Обсуждение Ethereum - Page 567 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

40 minutes ago, white said:

для эфира это может стать выходом из сложившейся ситуации, иначе блокчейн начнет терять былую популярность. посмотрите, сколько новых блокчейнов появилось и все хотят отнять у эфира часть рынка.

Да эфириум по не многу теряет свою конкурентно способность но пока остается на втором месте по капитализации. Но я думаю что даже пос майнинг не спасет эфириум потому что там тоже есть определенная пропускная способность и если они ее преодолеют то тогда он останется на том месте на котором он сейчас есть.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, olegtatarin2020 said:

Да эфириум по не многу теряет свою конкурентно способность но пока остается на втором месте по капитализации. Но я думаю что даже пос майнинг не спасет эфириум потому что там тоже есть определенная пропускная способность и если они ее преодолеют то тогда он останется на том месте на котором он сейчас есть.

Многие говорят о POS майнинге но вот только разаработчики не рассказывают какой он будет и как они будут решать проблему маштабируемости ,а на данный момент это самая актуальная проблема так как игровые платформаы забирают очень большое количество блокчейна и если такие игры пойдут в массы то эфириум не выдержет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kleryk said:

Вы правы и я тоже склоняюсь к тому ,что ПОС будет запущен ближе к следующему халвингу биткоина для того ,чтоб на пампе собрать на много больше иксов чем если они его запустят в обычное время да и майнеры еще смогут помайнить его не много.

Да это верно, сейчас картавый новость интересную выложил, там алгоритм на эфире собрались менять чтобы асики окончательно сбрить, а если уж до этого дошло то майнить эфир на ГПУ будут еще долго, в акурат до следующего глобального бычьего тренда через 4 года

Edited by jyfiuhookl
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

У Эоса совершенно другая архитектура, чем у Эфира, если вообще этот набор маразмов можно назвать архитектурой.

Особой разницы структура и построение этой криптовалюты не играет никакой роли ибо все таки на ЕОС стали говорить убийца эфириума и его заменитель так-то, в итоге же это еще полнейший скам спекулятивный чем Рипл, но там хотя-бы все открыто и для адекватный и нормальных пользователей очевидно же все это, чего не скажешь о Рипле, где все завуализировано и вся эта движуха с банкирами идет для запутывания.

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я думаю что эфир - годная вещь в плане работы да и его ценник довольно приемлемый и не прыгает как биток. Это нереально круто!

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, benzotrav said:

Особой разницы структура и построение этой криптовалюты не играет никакой роли ибо все таки на ЕОС стали говорить убийца эфириума и его заменитель так-то, в итоге же это еще полнейший скам спекулятивный чем Рипл, но там хотя-бы все открыто и для адекватный и нормальных пользователей очевидно же все это, чего не скажешь о Рипле, где все завуализировано и вся эта движуха с банкирами идет для запутывания.

На рипле приложения какие-нибудь вообще построены? На EOS они есть, а про рипл, честно говоря, ничего не слышал. К тому же рипл более централизован, чем EOS, который тоже кстати грешит в этом направлении, но не так сильно как рипл.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Goldennbit said:

На рипле приложения какие-нибудь вообще построены? На EOS они есть, а про рипл, честно говоря, ничего не слышал. К тому же рипл более централизован, чем EOS, который тоже кстати грешит в этом направлении, но не так сильно как рипл.

Черт знает честно говоря ибо ни рипл ни ЕОС и другие пародии на эфир на подобии Трона еще того же я не использую и не буду не смотря на их волатильность и прибыльность, так как это принципиально - рипл тоже показывал хорошие результаты и как итог это судимость и полный обман как и своих банкиров и всех пользователей отрицанием этих спекуляций для обогащения дев и ЕОС тот же скам просто делает все в открытую не как Рипл и Трон просто целый год на дне сидит и на этом хватит. Зачем мне эти 3 клоуна если есть эфир полноценный?)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Стереть тоже нужно ещё суметь) Если судить по тому же Стеллару, который собственно и есть Рипл со смартконтрактами, то не сказать чтобы у них чёт нормальное получилось) По факту пожалуй только Трон более менее удачный клон Эфира)

в случае когда у тебя такой шикарный маркетинговый отдел , то техническое качество исполнения уже становится второстепенным . снова втюхают Спарки свои фанатам по соусом "самый лучший проект , успей купить, а не то проиграешь". это лучшее что они умеют делать ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, jyfiuhookl said:

Да это верно, сейчас картавый новость интересную выложил, там алгоритм на эфире собрались менять чтобы асики окончательно сбрить, а если уж до этого дошло то майнить эфир на ГПУ будут еще долго, в акурат до следующего глобального бычьего тренда через 4 года

Да если умельцы опять не найдут вариант ,чтоб можно было асики подключить и сеть думала ,что это видеокарты. Если отключат асики то должна и пропускная способность должна упасть ,а это не есть хорошо и любой памп и сеть сново ляжет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, karimsagadeev said:

Этим не только рипл грешит, последнее время такая тенденция наблюдается везде, важнее то КАК ты продаешь, а не то ЧТО ты продаешь 

в криптомире подобный принцип всегда был . просто кто-то умеет это делать отлично, а кто то не очень. все успешные ныне проекты имеют либо медийных личностей в проекте , либо генерируют хайп с помощью СМИ. и рипл одни из лучших )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Особой разницы структура и построение этой криптовалюты не играет никакой роли ибо все таки на ЕОС стали говорить убийца эфириума и его заменитель так-то, в итоге же это еще полнейший скам спекулятивный чем Рипл, но там хотя-бы все открыто и для адекватный и нормальных пользователей очевидно же все это, чего не скажешь о Рипле, где все завуализировано и вся эта движуха с банкирами идет для запутывания.

Это все были обычные пиар акции и маркетинговые уловки, в которые толком не верил никто, особенно те, кто ранее сталкивался с поделками Ларимера)

2 hours ago, maks111 said:

в случае когда у тебя такой шикарный маркетинговый отдел , то техническое качество исполнения уже становится второстепенным . снова втюхают Спарки свои фанатам по соусом "самый лучший проект , успей купить, а не то проиграешь". это лучшее что они умеют делать ))

В том что впарят я даже не сомневаюсь)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

В том что впарят я даже не сомневаюсь)

вот по этому я их и не люблю . даже лентяй Виталик периодически включается и пашет , развивает площадку ищет компромиссы с майнерами и комьюнити , а эти просто скомуниздят и начнут бабло клепать . опять . 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, maks111 said:

вот по этому я их и не люблю . даже лентяй Виталик периодически включается и пашет , развивает площадку ищет компромиссы с майнерами и комьюнити , а эти просто скомуниздят и начнут бабло клепать . опять . 

Виталька не лентяй, Виталька это Виталька. Ниша гиков миллионеров была свободна и ушлый канадско русский программист ее шустро занял и крайне успешно окучивает🤣

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, karimsagadeev said:

Ну к эфиру в отличие от XRP у людей есть доверие, там не ведуться такие дискуссии как по риплу, все доверяют проекту 

Конечно что к Эфиру больше доверия. ВЕдь там развивают проект и не только обещают что то сделать, но и делают. Хотя иногда очень долго, но делают. А в Рипла только одни обещания и фантазии))))

ТОму и такая разница в курсах.

Edited by kokoska
  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Seraa1980 said:

Ну за счет появления первых Дефи проектов Эфир скем так стал довольно неплохо набирать обороты, ведь залог шел именно в этой монете и соответственно она стала более востребована.

 

Тогда почему при ТАКОМ количестве дефи проектов и НФТ проектов, которые в большинстве все таки завязаны больше на эфире не отправили опять эфир ту зе мун? Сейчас же все пошли клепать НФТ карты, в надежде накрнец втюзать это дело на миллионы. Да и игр на НФТ карты развелось как грибов после дождя... 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Виталька не лентяй, Виталька это Виталька. Ниша гиков миллионеров была свободна и ушлый канадско русский программист ее шустро занял и крайне успешно окучивает🤣

гик-миллионер вполне может быть лентяем, тем более что у него реально много времени уходит на всякую ерунду , тоесть на сам проект не так уж много времени остается )) но когда припрет - все таки работает , хоть мог уже вообще давно плюнуть на всё и жить в удовольствие 

  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

гик-миллионер вполне может быть лентяем, тем более что у него реально много времени уходит на всякую ерунду , тоесть на сам проект не так уж много времени остается )) но когда припрет - все таки работает , хоть мог уже вообще давно плюнуть на всё и жить в удовольствие 

Кто понял жизнь, тот не спешит🤣 Соответственно ему то особо торопиться некуда, он прекрасно понимает, что реализовано вполне достаточно, чтобы считать проект успешным, а то что кому то хочется горок на свежих прорывах, то таких подгоняльщиков будет всегда немало)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kleryk said:

Да если умельцы опять не найдут вариант ,чтоб можно было асики подключить и сеть думала ,что это видеокарты. Если отключат асики то должна и пропускная способность должна упасть ,а это не есть хорошо и любой памп и сеть сново ляжет.

Верно к тому же если асики сбреют то сложность упадет и на гпу доходность еще больше будет, а видяхи и так космос стоят куда еще то блин, надеюсь разрабы переход на новый алго не подтвердят

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, jyfiuhookl said:

Верно к тому же если асики сбреют то сложность упадет и на гпу доходность еще больше будет, а видяхи и так космос стоят куда еще то блин, надеюсь разрабы переход на новый алго не подтвердят

Это будет просто очередной веток пампа эфириума не более того но явно не улучшение его маштабируемости или каких либо других показателей. И думаю ,что если произойдет переход то тогда цены на видеокарты снова улетят в космос. Довольно интересное время наступает посмотрим ,что решат разработчики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, KatfonKit said:

Тогда почему при ТАКОМ количестве дефи проектов и НФТ проектов, которые в большинстве все таки завязаны больше на эфире не отправили опять эфир ту зе мун? Сейчас же все пошли клепать НФТ карты, в надежде накрнец втюзать это дело на миллионы. Да и игр на НФТ карты развелось как грибов после дождя... 

А вы разве не видели новости что несколько проектов перешло на блокчейн Бинанс например, отсюда так и выросла монетка биржи. Другие проекты разбавили количество блокчейнов для своего проекта, всё это по причине загруженности сети Эфира. NFT не только на базе Эфира как я понимаю и что это вообще такое, картинки за деньги? Хайп какой то.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2021 at 16:24, Kulinski said:

да в хайпы вообще рискованно залетать на большую сумму, тем более если они много обещают, да не повезло вам конечно, я раньше тоже ими увлекался, но понимал что риски большие.

Да как на зло тогда зашел и эфир начал показывать рост, сейчас на такие топовые альты не захожу, эфир холжу, возможно что рост продолжится в течении года и получится хорошо заработать

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Seraa1980 said:

А вы разве не видели новости что несколько проектов перешло на блокчейн Бинанс например, отсюда так и выросла монетка биржи. Другие проекты разбавили количество блокчейнов для своего проекта, всё это по причине загруженности сети Эфира. NFT не только на базе Эфира как я понимаю и что это вообще такое, картинки за деньги? Хайп какой то.

Я тоже больше склоняюсь к тому ,что за счет очень дорогих транзакций и запросов блокчейна эфириум не которые проекты просто перешли на другие блокчейны и там платят на много меньше ,а значит и возможностей на много больше. Но не исключаю того ,что и у них может возникнуть в дальнейшем проблема с масштабированием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Кто понял жизнь, тот не спешит🤣 Соответственно ему то особо торопиться некуда, он прекрасно понимает, что реализовано вполне достаточно, чтобы считать проект успешным, а то что кому то хочется горок на свежих прорывах, то таких подгоняльщиков будет всегда немало)

это с его колокольни . а со стороны пользователей которые уже больше полугода дико переплачивают в комиссиях , вполне резонно быть недовольными такими темпами Виталика. мы же не будем говорить что нам нравится платить по 10 баксов за транзакцию ? ))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

для эфира это может стать выходом из сложившейся ситуации, иначе блокчейн начнет терять былую популярность. посмотрите, сколько новых блокчейнов появилось и все хотят отнять у эфира часть рынка.

Ну собственно у них это в принципе и получается. За счет того что Эфир не вывозит нагрузку на сеть и глава Бинанс вовремя подсуетился и затянул в свой проект Дефи сектор мы видим какие показатели нам нарисовала монетка БНБ.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Seraa1980 said:

Ну собственно у них это в принципе и получается. За счет того что Эфир не вывозит нагрузку на сеть и глава Бинанс вовремя подсуетился и затянул в свой проект Дефи сектор мы видим какие показатели нам нарисовала монетка БНБ.

Это говорит о том ,что блокченй эфириума не вывозит того ,что надо и у него очень большие проблемы с маштабируемостью ,а значит и дальше будут проекты разбегаться пока данная проблема не будет решена и думаю ,что в ближайшем будущем решение это проблемы мы не увидим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...