Monero (XMR) - кручу-верчу, запутать хочу - Page 35 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Monero (XMR) - кручу-верчу, запутать хочу

Recommended Posts

16 minutes ago, Triton said:

Я думаю биржи хранят историю ваших торгов и всей активности на площадке. А правоохранительным органам они скорее всего выдадут эти данные если не захотят проблем с законом.

Выдадут если их биржа зарегистрированная в той стране. а если где то в офшорах то вполне могут отказать ссылаясь на защиту данных своих клиентов. ну конечно если органы не предъявят какие то весомые документы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 16:07, vady76 said:

Хотелось бы верить.если найдутся такие биржи то комиссия там будет выше крыши потому что владельцам монеро будет негде продавать или покупать кроме как на таких биржах.а те то не упустят момент нажиться на этом.

Все верно, но высокие комиссии, как раз и подтолкнут цены вверх 😜 Монеро будет элитной монетой для обеспечения анонимности и конфиденциальности. Не такой распространенной, как Биткоин, но дорогой и востребованной. У нее свои нужные функции. И она очень хорошая замена Биткоин - Миксерам. Поэтому в будущем этой монеты я уверен ☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zulor said:

Выдадут если их биржа зарегистрированная в той стране. а если где то в офшорах то вполне могут отказать ссылаясь на защиту данных своих клиентов. ну конечно если органы не предъявят какие то весомые документы.

Не забывайте что существуют такие органы как интерпол и подобные. Думаю что при желании они смогут получить доступ к информации по активности на бирже. А KYC сыграет не последнюю роль в сопоставлении транзакций с конкретным человеком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, zulor said:

Так что получается, если пройти КУС то уже не так и анонимно будет, ведь в истории будет показано использование её. Меня не особо то это пугает, я не использую крипту в целях вне закона, мне главное чтоб прибыль была.

Если вы используете монеро для вывода с бирж,то автоматически попадаете в базы любителей пользоваться анонимной криптой,а для каких целей уже проверять будут позже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Triton said:

Не забывайте что существуют такие органы как интерпол и подобные. Думаю что при желании они смогут получить доступ к информации по активности на бирже. А KYC сыграет не последнюю роль в сопоставлении транзакций с конкретным человеком.

Это точно KYC, не зря вводят, а анонимность при такой верификации уже как бы и не анонимность вовсе! В целом уже имеются база, активных крупных держателей той или иной криптовалюты работающих как на децентрализованных биржах так и на подконтрольных!

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, clipman77 said:

Если вы используете монеро для вывода с бирж,то автоматически попадаете в базы любителей пользоваться анонимной криптой,а для каких целей уже проверять будут позже.

Да нет, я не использую эту монету. и вообще узнал о ней не давно на этом форуме, я пока не такой большой криптоман который использует всё подряд ,скорее я как на рынке, хожу прицениваюсь что к чему. чтоб понять чего хочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

А может быть и наоборот ещё больше упадёт в цене,хотя у неё сейчас и так цена очень маленькая.Насчёт элитной монеты я сильно сомневаюсь так как она не сильно пользуется популярностью 

Ну элитная и популярная это как раз разные понятия 😜 Популяр это народ, элита это элита. Всегда будут люди, которые не стремятся афишировать свои финансовые дела, исходя из различных соображений. Вот для них Monero является очень нужной и востребованной монетой. А кому пофиг, тому и будет пофиг ☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я пользовался данной монеткой довольно часто так как она была очень популярна до появления большенства новых монет и так же ее довольно выгодно можно было майнить на старенькой видеокарте. Но на данный момент данная монетка для меня теперь не предстовляет не какого интереса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, zulor said:

Выдадут если их биржа зарегистрированная в той стране. а если где то в офшорах то вполне могут отказать ссылаясь на защиту данных своих клиентов. ну конечно если органы не предъявят какие то весомые документы.

Я думаю в ближайшее время никто особо проверять активы пользователей в крипте не будет. Ну по крайней мере мелкие транзакции никому не интересны

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Job Anderson said:

Все верно, но высокие комиссии, как раз и подтолкнут цены вверх 😜 Монеро будет элитной монетой для обеспечения анонимности и конфиденциальности. Не такой распространенной, как Биткоин, но дорогой и востребованной. У нее свои нужные функции. И она очень хорошая замена Биткоин - Миксерам. Поэтому в будущем этой монеты я уверен ☺

Дорогая не всегда значит элитная. К тому же для этой самой "элиты" монеро нужно будет предложить что то действительно особенное, чтобы завладеть ее интересом. А учитывая наличие на рынке большого количества конкурентов в плане анонимности, то сделать это будет не так то просто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот у этой монетки кстати,лучшая шифрация ваших транзакций,к тому же её никто не взломает,а по вашу адресу ваши транзакции будет трудно отследить,недаром она не торгуется на топовых биржах из-за анонимности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Evelps said:

Вот у этой монетки кстати,лучшая шифрация ваших транзакций,к тому же её никто не взломает,а по вашу адресу ваши транзакции будет трудно отследить,недаром она не торгуется на топовых биржах из-за анонимности.

Полностью согласен,интересно почему йобит не поддерживает данный актив.Сам алгоритм кольцевых подписей интересен,раньше майнил монеро,потом невыгодно стало для меня.Есть кстати еще монеты на таком же алгоритме(байткоин как один из старейших коинов например)


yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites

До сих пор я не знаю, почему эта валюта настолько популярна, но я слышал об этом в том, что у этой валюты очень сильная система защиты, поэтому многие люди доверяют ей и стали одной из лучших валют

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 07:50, Solo_miner said:

Команда разработчиков у монеро одна из самых сильных и уважаемых. Ребята действительно работают, только вот почему-то цена пока не очень радует, надеюсь в скором будущем все изменится в лучшую сторону.

Все уже давно забыли про него. Люди попросту помешались на биткоине и остальным популярным криптовалютам. Сейчас все пытаются заработать больше чем могут. А выше головы не прыгнешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Evelps said:

Вот у этой монетки кстати,лучшая шифрация ваших транзакций,к тому же её никто не взломает,а по вашу адресу ваши транзакции будет трудно отследить,недаром она не торгуется на топовых биржах из-за анонимности.

Монеро торгуется на многих топовых биржах. Исключения составили биржи, где Монеро делистили из-за более жестких требований регулятора, например, Coinbase. А сообщество Монеро хорошо консолидировано, поэтому в некотором смысле уникально и само организует разработки в направлении  повышения механизмов конфиденциальности использования монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, alltatoogallery said:

Раньше я пользовался данной монеткой довольно часто так как она была очень популярна до появления большенства новых монет и так же ее довольно выгодно можно было майнить на старенькой видеокарте. Но на данный момент данная монетка для меня теперь не предстовляет не какого интереса.

Ну судя по всему, все еще многим людям она интересна, если посмотреть на капитализацию и суточные обьемы торгов, то спрос на неё есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая монетка,потому что она действительно анонимна,как бы не хвалили анонимность биткоина,эта монетка позволяет вам проводить анонимные платежи и причем быстро,рекомендую к использованию и инвестированию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kitkat2018 said:

Я думаю в ближайшее время никто особо проверять активы пользователей в крипте не будет. Ну по крайней мере мелкие транзакции никому не интересны

Мелкие вообще не кому не интересны, если вы  гоняете свои 10 $ в monero, между кошельками, то гоняйте дальше. Как правило отслеживают большие транзакции, не зря дело Винника до сих пор раскручивают, а что там в итоге не кому не известно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, keks said:

Мелкие вообще не кому не интересны, если вы  гоняете свои 10 $ в monero, между кошельками, то гоняйте дальше. Как правило отслеживают большие транзакции, не зря дело Винника до сих пор раскручивают, а что там в итоге не кому не известно!

Про мелкие транзакции не совсем верно. Помимо сумм переводов (я сейчас говорю про обычные банковские переводы фиата) также берется на контроль отслеживание зависимости и связи транзакций, чтобы с течением времени не было возможности мелкими партиями через подставные счета перевести большую сумму нелегала. Подобную систему контроля могут задействовать и в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Valdermar said:

а причем тут тор то?типо они как то связаны друг с другом или что в чем вы нашли развитие я вообще не понимаю,то что типо анонимность мб?

Конечно связаны. https://web.getmonero.org/ru/resources/user-guides/tor_wallet.html

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 13:32, zulor said:

Выдадут если их биржа зарегистрированная в той стране. а если где то в офшорах то вполне могут отказать ссылаясь на защиту данных своих клиентов. ну конечно если органы не предъявят какие то весомые документы.

Почти все биржи офшорные и вполне себе выдают данные, на какую-то тайну и защиту рассчитывать вообще не приходится. Никому из владельцев бирж не нужны проблемы и попадание в различные базы, как пособников преступников. 

А стоит один раз завести Монеро на биржу и прощай анонимность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, traphouse said:

На самом деле монетка очень крутая и у нее довольно много иксов было за то время сколько я ее знаю. Я даже одно время пытался майнить данную монету и заработал на одном из пампов. Вот правда дальше не знаю ,что с ней будет так как много бирж почему-то ее делистят.

В отношении иксов, как раз их может быть и не так много. Ее обычно не хайпят, у нее более органический рост. Но эта монета скорее всего никуда не исчезнет, ее можно холдить. У нее много разработчиков, идейных сторонников. В ее основе лежат самые передовые технологии. В общем заслуживает всяческого внимания☺

 

Edited by Job Anderson

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, den4ik228 said:

Я например не знаю какая из биржа делистила монеро в последнее время, так что скорее это не правда. Наоборот монета будет пасти, и давать еще иксы.

Например, Okex делистили монеро, т.к  в Южной Корее, на тот момент готовился к приняьютию закон о легализации крипты. Еще вроде как Poloniex и Bitbay, это сделали. это все было под конец прошлого года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 19:08, Starlord1989 said:

Все уже давно забыли про него. Люди попросту помешались на биткоине и остальным популярным криптовалютам. Сейчас все пытаются заработать больше чем могут. А выше головы не прыгнешь.

Не думаю что про монерку все забыли, эта монета по прежнему находится в верхних строчках coinmarketcap. Были конечно разговоры по якобы запрету анонимных криптовалют, но ничего так и не изменилось, к счастью.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...