Обсуждение Ethereum - Page 50 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

12 hours ago, kleryk said:

Крупняк лишь только запускает волну интереса к продаже или покупке и уже сами трейдеры подтягиваются по тренду и формируют его. А еслми выйдет обновление истамбул то тогда будет довольно сложно манипулировать так как многие будут стейкать эфириум.

Да ,вы правы , я об этом не думал. Исполняют же трейдеры и обыватели подхватывают.  Ждём обновления эфира. Названия кстати очень пафосные у форков)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли эфир уступит второе место. Всё же у него очень широкая область применения, а по функционалу, мне кажется, он обходит биткоин. Но и на первое место рассчитывать не приходится. Мне кажется биткоин уступит первое место, но не скоро и не эфиру.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Dimkey9 said:

Привет, мне нравится монета etherium, потому что эта монета не сильно скачет в цене как биткоин, и его можно легко хранить на разных кошельках как биткоин.

Вот цена у эфира как раз скачет довольно сильно, особенно если биток начинает выкручивать очередной пике, то эфир летит с опережением. Пока какой то стабильности и самостоятельности ценообразования за ETH не наблюдается

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Jekrys said:

Вот цена у эфира как раз скачет довольно сильно, особенно если биток начинает выкручивать очередной пике, то эфир летит с опережением. Пока какой то стабильности и самостоятельности ценообразования за ETH не наблюдается

Однако цена просела у него относительно битка за последние два года весьма сильно. Так, что иногда все таки отвязывается)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас Ефир зависит от битка , но как только потребуется смена лидера в крипте, мне кажется  сменится все Ефир выйдет в лидера )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас хардфорк пройдет и посмотрим на цену.

Для цены было бы хорошо эмиссию прикрутить процентов на 20 :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, den4ik228 said:

Что за хардфорк?

https://forklog.com/vosmoj-hardfork-ethereum-eshhe-odin-shag-k-algoritmu-konsensusa-proof-of-stake/

8-го января будет. Обещают оптимизировать скорость прохождения транзакций и расход газа. Я тут недавно переводил токены ERC-20, аж на 2 цента газа ушло :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vladislavchik said:

Я очень люблю эфириум это моя любимая крипта, так как эфириум продолжает расти! 

Хорошая позиция), но как по мне похоже эфир скатится до самого дна, потому-что со 150 долларов начал падать до 100. Вообще не ожидал от него такое, надеюсь все таки ситуация исправится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, den4ik228 said:

Хотя они почти в каждом хардфорке обещают оптимизацию.

Они не так часто происходят, а нагрузка на сеть по идее растет. Я редко пользуюсь эфиром, поэтому не сравнивал до и после.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я торгую в паре к эфиру, в надежде на светлое будущее этой монеты. Да и многим эфир я думаю интересен по многим причинам. Из минусов это наверное слишком много шлака сделано на его основе. Это портит репутацию. Дальше посмотрим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, geezer said:

https://forklog.com/vosmoj-hardfork-ethereum-eshhe-odin-shag-k-algoritmu-konsensusa-proof-of-stake/

8-го января будет. Обещают оптимизировать скорость прохождения транзакций и расход газа. Я тут недавно переводил токены ERC-20, аж на 2 цента газа ушло 🙂

Восьмого декабря. Хотя изначально анонс был на четвертое число. Совсем не удивлюсь, если появятся причины для очередного переноса обновления. Команда эфира любит откладывать форки

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jekrys said:

Восьмого декабря

Да, точно. Перепутал.

4 minutes ago, Jekrys said:

Совсем не удивлюсь, если появятся причины для очередного переноса обновления. Команда эфира любит откладывать форки

Есть такое дело. Поэтому майнеры не слишком беспокоятся о будущей смене алгоритма или переходе на PoS

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2019 at 14:47, epidemia said:

Спасибо за топик!

Думаю в ближайшие несколько лет в Эфира точно конкурентов нет, тот же Еос пока явно не конкурент, так как там нет такой массовости использования + при такой сумме средств могли уже давным-давно скрутить нечто крутое. Трон...а что Трон? В них сейчас явно не все хорошо, так же не стоит забывать тот факт, что это немного иные по своей сути проекты.

Еос вполне может в ближайшие время им стать. В китае он сильно активен в пользовании 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MrKurh said:

Я его очень любил продавать по 1100 баксов, а очень давно за 50 эфиров я купил павербанк. теперь у меня его нет и любить мне его не за что)

Эх первую свою эфирку которую я заработал на баунти, я продал и вывел в фиат по цене 1эфир=66тысяч рублей. вот бы сейчас вернуть такую цену за эфирку) Ну надеюсь я все таки дождусь такой цены. Дешевле не хочу продавать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Casual12 said:

Сейчас Ефир зависит от битка , но как только потребуется смена лидера в крипте, мне кажется  сменится все Ефир выйдет в лидера )

Если бы не накрученные объемы на альтах, то реальная доминация битка была бы под 90% конечно все они от него зависят и мое мнение будут зависеть всегда, о смене лидера, пока не может быть и речи

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2019 at 10:33, stanley said:

Википедия:

Эфир точно заслуживает отдельной темы на этом форуме, поэтому я предлагаю обсудить одну из самых популярных криптовалют Ethereum здесь. Как вы думаете, какое будущее ждет эфир, сможет ли он удержаться на втором месте? Или многочисленные конкуренты смогут обойти его? А может вы считаете, что эфир станет криптовалютой номер один и заткнет за пояс биток?

эфир естественно перспективная монетка, но хотелось бы что бы разработчики следовали своей дорожной карте и выполняли все её пункты в срок


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Wadd said:

Да ,вы правы , я об этом не думал. Исполняют же трейдеры и обыватели подхватывают.  Ждём обновления эфира. Названия кстати очень пафосные у форков)

Да только вот на пафосе все и останавливается так как уже хардфорк откладывали очень большое количество раз и многие уже ждут когда произойдет хардфорк и их эфирчик подорожает. И думаю ,что это будет самый интересный POS майнинг и самый дорогой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

продукт был сырым,а с переходом на 2.0 стал вообще не понятным,по сути до запуска больше года,все может кординально измениться,сами знаете как бывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Casual12 said:

Сейчас Ефир зависит от битка , но как только потребуется смена лидера в крипте, мне кажется  сменится все Ефир выйдет в лидера )

Ой сомневаюсь что это когда либо произойдёт потому как лидера с таким то капиталом очень сомневаюсь что кто то заменит, но всё может быть время я думаю покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, krones said:

продукт был сырым,а с переходом на 2.0 стал вообще не понятным,по сути до запуска больше года,все может кординально измениться,сами знаете как бывает

Иногда столько новой информации для себя узнаешь - он был сырым только на начальном этапе (The Dao) - и когда это был осуществлен переход - скажите нам не таким продвинутым пользователям?


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MrKurh said:

Я его очень любил продавать по 1100 баксов, а очень давно за 50 эфиров я купил павербанк. теперь у меня его нет и любить мне его не за что)

Когда была такая цена я только залез в крипто мир. И по такой цене я не успел продать эфир. Начал продавать только когда он опустился до 300$. Все это в прошлом. Я думаю цену 2017 года эфир не сможет повторить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Alexey19 said:

Иногда столько новой информации для себя узнаешь - он был сырым только на начальном этапе (The Dao) - и когда это был осуществлен переход - скажите нам не таким продвинутым пользователям?

если вам нужно разжовывать напишу так,когда команда приступила к подготовке перехода (началу работы на версией 2.0) стало не ясно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krones said:

если вам нужно разжовывать напишу так,когда команда приступила к подготовке перехода (началу работы на версией 2.0) стало не ясно

Это вы похоже просто не понимаете о чем пишите прочитал ваши сообщения и вы противоречите своим словам и вводите новых пользователей в заблуждение: то перешел, то планирует - это флуд называется.  Возможно вообще переход в очередной раз отложат кто знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, xxxumukxx said:

Обьясните дурочку если биток подвзлетит то и с ним эфирка подымется в цене, или это у меня бурные фантазии.

пока Эфир был исключительно добываемым POW , все так и должно было быть. но сейчас его переводят на POS . а это медленный но верный пункт к инфляции . вон посмотрите на Рипл . медленная но верная смерть )

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, maks111 said:

пока Эфир был исключительно добываемым POW , все так и должно было быть. но сейчас его переводят на POS . а это медленный но верный пункт к инфляции . вон посмотрите на Рипл . медленная но верная смерть )

Какая разница, кто заливает цену майнеры или держатели нод?) У Рипла заливают в основном сами девы, которые бесконтрольно печатают тот шиток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...