Обсуждение Ethereum - Page 569 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

21 hours ago, Kulinski said:

да про эфир много чего говорят, посмотрим так ли все это будет и действительно ли цена до 5к сможет подскочить, сейчас майнерам хотят поднять оплату за добытые блоки и как это на цене отразится еще не понятно. 

В течении года возможно что цена и вырастит, сейчас опять пошла на откат, но тут ничего не поделать,  есть другие монеты схожие и которые могут составить конкуреетность эфиру

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

ETH  уверенно занимает вторую позицию по объёмам. И если сравнить тренд-графики с BTC. больших различий не найдём. А в промежутках ETH меньше волнится даже, чем BTC

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kleryk said:

Многим его высказываниям и воплощению его слов мешает один фактор это маштариуемость потому ,что клиент не будет в магазине ждать оплаты из за того ,что пул забит и транзакция не проходит. И по этому мы не скоро увидим оплату эфиром в магазинах.

это верно , но сейчас не о том речь, понятно что эфир расплачиваться сейчас это утопия . главный посыл в том что нужно ориентироваться на массовость .

2 hours ago, vl77lp said:

Пока он собственно массовость и не вывозит. Вполне вероятно на нее хвост уже всерьез начнет пружинить, когда запуститься вторая версия)

не вывозит , но хочет. и дает понять что крипта должна ориентироваться не на крупных спекулянтов и не под них подстраиваться , а под простых юзеров . (по крайней мере так говорит , о чем думает на самом деле другой вопрос) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, maks111 said:

это верно , но сейчас не о том речь, понятно что эфир расплачиваться сейчас это утопия . главный посыл в том что нужно ориентироваться на массовость .

Согласен именно на нее. Но без маштабируемости нечего этого не получится так как будут виснуть транзакции и людям будет не удобно использовать монетку. И в эфире 2,0 еще внятно не прописано как будет достигаться маштабируемость.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, maks111 said:

не вывозит , но хочет. и дает понять что крипта должна ориентироваться не на крупных спекулянтов и не под них подстраиваться , а под простых юзеров . (по крайней мере так говорит , о чем думает на самом деле другой вопрос) 

В том то и дело, что Эфиром пользуются в основном простые пользователи, немало из которых в 2017 стали миллионерами, а в 20м существенно преувеличили свои капиталы. А новичкам в крипте такие комиссии уже оказываются не по карману.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

а по поводу ЕТФ он высказался иначе , сказал что все это ерунда и главная задача сделать так что бы криптоманы могли расплатиться криптой в любом магазине. тоесть можно считать , что для него массовость важнее корпоративных пользователей. по крайней мере я такой вывод сделал )

А мне вот кажется что ЕТФ это совсем не ерунда и он очень положительно повлиял на эфир вернее на его стоимость и это дает крупным инвесторам довольно быстро проводить сделки. По мимо того что надо сделать так чтоб эфир не тормозил так как еще саму систему сделать оплаты то есть бизнес и клиент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

В течении года возможно что цена и вырастит, сейчас опять пошла на откат, но тут ничего не поделать,  есть другие монеты схожие и которые могут составить конкуреетность эфиру

да много кто говорит про дот и кардано, что это прямые конкуренты эфира, особенно кордано сделала не мало иксов, хотел купить, но всё тянуд, сейчас не знаю стоит ли это делать, пока эфир холжу и думаю он еще порадует холдеров

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vl77lp said:

Да ну их вообще этих горе конкурентов) Лучше уж сравнивать с той же Полькой, которая себя ещё не дискредитировала)

Да все это жалкие пародии и весь хайп настроен на том, что кто-то убийца эфириума как ЕОС, кто-то же пароидя на него как Трон, кто-то слизывает с него все по сегодняшнему дню как Рипл со своим Спарксом и в итоге все это откровенный скам или мусор ибо Трон все-таки скамом назвать нельзя, но монета целый год на дне висит и Джастину Сану плевать на это, у него и так доходность с Полоникса и платформы Трона, так-что монета может и помойка, но самого Джастина в этом упрекнуть вряд-ли можно.

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kleryk said:

Согласен именно на нее. Но без маштабируемости нечего этого не получится так как будут виснуть транзакции и людям будет не удобно использовать монетку. И в эфире 2,0 еще внятно не прописано как будет достигаться маштабируемость.

да , конечно же этот вопрос нужно решать . и даже не обязательно чтоб именно эфиром люди будут расплачиваться в магазине по версии Виталика, сюда больше подойдут стейблкоины к примеру , но для этого вся площадка должна работать быстрее и что важно без больших комиссий 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, benzotrav said:

Да все это жалкие пародии и весь хайп настроен на том, что кто-то убийца эфириума как ЕОС, кто-то же пароидя на него как Трон, кто-то слизывает с него все по сегодняшнему дню как Рипл со своим Спарксом и в итоге все это откровенный скам или мусор ибо Трон все-таки скамом назвать нельзя, но монета целый год на дне висит и Джастину Сану плевать на это, у него и так доходность с Полоникса и платформы Трона, так-что монета может и помойка, но самого Джастина в этом упрекнуть вряд-ли можно.

джастин пытается её поднять своими твитами, так что сказать про то что он не работает над монетой нельзя, но уже мало кто обращает своё внимание на эти твиты и трон никогда не станет конкурентом эфиру, прямой его конкурент это дот

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

да , конечно же этот вопрос нужно решать . и даже не обязательно чтоб именно эфиром люди будут расплачиваться в магазине по версии Виталика, сюда больше подойдут стейблкоины к примеру , но для этого вся площадка должна работать быстрее и что важно без больших комиссий 

Согласен с вами стэйблкоины лучше подойдут даже тот же USDT подойдет для оплаты но он так же работает на эфире и забирает часть пропускной способности и если запустят еще пару таких проектов то мы увидим что эфириум начинает не спровляться так что им срочно надо решать вопрос маштабируемости и комиссий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

В том то и дело, что Эфиром пользуются в основном простые пользователи, немало из которых в 2017 стали миллионерами, а в 20м существенно преувеличили свои капиталы. А новичкам в крипте такие комиссии уже оказываются не по карману.

а вот я сомневаюсь. по битку была статистика что огромное количество битков сосредоточено в руках весьма ограниченного количества людей. по эфиру не встречал , но думаю ситуация такая же. если вспомнить тех же Грейскейл то они сотнями тысяч штук откупают, да и в НОДы для второй версии в основном киты вкладывались. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Да все это жалкие пародии и весь хайп настроен на том, что кто-то убийца эфириума как ЕОС, кто-то же пароидя на него как Трон, кто-то слизывает с него все по сегодняшнему дню как Рипл со своим Спарксом и в итоге все это откровенный скам или мусор ибо Трон все-таки скамом назвать нельзя, но монета целый год на дне висит и Джастину Сану плевать на это, у него и так доходность с Полоникса и платформы Трона, так-что монета может и помойка, но самого Джастина в этом упрекнуть вряд-ли можно.

Разумеется основная масса, это не более чем баблосборки, но тот же Трон вполне себе работоспособен, в последнее время usdt гоняю в основном на нем. Глюки есть, но их вполне возможно обходить.

15 minutes ago, maks111 said:

а вот я сомневаюсь. по битку была статистика что огромное количество битков сосредоточено в руках весьма ограниченного количества людей. по эфиру не встречал , но думаю ситуация такая же. если вспомнить тех же Грейскейл то они сотнями тысяч штук откупают, да и в НОДы для второй версии в основном киты вкладывались. 

Разумеется круг более широкий.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2021 at 18:11, ugolok said:

На Эзерскане можете смотреть, сколько в текущих блоках эфира. "На сейчас" в среднем 3,8-4,5 насыпает +-

скан.jpg

Можно смотреть, но это же не все награда за блок, это же еще и комиссии. Так что нет никакого поднятия награды, это только все на уровне разговоров сейчас. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, maks111 said:

а вот я сомневаюсь. по битку была статистика что огромное количество битков сосредоточено в руках весьма ограниченного количества людей. по эфиру не встречал , но думаю ситуация такая же. если вспомнить тех же Грейскейл то они сотнями тысяч штук откупают, да и в НОДы для второй версии в основном киты вкладывались. 

Институционалы, инвестиционные фонды продолжают активно скупать биткоины. Уже на протяжении нескольких месяцев количество покупок опережает на порядок количество добытых биткоинов за этот период. Представьте, что будет - когда история 2017-го года повторится - и к ним прибавятся и обычные люди. Биткоин полетит на 150-200к уже в этом году, я считаю.

  • +3 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vhontsov22 said:

Институционалы, инвестиционные фонды продолжают активно скупать биткоины. Уже на протяжении нескольких месяцев количество покупок опережает на порядок количество добытых биткоинов за этот период. Представьте, что будет - когда история 2017-го года повторится - и к ним прибавятся и обычные люди. Биткоин полетит на 150-200к уже в этом году, я считаю.

не думаю что деньгами обычных людей можно разогнать цену битка даже до 100к . в 2017 для этого нужно было влить около 200 миллиардов , а даже до 100к нужен триллион . в условиях стагнации экономики и пандемии , у людей просто нет столько денег. да и говорят что интерес к битку у частников даже 2017 еще не повторил. но вот крупные фонды вполне могут продолжить накачивать рынок .

тоесть мы получим еще большую концентрацию битков и эфира у ограниченного количества лиц. это крайне опасно конечно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KatfonKit said:

На создание одной колоды таких карт требуется не хилая комиссия в размере 0.01 эфира. Или хотите вы карту на коингеко получить за конфеты - плати за газ (а желающих много).

соглашусь что цена подросла, но справедливая стоимость у эфира явно занижена.

вот поэтому я во многие проекты на базе Эфира даже и не лезу, потому что нестабильность комиссии в сети этого актива очень напрягает. С Эфиром вообще если только на одной бирже работать и никуда не переводить в дальнейшем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Seraa1980 said:

вот поэтому я во многие проекты на базе Эфира даже и не лезу, потому что нестабильность комиссии в сети этого актива очень напрягает. С Эфиром вообще если только на одной бирже работать и никуда не переводить в дальнейшем.

Та да, кстати, у йобита того де минимальный депозит не маленький на эфир, и потом его перебрасывать из кошельков на кошельки не выгодно. 
и да, я тоже уже перегорела со всякими НФТ. Как-то это больше на мыльный пузырь похоже. И буду так считать пока действительно через НФТ не реализуют право собственности. Вот тогда Эфир заживет))))

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kulinski said:

да много кто говорит про дот и кардано, что это прямые конкуренты эфира, особенно кордано сделала не мало иксов, хотел купить, но всё тянуд, сейчас не знаю стоит ли это делать, пока эфир холжу и думаю он еще порадует холдеров

Кардано да принесла иксы, но все же если сравнивать с дот, то до будет перспективнее мне кажется, а так я держу эфир и жду роста, что-то все никак не удаётся ему 2к взять, сейчас вообще просел ниже 1800

  • +1 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kiborg007 said:

Наверное каждый человек который имеет отношение к Эфируму ждет его обновления. Если ожидания оправдаются, у эфира есть очень большие шансы шансы накрепко завоевать второе месте в криптовалюте, а может даже и обогнать биткоин. 

Каждый кто имеет отношение к Эфиру думает о том ,что он обгонит биткоин. И к сожалению не понимает экономической составляющей проектов. Не когда эфириум не будет на первом месте и это диктует нам рынок ,а не наши хателки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Antip2019 said:

Кардано да принесла иксы, но все же если сравнивать с дот, то до будет перспективнее мне кажется, а так я держу эфир и жду роста, что-то все никак не удаётся ему 2к взять, сейчас вообще просел ниже 1800

Топ-100, внебиржевых кошельков, в сети Ethereum, сегодня хранят крупнейший объем ETH, с 2016 года, согласно данным аналитического портала Santiment. Перспективная тенденция к развитию блокчейна Эфириум. 

63262763_(7).thumb.png.2ddc98025a2d16438e04035dc98a3e5a.png

https://santiment.net/

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, bliznec said:

Топ-100, внебиржевых кошельков, в сети Ethereum, сегодня хранят крупнейший объем ETH, с 2016 года, согласно данным аналитического портала Santiment. Перспективная тенденция к развитию блокчейна Эфириум. 

63262763_(7).thumb.png.2ddc98025a2d16438e04035dc98a3e5a.png

https://santiment.net/

Да конечно вполне закономерно что большей частью эфиров владееет миравой алигорхат. так как они владеют большей частью всех активов вообще и переход эфира на пос майнинг для них лучше так как они будут контролировать основной выпуск эфира через стейкинг, а не школьники геймеры со всего мира

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vl77lp said:

Разумеется основная масса, это не более чем баблосборки, но тот же Трон вполне себе работоспособен, в последнее время usdt гоняю в основном на нем. Глюки есть, но их вполне возможно обходить.

Потому-что Трон как криптовалюта может быть и никакая и в стоимости целый год сидела на дне пока биткоин 20 тысяч долларов не побил и даже рипл вышел из этого своего дна в январе и эфириум обновил исторический максимум и дал еще больше иксов чем биткоин в закупе с марта и просто в этом всем росте. Но помимо Трона у Джастина Сана есть хороший Полоникс и хорошая платформа Трон, не так ли? Ему то и по этому глубоко плевать на весь этот шлак с Троном, у него и так доходность большая дай Бог)

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Antip2019 said:

Кардано да принесла иксы, но все же если сравнивать с дот, то до будет перспективнее мне кажется, а так я держу эфир и жду роста, что-то все никак не удаётся ему 2к взять, сейчас вообще просел ниже 1800

да я и сам жду 2к по эфиру, а если быть честным то и все 5к, но тут кто что говорит, эксперты форумчане говорят что он будет падать, а крупные холдеры как битбой крипто просто крыше сносные цифры по эфиру называет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, benzotrav said:

Потому-что Трон как криптовалюта может быть и никакая и в стоимости целый год сидела на дне пока биткоин 20 тысяч долларов не побил и даже рипл вышел из этого своего дна в январе и эфириум обновил исторический максимум и дал еще больше иксов чем биткоин в закупе с марта и просто в этом всем росте. Но помимо Трона у Джастина Сана есть хороший Полоникс и хорошая платформа Трон, не так ли? Ему то и по этому глубоко плевать на весь этот шлак с Троном, у него и так доходность большая дай Бог)

Да что ж Вы все про ценовые и маркетинговые движения) Это не более чем пена, если у проекта есть реальный фундаментал, то есть пригодность для практического использования, то и шансы на успех тоже имеются. На голом маркетинге долго не проскачешь.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...