по срокам непонятно, когда ее там пришлют и начислят этот дроп. Очень интересно всё-таки можно ли будет платить ею в магазинах, надеюсь что да. Хотя скорее всего будет не особо выгодно по началу

Думаю, что в странах СНГ такое вряд ли будет реализуемо, не думаю, что разрешат оплачивать криптой в магазинах просто так

1 hour ago, Detrov14 said:

Надо тоже себе заказать такую карту, жаль пока по срокам непонятно, когда ее там пришлют и начислят этот дроп. Очень интересно всё-таки можно ли будет платить ею в магазинах, надеюсь что да. Хотя скорее всего будет не особо выгодно по началу

Думаю, что в странах СНГ такое вряд ли будет реализуемо, не думаю, что разрешат оплачивать криптой в магазинах просто так

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Detrov14 said:

Надо тоже себе заказать такую карту, жаль пока по срокам непонятно, когда ее там пришлют и начислят этот дроп. Очень интересно всё-таки можно ли будет платить ею в магазинах, надеюсь что да. Хотя скорее всего будет не особо выгодно по началу

Думаю, там будет какая-то онлайн система конвертации популярной крипты, только вот непонятно,по каким именно курсам она будет осуществляться, ведь в крипте он нестабилен, и меняется грубо гоовря каждую минуту

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, cccwww11 said:

только вот непонятно,по каким именно курсам она будет осуществляться

Если немного подумать, то всё там понятно. Если думать сильно лень, можно почитать тему, в ней о курсах уже раз 10 говорили. Или текущий курс (может на полпроцента меньше) на момент списания средств, или текущий курс (может на те же полпроцета меньше) в момент, когда ты сам решил произвести пополнение карточного счёта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Detrov14 said:

Надо тоже себе заказать такую карту, жаль пока по срокам непонятно, когда ее там пришлют и начислят этот дроп. Очень интересно всё-таки можно ли будет платить ею в магазинах, надеюсь что да. Хотя скорее всего будет не особо выгодно по началу

В России с этой картой вы мало что сможете сделать, тем более без привязки к гос. банку, так что в ней особо смысла на текущий момент нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 12:24, vitalik555 said:

Я не вижу смысла иметь такую карту мне не где ее применять даже если и дойдет до нас эта технология то я думаю комиссия будет не маленькая на обмен. 

так там нет  никакой  особенной  технологии, покупаешь  за крипту  вобычных магазинах продукты или что хотите ,а там  все автоматически переведется из  крипты в фиат .

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, seregei.semenv said:

так там нет  никакой  особенной  технологии, покупаешь  за крипту  вобычных магазинах продукты или что хотите ,а там  все автоматически переведется из  крипты в фиат .

Да им бестолку это объяснять. Сколько раз я уже писал, что ничем эта карта не отличается от обычной банковской и примут ее везде, все равно люди этого не понимают.  Единственное что реально важно так это процент за конвертацию.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще смысл есть от такой карты?Разве не проще всё перевести в фиат своей страны и потом себе на карту любого банка и уже начать пользоваться по человечески а не мудрить с этими картами? Или я просто чего то не догоняю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Autlo said:

В России с этой картой вы мало что сможете сделать

Не только в России. В любой стране мира.

Очень трудно сделать хоть что-то с тем, чего в природе не существует.

44 minutes ago, AliAzarK said:

 Или я просто чего то не догоняю?

Ну хотя бы ты подозреваешь, что такой вариант не исключен, уже хорошо. Значит ещё не всё потеряно.

Например, тебе не надо выводить с биржи и менять твою крипту в обмене, с риском нарваться на скам или фишинг, терять время на транзакцию отсюда туда и обратно, ну и наконец не надо палить реквизиты своей зарплатной карты во всяких левых местах.

Ну и не надо подставляться под проверяющие органы, например захотелось тебе крипту с зарплаты купить, а банк и говорит, чота подозрительно, а блокну-ка я этот твой перевод, пока не докажешь, что ты тут не террорист или наркоман.

 

8 hours ago, Autlo said:

В России с этой картой вы мало что сможете сделать

Не только в России. В любой стране мира.

Очень трудно сделать хоть что-то с тем, чего в природе не существует.

44 minutes ago, AliAzarK said:

 Или я просто чего то не догоняю?

Ну хотя бы ты подозреваешь, что такой вариант не исключен, уже хорошо. Значит ещё не всё потеряно.

Например, тебе не надо выводить с биржи и менять твою крипту в обмене, с риском нарваться на скам или фишинг, терять время на транзакцию отсюда туда и обратно, ну и наконец не надо палить реквизиты своей зарплатной карты во всяких левых местах.

Ну и не надо подставляться под проверяющие органы, например захотелось тебе крипту с зарплаты купить, а банк и говорит, чота подозрительно, а блокну-ка я этот твой перевод, пока не докажешь, что ты тут не террорист или наркоман.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AliAzarK said:

Вообще смысл есть от такой карты?Разве не проще всё перевести в фиат своей страны и потом себе на карту любого банка и уже начать пользоваться по человечески а не мудрить с этими картами? Или я просто чего то не догоняю?

так вы ж 2 раза комисию при етом платите))) А на карте всево один раз когда конвнртацыя из крипты в фиат происходит. Да и ето ж удобно елки палки разве ето не очевидно?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути это будет не особо выгодно, ибо мало магазинов, которые поддерживают оплату криптой и комиссия большая будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoNob said:

ну и че что есть? ето обязывает биржу по всем запросам со всех мухосрансковских ментовских отделений отвечать и выдавать данные?)) Если только вы совершили супер мега преступление тогда может быть

Данные по всем счетам собираются на каждого. Эта карта тоже будет не исключением, а если она еще и зарубежная, то по новому законопроекту может попасть под запрет

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Khizagery said:

По сути это будет не особо выгодно, ибо мало магазинов, которые поддерживают оплату криптой и комиссия большая будет

Ещё никто ничего не знает, а вы уже даже про комиссии пишите, я наоборот думаю, что сперва будут выгодные условия для пользователей, не вижу смысла тогда ее выпускать, чтобы она лежала на полке и пылилась. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Khizagery said:

По сути это будет не особо выгодно, ибо мало магазинов, которые поддерживают оплату криптой и комиссия большая будет

У нас навряд ли в России она будет работать,потому что где-то всплывала инфа,что наши карты будут переводить на систему "мир" ,а от мастеркарда и визы хотят отказаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Khizagery said:

По сути это будет не особо выгодно, ибо мало магазинов, которые поддерживают оплату криптой и комиссия большая будет

ну вообще да, в нашем городе вообще ни одного магазина не знаю который бы принимал такой способ оплаты, даже если это будет оплата обычным фиатом в конце то она просто не сработает в той же 5ре или магните 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, plyxa said:

ну вообще да, в нашем городе вообще ни одного магазина не знаю который бы принимал такой способ оплаты,

У вас там шо, все магазы на наличке сидят штоле? Вроде щас рекомендовали в связи с опасностью распространения новой коронавирусной инфекции везде за безнал торговать.
Или ты не подумав ляпнул, как всегда в этой теме, раз криптокарта, то и криптобанкомат ей подавай? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KloderY said:

У нас навряд ли в России она будет работать,потому что где-то всплывала инфа,что наши карты будут переводить на систему "мир" ,а от мастеркарда и визы хотят отказаться

У нас много чего пишут и от многого чего хотят отказаться. От виза отказаться они никогда не смогут так как это мировая платёжная система не в пример местной "мир".

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...